Это временное название

Последний пост:13.07.2019
485
Статистика
Всего постов
578
202,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2016 +163
27.07.2016 +159
06.06.2016 +155
13.06.2017 +150
27.04.2017 +135
Лучшие посты читателей
SovietWings +58
Warlocheg +48
ChelovekBezSelezenki +47
Romanki +43
PusheeR +41
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29
  • На мой субъективный взгляд, что чтобы зарабатывать 40к на сотке нужно всё-таки быть очень трудолюбивым, если ты не очень хорошо понимаешь игру. А это уже не средний рег, как мне кажется.

    Вообще трудолюбивых гриндеров к средним относил бы очень неохотно. Это мега эдж над полем, когда ты способен выкатывать 150ч+ ежемесячно.
    172/184
    Ответить Цитировать
    37
  • Я тоже уже 3ый год подряд настраиваю себя на профит 100к, но увы не получается, хоть я имею винрейт овер 5бб/100 на всей дистанции. Я не могу откатать более, хмм, 800-900ч в год, и это мой лик.

    Уже от многих слышал что на нл200 изи можно наживать 100к в год, если захотеть. А вот нихуя не изи, тут не только скилл нужен, а и работоспособность ебашить по 150ч+ в месяц, которая как правило имеется у менее скиловых регов.

    Теже чистых 50к профита на сотке делать в год делать могут ТОЛЬКО скилловые и трудолюбивые ребята, каких на практике, а не на словах, единицы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • А лот оф пипл не топ реги... и все это знают. Я пробовал учить уму разуму пару своих товарищей. Не пошло... не мне скучно, а результатов почти нет. Вроде и раскрываешь все карты, а всё равно... и так с большинством регуляров - никакого развития, из года в год одно и то же и в лучшем случае игра чуть-чуть тянется за поляной, в худшем, конечно же, снижаются винрейты и спуск по лимитам.

    Ладно когда ты топ рег своего лимита и просто гребешь бабло в 7бб\100 играя по 70-80к рук в месяц, даже на низких лимитах можно зарабатывать денег больше, чем предлагает бюро по занятости.

    Короче. Почему люди не хотят развиваться? Это же какая-то фантастика, до сих пор покер позволяет вытаскивать десятки тысяч баксов ежегодно, что просто космос для большинства жителей необъятной нашей родины.

    Мне кажется даже пизды дать не поможет.

    А впрочем. Есть у меня такое мнение, что большинство людей хотят находится там где они находятся. Так устроена жизнь, что не всем дано хотеть чего-то серьезного. А хотеть чего-то фантастического вообще дано лишь единицам на всей планете.

    Большая проблема кроется в том, что люди ошибочно воспринимают свои хочу нахаляву (выиграть в лотерею) и хочу заработать.
    Наверняка у многих найдутся знакомые, которые хотят гелик там или трешку в центре. Нет, они не хотят этого взаправду. Вот если нахаляву свалиться... то и я гелик хочу тоже.

    Нет уж, дорогие, не хотите вы благосостояния и успеха, халявы хотите. Благосостояние и успех это всегда боль, это неприятно, это тяжело, это трудно. Но тут жизнь вступается за лентяев... Да, товарищи, достигнуть успеха это как получать пизды ежедневно - малоприятно. За успешным человеком всегда стоит цена успеха. Она может быть велика и если вы не готовы ее платить... то и хуй с ним вы и так можете быть счастливым и без этого успеха. Сил сэкономите.

    Вот, сука, жизнь нас всех наебывает постоянно. Успешные думают, что они круче ленивых неудачников. Вот хотелось бы мне видеть человека как сосуд с жидкостью - труд испаряет эту жидкость, успех наполняет сосуд вновь. Вот у кого больше сосуд наполнен, тот и счастлив больше. Будет ли у успешного человека сосуд всегда более полон, чтем у работяги с завода или хуипинальщика из офиса.

    Плавно хотел бы перейти к другой мысли - на мой взгляд успешные люди иногда ошибочно считают себя неъвебенно пиздатыми и каждый раз, как ебучий вегетарианец оповещающий весь мир о том, что есть мясо плохо, наш успешный герой кроет хуями ленивых долбоев как жалких ничтожных существ не достойных существования на этой планете. Правда лучше всего это делать через интернет, а то можно получить пиздюлей.

    Я считаю, что в подавляющем числе случаев в жизни всё сбалансированно. Нельзя стать успешным и чтобы тебе за это ничего не было. Поэтому я бы хотел поддержать всех тех, кому не удается достичь чего-то в покере - всё хуйня, дядьки, каждому свое, просто продолжайте жить и не пытайтесь выдавливать из себя успешного топ рега, но в то же время не прощайте себе всё подряд, просто старайтесь быть лучше хоть в чем-то, не обязательно реализовываться через покер. Ну а если вам реально понадобятся деньги (бандюгам 100к$ задолжаете и они знают где вы живете, а уехать не можете), то поверьте, силы придут к вам сами и никаких вопросов о мотивации больше не будет.
    173/184
    Ответить Цитировать
    150
  • попробуй со мной... ))) я буду работать как бес !
    не ну а че) попробовать стоило)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • aleshka, так что выходит не всем дано из-за психологии?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно читать тебя. Замечаю , что в своих постах ты часто защищаешь и оправдываешь свою лень. Вот если например вернуть время назад , ты бы изменил своё отношение к покеру и попытался бы уделять намного больше времени покерному развитию, чтобы закрепиться на самых высоких лимитах? Или все таки прожил этот отрезок также , играя когда хочется, работая над игрой когда хочется и вдоволь отдыхая

    Всегда задаюсь вопросом , что одних самых сильных спортсменов отличает от других спортсменов? Чисто готовность пожертвовать всем ради достижения цели? Или всё-таки они просто кайфуют от того что по 6-8 часов тренируются в день? Или просто талант и удачное стечение обстоятельств ( например у Надаля есть дядя , который начал тренировать его с трёх лет и ставить перед ним цели) . Конечно наверно все вместе в какой то степени, но все же хочется услышать твоё мнение по поводу этого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а есть еще вариант задолжать бандитам 100к , получить мотивацию, но все равно ничего не добиться в покере .

    PS из одного вода на беспл полтинниках слышал это называется черной мотивацией.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 13.6.2017)
    aleshka, так что выходит не всем дано из-за психологии?


    Да фиг знает, по правде говоря. Но факт остается фактом - людей успешных меньше, чем не успешных даже при равных стартовых условиях.

    Цитата (OgalDa @ 13.6.2017)
    Замечаю , что в своих постах ты часто защищаешь и оправдываешь свою лень.


    Я часто говорю, что нужно мириться с собой. Это первый шаг на пути изменения себя. Что не нужно выдавливать из себя что-то, что навязывает тебе окружение или общество или маркетологи.
    Лень это проблема, но многие "любители развития личности" хуесосят себя и свои недостатки. На мой взгляд это лишь усугубляет проблемы собственной личности. Лучше идти на встречу себе и искать компромиссы, чем пытаться насильно себя сделать тем, кем ты быть не можешь, по крайней мере сейчас.

    Цитата (OgalDa @ 13.6.2017)
    Вот если например вернуть время назад , ты бы изменил своё отношение к покеру и попытался бы уделять намного больше времени покерному развитию


    Всем тем, кто фантазирует, что если бы вернуться в 2004-2006, то я бы катал и выкатывал и выносил лямы баксов - есть более простые способы заработка, если вам удалось вернуться в прошлое. Поэтому не думаю, что я бы стал вообще заниматься покером.

    А вообще. Скорее всего я бы усредненно работал, сходить с ума не стал, но свое развитие выстроил бы иначе. При этом время затраченное на игру всё равно не увеличил особо.


    Цитата (OgalDa @ 13.6.2017)
    Чисто готовность пожертвовать всем ради достижения цели?


    Ну да. Первые всегда ебанутые на всю голову. :)
    Цитата (OgalDa @ 13.6.2017)
    хочется услышать твоё мнение по поводу этого?


    Множество факторов. Огромное множество. Нет ключа, чтобы стать первым. Нет способа мотивировать себя, чтобы стать первым.
    На мой взгляд достаточно достигнуть просто хороших результатов, это уже хорошо. Ну а быть первым дано единицам, ничего не поделаешь.
    174/184
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OgalDa @ 13.6.2017)
    Всегда задаюсь вопросом , что одних самых сильных спортсменов отличает от других спортсменов?


    Генетика плюс фанатизм , иногда до полного абсурда.
    Причем совсем необязательно спортсмен любит свою работу, может быть строго наоборот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ТС, а по покерной теории еще можно задавать вопросы?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Дерзай.
    175/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не пойму, что нам дает сравнение эквити рейндж vs рейндж.

    Ну вот допустим мы открыли с МР, опп на БТН заколил

    Флоп ХYZ, наше эквити:

    47% vs 53%

    50% vs 50%

    53% vs 47%

    как различаются наши стратегии по кбетам и есть ли какой то порог, где нужно весь рейндж играть от чека?

    За ранее спасибо)
    14/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Я особо в этом не понимаю, но попробую.

    У оппонента в позе будет выше реализация, как я думаю. Исходя из этого даже лучшее соотношение ренжей как 53 вс 47 на самом деле будет выглядеть хуже.

    Далее.Если у тебя ниже 50%, то это можно сказать, ставка в себя будет? Я хз как точно раскрыть эту часть, но ее вижу примерно так - вместо ренжа представь какую-то руку с которой у тебя 45\55 - вельюбет не пролазит. Так вот даже в ситуации 53\47 МПвсБТН у тебя скорее всего очень много чеков, т.к. в реальности из-за не 100% реализации всё будет чуть похуже. Кстати в 3бет потах СБ\ББ ООП, думаю даже 55% хватит, чтобы вваливать частые КБ. Т.к. пот быстро накачивается деньгами, мы не редко готовы дорого ставить терн и ривер создавая много ФЭ и повышая эффективность наших худших рук. Короч. В 2бет потах и 3бет потах немного разные соотношения ренжей, а вот страта чеков и КБетов меняется сильно. Всё из-за реализации эквити.

    Знаешь, я в целом не мыслю процентами. Во время игры думаю иначе - как часто мне будет платить оппонент и как часто будет ставить сам, как часто у меня будут руки разной силы на таком-то флопе и как часто я буду вынужден сдаваться или уходить в оборону. И всё это не в процентах, а - часто, средне, редко.

    Возвращаясь к твоей ситуации, в соответствии с моей стратой, чеки на флопе будут очень часто в большинство флопов. Можно ли иметь 100% чек? Можно? Что это даст? Не знаю, но я как правило так не играю, иногда всё-таки и поставлю.

    А касательно соотношений ренжов. Отвечу на твой прямой вопрос - мне это дает понимание как часто ставить флоп. В первых двух случаях буду ставить совсем редко, в третьем КБ появится уже, но все равно не буду лепить даже 50%.

    Думаю на последний вопрос ответил в процессе написания поста.
    176/184
    Ответить Цитировать
    17
  • aleshka, а не играет больше роли взаимоотношение эквити рук внутри рейнджей? Хз как по-русски сказать. Ну как на том графике в holdeq?

    Доминация натсов, капнутость, вот это всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezer,

    Сообщение отредактировал aleshka - 14.6.2017, 3:05
    177/184
    Ответить Цитировать
    60
  • Есть игра полярный рейндж вс линейный, есть линейный вс полярный, есть линейный вс линейный. И именно отталкиваясь от этого и от наличия\отсутствия позиции мы хотим выстравивать нашу страту цбета, а не от общего эквити.

    Допустим, сделаем той гейм - у нас на руках всегда АА и треш(много), у оппа КК онли. Эквити его рейнджа выше, но мы все равно будем играть от частого бета с АА и частью блефов, и чек фолдить с остальными руками.

    И именно поэтому ты можешь вваливать частые цб в 3б банках, тк там идет игра полярный вс линейный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда я хочу узнать эквити диапазонов с учетом реализации, я запускаю симпл.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 13.6.2017)
    Есть игра полярный рейндж вс линейный, есть линейный вс полярный, есть линейный вс линейный.


    Те же яйца только в профиль. И всё это имеет эквити ренжа против ренжа.
    Цитата (Dendrover @ 13.6.2017)
    тк там идет игра полярный вс линейный.


    Я с трудом представляю у кого еще до сих пор остались полярные ренжи 3бета. Это уже не частая игра, разве что ББвсСБ добавляют реально полярный треш.

    Dustangel,

    178/184
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Так вот даже в ситуации 53\47 МПвсБТН у тебя скорее всего очень много чеков, т.к. в реальности из-за не 100% реализации всё будет чуть похуже. Кстати в 3бет потах СБ\ББ ООП, думаю даже 55% хватит, чтобы вваливать частые КБ


    Не понимаю почему нам 55% хватит чтобы вваливать частые КБ - разве мы готовы более охотно вваливать в трибетботах нежели в 2бетпотах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты меня вообще неправильно понял походу. На разных структурах флопа один и тот же диапозон может принимать более линейный или поляризованный вид по отношению к оппонирующему рейнджу, и в зависимости от этого(ну и не только от этого офк) мы и выстраиваем нужный % цбета. Но безликое эквити рейнджа имеет к % цбета весьма опосредованное отношение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.