Highlights в ананасе! Китай в Китае!

Последний пост:28.03.2019
48
Статистика
Всего постов
628
84,226 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.07.2016 +26
21.12.2016 +23
26.06.2018 +22
24.06.2016 +19
31.07.2018 +15
Лучшие посты читателей
NickV +7
Ivikt +5
fergus_crowley +4
Imbafer +4
larsen +4
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 32
  • Похоронить вторую крупнейшую в мире компанию про производству алюминия, это уже не санкции.
    Это война.

    И сразу котировки их собственных компаний "взлетели вверх".
    Как бы в этот раз не кончилось плохо.
    285/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер очень похож на любые точные игры.
    Возьмём к примеру бильярд.
    Вам не придёт в голову катать на бабки пьяным или сильно уставшим или просто в стрессе. И орать, что плохой разбой.
    Но в покер это все делают регулярно.
    286/398
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписался, плюсанул.
    Буду твоим читателем.
    Смотрю человек ты известный, а тебе про эстонские поговорки.Мне прямо неловко стало.
    Но моё предложение всегда актуально, сам люблю вкусно покушать.
    Удачи !
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanjas1 @ 16.4.2018)
    Подписался, плюсанул.
    Буду твоим читателем.
    Смотрю человек ты известный, а тебе про эстонские поговорки.Мне прямо неловко стало.
    Но моё предложение всегда актуально, сам люблю вкусно покушать.
    Удачи !


    Попробуй суп из Кенгуру, стейк мне не понравился, был очень суховат, а вот суп великолепен.
    287/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет возможность , обязательно. Я ел вяленое мясо кенгуру, тесть из Риги привозил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё вот эти маринованные твари мне нравятся, минога называется. Пробовал ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanjas1 @ 16.4.2018)
    А ещё вот эти маринованные твари мне нравятся, минога называется. Пробовал ?


    Угорь мне нравится -)
    Но давай остановимся на этом.
    Мне не хватает в жизни двух вещей: свежей медвежатины и времени.
    288/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Рвать зубы мудрости может и надо - но как следствие 2 недели с опухшей рожей и рот толком не открывается -(.
    289/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же сука бесят игры!!!
    В которых, так называемый душевный порыв и всякие слова из фильмов "типа беги так, как будто от этого зависит твоя жизнь" не имеют никакого влияния.

    Речь, конечно про покер, бильярд, шахматы и тому подобное, где состояние "берсерка" только гадит.
    290/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь куда больше понимаю ситуацию, отчего у такого большого процента выигравших в лотерею людей случились сильные неприятности.
    Очень сложно владеть деньгами, сохраняя баланс.
    Сложно во всех смыслах.
    Сложно понимать, что можешь купить все/кого что угодно и не покупать.
    Сложно продолжать заставлять себя работать и не давать слабины.
    Сложно сохранять от инфляции.
    Сложно выстроить отношения с теми людьми, которые вокруг были до этого.

    Люди которые родились в богатых семьях учатся этому балансу с пеленок. А тут - на тебе.
    Немудрено натворить херни.
    291/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, сдается мне, сложности преувеличены. Гораздо тяжелее выживать на 3000 в месяц, но богатым этого не понять
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fergus_crowley @ 23.4.2018)
    Gellemar, сдается мне, сложности преувеличены. Гораздо тяжелее выживать на 3000 в месяц, но богатым этого не понять


    Звучит как штамп.
    Думаю, что понять.
    Как раз в выживании всё проще, проще сами по себе шаги.
    Купить беляш, купить дошик, дешевые ботинки на зиму и тп.
    Если вы про моральную составляющую, но я не про неё сейчас, а морально-то само собой тяжелее.
    292/398
    Ответить Цитировать
    0
  • fergus_crowley, погугли сколько историй , в которых людей погубили бешеные деньги.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 23.4.2018)
    Купить беляш, купить дошик, дешевые ботинки на зиму и тп.


    вот и я о чём - таки не понять

    Цитата (Gellemar @ 23.4.2018)
    Если вы про моральную составляющую, но я не про неё сейчас, а морально-то само собой тяжелее.


    нет, я сугубо про физическую

    Цитата (Bolshewik @ 23.4.2018)
    fergus_crowley, погугли сколько историй , в которых людей погубили бешеные деньги.


    гораздо больше историй могу нагуглить про людей, умерших от голода


    Просто всегда выбешивали слезливые истории, как же сложно обладать большими деньгами.
    Сложно? Всегда есть выбор - отдай всё в детский дом и иди жить на теплотрассу, станет легче (но это не точно). Вот только что-то не слышал таких историй
    Сообщение отредактировал fergus_crowley - 23.4.2018, 15:17
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • fergus_crowley, думаешь есть? в одной из историй человек тоже решил помогать людям. Только у людей своя была "благодарность" к нему.
    https://rep.ru/articles/1525-10-chelovek-kotorim-viigrish-v-lotereyu-razrushil-zhizn-ih-nazivayut-proklyatimi-ved-ogromnie-dengi-prinesli-im-smert-i-slezi/
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fergus_crowley @ 23.4.2018)
    вот и я о чём - таки не понять


    Ну поделись школой выживания и почему более 3К рублей ты не мог заработать в месяц?
    Хотя нет не надо.

    Ты расскажешь что-то понятное и реально в стеснённых обстоятельствах, а потом будешь что-то спрашивать в ответ, а мне не хочется рассказывать про подобный период жизни у себя.
    Так, что пускай будет "не понять".

    Мысль была всего лишь о том, что хуево, когда не знаешь, что делать. И достаточно парадоксальный пример, как по мне так в тему.
    Иногда лучше быть в тяжелой ситуации, но знать, что делать, чем мучительно думать как же быть и не находить ответа.

    Сон помню как-то приснился: у меня в универе, плохо было с дифурами, я для них туповат, но искренне старался. Ещё как раз фильм тогда посмотрел "О чем говорят мужчины" и там сцена эта, когда тебя "фашисты расстреливают" за неверный ответ.
    Так вот в моем сне мне совали ебанное уравнение и я вечно знак путал или что-то не туда приводилось....

    Верю, что все же стало понятней, о чём я писал.
    293/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 23.4.2018)
    fergus_crowley, думаешь есть? в одной из историй человек тоже решил помогать людям.


    если ты думаешь, что тебе тяжелее, чем нищему - значит есть. не совсем понял логику вопроса
    Цитата (Gellemar @ 23.4.2018)
    Ну поделись школой выживания и почему более 3К рублей ты не мог заработать в месяц?
    Хотя нет не надо.


    ну были определенные моменты в жизни, не суть. я в общем-то не про себя. и просто тупо по "дошику" и "дешевым ботиночкам" вижу уже, что понимания не достичь

    Цитата (Gellemar @ 23.4.2018)
    Иногда лучше быть в тяжелой ситуации, но знать, что делать, чем мучительно думать как же быть и не находить ответа.


    имея за спиной N миллионов "мучительные раздумья" даются слегка полегче, не?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю тут в игру на 4К (наконец-то).
    Сначала ждал комп три месяца.
    Потому 2 месяца был занят.
    Ну что сказать, красиво конечно.
    Большой качественный монитор и две спаренные 1080ti жарят 4К на 50+ фпс все игры, что мне могут хоть как-то нравится.

    Пришлось открыть крышку компа и направить внутрь вентилятор.

    Что забавно.
    С майнингом комп не справился.
    Ебаные майнинговые программы не имею понятия о разумной загрузке и перегревают карты.
    Штатный программист способа настроить программу-майнер так, чтобы ничего не перегревалось не нашёл.
    Пока что забил.

    Ну чтож, будем только играть.
    Надеюсь хоть на год их хватит. Какие то новые архитектуры уже вышли\выходят -).
    294/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил джетски.
    Ну водный мотоцикл.
    Будем плавать, вернее носиться.
    300 коней на воде, до 130 км/ч разгон.
    Надеюсь поможет скинуть несколько кило, нагрузка там нехилая на конечности.
    295/398
    Ответить Цитировать
    3
  • Охуенная штука.
    В теории можно проплыть до 1000км на одной заправке.
    На скорости 80-90 сносит уже с мотоцикла -).
    Удар капель по лицу от волны прям конкретно ощущается.
    Быстрее конечно тоже разгонялся, но если честно уже неясно вообще как его на такой скорости водить, разве что в полный штиль,
    даже от мелкой ряби прыжки в высоту на полметра.
    296/398
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s