Займы для пользователей с репутацией

Последний пост:25 января
45
1 2 3 4 7
  • Привет всем!

    Многие игроки в покер не имеют возможности брать кредиты в банках. Кредиты же в микрофинансовых организациях астрономически дороги и не слишком подходят для игроков в покер. 


    Что я предлагаю: 

     

    - Долларовые займы от 500$ пользователям с хорошей репутацией под ставку до 10% в месяц. 

     

    - Суммы менее 500$ и меньше, чем на месяц не выдаются. 

    - Других ограничений на размер займа и длительность нет.

    - Оговоренную сумму я могу перевести только следующими способами: Крипта, Skrill, Pokerstars, GG, Покерок.

    - 10% это максимальная ставка, выше которой я никогда не попрошу. Возможны изменения в меньшую сторону, в зависимости от конкретной ситуации.

    - Процентная ставка, естественно, выше банковской, но существенно ниже ставки микрофинансовых организаций. Хотя если брать на короткий срок ~1-2 месяца, то, возможно, мое предложение даже выгоднее банковских. К примеру, один пользователь, который получил займ, пишет следующее:

    Знакомый недавно оформил кредит [в банке] на 100 000 рублей. Так ему выдали только 92000 на руки, и навязали страховку, без которой не одобрят. И даже если он погасит всю сумму в течение первого месяца, то ему нужно будет заплатить примерно 110 000 рублей. 
    Получается, что если брать у тебя, то это значительно выгоднее чем в банке. Если брать на короткий срок конечно.

     

    Что требуется от Вас:
     

    - Репутация на Gipsyteam от 5к.

    - Пояснения, как планируется использовать займ и каковы предполагаемые источники погашения.

    - Возможно, понадобится документ, подтверждающий личность.

     

    - При репутация меньше 5к займы не выдаются.
    - Чем выше репутация, тем больше сумма, которую я могу выдать и ниже %. Обсуждается индивидуально.
    - В качестве альтернативы собственной репутации подойдет репутация финансового поручителя, если таковой имеется.

    Как происходит расчет:

     

    - Вы используете займ столько, сколько считаете нужным.
    - Ежемесячно Вы перечисляете оговоренный % на остаток займа (обязательно) и часть основного долга (на Ваше усмотрение). 

     

    - Погашать частично или платить всю сумму в конце - на Ваше усмотрение. Единственным обязательным ежемесячным платежом является выплата % на непогашенный остаток.

    - Платежи по займу принимаются только следующими способами: Крипта, Skrill, Pokerstars, GG, Покерок.
    - Пример:

    Мы договорились 5 июня на займ в 1000$ под 10% в месяц.
    5 июля Вы перечисляете мне 100$ в качестве %. 
    5 августа Вы перечисляете мне 100$ в качестве % и решаете погасить 300$ в счет основного долга. Остаток становится 700$.
    5 сентября Вы перечисляете мне 70$ в качестве % и решаете погасить остаток 700$. 

    На этом наше сотрудничество закончено.

     

    ВАЖНО: 

    Я обязуюсь не разглашать никакую информацию третьим лицам до тех пор, пока выполняются договоренности. Но в случае нарушения договоренностей вероятен арбитраж. Предложение не является публичной оффертой, я оставляю за собой право отказа в выдаче займа любому пользователю без объяснения причин. 


    Пожалуйста, если у вас отсутствует необходимая репутация и при этом вы не являетесь очень известным человеком, редко пишущим на форуме, то обращаться не стоит, я все равно откажу.

    Сообщение отредактировал ritsar - 25.1.2024, 19:01
    1/28
    Ответить Цитировать
    28
  • Пошло потихоньку, 2 человека уже получили займы.
    Если у вас специфическая ситуация, все равно пишите, обсудим
    2/28
    Ответить Цитировать
    4
  • займ 175$??? покерстарс! на 1 месяц! ?????
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • stas1800, извини, но
    Цитата (ritsar @ 1.5.2016)
    - Репутация:
    <2к: займы не выдаются


    Цитата (ritsar @ 1.5.2016)
    Суммы менее 500$ не выдаются.
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • ritsar, ну а бэкинг возможен?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • stas1800, в твоем случае нет, отвечал в теме с бекингом
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 120% ГОДОВЫХ??????????
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (jarik99977 @ 15.5.2016)
    120% ГОДОВЫХ??????????


    Цитата (ritsar @ 1.5.2016)
    Кредиты же в микрофинансовых организациях астрономически дороги


    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • jarik99977, mikado,

    1) Я выдаю займы на 1-2 месяца. Если человек берет 1к на 1 месяц, он должен будет вернуть 1100. Ожидание хорошего покериста, играющего низкодисперсионную дисциплину вроде кеша явно существенно выше. Если по каким-то причинам у него нет денег, чтобы играть рабочую дисциплину, то такой вариант намного выгоднее, чем подниматься с нуля и выгоднее, чем бекинг. Банки же выдают кредиты обычно на 1-2 года. Человек по итогу заплатит по такому кредиту не меньше . Серьезно, вы не найдете кредита, где итоговая переплата будет меньше 10%. Обычно 30%+.

    2) Со ставкой 10% в месяц уже хотя бы 1 невозврат из 10 уведет меня в 0. В случае 2 невозвратов из 10 я довольно быстро разорюсь. Если бы я предлагал ставку скажем 2% в месяц, то, выдавая определенную сумму, я бы рисковал всей суммой за 2% ожидания. Уже 1 невозврат из 50 уводит бы меня в 0. А 2 невозврата из 50 привели бы меня к разорению. Считаете это выгодно?

    3) Я никому не навязываю свое предложение, не рекламирую в блогах, не спамлю в личку. Вам не подходит - не значит, что другим не подходит. Более того, предложение появилось после того как несколько людей первыми писали мне в личку с просьбами о подобных займах.

    4) Для сравнения, годовая ставка микрофинансовых организаций на уровне 720%.
    5/28
    Ответить Цитировать
    26
  • ritsar, Сложно построить бизнес в такой ситуации. Кто собирается отдавать -для них очень дорого, а кто нет -им без разницы под какой % брать. Удачи тебе.И не принимай мои слова как критику--я просто ох...л от 120% рядом со словом НЕДОРОГО!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jarik99977 @ 16.5.2016)
    И не принимай мои слова как критику--я просто ох...л от 120% рядом со словом НЕДОРОГО!!!!


    А где ты видишь, чтобы я написал слово "недорого"? Я нигде не писал, дорого это или недорого. Тут каждый сам решает для себя, я не выношу оценочных суждений. Кроме того, никто не заставляет брать займ минимум на год как в банках и платить эти 120%. Можно взять хоть на месяц.

    Ты прав, что для займа на построение долгосрочного бизнеса мое предложение действительно скорее всего не подойдет. Но если тебе нужны деньги, например, на месяц до з/п или на восстановление БРа, выведенного на дорогостоящую покупку, а знакомых с такой суммой у тебя нет, то я считаю свое предложение вполне целесообразным.
    6/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Не буду флудить - удачи тебе и твоему начинанию!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jarik99977 @ 15.5.2016)
    120% ГОДОВЫХ??????????


    Не 120% , а 213,8% годовых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ritsar 2К для меня будет много играю до аби 10. на какую сумму могу в виде займа рассчитывать, если ты будешь согласен его дать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (noi5y @ 18.5.2016)
    ritsar 2К для меня будет много играю до аби 10. на какую сумму могу в виде займа рассчитывать, если ты будешь согласен его дать?


    можешь не рассчитывать
    Цитата (ritsar @ 1.5.2016)
    Что требуется от Вас:

    - Репутация:
    <2к: займы не выдаются

    2к-3к: сумма займа обычно ограничена 500$
    >3к: чем выше репутация, тем больше сумма, которую я могу выдать и ниже процент. Обсуждается индивидуально.
    В качестве альтернативы собственной репутации подойдет репутация финансового поручителя, если таковой имеется.
    - Документ, подтверждающий личность.
    - Рассказать, как примерно планируется использовать займ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В исключительных случаях я могу выдать займ и с меньшей репутацией, но для этого должны быть свидетельства исключительной финансовой надежности, просто копии паспорта будет явно недостаточно.
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Шансов на займ не имею,но если не напишу они и не появятся.Ситуация сейчас не лучшая у меня, собрался оставлять в залог оборудование, но там 21% в месяц деньги нужны сейчас думаю,что за 3 - 4 месяца рассчитаюсь.Ну если нет то нет как говорится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AK442 @ 17.5.2016)
    Не 120% , а 213,8% годовых.


    в примере 120% все-таки

    Цитата
    мы договорились 5 июня на займ в 1000$ на 10% в месяц с плавающим сроком возврата
    5 июля Вы перечисляете мне 100$
    5 августа Вы перечисляете еще 100$
    в начале сентября Вы решаетесь расчитаться и перечисляете мне 5 сентября 1000+100$. После этого наше сотрудничество закончено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на одних лудоманов нарвешься-потеря денег, времени и нервов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно пойду репу набивать,как набью вернусь.Не откажешь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.