• Представим ситуацию:
    В туре остался последний матч (условно Челси-Саутгемптон), у тебя 3 защитника Челси. При "сухаре" - гарантированный ТОП-1, иначе - допустим, 10 место.
    При таком раскладе ты когда нибудь перекрывался в БК? Я имею ввиду, ставил ли ты какой-то % потенциального выигрыша на противоположный исход ("Саут забьет")?
  • Razz_EBU, вообще тема перспективная и о ней стоило бы задуматься, но пока до этого не дошел. Разделяю игру в БК и на фэнтези-площадках.
  • Согласно данным хускорда, Jesus SAVES!
    Новость не может не радовать!
  • Красава, че!!
  • Игры было много, профита было мало. Играл только на Fanteam и свой лучший вход, который расчехлил МТТ за 1, 3 и 11, я умудрился не вставить в 33. К тому же в этой дружной семье из 11 человек не обошлось без урода на -2. Если бы не удаление Ньясса, был бы топ-1 в мэйн-эвенте.

Общие графики неплохо качнулись вверх из-за повышения курсов евро и фунта. Напомню, что для ведения марафона каждый раз перевожу профит на площадках из фунтов и евро в доллары, поэтому иногда случаются такие всплески и падения, независящие от игры. На ПремьерПунт пока тоже времени не особо хватает. Немного лудил на ЛЧ и ЛЕ, но безрезультатно. Полуфиналы и финалы еврокубков вряд ли буду играть.
    На FanTeam еще сегодня есть турики по мид-уику, но в них участвовать не буду, поэтому графики сейчас.
    P.S. Напоминаю про фэнтези-чат в телеграме: https://t.me/joinchat/AAAAAAwa9uXYRyKWUbdJig. Откровенно скажу, что не ожидал такой активности комьюнити, но всего за пару дней там 55 человек, которые активно трут за фэнтези каждый день.

• awd2, Привет ! Очень заинтересовался фентези, хочу сразу спросить - вижу ты в основном последнее время на фантим играешь. Это рус. язычный софт ? Какой стартовый БР посоветуешь ? ну и какие дисциплины лучше всего поиграть сначала - или может быть есть игра "на фантики" - что бы понять что и где? Спасибо за отличную тему!
  • Автор темы
    unfufu4, Мне больше всего нравится FanTeam. Толковых фрироллов сейчас нет нигде, так что советовал бы там и начинать. Играть советую MTT подешево, пока не привыкнешь к скорингу и не прошаришь стратегию. БР -- без понятия. Есть хорошие турики с бай-инами 1.1 и 3.3 евро -- с них можно и начинать. Начальную загрузку на тур советую не больше 10-15% от БРа. Если грузить не один состав, то со временем можно раскручивать вплоть до 30% на все турниры тура.
  • awd2, Спасибо ! Буду пробовать

3 человека читают эту тему (3 гостя):