• Услуги для профессиональных игроков Spin&Go, лимиты $7+

Обучение
    Бекинг в пуле
    Участие в пуле

Обучение

Тренеры школы – регуляры самых высоких лимитов Spin&Go и опытные преподаватели. Подтверждено успехами учеников.

Nice2meet885 ($100)
    Tema2010 ($100)
    Rhythmstarz ($100)
    Fellony ($100)
    Mass[sr] ($100)
    Storo08 ($100)
    Orthodoxxxx ($60)

В архиве школы тренировки Amkarovec ($100), Focusire ($100), Hyperdonk618 ($100) и других тренеров.

Школа предлагает два варианта обучения:

d.png Самостоятельное изучение материалов. Для тех, кто привык работать один и не нуждается в наставнике.
    Подробное описание услуги:
    Спойлер: Показать

d.png Обучение в группе из 5-7 человек с закрепленным тренером и персональными тренировками.
    Подробное описание услуги:

Бекинг в пуле

Предоставляем 100% бекинг.

У нас:
    d.png Быстрые досылки в банкролл. Служба поддержки работает без выходных.
    d.png Низкие ставки для игрока.
    d.png Нет мейкапа при плюсовом мат. ожидании, поскольку вы играете в пуле. Ваш доход от покера можно прогнозировать.

Подробнее о бекинге в пуле

Участие в пуле

Игроки с репутацией могут играть в пуле от себя. Тарифы на участие будут анонсированы в этой теме до 17 марта 2017 и начнут действовать с нового периода (26 марта 2017)

Как воспользоваться услугами HS?

Отправьте заявку на сайте и с вами свяжется менеджер для консультации.

При отправке заявки указывайте логин (не путайте с именем) в скайпе. Если с вами не связались в течение суток, пожалуйста, проверьте почту и папку спам. Если письма нет, сообщите нам о возникшей задержке — напишите в этой теме, в личные сообщения или ВКонтакте.

У всех наших сотрудников есть почта на домене @hyperschool.ru
    Если у вас сомнения в том, с кем общаетесь, попросите написать вам с почты на этом домене.

Сообщение отредактировал shvedkin - 14.3.2017, 20:17

• Одно воскресенье из жизни школы

Вчера наш студент Володя best86 выиграл x100 на 60 лимите, а сегодня ребята помладше ринулись догонять :D
    Об этом сегодняшний пост.

Слева направо — наши студенты drakylaaa, Valery63 (он же amkarovec) и ofwgkta516

Автор иллюстрации — Сергей La_Boule (он же pinturicch1o), не только рисует, но и учится в нашей школе. Начинал с 7 лимита, сейчас штурмует 15-й. Сегодня Сергей сыграл самую короткую сессию за карьеру. О том, как это было рассказывает сам Сергей:

"Проснулся, позавтракал. Запустил 3 первые турнира... 2 по х4, третий еще крутится... Я говорю вслух: "ну давай еще 60". И вижу, как привычная цифра 3600, что мелькает там где-то медленно так вроде проходит... и назад. Бабам!!! Ты бы видела мои глаза!))) Как у совы!
    Другие два турнира играл как в тумане. Проходит раздача, а я даже через секунду не помню ничего) Заканчивается турнир, а я не помню, как он завершился)

Настроился чуть поддавливать стол, все-таки соперники должны осторожничать излишне. Так я стал самым коротким:D

Потом всплыло сообщение от амкаровца: "Тащи!"

Подумал, ну вот, сейчас сыграю тупо как-нибудь — закрыта мне дверь в пул) Под оком амкаровца играю самый пока большой турнир. Потом какое-то вялотекущее действо было. Шальной Канадец выбил валетами третьего чела. И все, ха. Мой стек почти в двое меньше. Тревожно было очень, что уж) Но казалось, что я переигрываю чела. Будто он чуть отъезжать стал) Хотя все равно игра осторожная в целом была. Стеки уже микроскопические стали.
    чувак стал наглеть - давить меня, пушить в мои сбеты. И вот финальная раздача —

Получив очередной пуш. Задержал дыхание, прикинул, как тупо буду выглядеть, если там десятка. Да еще и на глазах Амкаровца! И все-таки, так хотелось показать канадцу кто тут альфа самец, что я выдохнул....и с мыслями "сколько можно это жрать" нажал колл) Увидев его руку, не успел даже порадоваться. Все внутри так сжалось — боялся какой-нибудь грязи.

Все. Победа! Резко навалилась огромная усталость) Руки такие ватные-ватные)) Даже мышку было тяжело приподнять) И даже немного стало не удобно перед такими трудягами, как дракула, к примеру.. Который 5 раз попадал в х100, но ни разу не сложилось. Вот кто действительно заслуживает этого

Так закончилась моя самая короткая сессия в карьере)) 3 турнира."

_______________________________________________________________________________________________________________

Спустя несколько часов наш студент Евгений jenyamel повторил успех Сережи и откатал похожую сессию!

О впечатлениях Женя рассказывает:

"Долго размышлял, стоит ли играть после вчерашней попойки, в итоге сел играть в 2 стола и вот, открывая очередные 2 стола, на первом мне выпадает х6 с двумя фишами, а на втором какая-то странная цифра(на первый взгляд мне показалось что выпало 360 000)))

Состав попался очень слабый, не обращая внимания на переезд в Х6 на 1 столе, я пытался давить стол, стараясь не обращать внимания на трясущиеся от волнения руки. В итоге, когда вышли в ХА с очень слабым фишом (по ощущениям он волновался раз в 5 больше моего) я знал, что выиграть у него шансов практически никаких. За весь матч он не сделал практически ни одного рейза. Когда закончилась игра, в первые минуты не мог до конца осознать, особенно приятно было переводить сумму выигрыша в рубли)) Спасибо школе за ауру."

Нас уже немало и поэтому бывает мы пересекаемся за столами, например, так:

Выставление ofwgkta516 и mnemonik13, оба студенты нашей школы.

Сообщение отредактировал shvedkin - 8.5.2016, 17:38

• из пула не кого ((((
  • CCCP10rus, а главное, оба хотели вступить )))
  • weightless, (((( наказания
  • Видеозаписи тренировок

Всем привет! Сегодня мы хотим поделиться записями некоторых тренировок, проходивших в разное время в нашей школе.

Мы старались подобрать тренировки так, чтобы они были полезны как игрокам лимитов 15-30$, так и гриндерам топлимитов, в том числе для тех уважаемых форумчан, которые проявляли свою заинтересованность в отдельных темах в течение последних месяцев.

ГТО и тойгейминги

В этом видео разбираются тойгейменги на доске 22234 на ривере в ситуации HU. Старший тренер школы Филипп nice2meet885 разбирает со студентами известные ситуации, ставшие классикой после водов Бена Сульски:

1) КК vs {AA, 66}
    2) {A6o-AKo} против симметричного диапазона
    3) {AA, QQ-88} vs {KK, 66}.

С помощью этих примеров наглядно раскрываются такие ключевые понятия, как индифферентность, сбалансированность и ГТО, а также разъясняется смысл задачи по максимизации количества индифферентных рук в диапазоне соперника.
    Видео будет полезно всем игрокам 30$ и ниже, и будет любопытно mihhhhey, который ранее оставил тематический отзыв о нашей школе.

Pivot points

Эта тренировка о том, как использовать Pivot points ("точки поворота") для эксплуатации соперников, и ориентирована на всех игроков Spin&Go лимитов 15$+.

На занятии разбираются несколько тематических раздач, сыгранных nice2meet885 на лимите 100$ PokerStars против фишей и сильных регуляров. В раздачах указываются ситуации, в которых диапазон соперника разделяется и объясняется как эксплуатировать недостаточное разделение различных рук по различным линиям в типовых спотах.

Мы выиграем несколько больших банков у hyperDONK618 минбетами и надеемся, что занятие поможет storo08 проучить неприятного соперника.

Preflop BTN 15bb

На типовом занятии по префлоп-спектрам рассматриваются основные эксплойты БТН дефолтных стратегий блайндов против БТН на глубине 15 больших блайндов. Составляется префлоп-чарт.

О чем еще вам интересно было бы посмотреть тренировки? Если наберется достаточное количество заявок, выложим еще ;)

Сообщение отредактировал Imbafer - 17.5.2016, 15:07

• Цитата (shvedkin @ 17.5.2016) *
    О чем еще вам интересно было бы посмотреть тренировки? Если наберется достаточное количество заявок, выложим еще ;)

ХА на ББ глубокие стеки постфлоп можно?
  • ХА ББ глубокие разбор в симпле))
  • Я за то чтобы никакие видео не выкладывать в открыть доступ dull.gif
  • Сегодня не про покер. Увидела как наш студент Тигран TikoFoTaki делает это:

11,98 секунд

А было и так10,38

В первый момент после просмотра я подумала, что это минуты и видео на быстрой перемотке :))
  • Наша Люси сегодня стала замужней женщиной, с чем ее уже многие поздравили в школьном слэке.

Поздравляем и здесь :)

Люси — менеджер по организации комфортного обучения в нашей школе. После поступления именно она станет вашим первым проводником. Люси познакомит вас с другими сотрудниками, которые будут работать с вами. Расскажет, как посещать тренировки и смотреть их в записи, как узнать пароль от спинлайзера и включать онлайн-стримы Филиппа, как уйти в отпуск или уехать на серию, куда и когда отправлять аудит и пр. А через некоторое время вас добавят в рабочую группу студентов одного уровня с вами, в которой вам предстоит работать.

В последние месяцы мы все, и сотрудники и тренеры и студенты, проделали огромную работу. Все старались. И в первую очередь студенты. Мы гордимся результатами многих из вас и хотим уделять больше внимания лучшим.

Что мы меняем?

Мы сосредоточим усилия на обучении и организации комфортной среды для учебы тех игроков, которые ставят перед собой смелые цели и связывает карьеру с покером минимум на 1-1,5 года.

Что это значит на практике?

Больше не будет:

1. Бекинга на 2$ и 3$ лимиты
    2. Платного отделения

Что появится:

1. Рабочие группы с дополнительными и индивидуальными занятиями для всех студентов 7$+. Тренер-куратор помогает по покерным и околопокерным вопросам, рекомендует вас к переводу на лимит выше или не рекомендует. Участие в рабочих группах добровольное, в то время как посещение основных занятий или просмотр их в записи обязательны, если вы планируете учиться. Рекомендуем не пренебрегать и групповыми занятиями, это позволит вам подняться значительно быстрее.

2. Подготовительное отделение. Критерии приема довольно жесткие, исключения маловероятны, но мы не захотим захлопывать дверь. И можно хотя бы попытаться открыть. Ведь именно этого мы ждем в конечном итоге — намерения и действий для достижения покерных целей. Однако, если вы видите, что кардинально не проходите по требованиям, попробуйте в начале приблизиться к ним самостоятельно. А потом будем рады помочь.

3. Если вы уже плюсовый регуляр лимитов $15-100, но у вас нет банкролла на игру или вы хотите разделись с кем-то риски, мы можем предложить вам услугу бекинг без обучения. Услуга доступна только игрокам с репутацией на этом форуме либо на других популярных покерных ресурсах. Подписаться можно на дистанцию от 5000 игр.

4. d.pngИ новинка сезона!d.png Участие в общем прайз-пуле школы за комиссию. В прайз-пуле принимают участие игроки Spin&Go лимитов 15-100$. Состав пула растет каждый месяц, но мы очень критично подходим к выбору участников: кандидат должен обладать безупречной репутацией и быть плюсовым регуляром на своем лимите, пограничные ситуации (чипЕВ 40 и ниже) без обучения не рассматриваем. Подробнее о пуле, его составе, правилах — в следующих постах.

Тот, кто подпишет соглашение на бекинг и одновременно вступит в пул, не будет платить комиссию за участие в пуле, более того улучшит свой откат.

Связаться с нами

А начался этот пост с того, что мне показался забавным диалог в канале "бронзовые поезда", доживающем последние дни в связи с реформами в школе:

Я решила его выложить, а выше — это вступление было :))

Для тех, кого взволновали поезда — они были с нами с зимы, когда кто-то (наверное я) немного ошибся. Когда заметили, решили оставить.

Хорошего вечераd.png

• Картинку выкладываю отдельным сообщением, во-первых, чтобы с чистой совестью можно было поставить лайк только к картинке. Во-вторых, она немного не к месту. Изначально приурочена к переходу первого студента на 60 лимит c 7-ого! Но пока я была немного занята, другой игрок уже пошел на сотки :))

Опоздали мы с планетой 60, уже на планете 100!
  • Представляем новые услуги школы для регуляров Spin&Go 15+

d.png Участие в общем прайзпуле
    d.png Бекинг с участием в общем прайзпуле

Что такое общий прайз пул?

Игра в команде игроков, где общий профит всех участников пула без учета рейкбека делится между всеми членами команды пропорционально EV каждого участника.

Сколько игроков в пуле?

Состав меняется и растет каждый месяц. В мае в пуле играло 17 человек, в июне 29. Чем больше игроков в пуле, тем больший % от своего ожидания получает каждый игрок.
    Примерный состав пула на июль — 35-40 человек с ABI 35, в том числе наши тренеры Филипп nice2meet885 и Иван theeinstein5.

Преимущества игры в пуле

d.png Ежемесячный стабильный доход без минусовых месяцев
    d.png Вероятность уйти в мейкап минимальна
    d.png Вероятность выиграть топ-джекпот командой значительно возрастает

Подробные правила пула

Комиссия школы за участие в пуле

Для сторонних игроков, не имеющих контрактов со школой, комиссия составляет:

10% от профита в пуле или 5% от профита в пуле и РБ на выбор игрока.

С игроков, подписавших контракты со школой на обучение или бекинг, комиссия не взимается.

Критерии для вступления в пул

d.png Безупречная репутация
    d.png ЧипЕВ 38+ на своем рабочем лимите Spin&Go на значительной дистанции

Бекинг с участием в общем прайзпуле

Мы сделали фиксированные тарифы:

Комиссия за участие в пуле с игроков на бекинге не взимается.

Сегодня последний день, когда можно вписаться в июльский пул

Поторопитесь с отправкой заявки.

Для быстрой обработки заявок тех, кто хочет успеть в пул в июле, напишите в личку или в этой теме.
  • Временные трудности при отправке заявки на сайте. Если вы попадете в число тех, у кого выскочит ошибка, напишите в личку. Ну и скоро исправим.)
  • Фил - от греческого - любящий, хорошо относящийся. Фил, с днем рождения, мы тебя любим и хорошо к тебе относимся! :)

Спасибо за то, что крутой игрок, рациональный и понимающий человек, хороший партнер и друг.

А еще сегодня день рождения у нашего студента Якова IAKOV. Мы знакомы недавно, интересно проверить, есть ли связь между успехом в покере и датой рождения :)
    Яков, поздравляем, желаем добиться поставленных целей!
  • Цитата (shvedkin @ 16.7.2016) *
    Временные трудности при отправке заявки на сайте. Если вы попадете в число тех, у кого выскочит ошибка, напишите в личку. Ну и скоро исправим.)

Трудностей больше нет, принимаем заявки на сайте
  • а за первый курс сколько берете?
  • Цитата (BroDamon @ 23.7.2016) *
    а за первый курс сколько берете?

Привет! Не поняла вопрос, уточните, пожалуйста, что вас интересует :)
  • Цитата
    Привет! Не поняла вопрос, уточните, пожалуйста, что вас интересует :)

Привет, ну я думал у вас в школе от малого уровня до высокого есть обучение, хотел узнать сколько стоит самый первый курс, типо базовый

3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):

shvedkin, DUSTintheWIND