1 2 3 4
  • Максим Чейметов Екатеринбург

    хиро: https://www.gipsyteam.ru/profile/Spartan4ik
    тема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114394

    Претензия в 287. Самовольно производил вывод из средств пакета и пытался это скрыть. При подбитии резалтов профит не сходился, было очевидно, что где то ошибка, но не признался и тогда:



    Только после проверки мной истории при созвоне все обнаружилось, но:



    UPD. Про мое "плохое" отношение к герою: Пошел ему на встречу и поднял откат с 30 до 35%, когда уже был профит, т.е. попросту подарил часть своих денег. Затем согласился досрочно поделить часть профита, что бы он мог вывести 100+50.
    Сообщение отредактировал kostiel - 4.6.2016, 14:53
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (kostiel @ 3.6.2016)
    Самовольно производил вывод из средств пакета и пытался это скрыть.


    Сорян мужики, жрать хотелось. Он мне на отдачу долга дал день, а я нищий - бомбануло.

    kostiel, за день я нашел только вот это


    Радуйся, что при своих остался.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -161
  • Не ну тут чел ведет себя как пидорас и честно признает что он пидорас. Чего ты еще хочешь?)
    больше интересно откуда у такого хуепуталы такой рейтинг..))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Хуя струя такой рейтинг и 200 бачинских спиздить, умом что ли ебнулся или просто под кайфом в честь начала летних каникул?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ничего пиздить я не собирался. Как со мной - так и я с ним. Этот человек стал мне безразличным, похуй на него и на его проблемы.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -68
  • Spartan4ik, ты пьяный чтоли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так ты дистанцию (1000 турниров) доиграл или нет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 3.6.2016)
    Spartan4ik, ты пьяный чтоли?


    Нет, но лучше бы был.

    Цитата (Shefsache @ 3.6.2016)
    Так ты дистанцию (1000 турниров) доиграл или нет?


    Нет, даже трети нет


    kostiel, бля, кароч, был бы у меня рейтинг поменьше реально послал бы куда подальше. Обидно за репу стало, честнонажитую - отдам я бабки, только потерпи бля
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • Цитата (Spartan4ik @ 3.6.2016)
    . Этот человек стал мне безразличным, похуй на него и на его проблемы.

    Думаю в ближайшие 12 часов, этот пост будет стоить тебе минус 2к репы, и это только начало )))))


    upd Перечитал его первый пост с фоткой пальчика, минус 5к, не меньше !
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (JJJru @ 4.6.2016)
    Думаю в ближайшие 12 часов, этот пост будет стоить тебе минус 2к репы, и это только начало )))))


    upd Перечитал его первый пост с фоткой пальчика, минус 5к, не меньше !


    Минусуют весь бекерский цех и далбоебы вроде тебя, и если бекеров я понимаю, то таких проходимцев как ты я презираю. Суете свое мнение, считаете что без него обойтись. Я заплачу репы столько, сколько надо будет. Я совершил ошибку - я за нее расплачиваюсь. Какое твое собачье дело?
    Сообщение отредактировал Spartan4ik - 4.6.2016, 8:25
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Лол. Новый рекорд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 4.6.2016)
    Какое твое собачье дело?


    Как показало вскрытие, пациент мертв )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уже не первый человек просит написать о том, как я вижу эту ситуацию. Не уверен, что это что-либо изменит.

    С Костиелом на протяжении всего сотрудничества у нас возникали разногласия. В каких-то моментах я его не понимал в корне. В один период я был на лечении, не катал неделю-полторы, один раз в течение этого времени я попросил 50 баксов на жизнь, этот полтос стал камнем преткновения. Он обозначил мне условие, что если в течение двух сессий не плюсану, то иди гуляй. Я не плюсанул. То, что я выводил было частично закрыто бонусами, но как-то документально подтвердить я их не мог(они были если что на 888 и пати, может у кого были тож). Ну и далее, кроме того, что он вот так решил со мной обойтись и примерно понимая, что ситуация у меня крайне хуевая, он выдвигает очередное условие, что если за день не вернешь, то арбитраж.

    Я и показал ему фак. Потому что я ебал эти условия.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (Spartan4ik @ 4.6.2016)
    Я и показал ему фак. Потому что я ебал эти условия.


    Ты показал ему фак за его же деньги, это как-то неправильно что ли.
    Ты мог просить, умолять, унижаться, если кушать хочется, просто извиниться наконец, сказать, прости засранца, не успею найти, но буду искать и найду через такое то время. Но показывать факи... борзость не?
    Хз почему ты этого не понимаешь.
    зы это из серии "Мы его можно сказать на помойке нашли, а он нам фигваамы рисует"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Как земля таких пидоров носит?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • KATEHA, свою неправоту разумеется я понимаю, но если человек в моих глазах скатился до мрази, то желание что-либо возвращать нет. Умолять - дело последнее, и уж точно не перед такими людьми. Он, повторюсь, при нашем сотрудничестве не проиграл ни копейки, то что он требует - это уже была бы его прибыль.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (Spartan4ik @ 4.6.2016)
    Он, повторюсь, при нашем сотрудничестве не проиграл ни копейки, то что он требует - это уже была бы его прибыль.


    ЕГО прибыль. Имеет право. Требовать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (KATEHA @ 4.6.2016)
    ЕГО прибыль. Имеет право. Требовать.


    Я не прав. Он прав. У меня денег нет, я отдать не могу. Дела у меня, скажем так, далеки от лучших времен. Деньги - бумага, денежные знаки, человек - это все. Я с ним как с человеком - он со мной как с бумагой, вот и я так же
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Цитата (Spartan4ik @ 4.6.2016)
    Я не прав. Он прав. У меня денег нет, я отдать не могу. Дела у меня, скажем так, далеки от лучших времен. Деньги - бумага, денежные знаки, человек - это все. Я с ним как с человеком - он со мной как с бумагой, вот и я так же


    а с чего вдруг беккер должен разруливать твои проблемы? давай еще каждому бомжу помогать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.