Есть ли деньги в ананасе?!?!

Последний пост:04.02.2020
42
Статистика
Всего постов
939
111,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2017 +21
24.07.2017 +21
07.03.2017 +19
22.12.2016 +18
26.09.2016 +16
Самые активные читатели
1 4 24 42 43 44 45 46 47
  • Ivan100, ты рискуешь оказаться "мальчиком для битья" )))
    у меня как раз наушники сломались... надо гнев на ком-то выместить ... и вот появляется типок который в чужом блоге пишет свое "не личное" мудрое замечание про мою личность ) подкрепляя слова "ничего личного"...

    а) мы не знакомы ... я х знает кто ты и что ты ... твое мнение имеет для меня 0 ценность ...
    б) переход на личности подталкивает меня перейти на твою личность , обсудить твое мировозрение, обсудить твои сообщения на форуме ....

    но я просто забью)
    62/70
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, как максимум, могу подумать, какие аспекты ты не учел в своих расчетах и отписать в личку) Потому что, навскидку, твой вариант с АК наверх излишне агрессивен, если конечно ты не играешь в прогрессив)
    P.S.: спасибо за видео, иногда даёшь пищу для размышлений Комментирование игр хайроллеров в виде текстовой трансляции вообще эксклюзивная вещь) Делай это почаще, всегда интересно читать
    P.P.S.: С нетерпением жду, когда поднимешься на лимит хотя бы 50р/куш, будет любопытно сразиться с тобой
    Сообщение отредактировал RedKed - 13.11.2017, 0:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 12.11.2017)
    Ivan100, ты рискуешь оказаться "мальчиком для битья" )))
    у меня как раз наушники сломались... надо гнев на ком-то выместить ... и вот появляется типок который в чужом блоге пишет свое "не личное" мудрое замечание про мою личность ) подкрепляя слова "ничего личного"...

    а) мы не знакомы ... я х знает кто ты и что ты ... твое мнение имеет для меня 0 ценность ...
    б) переход на личности подталкивает меня перейти на твою личность , обсудить твое мировозрение, обсудить твои сообщения на форуме ....

    но я просто забью)


    лол
    Да обсуждай что хочешь и с кем хочешь.Только тут тебе скорей запретят( можешь это считать как не достоин)
    А вот у себя с своими кентами не вопрос.Я даже тебе позволю обращаться к мне для пояснений тех или иных комментариев.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересные мнения, куда сунуть

    Цитата (swiws @ 12.11.2017)
    4 в середину - ради стрита, 55 блокируют наш стрит, покупать 4-ку легче на 4-х подъемах, чем купить готовую пару, ХА 3-макс в созданном запросе не вижу разницы, зная что купим пару в первый подъем можно и 4 в середину, если не покупаем, то все равно расширяем какой-то аут, но остается на один подъем меньше.
    Вот если в масть 4, то я бы к тузу ставил)


    Честно? только сейчас узнал ,что ХА и 3МАХ играют одинаково. Блин,то почему если в 3мах я еще кое-как играю ,а в ХА меня по стенке размазывают?(кулон сейчас скажет ,что мне вечные доезды помогают)
    Созданный запрос могу сказать выпадает очень часто : пара ,две непарные топкарты и .
    Вот Вам логика фиша со стажем. 4:x - Малую карту ставить в 3 мах БЕЗ ПОЗЫ для меня только в тильте или пьяным (3 месяца уже не пью ,даже пива безалкогольного).Впереди 10 отрытых карт где могу замазать и , и тузов с дамами. Что делать когда припрутся средние карты ()? Ставим две пары и мечтаем о тузе с дамой ? в миде дает широту дальнейших действий ,пришла средняя карта -ставим вниз на расширение.Замазали тузов , будет подспорьем для двух небольших пар в миде.
    Была бы допустим это -то ясно, все бы и я в том числе клал её вниз бы .
    В ХА конечно можно ,расширять , там все таки из-за скупости инфы оппа играл бы более сейвово.
    Для меня 3МАХ -это игра с неполной информацией , а ХА с частичной информацией .Вроде слова -синонимы ,а оказывается две большие разницы.c00l0ne, Ты же сам писал в своем дневнике, что без позы лучше лишнюю карту в мид ставить .Была у тебя схожая ситуация!
    79/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, было дело , мы ха обсуждали :
    Цитата (Bolshewik @ 17.4.2017)
    c00l0ne, Ну тут помимо пар , приходящих на второй и третьей улице , надо еще учитывать, что мы можешь в бот поставить более живую и незамазанную карту, когда будет больше информции по вышедшим картам , чем лупануть её со стартера , и тебя встретит нежданчик.


    Цитата (c00l0ne @ 13.4.2017)
    Bolshewik, это кратчайший путь купить фулы все и фантазии ... 8 только вниз в ха без позиции в данной ситуации... 37,9 процентов фулов ставишь ...
    линия приходит в 78,8 % (плюс расширять можно)

    тут изигеймерская раздача на самом деле , о таких и думать не стоит ...
    в 3 максе 8 в мид убирают , там на второй улице если удастся урвать 3 аута то будут шансы поольше купить фулл

    в 3 максе :
    если вниз со стартера то 37,9 а если на первой сдаче поставить 3 аута вниз то 40%



    первое слово не вырубишь ,Seer, убирай 4, но не забывай расширять сразу

    RedKed, обязательно прочту аспекты и отвечу, напишите если будет время... китайский покер меняется... игра становится гиперагрессивной... и если не хочется терпеть дисперсию и стрики большие придется эксплуатировать гиперагрессивных оппонентов и проявлять большую агрессию

    как пример сиркоте или fred, не всегда плюсово но очень опасны) на хай лимитах конечно все поспокойней) но на средних все очень гиперагрессивно играют)

    помню как сиркоте сет дам задвигал против фантазии , доска:
    Qxx
    A23
    flush

    приходят две QQ
    QQQ
    A23
    flush

    доехал)

    kanaet :
    KQ
    parapara
    parapara

    приходит фулл в мид против фантазии :
    KQx
    FULLHOUSE
    parapara

    доехал
    KQK
    FULL
    FULL
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.11.2017, 0:56
    63/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 12.11.2017)
    Честно? только сейчас узнал ,что ХА и 3МАХ играют одинаково. Блин,то почему если в 3мах я еще кое-как играю ,а в ХА меня по стенке размазывают?

    Имел в виду, что в данной конкретной раздаче разницы практической не вижу между ХА и 3 макс. Вот как раз подумал еще, для ХА 4 выгодней поставить в середину (но это не точно), поскольку ХА игра с частичной информацией=). А 10 9 8 и тд куда ставить да очень серьезное замечание, но опять же на практике, если не приходят нужные ауты, все равно внизу и в середине получается в итоге полная белиберда (погуглил как пишется слово=), поэтому играем на пары, чтобы не случилось и подстраиваем вниз пары старше=)

    Но опять же возникает вопрос, если имеем 55 А4 Q, то что делаем по 4-ке на первом подъеме? ставим? серьезно? скидываем? серьезно? оба варианта меня бы не устроили.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 12.11.2017)
    swiws, А ты хорош :)


    я фиш не слушайте меня=)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • swiws, Так вот в ХА лучше задвинуть как раз на расширение в бот.
    По поводу в 3Мах и если выскочить , а ее задвинул в мид , Чем хорош 3МАХ, что уже треть карт уже вышла . Значит ориентируемся на карты оппов , замазаны ли тузы , можно ли , если что расширить мид королями. Отсюда и делаем выводы ,что делать с .
    Надо понимать без позы в ХА потерь кушей будет меньше на дистанции , а вот сейвовый вариант В 3мах может стоить скупа от обоих оппов , когда буду собраны две пары в миде без фанты , почему так ? как ни странно это будет очень частый вариант. Мне даже без позы по нраву гиперагро вариант Кулона с топкартами наверх (неужели я это написал). Я бы так подытожил : Без позы играем 3мах или пан, или пропал ; на других позициях идет игра ,как раз, на наживание кушей по стиллу.
    80/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 13.11.2017)
    swiws, Так вот в ХА лучше задвинуть как раз на расширение в бот.
    По поводу в 3Мах и если выскочить , а ее задвинул в мид , Чем хорош 3МАХ, что уже треть карт уже вышла . Значит ориентируемся на карты оппов , замазаны ли тузы , можно ли , если что расширить мид королями. Отсюда и делаем выводы ,что делать с .


    хотелось бы все таки определить по вашим умозаключениям, чем именно лучше бот для 4ки в ХА? невозможностью получать информацию о большем количестве вышедших карт? Для ХА как раз таки полет фантазий более обширный чем для 3макс.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • swiws,
    Цитата (swiws @ 13.11.2017)
    хотелось бы все таки определить по вашим умозаключениям, чем именно лучше бот для 4ки в ХА?

    Цитата
    (c00l0ne @ 13.4.2017) *
    Bolshewik, это кратчайший путь купить фулы все и фантазии ... 8 только вниз в ха без позиции в данной ситуации... 37,9 процентов фулов ставишь ...
    линия приходит в 78,8 % (плюс расширять можно)

    Цитата (swiws @ 13.11.2017)
    невозможностью получать информацию о большем количестве вышедших карт?

    Цитата (Bolshewik @ 12.11.2017)
    В ХА конечно можно ,расширять , там все таки из-за скупости инфы оппа играл бы более сейвово.


    Цитата (swiws @ 13.11.2017)
    Для ХА как раз таки полет фантазий более обширный чем для 3макс.

    Не вижу никакого полета фантазии , ХА более жесткая и скилловая игра , не так поставил и на дистанции аукнется минус .
    81/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, Не вижу никакого полета фантазии , ХА более жесткая и скилловая игра , не так поставил и на дистанции аукнется минус .


    да ты скажешь сейчас.
    Я согласен с swiwsт как раз .
    При чем рисковать в ХА позволяю себе в 2,58 раза больше чем в 3максе.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 12.11.2017)
    kanaet :
    KQ
    parapara
    parapara

    приходит фулл в мид против фантазии :
    KQx
    FULLHOUSE
    parapara

    доехал
    KQK
    FULL
    FULL


    ну тоже ж не просто так лупанул. если к последней улице осталось 3-4 аута на нижний фулл, то какбээ естественно задвинуться в середине
    тем более против фанты
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет разницы что и куда ставить, при любых ваших действиях игра закончится в 0, плюс заплатите рейк
    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Ivan100, Да ради Бога , я в ХА играю только из-за необходимости, когда еще один опп не подоспел в 3МАХ . Жаль на 5-ках уже не попадаются фантазеры с сетом в топе со стартера . Зачем сливаешь такую инфу
    Цитата
    При чем рисковать в ХА позволяю себе в 2,58 раза больше чем в 3максе.

    Реги в ХА "сладышем" прозовут
    82/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 13.11.2017)
    Ivan100, Да ради Бога , я в ХА играю только из-за необходимости, когда еще один опп не подоспел в 3МАХ . Жаль на 5-ках уже не попадаются фантазеры с сетом в топе со стартером . Зачем сливаешь такую инфу

    Реги в ХА "сладышем" прозовут


    Да ради бога, только почему то я уверен в игре.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 13.11.2017)
    Нет разницы что и куда ставить, при любых ваших действиях игра закончится в 0, плюс заплатите рейк



    83/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr27ou @ 13.11.2017)
    Нет разницы что и куда ставить, при любых ваших действиях игра закончится в 0, плюс заплатите рейк


    пока тьфу тьфу заканчивается в плюс=)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 13.11.2017)


    с низу забыл подписать, руководство ПД.)
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно. Такие стартеры не редки. И.... Ну не просчитан Китай, смотритесь. Я смотрю по типу опа. Если тип отбитый и прёт в 1 аут на фантазию, то такой стартер буду разыгрывать сейфово. То бишь 4-ка вниз. Если опп из регов, играет агрессивно и с умом, буду четверку лепить в мид.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fergus_crowley @ 13.11.2017)
    ну тоже ж не просто так лупанул. если к последней улице осталось 3-4 аута на нижний фулл, то какбээ естественно задвинуться в середине
    тем более против фанты


    минусово же ...

    swiws, в ха 4 внизу даст больше фулов > ev

    Mr27ou, я забыл когда минусовал в китай) даже не помню когда просадка была кушей на 400-500 по бр

    пс самое сложное в покере расти по лимитам, я все что выше 1000-2000руб сразу вывожу из покера... )))
    64/70
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 42 43 44 45 46 47
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s