лайфстрим

Последний пост:06.08.2017
1
Статистика
Всего постов
62
7,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2016 +4
04.12.2016 +2
04.12.2016 +2
04.12.2016 +2
24.11.2016 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • всем привет! хочу представить вашему вниманию одного интересного персонажа. знаю о нем многое не по наслышке, знаю его лично. зовут его byebyebet, ему около тридцти лет, человек среднего роста, с русыми волосами, хорошим чувством юмора и своеобразным мировозрением.

    привет серега! поздоровайся с читателями и расскажи в кратце о себе!


    всем привет, меня зовут серега и мне двадцать девять лет. конечно страшно о себе рассказывать правду, но я честный человек и у меня еще нет собственного автомобиля. зато у меня есть крепкая семья, красивая жена и умничка-дочка. мне часто приходится смиряться с реальной жизнью, поэтому я стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее и верить только в хорошее и отличное. мне нравится выражение - все что ни делается - все к лучшему! это мотивирует и помогает иногда в трудную минуту. ну их кстати нахер эти трудные минуты!

    может не будешь выражаться?

    может не будешь мне ебать мозги? я люблю ругаться, потому что крепкое словцо на фоне нормальной речи подчеркивает нужный смысл.я бы даже сказал мат иногда вменяет.

    ну ладно, у нас нет цензуры. расскажи, чем ты занимаешься по жизни?

    хороший вопрос. по образованию я строитель. пгс. на данный момент я работаю в проектной организации. кстати в трудовой записано что я архивариус, но руководитель пообещал перевести меня в проектировщики. собственно в прошлом году я остался без работы и пошел на биржу труда, собственно там я и стал архивариусом. сейчас друзья шутят что я сука как во властелине колец, правда не смотрел этот фильм. а до этого был мастером общестроительных работ, помотался по украине. а еще год проработал, ты не поверишь, инженером по внедрению новой техники и новых технологий. там просто вышло что вакансия именно эта была, а так я работал начальником цеха по производству изделий из стеклопластика на автобусном заводе. как-то так. так что хер его знает чем на самом деле занимаюсь по жизни.

    понятно. чем увлекаешься, может хобби какое есть?

    чем увлекаюсь? честно говоря так чтоб что-то выделить именно как хобби - не могу. а так мне нравится читать всякую мотивирующую литературу и всякие блоги, понятно что катаю в карты в интернете. а! еще я люблю покурить и выпить алкоголя.

    ну вот мы плавно подошли к теме покера. ну рассказывай!

    блин, это долго. году в двенадцатом кенты показали мне что это такое, потом я начал читать инфу в интернете, ну и понеслось. кстати стартовый полтинник не брал и не сливал соответственно. катал постоянно фрироллы, потом начал депать по чирику, все надеялся что-то втащить, и кстати даже выводил за все это время раз пять или шесть. в позапрошлом году пробывал кеш в оффлайне, в киеве в империале. теперь вот и живу мечтой поиграть в какой нибудь оффлайн серии.

    ты играешь в онлайне под ником byebyebet?

    да. до этого кстати у меня ник был на покерстарсе другой, была моя фамилия в транслите, а года два назад я обратился в службу поддержки, мол мои персональные данные в никнейме и нах оно надо, и они любезно разрешили мне сменить никнейм.

    а почему именно byebyebet?

    а как получилось - я в других румах регал свою жену чтобы получить бездеп, и как-то там придумал ник типа хелохело, только байбай типа пока пока. а когда менял ник на пс байбай было занято, поэтом пришлось поменять последние буквы, кстати думаю это плюсовое решение иметь никнейм, который хоть как-то относится к покерной тематике! (смеётся)

    ага, тогда расскажи о своих выдающихся результатах!

    ннда, выдающихся! (опять смеётся) та что там рассказывать. хотя так если разобраться то все эти годы я играю в плюс, правда слабенький. думаю в плюс долларов сто, максимум двести. самый большой занос был или 720$ или 770$, сейчас уже точно не помню. помню что я был на волне, такой себе апчик. а как вышло - в то время я работал в днепродзержинске на дмкд. работал в ночь, и у меня был комп на работе. я такой пойду пизды бойцам всем вставлю, задачу поставлю, и сам иду катаю. так я с чирика поднял до ста двадцати вроди. а потом иду домой, о времена были! (вспоминает) короче тормозок я брал такой на ужин - 300 грамм свежайшего балыка толстолоба за десять грн, одну или две пачки крупных сухариков, бутылку литровую пива и 0,25 коньяка ай-петри за двадцатку. ну и так прихожу домой в восем утра и сажусь катать. за пару часов всадил почти полтинник, выпил все пиво и пол бутылочки коньяка. уже захмелев - нервничаю что мол за хуйня. в итоге психанул или тильтанул, как вы это называете, и беру на оставшиеся бабки регаюсь в турнир турбо шесть макс за 77$!!! и занимаю в нем пятое место, не выстоял с туз дамой против шестерок, но зато насыпало 10х. счестью не было предела, понятно.

    да, нормально. а если бы проиграл?

    а мысль такая была, собственно как обычно. мысль была что хуй с ним, я ж не на депозит играю, а на то что поднял с депозита.

    понятно, короче ты рискнул и правильно сделал!

    вот именно! а еще был случай, когда при синхронизации учеток на фтп и пс давали 20Т$. я короче получил эту двадцатку, пошел на нл10 или нл25 и поднял до сотки вроди как. начал узнавать что с этими деньгами делать, оказалось можно вывести. на следующий день я продул баксов двадцать, но выводить даже и не думал. хули там, как пришло так и ушло. а еще на следующий день я пошел катать нл50 ха и попал на немца. я даже и не думал о том, что меня там ждали (улыбается). начали играть - смотрю карта заходит, а он платит и платит. это был единственный случай в игре, что я чуть не обоссался - ну не мог я отлучиться от этого стола, короче в чате ему написал мол пять сек, и пулей в сортир и обратно. короче за два часа он слил 10 би в одни ворота и ушел в ситаут. да!!! а я плюсанул 500$. чисто по игре. эти бабки уже я вывел.

    ого! хедз ап, нл 50, плюс 10 би за два часа!

    ага, при чем из ничего!

    так ты и в кеш играешь?

    очень редко. у меня нет цели в кеше, или я просто не понимаю. ну поднял ты два би, но ты же можешь их все слить в одном кулере. конечно в турнирах тоже кулера решают, но не всегда. плюс в каждом турнире четка и ясна цель - топ 1. именно поэтому я больше играю на фишки.


    ладно. позже продолжим! а то мне надо идти купаться!


    окей
    1/59
    Ответить Цитировать
    4
  • привет серега! как дела?

    привет! как дела? дела как дела! вот работаю!

    чем занимаешься?

    да собственно уже пока ничем. сейчас думаю немного в карты поиграть пока никого нет.

    ничего себе, на работе и в карты?

    ну да, а что делать? работать понятно что не хочется, потому что от работы кони дохнут, да и пока вроди дела все подтянул, а начальство разъехалось по делам.

    как тебе вобще на новом месте?

    да пока не жалуюсь, но уже иногда правда надоедает. первых пару месяцев вобще от звонка до звонка работал, даже усталости не чувствовал, а сейчас как-то все то ли приелось, то ли может просто нагрузка увеличилась. да и постоянно перед компьютером, так что под вечер голова вот такая, прихожу с работы домой и лежу минут двадцать, типа отдыхаю. конечно это все херня по сравнению с тем, когда я работал на площадке по двенадцать часов в сутки. вот то был конечно пиздец. правда у меня были в подчинении человек двадцать-тридцать работяг и я всех напрягал и разъебывал, а теперь я сам подчиненный. хоть новый шеф и не разъебывает, но все равно напрягает.

    да любой шеф будет напрягать, вопрос только сколько он за это платит.

    конечно! только я пока еще не определился, достаточно он мне платит или нет. надо еще поработать немного, так сказать зарекомендовать себя, чтобы можно было говорить о прибавке к зарплате. хотя честно сказать он сам периодически поднимает этот вопрос, так что мне надо еще немного подождать, и все будет отлично!

    вот ты оптимист! в наше время по моему очень сложно добиться повышения зарплаты!

    конечно, но я знаю одно - когда человек уверен в себе и в своих делах, то для него нет ничего невозможного. конечно я подумываю и о том что надо и себе каким-то делом, я имею в виду собственным делом, заняться. варианты есть, но почему-то для меня это все таким сука сложным выглядит, в общем я еще пока не созрел.

    ну так созревай быстрее, а то тебе уже не двадцать лет!

    да знаю, ну ладно поживем увидим.

    хорошо. как тебе новый коллектив?

    кстати коллектив довольно хороший, а особенно по сравнению с теми коллективами, в которых мне пришлось поработать. может быть потому что здесь другая специфика, я бы так сказал - творческая работа, а раньше я постоянно работал на производстве. нас всего человек пятнадцать, и половина - молодые люди до тридцати лет. нет зависти, нет всякой такой черноты в отношениях, вроди бы никто никого сильно не подъебует. в общем в этом плане все отлично, да и шеф молодой, лет сорока, постоянно на приколе, так что так.

    в покер кто нибудь играет?

    не-а, даже попиздеть не с кем! они конечно видят что я катаю, но скорей всего никто даже не понимает что происходит. да и я же прекрасно понимаю что все тоже херней страдают по своему, то вк, то ок, так что мне в этом плане может даже и повезло.

    а ты наверное в форум залипаешь?

    да, не без этого. так, блоги почитываю в свободное время. ну а что, это самое продвинутое покерное сообщество как ни как. интересно смотреть как люди катают, читать о чем думают. как минимум это плюс ев как минимум.

    ого какие ты слова знаешь! может еще что расскажешь?


    лол, слова. та что рассказать? играть надо правильно! вот сейчас в тренде задрачивать флопзилы там всякие, но я вот не пойму зачем это все? ну вот к примеру будем мы знать проценты там всякие против определенных диапазонов, и что дальше? может на дистанции и есть некая необходимость, но я не играю на дистанцию, грубо говоря. это как сравнить к примеру трех девушек и посчитать вероятность того, что с одной из них ты переспишь в 20% случаев, с другой в 45%, а с третьей, самой страшненькой - в 75% случаев, и никаких гарантий. поэтому я и настаиваю на том, что играть надо правильно, а именно - по карте, по ситуации и по соперникам.

    значит математика покера тебя не интересует?

    значит да. только надо уточнить что такая детальная математика, так то все равно приходится считать ауты, фишки и деньги. просто я хотел сказать что все таки эта игра скорей всего базируется не на математике, а на логике. в этой игре необходимо обдумывать все свои действия, при чем со всех сторон, а не надеяться на то, что твой топ диапазон будет победителем на ривере, или переживать по поводу того что твой соперник тебя перетянул имея всего 20% на победу. то есть все цифры для меня выглядят как сказки о теории вероятности, это не практические знания, а всего лишь - теория, а меня больше интересуют вопросы практической реализации, то есть не вероятность моего выйгрыша, а непосредственно сам выйгрыш.

    думаю такая позиция имеет место быть. но ты же все равно читаешь всякую информацию в интернете не просто так, как художественную литературу. ты же все таки думаешь о росте своей покерной карьеры?

    само собой хочется расти, и может быть именно поэтому я с тобой и общаюсь. а по поводу информации в интернете, то могу с уверенностью сказать, что на самом деле полезной информации на самом деле, как по принципу парето, не более 20%, а все остальное лажа и просто зря потраченное время. а самое опасное в этом, что часто бывает так, что эта ненужная информация может быть неправильно воспринята и уяснена, а затем еще и неправильно использована в игре соответственно. так что всегда приходится фильтровать эти все вещи, и делать собственные, а главное - правильные выводы. вот поэтому я и говорю о том, что играть надо правильно! у каждого своя игра.

    ну хорошо, потом продолжим, а то надо бежать!

    хорошо, будь здоров!

    и ты!
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • привет серега! расскажешь как делать нельзя?

    не один алкоголик не признается в том, что он алкоголик. наркоманы могут признаться, но за то не бывает бывших наркоманов. я люблю выпить. потому что это расслабляет. а еще я начинаю забывать о своих проблемах. да, конечно это может выглядеть со стороны не красиво, а может даже уродливо, но мне не важно.

    а вобще мне надоели всякие умники и учителя, которые говорят что мне делать, и что я делаю не так. так если разобраться - то все так, все именно так, как должно быть. каждый сам выбирает свою дорогу. каждый сам анализирует собственную жизнь, каждый сам себе либо правду либо ложь, каждый сам выбирает что именно говорить самому себе.

    в данный момент времени меня можно, если можно так сказать, упрекают в том что я бухаю. я люблю выпить, а пью я обычно до последнего, а потом спокойно иду ложусь спать. правда пью я в разных местах, но уже дошел до того момента, что сплю я только дома, хотя раньше мог себе позволить оставаться в гостях, но ну его нахуй - домой. это отличный сон. нет, у меня нет проблем со сном, но обычно мне приходится рано вставать, и когда я трезвый могу подорваться на выходных как обычно очень рано, хоть и страдаю всю неделю от того, что не высыпаюсь. поздно ложусь, рано встаю.

    еще я люблю похмеляться и абсолютно ничего не делать в этот день, а просто отдыхать. и это именно тот момент когда мне не важно. у меня нет других способов отморозиться от окружающих, а это надо делать, хоть иногда. да, но такое происходит только по крупным и веселым праздникам. кстати неправильный опохмел ведет либо к смерти либо к запою, но это уже когда у тебя есть степень в этом деле.

    оказалось что можно пить и на работе. но сука - весело пипец, но не среди же недели. меня раз уговорили, второй, третьего не будет - это для самоконтроля. а тут гайгой. блять, ну как можно - я десять лет проработал - раза три в рабочее время выпивал, а здесь как так оно и должно быть - каждый месяц дни рождения справлять, и в обед, когда еще пол рабочего дня впереди - садиться и начинать бухать. люди, куда вы? мне с вами не по пути, ибо это пиздец, это не работа. после работы по сто грамм - базара нет. в пятницу и перед выходными за час до окончания рабочего дня - базара нет. в остальное время - к ебеням! а потом еще на следующий день похмеляться - вообще к ебеням чертячим!

    сукабля - вот так нельзя.
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ты что-то говорил о мотивирующей литературе?

    на самом деле да. просто когда берешь в руки книгу, ты начинаешь невольно сопереживать происходящее в ней. честно сказать я не очень люблю читать, может быть из-за того, что в детстве меня заставляли читать, но не суть. кстати читать уже то что мне интересно я начал с технической и научной литературы, потом появились мотивирующие книги, а потом уже и художественные.

    началось все с капитала карла маркса, том которого я случайно нашел в одной заброшенной библиотеке. там просто было интересно разобраться что он пишет. приходилось перечитывать его главы по три раза. первый для того чтобы убедиться что ничего не ясно, второй - для того чтобы вчитаться и понять что и зачем, а третий - для того чтобы сложилась картина, и как обычно - это была великолепная картина. умная, логичная и закономерная. дальше подобным образом я читал политэкономию, о западной экономии, немного ленина, потом поднадоело.

    затем я добрался то такого понятия как эзотерика. вернее нет - вначале я узнал о таком понятии как визуализация, которое шокировало меня в прямом смысле слова, а уже потом я узнал что такое эзотерика и мотивация. эзотерика не сильно зашла, потому что это просто интересно и все тут, не имеет оснований для практики, а вот уже мотивирующая литература заставила во-первых увидеть себя в прошлом и сравнить с собой настоящим, а во-вторых там были указаны простые вещи, которыми и так все мы пользуемся, только с подробным описанием. то есть именно в этих книгах я встретил некую магию природы, которую возможно попытаться реализовать в натуре.

    а теперь о переживаниях. когда я беру в руки книгу подобного содержания - я балдею. у меня появляется такое шикарное настроение всемогущества и уверенности в себе, что я аж захлебываюсь этими ощущениями. я читаю не по-многу, по-многу я затем думаю как это все сопоставить с реальным миром и использовать в жизни. самое главное, что у этого всего может быть только один отрицательный результат - можно просто сдуреть или в секту какую попасть, но это не про меня. а положительные моменты думаю можно не перечислять - от приподнятого настроения до прекрасных результатов в жизни.

    есть несколько моментов. первое - это как чтение покерной литературы, каждому своё, каждый сам трактует содержимое на сколько хватает ему мозгов. скептицизм тоже играет свою роль, поэтому эти книги не для все. а второе - эти книги невозможно читать постоянно. вот сколько я ни старался - у меня не получается, и всякие фишки которые там предлагаются - я тоже не решаюсь начинать, так как это долго и монотонно. я могу неделю зачитываться, две, а затем начинаю заниматься другими делами в свободное время, или что либо другое читать, типа блоги-хуёги, и паблики-хуяблики. такое, имеет свою определенную насыщаемость для мозга. и так до следующего раза, пока снова не появится желание.
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, как дела?

    та, сейчас кое-что расскажу! прикинь, я такой захожу в магазин на базаре, вижу мужика(продавца) и такой говорю - опана, он спрашивает типа что интересует, а я ему - а что, пива нет? говорит что нет, я разваричиваюсь и ухожу. через пол часа я захожу в этот же магазин и прошу этого мужика поменять двести гривен. это все случайно получилось, просто это ближайший магазин до паши, а я был у паши

    короче он смотрит на меня и говорит - как тебе поменять?

    говорю - чтоб была двадцатка и десятка

    он говорит что у него нет десяток и двадцаток!

    а мне же надо паше двадцатку отдать. ладно говорю - давай полтинниками

    он мне дает два полтинника и сотку

    я беру полтинник с тарелки для денег, протягиваю ему и говорю - кола, 0,5, за 8,50грн)))

    он такой смотрит на меня и говорит - мелочь есть?

    даю ему 50 копеек, а он! СУКА! находид и двадцатку, и десятку...
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, что думаешь по поводу евро?

    по отношению к доллару?

    Нет, по отношению к футболу!

    а что там думать, отличный чемпионат, отличный футбол. кстати я заметил что как бы там не было, но каждый последующий подобного рода турнир кажется все лучше и интереснее. все-таки это самые сильные футболисты континента играют в самом ответственном первенстве.

    Почему наши сборные так плохо выступают?

    а здесь все просто! когда европейские команды едут на этот чемпионат, они мыслят так -

    ну нихера себе! мы едем на евро!!!

    а когда наши едут на евро, они думают совершенно по другому -

    мы едем на евро! ну нихера себе!!!

    все дело в том, что все сборные едут на евро за короной, а мы уже со своей приехали.
    6/59
    Ответить Цитировать
    2
  • привет серега, отчеты за июнь будут?

    привет, та в принципе можно

    ну давай

    значит в июне я отправил жену с доцей на море. есть у нас родственники, так вот туда они с друзьями и поехали. кстати модная тема - отправить своих чтобы самому отдохнуть. честно сказать жутковато я себя чувствовать начал уже через пару дней, мол что это за хуйня - что меня нет рядом с женой и ребенком на море? пипец кошки скребли. пришлось разбавлять это все дело алкоголем

    бухал?

    та так, немного, на выходных, правда выходных было много - два раза по три дня. пиздец я тебе скажу в украине с праздниками, вообще никто ничего не хочет делать, абы выходные, ну ладно. так и короче в прошлые выходные я проснулся утром, подумал о том что надо кое-какие домашние дела поделать и решил нажарить сухариков. кстати сухарики получаются бесподобные, особенно по сравнению с покупными. ну вот я пошел в магаз, набрал хлеба, чеснока, сигарет и пива - и погнал готовить. когда приготовил мне вдруг позвонил кум, который тоже был на море, только другом. и у нас состоялся диалог по поводу того, чем заниматься на выходных. он посоветовал пойти и взять пузырь, потому что он всегда так делает, на что я не смог ему отказать и пошел опять в магаз, но уже за пузырем. начал бухать сам с собой и в карты играть. потом через грамм двести кент подтянулся, и мы уже допивали пузырь вдвоем

    кент кстати тоже пришел с ноутом, и мы начали катать вдвоем. кстати накануне я там выйграл баксов пять, и, незная о том что у него есть бабки на счету, скинул ему один доллар, ну так, по традиции. значит водки нам естественно было мало, но бухать водку уже особо не хотелось, и мы погнали за пивом, при этом ровно после того, как я остал с нулем на счету, и кент мне вернул тот доллар, который я отправил ему накануне. плюс еще пошли куст ободрали и зашли в контору сделать ставки на евро. это был как раз тот день, когда хорваты не смогли вырвать победу, а вернее португальцы вырвали у хорватов победу, поэтому экспресс поплыл с первой игры. ну короче, мы высушили зеленку в микроволновке, дунули, взяли пиво и погнали смотреть футбол и катать в карты

    и вот тут меня понесло. я наиграл пятерку в снгшках, затем сыграл два снг по 2,5 на 180 человек и занял 20е и 2е место, плюсанув около 80 баксов. а так как уже были готовые и играли друг рядом с другом и аурили вместе, перевел кенту 30-ку, но мыслей о том что сольюсь даже не было. у меня было такое пиздатое настроение, что я просто уверен был в своей победе. я начал грузить игры дороже и опять доехал в снгшках на 45 рыл, 1-е за 3,5, и второе за 7. еще и в другие играл игры, особенно хотел поднять в туре по омахе за 22, но там не зашло с лету. в итоге когда уже под утро начало вырубать, на счету оталось около 80 баксов, что довольно крутой результат был

    и как дальше дела обстояли? покорял и дальше низкие лимиты? не слился?

    дальше. а дальше я пришел в себя, потому что мне надо было среди выходных на работе появиться. после работы пришел домой, отлично выспался, решил уже не бухать, а так, взял бутылку газировки и начал играть. и здесь началось нечто, что другие называют даунстриком. короче я начал проигрывать все коины подряд, при чем большую часть будучи сильнее. это был пиздец. старшие пары проигрвали комбинациям, стриты и сеты - флешам, при чем очень часто ранерам, в общем я был в недоумении. самое страшное было в этой ситуации это то, что ты остаешься наблюдателем, и в голове уже складывается такая картина - что ты уже заранее знаешь, что ты проиграешь. это пиздец, это как иногда на отходняках у людей появляются страхи, это когда ты заранее знаешь о своем минусе. хорошо что я вернулся в игру за 0,5 бакса, но когда и там меня начали выносить в пух и прах, я принял отличное решение - я вывел 50 баксов, и остался с десяткой на счету.

    гениально!

    да, еще бы пол года назад я себе бы этого не позволил, но во-первых это уже было сделано с точки зрения опыта что я могу всадить таким образом все, а во вторых я как раз этой суммой отбил то, что потратил на бухло и выходные. так что ничего тут гениального, просто я постарался быть хоть немного ответственным за эти деньги. дальше было то же самое, и когда на следующий день на счету осталось четыре бакса, я загрузил с психу хот за 2,2 и ребайник за 1 бакс, вечерний, понимая что нет денег даже на оддон. из хота вылетел, а ребайник грубо говоря остался таким образом игрой на последние бабки) в общем немного вернуло, я начал тащить алыны отовсюду и по игре, и так доехал до 23го места заработав 36 баксов. после игры очень хотелось спать, и чтоб не допустить просадки снова я просто взял и вывел еще 25 баксов. так что такие дела. первый плюсовый месяц в году.

    какой сейчас банкрол?

    чирик, как в старые добрые времена.

    какой банкрол менеджмент?

    какой еще банкрол менеджмент?)))

    ну тогда удачи тебе в июле! у меня есть еще одно дело к тебе!

    спасибо за удачи, а по делам позже - времени нет!
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, что хотел?

    привет. да хер его знает что хотел - то ли пожаловаться, то ли просто подвести итог своей жизни и взглянуть правде в глаза.

    ну ничего себе, в чем дело?

    да опять жена с ребенком и с родителями уехала на море. когда я с ней разговаривал, я спросил ее мол а как ты думаешь, милая, а мне не хочется отдохнуть на море? она спокойно, в лучах блестящего солнца мне ответила, что у меня же есть выходные - вот мол и отдыхай. под рукой стоял стул и я впервые в жизни на нее вспылил подобным образом, что сейчас разобью его об ее голову. потом мы пару дней до отъезда не разговаривали, а уже по приезду на море она мне позвонила и звонким и радостным голосом доложила что все в порядке - доехали, устроились, балдеем.

    да ладно, милые бранятся только тешаться!


    ага. вот так я остался сам на некоторое время. честно сказать сейчас в такую жару даже есть не хочется, а особенно в одиночестве. так - после работы пью пиво и курю сигареты, конечно питаюсь, но без особого аппетита. действительно говорят что люди с ума сходят по одиночке - бляха муха, к этому действительно надо привыкнуть, или свыкнуться. вот вроди спустя три дня я только пришел в себя, вроди бы даже настроение появилось. читаю сейчас ремарка три товарища. кстати ремарк такой писатель - вроди и разносторонний, а вроди бы и постоянно одно и тоже, только с разными сюжетами. в общем сильно он наталкивает читателей на мысли о самом себе(читателя, а не писателя), при чем обычно он приводит как положительные, так и отрицательные черты, а своих персонажей - счастливых и несчастных. короче каждый может увидеть в героях самого себя, что меня и натолкнуло на мысль честно взглянуть на себя со стороны.
    И ничего хорошего я не увидел, это просто пиздец. мне в этом году исполнится тридцать лет, которых не чувствую абсолютно. Как-то в тринадцать лет ходил на футбол, а летом ребят многих повезли в футбольный лагерь, а мне как обычно надо было ехать на в село на огород, типа родители не отпустили, и я начал то лето с того что начал курить – логика была такая мол а хули делать – если не играть в футбол, то можно и покурить. Вот курю до сих пор, да и так и живу с родителями. Я младший ребенок в семье, конечно это не оправдывает, но сестры все разъехались, а я остался здесь, все-таки родители уже старики, а с нашим хозяйством и домом им просто катастрофически нужна физическая помощь, иначе все быстро похерится. как бы даже себя уже не особо представляю в другом месте, только здесь – рядом со стариками. Старики живут в селе, я живу в городе, в квартире которую они мне подарили на свадьбу, с которой они сами съехали в село.
    Я женат, у меня прекрасная жена и дочь. Правда жена периодически ебет мне мозги, но очень часто она бывает права. Кстати и поженился я с подачи моих родителей и, кажется, нисколько об этом не жалею, иначе не знаю как бы сложилась моя жизнь в этом плане. Вот так и живу – работаю в городе, выходные провожу в селе, когда надо что-то делать, когда не надо – просто балдею. Да и это все еще куда бы не шло, если бы блять не вот такая хуйня как несостоятельность.
    Ну сука, ну как можно жить на эти ебаные гроши, которые я зарабатываю? У меня нет несчастного айфона, я одеваюсь и одеваю своих женщин в обычные, средненькие вещи, пользуюсь общественным транспортом, периодически занимаю деньги до зарплаты, курю хреновые сигареты, не пью коньяки и вина, не питаюсь в кафешках хуешках, беру тормозок на работу, пополняю счет на второй симкарте только по мере необходимости, жму бабки на второй интернет и блять куча всего такого что упирается именно в бабки. Ну да ебаный в рот, я в этом году даже на море не поехал, а это ребята я вам скажу – пиздец.
    Как-то раньше бредилось, ну там, лет в двадцать, что вот бляха муха пойду на работу, начну колотить бабосы – и все будет заебись, тем более я вырос в семье инженеров, родители неплохо зарабатывали в свое время, были возможности и автомобили покупать, а я на все это смотрел и свято верил в то, что когда буду ебашить то и у меня будет все тоже самое, а то и лучше и больше. А оказалось что хуй. Очень неприятно это все, но постоянно верится в лучшее, но когда у тебя уже полноценная собственная семья, приходит время снимать розовые очки, а это так сука сложно сделать, что просто пиздец. Одним словом – пиздец.
    Есть люди инвалиды, есть люди долбоебы, а у меня типа все в порядке и голова на плечах есть, а значит все будет заебись. Заебись конечно что можно вот так жить, надеждой на завтрешний день, но это уже порядком заебало. Что за мир? Что за жизнь? Реально надоело быть нищебродом, хочется нормально пожить. Нет, я не хочу жить для понта, мне просто хочется качественно пожить, в ногу со временем. И когда блять мне говорят что выход есть – надо просто на всем экономить, то я просто херею с этого выражения, потому что если мы бы говорили о экономии с растратами пусть 20к в месяц – то да, но не в 4к. одним словом – боль. сука.
    8/59
    Ответить Цитировать
    2
  • короче на фоне лайхаков - суперлайфхак. такой целый день с периодикой в один час ходишь по конторе, заебываешь коллег вопросами по определенной теме, и всем подряд озвучиваешь что в данный момент ты делаешь отчет по этой теме. и ходишь, главное, умничаешь и споришь, сто-то выуживаешь, набиваешь себе цену, утомляешь людей.

    а в конце рабочего дня забегаешь к коллегам и рассказываешь душещипательную историю что блядьебаныйврот в ворде появились два квадратика, свернулись и весь текст изчез! что нет даже в последних документах и все такое, мол помогите что же делать - весь день коту под хвост.

    я решился помочь, но сразу сказал что процентов на 99 это пиздец. это реально оказался пиздец, да еще и какой! может конечно я не прав, но файл я понятное дело восстановить никак не смог, так как не сработало автосохранение и как подсказало викихау - не нашлось ни каких резервных копий и все такое. собственно мне то похуй на мужика, да, но мы то работаем вместе, а дата и время создания файла было ровно на три минуты до момента моего прихода, так как сев за его компьютер я первым делом взглянул на его таймер, на котором было 9:10 при том, что время в киеве было на тот момент 15:10, а время создания файла оказалось 9:07. я промолчал

    а этот тип вернулся в наш офис и заявил всем что день пропал и теперь ему завтра надо будет потратить еще один рабочий день на этот отчет

    ребята, я херею от такого номера. ясно что второго раза не будет такой хуйни, но это кобло меня уже заебало. я так понимаю что в каждом коллективе есть это кобло - это когда люди работают уже давно, так называемый сплоченный коллектив который работает по желанию или из под палки, и все хором делают вид что именно они выполняют 80% всей работы фирмы. а самое несчастное в этом во всем, что всех все устраивает

    ладно, хуй с ним, я закрывал глаза когда работяг все устраивает. в наше время что может не устраивать человека? только соотношение вложенного труда к заработной плате, а так как заработная плата не особо велика, то соответственно можно предположить что люди, которых она устраивает, просто делают минимум работы, а по-русски - нихуя не делают чтобы заработать больше. а в таком коллективе, сука, и тебе не дадут сделать что либо больше. блядь и сука, ебаное кобло

    надо решить этот вопрос. кстати это может потянуть за собой частичные рокеровки и замены, но думаю это не тот случай когда мне есть чего опасаться
    9/59
    Ответить Цитировать
    1
  • модная херь - постить отчеты за месяц. кстати полезная. жаль что бывает такое что и постить особо нечего. июль пролетел сука как дельтаплан. был фрирол на милион, я так сильно хотел в нем поучаствовать, что аж поучаствовал. короче прозевал тот момент когда дали билет, в итоге в ситауте плюсанул 10 баксов. может это и хорошо и больше, чем было бы если бы я принял участие, но все равно обидно что проспал эту пиханину. с этого червонца я занял шестое место в 180 максе за 2,5, затем втащил х4 за трояк и сыграл удачно хедзап за 15, в итоге, внимание! поставил на вывод аж 45 баксов, что опять же не свойственно для меня, хотя как ни крути - копейка. собственно это все что было связано с покером в июле

    очень хочется чтобы уже закончилась эта первая страница, такая трудная и напряжная. хочется начать писать со второй более веселые и содержательные посты, а то скука. тоже хочу сам себе пожелать успехов в августе и перестать ныть и все-такое. будь я здоров!
    10/59
    Ответить Цитировать
    1
  • а так август он и в африке - август. с первого числа доця пошла в детский сад. пока по пол дня ходит, сегодня крапаль капризничала, но я уверен что это фигня и все такое. самое главное что у нее более полноценный день получается по личной занятости, все-таки она уже как никак в коллективе. плюсом к этому появляется нормальный режим - подъем по будильнику, днем вырубается, а то не могли уложить спать по пол часа часу, и вечером тоже уставшая быстро засыпает, так что все нищак

    а вобще - дети это круто. кстати можно по-разному планировать свою семью, но я могу с уверенностью заявить что целенаправленно затягивать семьям с этим не стоит. все-таки дети делают нас по-настоящему взрослыми, умными и опытными в этой жизни. все-таки люди в одинаковом возрасте, но с разновозрастными детьми будут по опыту отличаться именно на разницу возраста деток, а если еще есть разница в количестве деток, то это вобще - земля и небо. понятно что долбоебов хватает, я в пример ставлю нормальных людей

    детки это счастье. я считаю, что женщина во время беременности находится в состоянии любви при любом раскладе - будь она рядом с отцом ребенка или без, или вообще одинока. ее любовь проявляется в ребенке, а именно про кого женщина думает, то бишь кого любит во время вынашивания ребенка, на того ребенок и будет похож. вот у меня ребенок девочка и она очень похожа на меня. вы не представляете какое это счастье, это просто надо прочувствовать, это непередаваемо, это круче чем наркотики

    а все первое с чем сталкивается ребенок - это тоже гениально. чувствовать себя помощником человека, его наставником и учителем - та, это вообще отдельная тема. можно ходить к психологам и тренироваться быть родителем, но это все фейк. нас всех в детстве растили и воспитывали. мы все знаем и помним что нас устраивало и нравилось, а что нет, мы начинали понимать как на самом деле надо делать и что. вот теперь пришло время показать ребенку что ему надо делать с точки зрения своего опыта, а самое главное так как будет хорошо и приятно для него самого. то есть надо показать ребенку как делать что-либо, но в кайф. плюс к этому необходимо оставить ребенку выбор, или просто возможность догадаться самому или испытать другой вариант, ну и все в таком духе. единственное что есть вещи, которые мы уже поняли на собственной шкуре, типа огня и т.д - в этом случае естественно надо ограничивать, но не так что нельзя и пиздец, а давать попробывать, но только так - лайтово, чтобы без последствий. последствия вытекут сами собой, когда ребенок представит как это будет выглядеть если увеличить масштабы. в общем это целый процесс догадаться сделать так, чтобы ребенок понял что ты хочешь ему донести

    это замечательное время, это такой кайф, который к сожалению очень быстро проходит. начинается суета, дом семья работа, какая-то рутина. думаю через это тоже многие проходят. вот здесь тоже периодически необходимо останавливаться, глядеть на себя, на ребенка, и вспоминать о том что живешь именно сейчас и это время уже не вернуть. блять, как же это все заебись! рожайте детей, мучайтесь, радуйтесь, балдейте! чувствуйте жизнь, дарите ее и пользуйтесь ею
    11/59
    Ответить Цитировать
    1
  • еще есть одна тема. люди забывают собственные мечты. может кто нибудь вспомнить о чем он мечтал год назад, три года назад или десять лет? я не думаю что каждый справиться с этим заданием. может дело в том что необходимо действительно записывать наши мечты и делая их целями? не знаю, но я знаю одно - что периодически, находясь в неприятных ситуациях начинаю задумываться - блять, а о чем я думал раньше?

    это как в покере, когда ты сделал депозит чтобы откатать пару туриков, а потом начинаешь гриндить все подряд и пушить ненужные руки, или пушить в неуместных местах и все сливать. если ты изначально был настроен на а-игру, планировал выкидывать в спорных ситуациях сильные руки, то в процессе игры, когда ты увлечен, а скорее отвлечен массой информации, то ты об этом просто, нехотя, забываешь. так же само и в реальной жизни - ты такой спланировал все наперед, так сказать размечтался, подумал о том о сем, попытался просчитать некоторые варианты, а потом бац, тебя начало затягивать в пучину дел и происходящего, ты просто отвлекаешься меняя свои приоритеты, ты просто мечтал быстро и не побеспокоился о том чтобы задуматься над тем что это долгосрочная перспектива, а не дело одного дня

    и вот когда спустя пол года ты опомнишься, то просто берешься за голову руками и думаешь - ебаный в рот, да что я делаю?

    мечты сбываются именно у тех людей, которые мечтают постоянно. и мечтают об одном и том же. поверьте - воплощение мечты это как генерирование идей - чем больше думаешь, тем больше шансов. мечта по сути своей - это желание человека, а сбывшаяся мечта - это истинное желание человека, то, без чего человек не может жить. все реально, просто мечтайте и не забывайте свои мечты. мечту надо выносить

    а по поводу того что можно бояться своих мечт - так это да. просто мечтайте качественнее и все будет гуд! об этом позже
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • я стал плохо относиться к людям. точнее сказать я то отношусь к людям нормально, но сука, у меня появилось столько ненависти и презрения, что я сам в шоке. я не знаю как так выходит - меня особенно достала несправедливость. я считаю, что каждый должен иметь то, что заслужил - с этим я согласен. но когда люди получают что либо незаслуженно, или как бы выразиться, скорее требуют чего либо незаслуженно - я выхожу из себя

    правда я это о коллегах. я работал на нескольких предприятиях и везде было одно и тоже, но сейчас уже это переходит все границы. ладно, пока опустим. у меня, вернее у нас, сейчас в работе три десятка проектов и еще куча дел. и сука, некоторые люди делают такой качественный вид, что я просто херею - ведь все же у всех на глазах! честно сказать, то что я сейчас скажу мне ну очень не нравится, но это правда - мне сейчас, я так считаю, необходимо продолжать ебашить молча, потому что мне надо еще перезимовать на этой фирме как минимум. очень жаль что я не могу остаться без работы, иначе многие были бы уже завтра посланы нахуй, унижены и уличены в халатности и бездеятельности

    я могу противоречить сам себе, пока я еще не перечитывал посты выше, но бляха муха так и есть - если я сейчас это все озвучу - жизни мне не будет. очень неплохо что шеф сейчас мне еще подгрузил поиск сотрудников для замены нынешних, но всех сразу менять нельзя, надо изживать всех по очереди, а затем начинать приструнивать новых специалистов. кстати у меня родился отличный план! надо его реализовать, а именно найти замену, расположить, вывести на чистую воду и к хуям собачим)

    и еще - я думал что на странице десять постов, а их двадцать. жаль. хочется уже закончить первую страницу
    13/59
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера проиграл все выставления что только мог. все как под копирку во многих блогах. сделаю вид что похуй. собственно так и есть - похуй. единственное что я надеялся что к десятому турику картина изменится, но нет. в целом я конкретно теильтую, когда проигрываю не коин, а круглую сумму, так что 100% похуй. я уже десять раз написал слово похуй, так что похуй

    когда я лег спать меня одолела тоска. я уже писал что такого понятия как депрессия у меня нет, а вот тоскливо бывает. и так думал я о том, в кого я превратился к тридцати годам. это как привет от тридцатилетних двадцатилетним

    если я сплю больше десяти часов, у меня начинают болеть бока и спина

    я начал просыпаться с рассветом, потом пытаюсь дотянуть до будильника, в итоге минут за десять до будильника встаю

    если я средненько покутил, с бабами бухлом и ядом - чтобы прийти в себя мне надо минимум десять часов поспать, а потом еще пол дня мучиться. а если ваще крепко покружил - то весь день буду следующий на отходняках

    я редко смотрю полнометражные фильмы от начала до конца. редко смотрю сериалы, телевизор работает для фона. я новости смотрю иногда, к сожалению и там часто вода

    я начал читать художественную литературу. то за десять лет - две, то за год - десять+

    мне началось нравиться работать на огороде и в собственном доме в целом

    мне частенько необходимо уединиться

    я не завожу новые знакомство. почти все новые знакомства связаны с работой

    я бухаю в основном дома в семье. редко когда в компании

    я редко собираюсь с друзьями, которых все меньше и меньше

    я становлюсь реалистом, перестаю верить в свои мечты

    и вообще я разочаровываюсь в жизни

    я начал презирать некоторых людей

    я меньше рискую, я становлюсь более консервативным и прагматичным

    как ни парадоксально, но я забываю о себе в пользу родных и близких, но в то же время становлюсь более требовательным к ним же

    у меня недавно выпал один зуб

    я перестал играть в футбол совершенно

    я не представляю себя с лопатой в руках, то есть физически работать за деньги

    меня много чего заебало, и многое хочется поменять, но я нихера не делаю

    в общих чертах наверное есть как минусы так и плюсы, но все же я писал это все с тоской на дуже. а может мне наоборот надо радоваться? я не знаю - такое. надеюсь к сорока годам этот список будет как минимум такой же по длине. а сейчас надо смело закрыть на все это глаза и что? да плюнуть и сказать что похуй! и пусть ниже будет смайл
    14/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил ответить на сто вопросов от некого николая перова. у него кстати отличный блог, он хорошо пишет, меня именно устраивает



    Почему меня должно тревожить мнение других людей о себе?


    действительно мнение других обо мне тревожит, а все потому что хочется быть состоятельным и уважаемым в обществе человеком. у всех обо всех складывается мнение, так вот хочется чтобы обо мне думали как о порядочном и успешном человеке.

    Как ко мне относятся знакомые?

    знакомые ко мне относятся лояльно. дело в том, что знакомых можно разделить на две категории - с которыми я имею дела, а с которыми просто общаюсь. так вот в первом случае я думаю что на меня могут положиться, а во втором случае - просто касается того, какие темы мы зачастую обсуждаем, а так же мне задают вопросы в моей профессиональной направленности как специалисту. в общем хорошо относятся - как к коллеге, как к другу, как к специалисту.

    Почему я не могу оставаться один?

    у меня есть такая потребность - периодически уединяться. думаю пару дней было бы отлично, но не выходит. но не более - я люблю свою семью, я привык к этому, поэтому и не могу жить сам.

    Почему я пью алкоголь?

    мне нравится бухать - это раз. я забываю о своих проблемах - это два. я раскрепощаюсь - это три.

    Зачем я стесняюсь и робею?

    я раньше стеснялся и робел при виде шикарных девушек. сейчас этого нет. сейчас я могу робеть только в общении с очень серьезными людьми, и то только в плане социальной и материальной разницы.

    Как ко мне относятся мои дети?

    моя доця меня просто обожает.

    Почему мне трудно заводить друзей?

    возраст уже не тот. был моложе - друзей было навалом. а сейчас еще и плюсом к возрасту - людишки стали приземленнее, закомплексованнее и круги общения более плотны. а, и еще я стал меньше посещать всяких мероприятий и больше проводить времени с семьей

    Разве я должен быть абсолютно во всем лучше остальных?

    абсолютно нет. это как у генри форда - лучше я найму специалиста.

    Судьба несправедлива со мной. Ну и что?

    я не верю в судьбу, каждый человек своими руками создает свою судьбу. мне скорее ближе понятие жестокого мира, который не дает ответа на то, что необходимо сделать чтобы воплотить свои мечты. я стараюсь и так и так, перебираю варианты, но пока еще не нашел нужного. все будет хорошо, в этом - уверен, судьба зависит от меня.

    Почему я много ругаюсь матом?

    о! я люблю ругаться матом в определенных ситуациях. мат дает возможность выразить чувства и дать их понять собеседнику. крепкое словцо влияет на людей и заставляет их задуматься определенно, к тому же морально подавляет - это как инструмент. в семье при ребенке не ругаюсь матом, и всех поправляю, как зануда.

    Что происходит в мире?

    много глупостей. люди зарабатывают деньги. пример мировых войн оказался самым эффективным способом - эффективней добычи и производства, так вот отсюда и этот идиотизм - что пытаются воевать на фоне национальных интересов, преследуя цель наживы. бред. и болезни всякие типа рака спида и т.д. очень часто мне кажутся искусственными, такой же игрой ради денег.

    Что происходит в моей стране?

    передел власти. и может быть какое-то становление нации, но надо ждать, там увидим. видимость работы власть создает, но вот в эффективности пока никто не уверен. объемы воровства никто никогда не сможет посчитать, но я думаю они как были так и есть - колоссальные. я об украине если что.

    Что происходит на моей работе?

    я думаю у нас пиковая ситуация - нагрузка сейчас сумасшедшая, плюс мой шеф возомнил себя директором мира, в общем все как обычно, благо зарплату вовремя платят и я обеспечен всеми инструментами и офисом. но заебали меня очень сильно.

    Чего я хочу от жизни?

    жить хочется нормально и качественно. хочется быть влиятельным человеком. хочется обеспечить свою семью и стать независимым человеком хоть в плане финансов.

    Почему мои планы не исполняются?

    кстати да, вопрос. может потому что их просто нет? надо будет задуматься об этом. действительно, хватит мечтать, пора планировать.

    Доволен ли я своим выбором?

    чаще всего я доволен. я хоть и люблю сам себя критиковать, но стараюсь держать марку. вот то что могло быть хуже - это 100%, а вот то что лучше - лучше только в сказке.

    Зачем нервничать и волноваться?

    действительно))) такое происходит когда твои родственники болеют, когда тебя обманывают, когда ты где-то ошибся. чаще всего я все это держу в себе, но все равно выливаю на окружающих, очень жаль что это родные и близкие - но ничего не могу с собой поделать. и еще меня сильно волнует моя несостоятельность, как мне кажется, пиздец, скоро тридцатник, а я без тачки, такое.


    Кто несет ответственность за то, что в моей жизни сложилось в так, а не иначе?

    во-первых я сам. еще, пусть меня простят, я часть этого всего возлагаю на моих родителей, думаю все могло быть по другому, но это опять же из разряда сказок. я виноват, кто еще. или же это моя заслуга? и моих родителей? всегда же хочется большего, но и есть много чего в этой жизни, так что я не знаю - радоваться или плакать.

    Кто несет ответсвенность за то, что я стал таким?

    здесь конечно только я. и я рад сам себе, я нормальный человек. более чем нормальный, поверь.

    Неужели тот жизненный путь, который я избрал для себя, единственно возможный?

    нет, я легко меняю свое мнение и отношение, но есть определенные вещи которые должны быть таким в 99% случаев, надеюсь они такими и останутся. постулаты такие себе.

    Что мне мешает жить той жизнью, которой я хочу жить?

    просто мне надо больше денег и власти. хотя власть на втором месте.

    Разве мне кто-то чем-то обязан?

    никто никому ничего не должен - я знаю. просто надо всех заставлять и все.

    Разве я кому-то чем-то обязан?

    только своей семье. это очень важно для меня.

    Почему я ругаюсь с женой/мужем? Какой в этом смысл? Приходим ли мы к чему-то ценному в результате этих конфликтов?

    как ни странно мы с женой ругаемся только по пустякам. в итоге каждый начинает хоть чуть-чуть, но начинает, кое что менять в себе. такое происходить только если мы в течении некоторого времени не можем придти к общему знаменателю в беседах.

    Почему мои эмоции берут надо мной верх?

    такое бывает редко. но иногда бывает - просто пиздец, который в голове не укладывается, вот тогда могу и психануть

    потом допишу, в след.раз
    15/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну нихрена себе!!! С августа ни строчки! Если никто не читает, то это не значит, что не надо писать. Пиши для себя.

    А я почитаю))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удобно форум читать с мобильного. Я же не просто так выбрал именно это название для этого дневнига
    16/59
    Ответить Цитировать
    0
  • перечитал пол своего дневника, надо дочитать

    я не люблю врать. давайте проще, я не люблю пиздеть. если мы будем с вами говорить о будущем, то это тоже своего рода пиздежь. я не против строить планы и все такое, но е-мае, когда пишешь одно, а в итоге ничего не получается, то вывод однозначен - лучше ничего не писать в таком духе, чтобы тебя ни в чем не заподозрили

    о чем это я? о том, что надо писать о фактах, или подчеркивать что это все мечты

    за последние два месяца два раза оказывался с банкрольчиком, но он был слит

    мне следует поменять отношение к собственному банкролу и к игре в целом. если я сейчас скажу что-то больше, то это будет как раз тем, что я сказал выше

    много чего хочется. я так смотрю что блог занимает много времени, очень часто мне надо пол часа - час для того чтобы оставить здесь запись. так долго не писал - не было свободного времени, вот и все. сейчас в основном занят работой, ебашу
    17/59
    Ответить Цитировать
    1
  • сука, я уже пять лет потратил на покер, надо все это как-то систематизировать. тем более самые лучшие результаты
    были именно тогда когда я вел дневник, в котором я просто излагал свои мысли о покере и свое видение относительно
    игры. надо подчеркнуть что все это были именно мои собственные мысли, которые мало кто понимал и воспринимал
    в серьез, но все это я делал на полном серьезе по отношению к себе, и если я вдруг продолжу писатаь о покере, то я
    буду писать в первую очередь для самого себя, то есть меня не ебет кто что думает по поводу логики в моих постах,
    если есть что обсудить, давайте обсуждать - к этому я конечно готов и буду рад.

    кстати, самый оптимальный подход к улучшению игры - исключение допускаемых ошибок. что самое интересное это
    происходит в несколько этапов: установление проблемы, решение, применение на практике; а самый распространненый
    вариант этого действия - определились где мы, определилсь что надо делать чтобы искоренить этот лик и все, и в долгий
    ящик. надо самому себе чаще напоминать чтобы получить результат, надо помнить на подсознательном уровне чтобы в
    игре это именно применять, а не повторять одни и те же ошибки, а потом разводить руками мол блять, опять двадцать
    пять, сколько раз я уже себе это говорил.

    покер это настолько всеобъемлемое понятие что аж страшно. вот все говорят что психология психология, а кто мне конкретно
    и лагонично ответит на вопрос что такое психология покера? самый лаконичный ответ - найдешь в книге. ага, ахуеть - берешь
    такой книгу по психологии покера, а там 200+ страниц. ребята, а действительно ли я найду в ней ответ? просто я читал
    некоторые книги по психологии покера, и просто как познавательный или ознакомительный характер они не носили, может
    даже и убедительно-побудиельный, но никак не научный. то есть вода сука. но надо отдать должное что эти книги хороши
    тем, что они расширяют твой кругозор в данной области, правда не могу сказать насколько это эффективно.

    теперь пример. вот прочитал я книгу, в которой автор утверждает что каждый сам виноват в своих ошибках. приняв это за
    аксиому я начал рассматривать свою игру с этой точки зрения, и это скажу я вам - ад. то есть как часто бывает что если у
    тебя есть возможность сыграть так или так, а ты сделал выбор и проиграл, то значит виноват сам. постоянно самого себя
    винить в неудачах - плохо, это вгоняет в тильт, это заставляет задуматься не в направлении исправления собственных ошибок,
    а в том что у тебя проблемы, постоянные проблемы. после такого мышления я пришел к выводу что необходимо принимать
    решение заранее и принимать потом его результат каким бы он не был. так легче, так можно себя не казнить за результат,
    потому что это было такое решение, и это помогает понять что произошедшее является волей случая, что в свою очередь
    не так сильно давит на мозг при отрицательных результатах. необходимо быть уверенным в себе человеком и отдавать себе
    отчет что ты принял именно это решение в этом конкретном случае, и на тот момент оно было единственно правильным.
    вывод такой - что я потерял много времени на самоистязание, но в свою очередь это привело к тому что я пытаюсь больше
    анализировать ситуацию и принять как можно более верное решение, ориентированное на результат. именно такой подход
    позволяет объективно проанализировать сам результат и исключить этот прикол что виноват именно ты, то есть ты уже такой
    думаешь что да, я виноват конечно, но я принял такое решение, надо просто разобрать в том, где именно я допустил ошибку
    при принятии своего решения, а не ограничиваться теми версиями что если бы я сыграл не так а вот так. ладно, это все такое

    теперь о действительных проблемах психологии покера, которые касаются именно меня, которые мне необходимо решить.

    1.Выбор игры и отношение к банкролу
    2.Концентрация и мышление
    3.Дисциплина

    короче, почему я это все отношу к разделу психолигии покера - да потому что именно в каждом из вышеперечисленных пунктов
    у меня есть ебанатские приколы, которые необходимо искоренять. даже не знаю с чего начать, наверное надо обсудить
    существующее положение дел.

    1. я играю все подряд кроме кэш игры, в кэш не играю, потому что на микролимитах вообще не вижу в нем смысла, даже не
    знаю как сказать - не возбуждает. и так - как бы я не старался определиться с определенным видом игр и выделить на него
    энное количество бай-инов, я все равно лезу выше и там где больше призов. выглядит это приблизительно так - я решаю что
    на те деньги которые есть у меня в банкроле я сыграю двадцать турниров одного достоинства, а потом решу что делать дальше.
    в итоге после десяти сыгранных турниров могу если просел идти играть более дешевые турниры, или если немного занес -
    более дорогие, потом вроди остепенюсь - возращаюсь, но потом хочется другого, и хоть ты убей, лезу то в мтт, то в дорогие игры,
    то еще хуже - открываю лобби и просто ищу игры приблизительно чтобы мне хватило банкрола зарегистрироваться в пяти-десяти
    играх и сливаю все под нуль. думаю вам ясно что дополнительного банкрола в кармане у меня нет и я просто в этот момент
    хочу отыграть в стиле или все или ничего, и как правило итог предсказуем - это нуль, пока его нет не могу успокоиться.
    подозреваю что это беда.

    2. все-таки работка у меня сейчас не та что раньше, хоть и раньше тоже было сложно. сейчас приходится работать так сказать
    умственно. по началу вообще было так, что прийдя домой с работы мне надо было двадцать тридцать минут полежать с закрытыми
    глазами и успокоиться и попытаться абстрагироваться от всего мира. раньше я с удовольствием залипал перед монитором на
    восемь часов, сейчас мне сложно найти и выделить столько времени для карт. но ребята, а что же я делаю? не смотря на то что
    можно предположить с уверенностью на девяносто процентов что меня хватит на два часа игры, я все равно гружу турниры и игры
    в которые чтобы что-то выйграть надо играть более двух часов как минимум! ну что это такое, блять? а я такой себя оправдываю -
    будет дипран типа, могу и не спать. действительно, надо посмотреть правде в глаза, после работы мне сложно концентрироваться
    на игре более двух часов, да что там, надо сказать честно - что два часа чаще всего будет моим пределом. а теперь вопрос - какое
    может быть мышление в игре при вышеописанном раскладе? скажу честно что во время игры даже не верится что ты играешь в лотерею,
    кажется другое, кажется и кажется, как мираж блять. а надо думать. хоть это и так просто и очевидно, мне необходимо самому искоренить
    вот эти фантастические миражи путем осмысления своего положения и начать играть в осмысленную игру. блять, как же это все очевидно
    и сложно одновременно. хочется сказать что надо переходить на другой уровень мышления, но блять, касаемо меня надо попасть хотя
    бы на начальный уровень мышления.

    3. ну и дисциплина. ну не получается у меня придерживаться некоторых вещей, у меня постоянно маячит фантазия о легких деньгах
    и такое прочее. пора взглянуть правде в глаза и понять что многие мои мечты связанные с игрой в данный момент из области фантастики,
    и, хорошо что я хоть это понимаю, что пока у меня не будет определенной игровой дисциплины - у меня не может и не будет никакого
    прогресса в игре, а соответственно и прибыли. блять, вроди бы взрослый человек, а приколы детские, сука. нет дисциплины - нет ничего,
    ни уверенности в том что ты бьешь лимит, нет заслуженных переходов по лимитам, нет прибыли. ебиомать, как же это все очевидно.

    теперь надо по совокупности этих данных принять решение о своей дальнейшей игровой карьере и начать воплощать собственную идею
    и строго ей соответствовать. по-мужски. будучи честным перед самим собой.
    18/59
    Ответить Цитировать
    1
  • собственно это все к тому, что пять лет не должны так бесследно пройти в пустую. как же так, я задумался о том, что не могу
    не думать о покере, и сколько раз я не планировал бы забросить эту затею, я все равно в голове возвращаюсь к ней. пока
    мне просто необходим покер потому что это та область жизни, в которой как мне кажется я все что не делаю, я делаю для
    самого себя, как бы это эгоистично не выглядело. тем более такой опыт не должен оставаться безрезультатным.

    я готов к тому что это все будет выглядеть смешным, но мне строго похуй, главное решиться. очень жаль что я не выбрал
    такой подход пять лет назад, когда возможностей было выше крыши, зато можно предположить что чем дальше тем их будет
    меньше чем сейчас, поэтому надо действовать, хватит херней страдать. мне единственное обидно что мне сука уже тридцать
    лет, хотя с другой сороны это отрезвляет, но ну его нахуй, потому что как ни странно за пару дней до тридцатника еще было
    на многое наплевать, как и пять лет назад, а потом бац - как удар по голове - тридцать, пиздец, очень жаль что я не вовзраслел
    раньше этого времени, но уже ничего не поделаешь, просто необходимо резко менять свое мировозрение, итак уже опоздал,
    а тянуть дальше некуда.

    прогнозов делать не хочу, будет что будет, но надеяться буду
    19/59
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.