Есть покушать!

Последний пост:06.05.2018
5
Статистика
Всего постов
100
39,032 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2017 +5
19.03.2017 +3
26.12.2016 +3
10.10.2016 +3
20.09.2016 +3
Лучшие посты читателей
Supervova +5
NickV +4
a6qyputu +3
Armagedda +3
a6qyputu +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • a6qyputu, насчет женщин ты прав и я это уже прекрасно понимаю. Просто достало это "ты должен" и "мужчина должен поступать так-то и так-то". За плечами уже печальный опыт брака и последующих за ним отношениях. Все дело в том, что никто не хочет ничего слушать и понимать. А я и объяснить толком не могу.

    Насчет мечты - может ты и прав. Но то что ты имеешь ввиду - это просто небольшая цель в жизни, для достижения чего-то более глобального. А вот с глобальным у меня туговато. Я не хочу быть ни знаменитым, ни богатым. Мне не многое нужно по жизни. Например, чтобы меня не трогали(власти, со своими кризисами, люди, со своими личными заскоками, которые они хотят перенести на всех окружающих). Я человек простой и хочу самого простого - стабильности в экономическом плане.

    Вместо такси - блог на форуме. Куда проще все сказать чужим людям.
    53/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Стабильность-это почти утопия,т.к. наши запросы растут,нам всегда мало...но вполне себе достижимая цель. Я бы назвал наиболее важным - духовность. Нужно верить в себя,понять себя,чтобы определиться чего конкретно ты хочешь. И по возможности окружить себя людьми,которые тоже будут тебя понимать и поддерживать. Людей,которые в силу каких-то обстоятельств отрицают общие социальные догмы,очень много...и чаще всего они заканчивают печально,т.к. вынуждены жить по общим правилам не принимая своей роли. Занимаясь нелюбимым делом легко загнать себя в угол безысходности,словить чудовищную депрессию и подписать себя под "неудачника"...(когда человек падает духом,это уже край пропасти)
    Стоит определить для себя понятие "стабильность" и разбить её по ступеням,каждый день делая шаг-подъем,ты будешь ближе к цели и чем выше поднимешься,тем сложнее будет сдаться! Когда тебе плохо и ты в отчаянье-никогда не смотри на тех кому лучше,кто богаче,кто круче...это будет еще больше тебя угнетать. Вспомни о тех,кому повезло гораздо меньше чем тебе и как они борются,радуются каждому прожитому дню....нужно брать пример с таких людей,восхищаться их волей и желанием жить. Но не вздумай жалеть...никого,в том числе себя. Человек должен преодолевать трудности,чтобы чувствовать себя живым. Кому не хватает проблем,страдают ху#ней,по типа прыжки с тарзанок,секс с педерастами и прочим бредом. Духовность-это фундамент стабильности!
    Покер,своего рода модель жизни. И там и там нужно принимать решения. Но в жизни тебе не в кого блефовать и нужно играть по карте.

    Игнорируя полотно выше,выделю основные мысли:
    1.Духовность. Верить в себя,найти поддержку,не смотреть на людей снизу вверх.
    2.Стабильность. Определиться с "мечтой",постепенно двигаться вперед.
    3.Отчаяние. Нету такого слова...не бывает безвыходных ситуаций,есть лишь решения на которые тяжело решиться.

    Ну и мудрость:
    "Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать." Ф.Кафка

    Это не призыв к действию,скорее повод задуматься. Лучше себя самого никто тебя не поймет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 54/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут недавно прочитал на странице своей бывшей жены запись, там было много букв, но суть была в том, что есть такие люди, которые как собаки преданны своим любимым людям. К сожалению это бывает только один раз. И не потому, что человек этого больше не хочет, а потому, что боится снова испытать ту боль, которая может и не пройти даже спустя много лет и женщин.

    Не знаю, для меня это было откровением. Я резко все понял. Почему развалился мой брак, почему больше ни с кем не получилось построить серьезные продолжительные отношения. Все дело в страхе.

    Ну и еще бы хотелось добавить, что многие думают, что те, кто был раньше “собакой”, стал, грубо говоря “хозяином”. Что ж, может и стал, но уж точно не по своей воле.
    55/65
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, ты слишком много думаешь-размышляешь. В твоей ситуации лучше во всех смыслах не думать, а делать. Не так принципиально что: работа, развлечения, спорт...
    Загоняй себя постоянными делами и голова отчистится от лишних мыслей. Плюс ты сам станешь лучше, сильнее и увереннее в себе. А это по цепочке повлияет в лучшую сторону на все другие сферы твоей жизни.

    Да это будет непросто. Придется потрудиться, но без этого никуда. Вот говорят: "Из ямы только один путь - наверх!". Да нифига! Большинство в таком случае выбирают другой простой путь - сидеть на жопе ровно, размышлять о нелегкой жизни, сетовать на судьбу, кто-то еще и прибухивает... и при этом ждать, что все само образумится. А надо начинать карабкаться, и чем раньше - тем лучше!

    Кто-то скажет, что это галимая мотивация и ни каких дельных советов тут нет. Но, думаю, ТСу сейчас только мотивации и не хватает. Что нужно делать он и сам в глубине души прекрасно понимает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Этим постом я хочу выразить мое глубочайшее неуважение к алкоголикам и пьяницам всех мастей.

    Меня от вас тошнит.
    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы написать о последнем взрыве в метро. Я сейчас не собираюсь выражать соболезнования и т.п. И не собираюсь восхищаться жителями города. У меня есть пара вопросов.

    1. Всего один взрыв. Небольшой бомбы. И что мы увидели?А ничего не увидели интересного, потому что смотрели не в ту сторону. По-моему, в первую очередь в глаза бросается транспортный коллапс. Это же уму не постижимо - что смог сделать один взрыв!Полностью парализовать всю транспортную систему в городе!Я конечно не специалист, но мне кажется, что в Москве такого бы не произошло. Может быть это связано с тем, что сеть метро в мск значительно превосходит питерскую?Но тогда вопрос, если там такое маленькое метро, то почему все так зависит от пары станций?
    2. Почему никто не говорит об этой проблеме?Мне кажется, это одна из основных проблем, вскрывшихся, как гнойник, после теракта. И это касается всех городов в России.
    57/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • По-моему проблема не в том, что из-за взрыва была парализована какая-то станция/ветка. Просто, обычно, терракты не идут единицами, а часто проходит по несколько однотипных в один день (самолеты сразу в оба всемирных торговых центра плюс пентагон, взрывы домов в Москве и т.п.).

    После первого взрыва народ просто боится лезть на любой поезд/станцию метро. Не все. Но пусть даже 50% не поедут на метро в этот день вовсе и вот тебе и транспортный коллапс. Другие виды транспорта просто не готовы к такому резкому скачку трафика. Не говоря уж про то, что многие захотят уехать только на машине с кем-нить знакомым в этот день. В Москве это дало бы о себе знать намного ярче. Потому как там метро играет еще большую роль.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В москве взрыв на одной станции кардинально бы ничего не изменил, так как тут есть теперь уже 2 кольцевых ветки. Да, народа будет больше, но не критично.

    В том то и дело, что в крупных городах многое зависит фактически от одного вида транспорта. И если этот транспорт управляется дерьмово, то и проблем будет больше. На месте метрополитенов всех городов я бы строил кольцевые ветки, которые существенно облегчат передвижение. Только не так глупо, как в Москве построили МЦК, честно говоря я был в шоке от этой идиотской идеи. Эта ветка совершенно бессмысленна, т.к. не на всех сторонах радиальных веток есть станции, ну и естественно наземные переходы это отдельная тема. По времени, кстати, получается дольше, чем по самому метро, даже с большим количеством пересадок.
    58/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ты не понял. Если бы в Москве был взрыв, то несколько миллионов человек в этот день вообще не стали бы пользоваться метро в этот день (из-за страха повторного терракта). И как им до дома добраться тогда? Для большинства в Москве метро - ключевой вид транспорта, который играет куда большую роль, чем в Питере.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, грубо говоря, давай возьмем последние взрывы в 2010 году сразу на двух станциях. Сколько не искал, не нашел сообщений о транспортном коллапсе в городе. Это коесно не значит, что его не было, но все же. Притом, что было закрыто движение по красной ветке от спортивной до лубянки. Хз, может жители Москвы не такие чувствительные, как петербуржцы...
    59/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хотел написать длинный пост о Людях и всякой сволочи. А потом понял, что все это хуйня. И лучше написать небольшое предупреждение, особенно актуальное для тех, кто собирается переехать в большой город.

    Никому не доверяйте. Если речь идет о деньгах за какие-то услуги - берите предоплату. Если вы заключили устное соглашение - оно не имеет значения ни для одной из сторон. Если хотите жить спокойно - никому не давайте в долг. Никогда не жертвуйте денег старушкам у метро. Не давайте сигарет стрелкам у остановок и станций метро, даже если вы только сейчас достали одну из полной пачки у них на глазах. Но оставайтесь Людьми.


    Возникло желание замутить рабочее место. Не обычные неудобные компьютерные столы с дерьмовыми стульями, но рабочее место сделанное конкретно под себя. Осталось решить вопрос с квартирной хозяйкой, но я думаю ей пофиг. Отвечаю, это будет офигенно.
    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Переехал в новую квартиру. Наконец-то я живу рядом с метро и не в жопе мира. Поменял работу. В очередной раз. В трудовую воткнули еще несколько листов, потому что места уже нет. В общем, полная жопа. Денег нет, но я держусь.

    Планирую на выходных немного полудить в слоты под пивко. Жизнь скучная без денег.
    61/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудка удалась! Играл по ОСОБОЙ системе на старзах. В Кой Принцесс сразу сложилось и дало 3800 монет на ставку 40 центов. Потом играл на других автоматах, периодически их меняя. В Биг Бэд Вульф ни разу не дало, хотя спустил туда баксов 40, наверное.
    Итого было заведено 25$, выведено 200$. и 40 бачей просто залужено от сглаза. А эти бабки были ой как нужны!
    День прекрасен.
    62/65
    Ответить Цитировать
    -1

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись, чувак
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • начал катать ХА на рупокере. набил второй вип-уровень. и тут у них смена вип-программы. ну что за хуйня, господа?

    а, да. пропали все бабки с баланса. о х у е т ь.
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизненно пишешь , в закладки... Удачи в новых начинаниях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бухарь, спасибо.
    баблос вернули. спасибо представителю на форуме. как он сказал - деньги зависли на столе.
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно. Сегодня в ютубе случайно наткнулся на песню стинга - шейп ов май харт. А там такие слова в самом начале:

    He deals the cards as a meditation
    And those he plays never suspect
    He doesn't play for the money he wins
    He don't play for respect

    He deals the cards to find the answer
    The sacred geometry of chance
    The hidden law of a probable outcome
    The numbers lead a dance
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.