Ай-похер)

Последний пост:15.03.2017
27
Статистика
Всего постов
94
13,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2017 +163
08.06.2016 +15
05.01.2017 +14
01.03.2017 +9
14.01.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем здрасьти!
    Давно подумывал создать здесь топик,и вот созрел
    Величать меня Стасом,27 лет, Одесса-мама.С покером знаком парочку лет,но в основном сидел не здесь,а на стратегах.
    Решил пойти по стопам ребят,у кого имеются здесь блоги,надеюсь постепенно укоренюсь здесь.
    Ссыль на блог https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1125968
    Катаю твистеры 5-10.
    Перейдем к циферкам (тыщ 5 потеряно с разных лимитов,да и бог с ними):
    1й лимит
    QIPShotScr_7010357_22264601.jpg

    2й лимит
    QIPShotScr_7690791_22264663.jpg

    5й лимит
    QIPShotScr_9518534_22264689.jpg

    10й лимит после 1марта:
    QIPShotScr_5298209_22264737.jpg

    Как-то так
    Что касается джеков и мультипликаторов - ловил все,которые бывают в айпокере.Все,кроме х1000 ловил по многу раз,и немало тащил.Сейчас уже и не вспомню. х1000 ловил только 1 раз на 1м лимите давно (не втащил,монстр дро с флопа не закрылось) новый на подходе,надеюсь
    Последние пару недель "я твоя диспа шатал",да и ноу регс игр крайне мало.К сожалению,в айпокере нет возможности уследить данный %, но рейкомесов и чуваков,катающих на РБ крайне много.Вот такой вот графичеГгГ заставил меня спуститься на 5ки,где и покатаю какое-то время,чтобы восстановить уверенность в себе,подтянуть психологию,а дальше уже поглядим:
    QIPShotScr_2601837_22264845.jpg
    Сообщение отредактировал stasiukd - 5.1.2017, 23:08
    1/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сегодня спустился на 5ки,весело тут:
    QIPShotScr_9326926_22265122.png
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stasiukd привет!) тут твоя матершинная душа разойдется)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стасон удачи!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На манеже одни и те же)))Та да....все вот эти удаления сообщений в топку.Если день хуевый,значит иначе выразится никак,а на стрэтеджи ограничения в правде-матке
    Спасибо Игорян,Лёха
    3/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эммм...че-то седня покатать не выйдет....ночь была бурная,стрик там,все дела
    4/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че-то пока никому интересен мой топик,большинство на старзах рубится,но ниче....прорвемся
    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жги,Стасон,жги
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stasiukd, я по привычке на ПС читаю)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет.С момента последнего поста катал не очень много,то у одного день рожденья,то у другого,но "я имею шо вам рассказать":
    стрик вроде как отпустил,но парочку дней отсиделся на 5ках:
    QIPShotScr_6542399_22346676.png

    камбекнулся на 10ки,вроде норм.Диспа как всегда,стабильно жжет:bwahaha .Оно-то вроде как и апает, но и тут же забирает
    QIPShotScr_2800498_22346687.png
    6/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Превед.Как бэ решил реанимировать эту темку.Ща на зимовке в Самуйлово,совсем чет не катается.
    Краткий отчетец за 2016год:
    Год получился крайне непростой,в целом очень доволен,но и над абсолютно всеми аспектами надо работать и работать.Еще в начале года катал 5й лимит,и безуспешно пытался зацепиться за 10ки.К концу года катал 20й и 50й лимит,и это радует.
    Цифры:

    Ррафик:

    Еще порядка 3-4к турниров потеряно,часть на пт4,что-то каталось с телефона.
    Недодача на 10ках составила аккурат 500БИ

    Так что ребятульки старзовские-везде хорошо,там где нас нет.
    Общая недодача около 8к евро.
    Суммарный доход вместе с РБ и околопокерными плюхами составил 35к евро.
    Возникает вопрос: "Плохо это или хорошо?" Если исходить из того,что это был первый год,когда в голове был только покер, вроде как и нот бэд.Но можно ли больше?-МОЖНО...Да,проделано немало работы,но реально хороших месяцев по самоотдаче,количеству, и качеству было аж 6....ну 7 потолок...остальные были сплошные мучения и война с самим собой и дофига лени.
    Я старался,очень старался,хоть и часто получалось не очень.Но...надо двигаться дальше.
    Let's Go!
    Цели на 2017 год:
    1.Дистанция - 40к туриков.Было б отлично как минимум сохранить такое количество ,дальше уже по состоянию (с учетом того,что АБИ однозначно будет выше,чем в 2016году)
    2. Бабосы- хз....не хочется продешевить,но и неподъемную планку не хочется задавать. Можно поставить цель в 50к...но понимаю,что это далеко не максимум для меня,т.к. по графику 50к в год я шел последние 4-5месяцев в 2016году...буду стремиться к цифре в 70к $. Понимаю,что могу,хоть сейчас состояние далеко не лучшее,психологию надо подтянуть,да и скилл подрастерял...но ничего,я справлюсь,я уверен в этом!Я знаю и понимаю инструменты,что для этого надо делать,и я обязательно все сделаю,как надо!!!!!!
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Придумал мазу по борьбе с самим собой...sweetcoquetta посоветовал....под названием "умри,но сделай"

    Цель: 7,5к евро рейка с данной минуты до конца месяца (максимально рейка я набивал около 5,5к в месяц)
    Если не набью указанную выше сумму-рандомно вышлю 3м людям,отписавшимся в участии по 100баксов 1 февраля.
    Погнали!!!
    8/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • А,да.Лимиты 20-50 айпокер
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (stasiukd @ 5.1.2017)
    Придумал мазу по борьбе с самим собой...sweetcoquetta посоветовал....под названием "умри,но сделай"

    Цель: 7,5к евро рейка с данной минуты до конца месяца (максимально рейка я набивал около 5,5к в месяц)
    Если не набью указанную выше сумму-рандомно вышлю 3м людям,отписавшимся в участии по 100баксов 1 февраля.
    Погнали!!!


    можно ограничиться просто плюсиками
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вариант "отписаться" для стратегов.Заебали эти стратеги.Ни матернуться-ни бздануть
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписался ,жду 1 февраля и 100$
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Киданите ссыль, тоже отпишусь, люблю лотерейки)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • slavistas,да нет никакой ссыли.Плюсанул,и жди прихода 1го февраля.Все просто-наливай да пей
    11/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дратути
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошо зашел, а то от БССников и Мттшников хер дождешься чего !
    ГЛ Бро ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.