лайфстрим

Последний пост:06.08.2017
1
Статистика
Всего постов
62
7,089 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2016 +4
04.12.2016 +2
04.12.2016 +2
04.12.2016 +2
24.11.2016 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • вчера в хоте ровно один флоп увидел. АК<АА

    Короче у меня произошло кое что, я погасил кредит двенадцатилетней давности. В итоге как плюс - брал на то время выходило где-то 120$, сейчас со всеми штрафами и всей херней обошлось в 50$. Но я не планировал это делать. Я просто хотел наебать старсы через обмен сделать депозит чтобы получить билет на фрирол, ну и карту привязать. В итоге все что зашло, было автоматически списано. Тогда уже решил полностью рассчитаться. Кстати никогда за этот кредит голова не болела.
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • дела делишки. я помню свои мечты. сегодня в шторме
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, я слился. при чем без сожаления. думал втащу. втащил в спинго а пять билет в сат за 27, но там не смог. в итоге в нуль

    короче так. не знаю что мной двигало. было как-то похуй или что

    хотя были бабки. но на нуль. строго. что за дела

    я не читаю собственные посты, а надо. хочу многое. вот так
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня... загадывать не буду. просто собрался покатать. есть время
    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • вот что меня сегодня ждет

    Цитата (road13 @ 21.3.2017)
    Начну пожалуй с ограничений. Я часто допускаю одни и те же ошибки, от которых надо избавиться.

    1. Играть под шофе.

    2. Играть дорогие игры.

    3. Играть в игры, на которые просто нет времени.

    4. Играть все подряд.

    5. Серфить интернет.

    6. Допускать одни и те же ошибки.это под вопросом еще, в планах

    7. Закрывать нахер клиент после игры.

    8. Играть не в том настроении.


    условия в принципе отличные. плюс поставил на аватарку пабло эскобара, так что точно все отлично. гл
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • пока приблизительно так. даже не стал докупаться

    но настроение еще вроди есть. снг поиграю
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • короче позвонил сестре. жаль что редко ей звоню. мне нужен был совет. серьезный совет

    говорит что решение+перспектива+пути отступления

    в общем я решил сменить работу. сейчас конкурс идет. зарплата идет в минус. и так еле выживаю, а так еще и в минус. пиздец. но это органы местной власти. от сестры я услышал слово клерк. понимаете, я не могу сейчас нормально рассуждать, пока я не поплаваю в этом дерьме. я пока еще охотно верю в то, что это еще не дерьмо вовсе, но обязательная присяга это подразумевает

    значит я уже решил что если пройду отбор, то буду работать. а сейчас мне хочется стремительности
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • сходил на конкурс. ну как конкурс, конкурс - как процедура. сейчас жду результатов. внутри все так и играет, жду как чуда

    блеать, что же со мной. так сказать надежда некая, хотя путь я выбрал не то что не из легких, а скорее самый сложный что могло бы быть

    ладно, посмотрим

    а от покера уже рыгать охота. играю целенаправленно сыграть пару флипов и проебать. это уже не игра. приблизительно - я потерял контроль над временем в игре. как вариант надо взять паузу
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • вот блять я неделю назад в среду ходил на конкурс. мне сказали что результат будет в пятницу. в пятницу сказали что во вторник. во вторник я ждал, и сегодня жду. что сказать - нечего сказать. столько времени кажется прошло, реально даже можно передумать, не смотря на то что я был так решителен. сами понимаете - всякие мысли в голову лезут

    но нет, отступать я не собираюсь, и навязываться тоже. там в любом случае будет результат или да или нет, но скорее да. дождусь звонка. а то все же надоело мне здесь, все-таки меня достали. со стороны может казаться по-разному, но я же чувствую по себе что надо это все сменить

    только вот незадача, чем больше времени у тебя на раздумье, тем больше мыслей приходится обдумывать, ей богу как черт на левом плече, а ангел на правом. пока что думаю что до этого всего я принял правильное решение, а мысли которые приходят сейчас - типа мерещутся. все что не делается - все к лучшему
    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • по пизде пошла моя работа. подробностей пока не знаю, но скоро они всплывут. ждем дальше. от той работы где я сейчас - с каждым днем все больше и больше рыгать охота. блять, да что сука за нахуй. нет слов, одни маты
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера в 13-10 звонит телефон. але, это по поводу конкурса. извините, у нас была сессия и совершенно не было времени вами заниматься. у вас все в порядке - вы прошли, приходите берите направление на медосмотр

    отлегло. хотя я обновлял их сайт, и так понял что эту вакансию отдали другому человеку\

    в обще из всех порадовался за меня только отец. жена не разговаривает

    сегодня буду ставить в известность своё руководство
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • поговорил с шефом. такое ощущение что у меня настроение хуже чем у него

    похуй. переступил, пошел дальше. думаю в случае чего у меня будет возможность вернуться. гл
    49/59
    Ответить Цитировать
    0
  • крайняя смена

    и впереди маёвка, только сначала надо огород посадить
    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • и вот я уже два дня работаю в здании с колоннами. чтобы подняться на пятый этаж надо пройти 88 ступенек, плюс ступени на входе и на лестничный марш. кабинет 502 - велкам

    в кабинете не сильно, но высокие потолки. из окна отличный вид на центральную площадь города и фонтан

    мне сразу дали ключ, правда в кабинете еще два человека, но один хуй я прихожу первым

    честно сказать - пока еще ничего не ясно совершенно. в последнее время себя надеждами особенно не тешил, поэтому все воспринимается довольно спокойно

    сразу на лицо женский коллектив. кто может сравнить женский коллектив с мужским - поймет

    в общем пока все заебись

    жена сказала что на выходных день медика - выпьем вина!
    51/59
    Ответить Цитировать
    0
  • блять. какой-то пиздец творится. у меня кроме кнопки алын больше ничего нет. я так смотрю на себя со стороны - раньше никогда такого не было. я мог играть плохо, мог играть очень плохо, мог играть нормально и хорошо, но сейчас просто пиздец. просто пиздец. нельзя играть в карты на свои

    собственно дело в том, что поиграть то хочется, но меня блять реально хватает на пол часа, и понеслось. я раньше постоянно жаловался на то что мне то неудобно сидеть, то времени нет, то отвлекают, но блять, не до такой же степени это все было

    как вариант надо бросать это дело. не получилось с покером, и все. но надежда теплится, хотя если глянуть в глаза, то какая нахуй надежда

    это пиздец. это досадно очень. все-таки покер такая хуета, которая как баба, требует все свободное время

    надеюсь этот период закончится, хотя потихоньку свыкаюсь с мыслью что в принципе даже похуй. ёбаный монитор

    почти пять лет коту под хвост. ёбаный монитор. просто след и все. очень жаль
    52/59
    Ответить Цитировать
    0
  • и снова неделя из другой жизни

    мне отец говорил что после тридцати время летит. вот сейчас это особенно прочувствовал, когда появилась точка отсчета - типа новая работа. две недели пролетели пиздец как быстро, и это не радует

    но я уверен, что скоро все будет заебись - экшн, наслаждение от результатов, драйв

    пока единственный минус - это бабки. ну, бабло, бабосы, капуста, манза

    хотя с другой стороны быть на нуле тоже тема, особенно когда все по минимуму - это мотивирует. к сожалению положение не позволяет оказываться в такой ситуации, один хуй минимум есть, но все же это не то чего хочется

    боюсь что придется бросить курить

    короче че это я? просто попиздеть не с кем. никто же не поддержит, а если поддержит морально в оффе, то мне в принципе это не надо.

    значит продолжаем работать, трудиться и надеяться что по заслугам заплатят
    53/59
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще неделя. всем здоровья

    запомнилась неделя тем что кабинет министров выдал постанову 24 мая, которая поднимает мне зарплату, и это уже хорошо

    еще бы момент когда я зарубил форму почти на триста тысяч, но ее пропустили вроде как, с таким раскладом что если в следующий раз я зарублю, то исполнителям руки повыкручивают

    а вообще ситуация неоднозначная совершенно.до сих пор не могу разобраться - есть откаты или нет, просто три года назад это даже не обсуждалось, а сейчас все изменилось скорей всего, но это очень актуальный вопрос, потому что я должен знать кто зарабатывает, чтобы по шапке не получить, ну и понять на чем я собираюсь зарабатывать. ничего криминального, просто мне нужен порядок

    ну и с каждым днем я все больше чувствую власть. свою власть
    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня появились козырь, у меня есть официальный бланк государственного значения. я понимаю что это мелочи, но это начало

    еще мне важно что как и везде, в этой структуре куча делитантов, тобишь долбонов, то есть есть куда расти, просто оказалось что опыт и знания разные вещи, ну тоесть опыт работы в структуре и опыт в деле. да я даже уже говорю по-другому, и это при том что все официальные письма я пишу украинским языком - романтика блять

    ну и какой тут нахер покер может быть?

    в сравнении не стоит покер с тем делом, которым я сейчас занимаюсь

    может быть меня будет волновать дорогая игра, но не копейки

    поэтому упор на утреннюю зарядку, работу и семью. внатуре, и нахуй те микролимиты? надо если и играть, то по нормальным ставкам
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • уже который раз хочу отписаться, но как-то руки не доходят

    короче так - первый месяц работы получился особенно ударным. связано это с тем, что это так сказать ознакомительный период - масса входящей информации, с виду качественно новой, плюс куча знакомств связанных с работой, ну и конечно же непосредственное знакомство с целями и задачами предприятия

    во-первых сказывается мой опыт работы. не помню писал или нет - но если я всю дорогу работал на стороне подрядчика, то теперь я перешел на сторону заказчика. это очень важный, а в том направлении, где я сейчас, это может быть ключевой момент моей деятельности. все дело в том, что я реально могу сопоставлять теорию с практикой - по-русски я невооруженным глазом сопоставляю то что зафиксированно на бумаге с фактом. Это очень льстит, когда я задаю людям вопросы, на которые они не могут ответить, потому что я попадаю в точку. с другой стороны я столкнулся с массой бесполезной информации в процессе общения, что мне приходится фильтровать по ходу дела. на данный момент сложность в том, что мне, как новому человеку, приходится выслушивать мнения, которые логически подтвердить не всегда представляется возможным, то есть я не могу сразу отсеять ненужное от нужного, и мне приходится ждать момента, когда я смогу окончательно понять что важно, а что нет. короче говоря сейчас абсолютно все кажется важным, но тендеция такая что входящая информация все чаще становится запрашиваемая мной, то есть потихоньку уже диалоги начинаю вести я, а не сотрудники. надеюсь скоро все перейдет в русло делового общения без лишней болтовни

    во-вторых я опять же столкнулся с людьми с ограниченными знаниями. это уже не те долбоебы, которые окружали меня ранее, сейчас это выглядит более культурно. смысл такой - вот мы так делали всегда, без каких либо оснований, а вернее без логической составляющей, как запрограммированные роботы. если спросить сотрудников: "а зачем мы делаем это и вот это?", то скорей всего внятного ответа ты не получишь, а что-то поменять, узнать как лучше, или понять-придумать как надо сделать правильно у людей не хватает либо мозгов, либо желания. то есть поле для деятельности есть, есть куда расти, есть с чем работать. здесь конечно главное чтобы не вышло так мол а! если ты самый умный - то ебашь сам! дело в том что я отдаю себе отчет в том, что и на этой работе нужен опыт, так что в целом мне похер, но пока есть возможность спасовать - я пас. так как я легко нахожу общий язык с людьми, надеюсь что скоро и в этом направлении все двинется по интересующей меня траектории

    вот так - время начало лететь, я стал другим, более серьезным или что, но это чувствую я, мои родные и близкие. да ну о чем я говорю - я даже зарядку начал делать, там гантелю тягать, на турник ходить и т.д. все хочу еще бегать начать, но это не главное. теперь хочу свыкнуться с этим, чтобы это было на постоянной основе и прогрессировало

    а теперь о тихом омуте. с каждым годом все совершенствуется, в связи с чем усложняется. я об этом говорил давно, но сейчас это как мне кажется особенно важно. говорю я об организации работы и об ответственности. вот сложилось так что принимают решения одни люди, а исполняют и берут на себя ответственность другие. так вот это было для меня полной неожиданность, что люди которые берут на себя ответственность очень, даже не очень, а почти никак не стараются себя обезопасить, при том что инструментов предостаточно. как вам картина - сидит начальник и двое подчиненных. начальник требует от подчиненных подписать бумаги, что те выполняют под страхом или так сложилось, но на свой риск. проходит время, когда начинают вылазить подводные камни опять же сидит начальник и говорит этим подчиненным - "еб вашу мать, что вы наделали? это же уголовная ответственность!" это конечно пиздец как неприятно, но вот кто виноват в том, что люди отреагировали на указание начальника так сказать безоговорочно и бездумно? а как же самое главное правило что в первую очередь надо свою жопу прикрыть? все осложняется тем, что наша область на особом учете в национальной полиции и почти сто процентов капитальных вложений проверяются органами, которые считают каждую копеечку

    в общем так я прожил первый месяц. было даже такое что у меня давление скакало, что наблюдается особенно редко, но это все такое. после месяца у меня начался такой небольшой ступор. не смотря на это я первый раз в жизни спокойно сижу на работе и понимаю что я могу себе это позволить, потому что идет стаж, что в данной сфере имеет очень важное значение

    а еще собрался в отпуск. вот пока так
    56/59
    Ответить Цитировать
    0
  • как же мне ахуенно)

    жаль нет настроя писать, но точно надо будет отписать происходящее, потому что это эпик
    57/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.