Это временное название

Последний пост:13.07.2019
485
Статистика
Всего постов
578
202,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2016 +163
27.07.2016 +159
06.06.2016 +155
13.06.2017 +150
27.04.2017 +135
Лучшие посты читателей
SovietWings +58
Warlocheg +48
ChelovekBezSelezenki +47
Romanki +43
PusheeR +41
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Цитата (Ivikt @ 20.5.2017)
    Завязывайте. На крайняк личка есть.


    Я тут хайп ловлю ваще-т! Это же залог любого топового блога!
    166/184
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (aleshka @ 20.5.2017)
    Я тут хайп ловлю ваще-т! Это же залог любого топового блога!


    И не благодари
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • aleshka , может стоит перенести наши милые диалоги в другое место (например к Алексу или Majkdern, при их желании ) или удалить, то как-то много их получилось, твой блог не за это тут ценят
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 20.5.2017)
    aleshka , может стоит перенести наши милые диалоги в другое место (например к Алексу или Majkdern, при их желании ) или удалить, то как-то много их получилось, твой блог не за это тут ценят


    Никакой модерации и ограничений. Только хардкор.
    Попозже отвечу на вашу дискуссию.
    167/184
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (aleshka @ 20.5.2017)
    ... или мало 3бетит, такое видно, как правило, только у совсем плохих регуляров.

    Это утрированно написано или дейтствительно есть оптимальные стандарты процентажа 3бетов? Если да, то это касается только блайндов или свободных позиций так же?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 20.5.2017)
    Majkdern, наверное есть причина почему многие "не работают даже на 70% своих возможностей"? Покер чертовски тяжелая и изнурительная игра и это нужно учитывать, когда считаешь потенциальную прибыль.

    Всегда есть риск перегореть, словить плохой ран (как и хороший, отсюда и завышенные ожидания), получить конфискацию бабок, изменений в законодательстве, ухудшения здоровья в конце концов.

    За годы меня хотя бы раз затронула каждая из этих причин. И я уверен многих других тоже.

    Цифры, которые ты называешь, несомненно можно зарабатывать, но их будут иметь не хорошие регуляры своих лимитов, а самые лучшие.


    1. Все тупо завышают свои возможности говоря, что "я работаю на 70% своих возможностей" подразумевая, что мог бы больше. 70% своих возможностей это когда ты вместо 1млн рук в год откатал 700к рук, а потом вернулся катать по 1млн. А когда ты ежегодно катаешь по 700к рук, у меня для тебя плохие новости, это не 70% своих возможностей, а 100.
    2. Действительно много факторов влияют на заработок. Но такие вещи, как "перегореть", пожалуй это не профессионально и не должно учитываться при рассмотрении своего потенциала.
    3. Да, пожалуй 40к на сотке с РБ зарабатывают уже не просто хорошие реги, а лучшие. Так что если вы столько не зарабатываете на сотке, то это не повод уходить из игры, а повод развиваться.
    168/184
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (batster4 @ 20.5.2017)
    Топ виннеры 100 за прошлый год:

    wHvFZZtDZO0.jpg


    Надо не топ винеров смотреть, а топ заработка. Этого пробивалка не покажет. У топ регов со скриптом, максимальной концентрацией,мало столов и т.д. заработок может быть ниже, чем у трудолюбивого середнячка, который не тратит деньги на скрипт, майнинг, дорогие мониторы и т.д.
    169/184
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EEM @ 20.5.2017)
    Это утрированно написано или дейтствительно есть оптимальные стандарты процентажа 3бетов? Если да, то это касается только блайндов или свободных позиций так же?


    Есть не оптимальные 3беты, к примеру 3бет 4 (общий) на СХ.
    170/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aleshka @ 20.5.2017)
    Да, пожалуй 40к на сотке с РБ зарабатывают уже не просто хорошие реги, а лучшие. Так что если вы столько не зарабатываете на сотке, то это не повод уходить из игры, а повод развиваться.


    Алешка, ну тебе я могу показать свою дистанцию просто так, ты если есть желание можешь оценить, сделать вывод, я очень посредственный рег сотки, ну уж лучшим меня точно не назвать, рейкбек отображается в холдеме, профит тоже, изи за год выйдет 40к, я что то нифига не понимаю в чем подвох. Если есть желание разобраться, можешь в личку дать скайп, либо скринами поскидываю, либо можем по тим виверу, но без микрофона, через писанину в чате. Ну бред же это все. Нет, мне как бы и все равно, доказывать кому-то что-то это не мое. Ну думаете так и хрен с ним, но если тому балбесу с которым мы спорили могут и не поверить, то ты типо поставил точку, там где должна быть запятая. Можешь и отказаться в принципе, я буду считать себя лучшим, хотя даже и после этого я не буду так считать, потому что знаю что это не правда.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 21.5.2017, 2:08
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 5bb/100, 45к рук + рейкбэк = 39k$/год на nl100, уж 5bb/100 с хорошим селектом могут показать большинство регов, было бы желание и дисциплина. Другое дело что график с миллионами рук с таким винрейтом могут показать единицы, потому что основная масса уходит на лимиты выше, и так до того пока их не стриканет и они не вернуться обратно что бы подкопить БР либо не уйдут в говнорумы.
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 20.5.2017)
    в чем подвох.


    Играешь больше остальных.

    Alexz1z,
    Ну так по твоему это просто хороший рег сотки с винрейтом 5бб\100? Думаю у меньшего процента всей поляны 100 такой винрейт
    171/184
    Ответить Цитировать
    0
  • aleshka, я хз кто там хороший или плохой, но я точно знаю что любой мой напарник по конфе побьет этот лимит выше чем с 5bb/100, и это только 5-6 человек, представь сколько ещё человек я не знаю или просто не общаюсь, на ум сейчас может прийти много ников, а ещё есть парни из Европы и это не реги nl500+, а обычные парни с nl100-400.
    Можете пробить того же pontylad по фотфру этот парень играет супер низкодисперсионный покер с супер-нитовыми постфлоп статами и имеет 6bb/100/
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть майнинг за последние 2 года в нескольких сетях и когда я разбирал игру против конкретной сети я всегда видел средний винрейт регов в районе 0-2. Это дистанции в 10м+ рук.

    Ваши оторванные от реальности ИЗИ 5бб выдают единицы.
    Если вы действительно считаете, что любой рег изи сможет столько наживать, то вы живете в своей вымышленной реальности, к действительности ничего общего не имеющей.

    Не верите мне, возьмите тот же вотфру и попробуйте отсортировать игроков не по профиту, а по наигранным рукам. Возьмите 50-100-200 гриндеров и высчитайте их средний винрейт. Готов бр вгрузить, что винрейт там к 5бб даже не подумает приблизиться.
    Вот тогда вы получите картину СРЕДНЕГО рега.
    3/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Почитай внимательно мое первое сообщение о хорошем среднем реге, а не о просто среднем реге.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.5.2017)
    aleshka, я хз кто там хороший или плохой, но я точно знаю что любой мой напарник по конфе побьет этот лимит выше чем с 5bb/100, и это только 5-6 человек, представь сколько ещё человек я не знаю или просто не общаюсь, на ум сейчас может прийти много ников, а ещё есть парни из Европы и это не реги nl500+, а обычные парни с nl100-400.
    Можете пробить того же pontylad по фотфру этот парень играет супер низкодисперсионный покер с супер-нитовыми постфлоп статами и имеет 6bb/100/


    ну ты еще возьми регов нл5к, как они нл100 побьют, обсуждение было регов данного лимита, а не регов сверху, по твоим словам только твоих 6 знакомых ИЗИ бью в 5бб+, тоесть еще незнакомых человек минимум 30+, как же на этом лимите выживают слабенькие реги при таком к-ве монстров, их даже заливные фиши спасать не будут

    а по поводу pontylad, он играет небольшое к-во рук в месяц, последние два увеличил темп правда, еще при этом половину на 9макс, на 6 максе с нормальным к-вом рук у него не было бы такого винрейта с его статами
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот тут спорю-спорю, доказываю что-то, а вообще какая разница кто сколько зарабатывает?)))
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • рейтинг блогу поднимаем )
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот данные из вкладки Opponents по зум100.



    Очень сомневаюсь, что сюда попало достаточно много фишей, чтобы повлиять на результат. Как видно, винрейт среднего рега никак не 5 бб/100. Аналогичные данные, кстати, есть ещё здесь, которые показывают то же самое.

    Конечно, это зум, и на рег столах можно ожидать большего винрейта, однако всё равно кажется маловероятным винрейт среднего рега в 5бб/100. В данных выше 500 человек. Даже если рассматривать только обычные столы, получается так: если там играет 500 регов, то лично для меня выглядит весьма маловероятным, что медианный винрейт (винрейт 250-го по счёту рега, если их отсортировать по винрейту) равен 5 бб/100, что означает 250 регов имеющих винрейт больше 5 бб/100 (при этом надо учитывать, что среди людей с хорошими винрейтами будут очень жёсткие бамхантеры, отыгрывающие недостаточно много рук, чтобы делать 40к).

    Теперь касательно количества рук на обычных столах: как я представляю себе, среднее число рук в час около 500; по поводу среднего числа часов катки - тоже не знаю, но оценил бы как около 120 часов. Итого 720к рук в год. Если есть рейкбек 2.5 бб/100, то для 40к в год нужно отыграть с винрейтом 3 бб/100. В принципе, такой средний винрейт для меня не выглядит как что-то невероятное. Конечно, я могу ошибаться в прикидках (возможно средняя скорость не 500 рук в час, ещё возможно игра 500 рук в час подразумевает не слишком аккуратный селект, возможно переоцениваю разницу винрейтов в зуме и на обычных столах, а возможно ошибаюсь в оценке часов игры среднего рега).

    В итоге, поскольку в расчёте я стремился брать числа близко к верхней границе кажущихся мне разумными значений, то я бы оценил ожидание среднего рега нл100 как 25к, а хорошего (причём надо понимать, что кто-то может брать винрейтами, а кто-то часами) - как 40к, хотя первоначально думал как 15к/25к. Но теперь, без рейкбека, доходы среднего рега упадут, наверное, не меньше чем на 40%, так что ему заработать 40к будет невозможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, я мягко скажем ху@вый рег нл50-200. но я готов с любым мазануть что я за год заработаю 30к+
    Есть желающие?
    График с -1бб\100 могу показать)

    парни, вы о чем вообще?
    Я не могу плюсануть сообщения типа "если вы не наживаете 40к\год бросайте покер", но то что старательные херовый рег может заработать столько это точно.
    За 9-10 лет что я провел в покере у меня в среднем как раз и выходит такое число, я точно далек от топов, но беру своё работоспособностью.
    И я бы может засомневался в своем примере если бы не общался с такими же, как минимум я знаю 10+ регов которые зарабатывают больше иуровень игры у них не лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Реально ведь спор ниочем) как можно годовое ожидание рега уравнивать со скилом? Какая разница херовый он рег, средний или топовый если он катает 40к рук в месяц в зуме покерстарза например?
    Если "средний рег" нл100 не делает 30к в год это может означать только две вещи: или он что-то делает не так и не задумывается где деньги лежат или ему просто не очень то и надо и он ленится работать.
    9/9
    Ответить Цитировать
    23
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.