Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 35 55 56 57 58 77 119
  • Цитата (CAMKA @ 15.8.2017)
    Депозит тоже с комиссией?


    2 месяца назад был без)

    зы сейчас глянуть не могу, без впн не даёт зайти в кассу
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • CAMKA, депозит со счета Эко должен быть без комиссии, а с карты Эко 4%.
    85/95
    Ответить Цитировать
    2
  • А какой смысл делать депозит с Эко Мастер-Кард? ,
    Это ж не Виза, вывод не возможен будет в принципе.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAMKA @ 16.8.2017)
    А какой смысл делать депозит с Эко Мастер-Кард? ,
    Это ж не Виза, вывод не возможен будет в принципе.


    Мы тоже не понимаем, но многие интересуются
    130/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kim41k @ 11.8.2017)
    Naplol, к сожалению, нет, для РБ недоступна.


    Так повлияйте на них как-нибудь, скажите, что овердox*я народу регнится от вас))

    А то совсем печалька, налоговая уже руки потирает, после того как нетеллер стал бесполезным.

    Очень интересно почему РБ и Казахстан заблокированы, а Россия и Украина нет, всему же есть причина?!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 16.8.2017)
    Так повлияйте на них как-нибудь, скажите, что овердox*я народу регнится от вас))


    Это все понимают, но этого недостаточно. Есть другие причины, на которые мы пока никак повлиять не можем.

    Цитата (RampantKing @ 16.8.2017)
    А то совсем печалька, налоговая уже руки потирает, после того как нетеллер стал бесполезным.


    Скрилл не вариант?
    131/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LOKI @ 16.8.2017)
    Скрилл не вариант?


    А разве со скрила можно карту заказать в РБ? Для меня был нетеллер вариант после того как в РБ стали недоступны нет+ карты, я перерегистрировал аккаунт на РП и все было хорошо, но после новых законов в самой Польше нетеллер для меня стал практичски бесполезным, а практически, т.к. когда я уже не смогу на него выводить он станет полностью бесполезным.

    Казалось бы с таким же успехом я могу регнуть екопейз, но тут мне уже конкретно нужно ехать в Польшу открывать там на месте аккаунт и я не могу оперировать им находясь в Беларуси, плюс я еще не в курсе есть ли конфликт во время депозита на старзы если аккаунт платежной системы в одной стране зареген, а старзы в другой, т.к. старзы мне отказали в смене страны ибо я нахожусь в Беларуси, в нетеллере в этом не было проблемы, может в экопейз тоже нету?

    Поэтому Беларусь как отрезали и возможность вывода теперь только через обмен старзы/нетеллер, что совсем не айс, с такими успехами можно делать визу себе в банке и 13% налог платить, а с учетом отмены рейкбека на старзах вообще печалька.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 16.8.2017)
    Казалось бы с таким же успехом я могу регнуть екопейз, но тут мне уже конкретно нужно ехать в Польшу открывать там на месте аккаунт и я не могу оперировать им находясь в Беларуси, плюс я еще не в курсе есть ли конфликт во время депозита на старзы если аккаунт платежной системы в одной стране зареген, а старзы в другой, т.к. старзы мне отказали в смене страны ибо я нахожусь в Беларуси, в нетеллере в этом не было проблемы, может в экопейз тоже нету?


    Почему ты решил, что не сможешь работать с аккаунтом ecoPayz в Беларуси? С депозитом тоже не должно быть проблем. Я конечно на 100% не уверен, но думаю, все реально.
    132/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LOKI @ 16.8.2017)
    Почему ты решил, что ты не сможешь работать с аккаунтом ecoPayz из Беларуси? По депу тоже не должно быть проблем. Я конечно на 100% не уверен, но думаю, все реально.


    По тому как мне так на мыло ответили: You can user our services only if you are staying in a country that we provide our services there. Если залогиниться в аккаунт из другой страны, карточки и аккаунт заблокируются пока не зайдешь в аккаунт в той стране где он зарегистрирован.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RampantKing @ 16.8.2017)
    Поэтому Беларусь как отрезали и возможность вывода теперь только через обмен старзы/нетеллер, что совсем не айс, с такими успехами можно делать визу себе в банке и 13% налог платить, а с учетом отмены рейкбека на старзах вообще печалька.


    1. Webmoney (Создаешь кошелек wmz)
    2. Заказываешь зарубежную карту от WM
    3. Ищешь румы с поддержкой WM
    4. Профит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonius @ 20.8.2017)
    1. Webmoney (Создаешь кошелек wmz)
    2. Заказываешь зарубежную карту от WM
    3. Ищешь румы с поддержкой WM
    4. Профит


    Вебмани у меня есть, контролируется по моему, ошибаюсь?!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 20.8.2017)
    Вебмани у меня есть, контролируется по моему, ошибаюсь?!


    ошибаешься
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 20.8.2017)
    ошибаешься


    А что отображается в банке при снятии $ с карты? Фигурирует какой то зарубежный банк, а имя вообще нигде не светится?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 21.8.2017)
    А что отображается в банке при снятии $ с карты? Фигурирует какой то зарубежный банк, а имя вообще нигде не светится?


    с картой пока не работал,вывожу на вебмани,а потом меняю на местном форуме на налик
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 21.8.2017)
    с картой пока не работал,вывожу на вебмани,а потом меняю на местном форуме на налик


    Тогда откуда утверждение, что я ошибаюсь?) Есть подозрение, что как раз таки имя фигурирует при каждом снятии нала с карты..
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 21.8.2017)
    Тогда откуда утверждение, что я ошибаюсь?) Есть подозрение, что как раз таки имя фигурирует при каждом снятии нала с карты..


    ну с ветки на стретеджи этот вариант проскальзывал
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 21.8.2017)
    ну с ветки на стретеджи этот вариант проскальзывал


    Хз, просто в моем понимании открывая карту через ВМ мы открываем её не с платежной системой, а непосредственно с банком и все наши платежи по карте проходят под нашим именем, карта то не от вебмани и не привязана конкретно к счету, на нее надо переводить деньги с ВМ. Ну я этот вопрос сейчас задал непосредственно тому у кого эта карта через вм заказывается, посмотрим, что ответят.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RampantKing @ 21.8.2017)
    Хз, просто в моем понимании открывая карту через ВМ мы открываем её не с платежной системой, а непосредственно с банком и все наши платежи по карте проходят под нашим именем, карта то не от вебмани и не привязана конкретно к счету, на нее надо переводить деньги с ВМ. Ну я этот вопрос сейчас задал непосредственно тому у кого эта карта через вм заказывается, посмотрим, что ответят.


    И я на стретеджи спросил
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Карта зарубежного банка и, как следствие, доступ к инфе о клиенте налоговой закрыт (если исключаем вариант с официальным запросом через суд). Основываясь на интервью налогового работника на "вечнозеленом оффе", а так же на том, что я так и не смог найти человека, которого бы вызвали в налоговую (как РБ так и РФ; как на покерных форума, так и фриланс, трейдинг и пр.), который бы юзал карту зарубежного банка с привязкой кошелька WMZ я могу предположить, что; а) инфа не палится б) инфы палится недостаточно чтобы идентифицировать человека и выслать ему приглашение в налоговую (в интервью на оффе мы так же находим подтверждение этой инфы).

    Глазами налоговой (если у них все же есть доступ) это выглядит как то так: человек с именем и фамилией такой то снимает деньги с карты зарубежного банка. Как они туда попали конечно же отследить без доступа к вм они не могут. WMB контролирует технобанк, это верно. Но вот информации/случая, когда бы человека использовавшего WMZ в РБ для вывода денег через карту не-бел-банка вызывали бы в налоговую я не нашел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как стало известно команде VipDeposits, в Skype есть аккаунты мошенников, которые выдают себя за техподдержку Skrill, NETELLER и ecoPayz. Мы провели свое небольшое расследование, чтобы предупредить всех своих пользователей.

    moshennichestvo-so-skrill-neteller-i-ecopayz.jpg


    Осторожно: охотники за кошельками Skrill, NETELLER и ecoPayz
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
1 35 55 56 57 58 77 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.