Обучение от плюсового рега нл200-600 + Акция (приведи друга и получи 10% от всех его тренировок!!!)

Последний пост:12.04.2019
13
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Игорь. Поднялся со второго полтинника на Пати с нл2. Более-менее известен в некоторых покерных кругах. Были попытки вести блоги, но это отнимает немало времени.
    Полупрофессионально начал катать в 2013 году с нл 25-50, на нл 100 и 200 перешел в 2015 году, а нл 400 стал подключать в 2016. Занимался и продолжаю заниматься (ТОЛЬКО) с квалифицированными тренерами и смотреть годные воды. Результатом перехода на нл100-200 стала работа с тренерами, над игрой, психологией и искоренение ошибок.

    Сейчас играю преимущественно нл200-400-600 6 макс\ФР в Айпокере, Чико, ПокерКинге, Микрогейминге. Начал потихоньку подключать нл1к, но игры там очень мало. Мои дистанции обычно, в среднем, выходят от 60-80 к рук. Это является следствием грамотного подхода к покеру, качественного выбора игры и попыток обдумывания каждого действия. В начале пути у меня бывали, конечно, месяцы и по 100-120к рук в месяц, но это заканчивалось не совсем радужно)

    График и репорт дистанции за последнее время (акцент на лимитах нл200-600):



    Ранее не предлагал свои тренерские услуги, т.к. нечем было похвастаться (не стал бы никогда выдавать некачественный продукт за конфетку) и не было опыта тренировок. Сейчас же уже имеется опыт работы с немалым количеством учеников. Одно из моих преимуществ, (скромно говоря:) ), это неутаивание информации и порой меня бывает трудно заткнуть. Также я не из тех "тренеров", которые создают левые акки для создания отзывов и лепят себе левые графики разными путями, созданиями алиасов и т.д. В этом я могу поклясться, что абсолютно честен в этих моментах (возможна и реальна проверка через запрос у саппортов hand history и т.д.). Не буду лукавить, одной из главных причин тренерства является бездисперсионный заработок, при этом я настолько люблю игру, что даже если поток учеников будет большой, то все равно не буду отказываться от катки.

    Можно брать почасовку, а можно брать курс из 5 часов. Также имеют право на существование трени по определенным темам, которые вас особо беспокоят.
    Курс из 5 часов может выглядеть следующим образом (4 занятия по 1ч15минут, ну или как договоримся):
    1 - Разбор видео, где будут выявлены основные, бросающиеся в глаза лики
    2 - Разбор базы - префлоп, постфлоп и фильтры, выявляющие места, куда утекают деньги
    3 - Исходя из разбора базы - составление всех или проблемных спектров (3беты, 4беты, префлоп открытие, защита на 3беты-4беты, колд коллы и т.д.), разбор рук
    4 - Проверка работы над ошибками, беглая проверка базы. Коррекция постфлоп стратегии\Разбор рук

    Стоимость часовой тренировки 98$. Стоимость курса из 5 часов - 444$ вместо 490$ - также купившим курс представится возможность обращаться ко мне в скайп во время прохождения обучения.
    Также, !!!ВНИМАНИЕ, СУПЕР АКЦИЯ!!!, если вы приводите друзей и знакомых, то вы получаете 10% от стоимости оплаченных ими тренировок!!!
    Тренирую, как СХ, так и ФР. Также возможен возврат денежных средств за оплаченные тренировки (например, вы отзанимались 1 из 5 тренировок курса и возвращаются деньги за остальные 4 или мы начали индивидуальную часовую тренировку и прошло некоторое время и вас что-то не устраивает, то я вам возвращаю половину стоимости тренировки).
    Принимаю доллары и евро скрилл, в крайнем случае, возможна оплата доллары Нетеллер и Сбербанк.

    Добро пожаловать! И сразу предупреждаю, я могу научить хорошей базе, которая точно поможет иметь от 3-4бб\100 минимум на нл50-100, а главное - слушать меня, задавать правильные вопросы и действовать (спорить, конечно, можно и, иногда, нужно, но тут важнее - четко формулировать свои мысли)
    skype - kritz6661
    Сообщение отредактировал kritz - 3.4.2019, 20:23
    1/25
    Ответить Цитировать
    6
  • ебать вас поперло тренеров :)
    за сегодня только 3ое новых ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • за других новоявленных тренеров не несу ответственности и не ручаюсь
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахах, по графику четко видно, перестал наживать - надо тренировать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • зато настоящий график)
    ну каждый может думать как хочет и верить или нет, но тренить я стал отнюдь не из-за последних 20к рук (если кто-то, конечно, может считать это весомой дистанцией)
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь отличный тренер , лично с ним занимался , серьезно подходит к делу и главное результативно !
    Цитата (Ilovebulba @ 13.5.2016)
    ахахах, по графику четко видно, перестал наживать - надо тренировать))


    во первых 50К рук не о чем не говорит , и у самых топовых бывают большие просадки , а во вторых если даже и в ноль нл 200 это не означает что он не разрывает нл 50-100 , так что для улучшения игры до нл 50 Игорь отличный тренер !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я регуляр нл100-400 Онгейма. В покер катаю очень давно с 2008 года. Игоря знаю примерно с этого же времени.

    Это реально профессионал, который очень любит свое дело. Знаю точно, что уже несколько лет он зарабатывает покером и обеспечивает свою семью. А это что то, да значит.

    Человек хорошо разбирается в статах ХМ, кроме того может научить разбору спектров во ФлопЗиле.

    Вобщем советую всем игрокам от лимитов нл2 до минимум нл50 обращаться к этому парню;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Советую микролимитчикам вплоть до нл 100
    Тренер адекватный, все толково объясняет.
    Катал НЛ 5, помог подняться на НЛ 25
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Игрорь. Скажи свой ник на старзах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь, привет. Интересует возможность флоата оппонентов с префлопа. Можешь обьяснить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • minimizeme, привет, на старзах уже очень давно не катаю
    Vovan, прив, конечно, ставишь на чек на префлопе и делов-то
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Где сейчас катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Пати, Микрогейминг, Покеркинг, еще Айпокер снова буду подключать
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировки, играю 25, шотаю 50. На свои вопросы получил исчерпывающие ответы, нашли несколько ликов, обозначил направление куда работать. Никакой воды, все емко и по делу. Для заявленных лимитов рекомендую.
    Тренер компетентен однозначно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Прикладываю график за прошлый месяц, хоть и передача, но смысл, думаю, понятен;)

    c801c21ed06c.png


    4e2f7ff35450.png
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Не помешало бы прикрепить и профит а не только ББ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай, актуально. Теперь перешел на режим 50-60к рук в месяц, вместо 40к. На связи:
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, почти добил 50к рук за ноябрь, выкладываю резалты и статы. Работаем, коллеги:) -

    8/25
    Ответить Цитировать
    3
  • хай, Бразерсам, а особенно тем, кто хочет поскорее перепрыгнуть нл 5,10,25,50. Давно не обновлял топик, вот дошли руки. Февраль, удался, можно сказать -

    Отдало, наконец-таки. В январе недодача была 22 БИ, Карл!
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! можешь написать личное сообщение мне. а то репы не хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.