Аджастимся к новому формату хайлы.

Последний пост:10.06.2016
4
1 2
  • Итак, вчера покатал хайлу в новом формате - впечатления неоднозначные. По порядку распишу плюсы и минусы:
    Плюсы:
    1) Игра стала на порядок более веселой. Это привлекает фишей. В турике за 2.2 PSKO обнаружил 820 тел и чуть не удавился чаем, для хайлы это не неслыханный ажиотаж.
    2) Ри-энтри увеличивают призовые, это приятно
    особенно если ты не сделал ри-энтри сам

    3) Игры стало больше и чаше. Самый, на мой взгляд, весомый плюс.
    4) есть еще плюсы, которые я любо забыл написать, либо еще не обнаружил - запишем их сюда.

    Минусы:
    1) Возникает сложность в мультитейблинге, сохраняя свою А гейм.
    Это тоже дело привычки, но пока это ощутимо.
    2) Отсутствие права выбора формата. Захотел играть 9 мах нитовкой по изи гейму разбирая фишей на ААхх? - сосни хуйца.
    Согласитесь, что подгружать 9мах в перемешку было приятнее, для сохранения $час и уменьшения общего экшена. Тот же 13.5 убогий - сделайте его PSKO и понеслась бы игра.
    3) 2.2+р стал похожим на всеобщий зашквар. На первый взгляд полнейшиий зоопарк. На последней минуте теперь запрыгивать - подписаться на обряд мазахизма с твои участием.
    4) Диспа. Вот тут все очень в стиле нынешнего ПС. Можно за неделю либо охуенно поднять деньжат, либо уйти на свалку покерной истории.
    Окей. Открываю утром лобби ПС - смотрю топ 3 главных туриков. Что я видел раньше? Премув, штополь, рекусант, саттла, вован и т.д крч реги. Теперь смотрю - одни ноунеймы
    Выводы делать пока рано - нужно обкатывать формат.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • К чему я завел эту хурму - предлагаю обсудить вопросы по новому формату хайлы и по базовым аспектам, которые раньше касались только двух карт, например, такие:
    1) Ри-энтри. Когда стоит его делать, в каких турнирах и в каком количестве.
    2) 3х стэки. Использовать все сразу или другие варианты - что выгоднее?
    3) 3х турбо рейбаник. Чем он стал и как к нему приспособиться.
    и т.д.
    Это довольно очевидные вопросы, я их сделал для примера, но можем разбирать более глубокие.
    Можно создать конфу и все обсудить.
    отпишитесь кто, что думает
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • CryDevil, 1) Ре-энтри делаю очень редко, если делаю-максимум 1.
    2) 3-х стек сразу беру- всегда приятно получить оплату по-максимуму
    3) 3х турбо уходит на 2-3 план (экшена и так за глаза)- если бы за ребай рейка не брали еще подумал бы.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это понятно, я и говорю, что эти вещи я понимаю, но интересны мелочи. Т.е. в какой момент времени ри-энтри уже не выгоден и возможно ли это.
    На счет стеков - почти всегда, кто сразу не берет все - фиш.
    3х ребайник в нынешнем формате - в топку.
    Крч не поддержали идею, а жаль
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • CryDevil я думаю ты верно описал , А про нюансы, пока сложно сказать, по поводу ре- энтри, я так вообще не делаю, но всякие бетховены закупаются постоянно. Диспа убойная, я как раз привык к без дисповому изи гейму, который ты так хорошо описал, а тут - пиздец, 6 максы, ноки пуши, нервы пиздец, банкролла грузиться в эту движуху нет, Делай ре энтри, до той степени, когда ты бы позволял себе нырнуть в позднюю, учитывая, что итм начинается сейчас примерно 2 - 2 30 после начала турнира, я бы не рекомендовал нырять позже 40 минут игры ( точнее реентри делать) . Но тут уже хозяин барин, чуствуешь себя королем пушбота, заходи еще раз. вообще, для слабых регов хайлы, таких как я, , , изменения скорей плохие, ну правда быть слабым никто не заставлял. Хотя я был рад, что кол-во туриков стало больше, и слабым игроком все эти ноки, быстрые шмаксы, лудо повторные входы будут интересны. 3х стеки в пл версию однозначно сразу все на стол. В Нло8 хз, могут один раз переехать на всю заявку, тут я думаю тоже в хзависимости от умения в играть в коротких. Не спеши помечать фишами всех кто не всю заявку на стол кладет. Штополь вроде говорил что он пока не уверен как будет играть. Ну это все очевидно. Про более глубокие вещи, - я человек простой, вижу АА23- ставлю аллин)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 26.4.2016)
    Крч не поддержали идею, а жаль


    дай хотяб недельку покатать- потом с докладом к тебе...
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Ри-энтри. Когда стоит его делать, в каких турнирах и в каком количестве.
    Как бы логично было бы делать ре-энтри только тогда,когда мин итм будет ре-энтри Х2 +
    2) 3х стэки. Использовать все сразу или другие варианты - что выгоднее?
    Наверное сразу,хотя хз может брать 2 и оставлять 1 про запас имеет смысл.
    3) 3х турбо рейбаник. Чем он стал и как к нему приспособиться.
    Да он давно уже кАкой стал.
    и т.д.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Оценка того делать реэнтри зависит от того насколько большие блаинды. Как на решение влияет итм?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, Турнир за 7.5$. ИТМ 18 тел с 13-18 дают 11$. Выгодно ли в нем делать ре-энтри при условии что попадание в ИТМ все равно дает нам минус и нам надо входить минимум в топ 12,чтобы показать минимальный,но положительный РОИ? Если 2 входа делаем то уже в топ-9. Как по мне проще тогда новый турнир открыть.
    А ну и да,самое главное забыл,мы же заплатим рейк еще 2 раза!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deimos125 @ 27.4.2016)
    Ок, Турнир за 7.5$. ИТМ 18 тел с 13-18 дают 11$. Выгодно ли в нем делать ре-энтри при условии что попадание в ИТМ все равно дает нам минус и нам надо входить минимум в топ 12,чтобы показать минимальный,но положительный РОИ? Если 2 входа делаем то уже в топ-9. Как по мне проще тогда новый турнир открыть.


    Ну вообще говоря, делая реэнтри, ты как раз и начинаешь новый турнир, зайдя поздней регой, так что правильнее все-таки исходить из того, насколько тебя устраивает ожидание от такого входа. То есть прошлый турнир ты закончил и получил свои -100% ROI, как и в куче других, и вот у тебя есть выбор - входить лейтрегой в турнир или нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ок, мы играем турнир за 11 баксов, проигрываем его. Тут начинается другой турнир за 11 баксов. И что, нам не выгодно заходить, потому что в прошлом мы вылетели , и мин итм в этом нас не устроит?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Настало время охуительных историй
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • HighFly, Ну так и получается,что по ожиданию выгоднее начать новый турнир,чем продолжать играть в этом.
    Про 2 турнира. за 7.5(как раз сейчас смотрю лобби по призам) мин итм 11.5. Сыграв 2 разных турнира и в одном попав в мин итм я получаю - 3,5 . Сыграв 1 и тот же турнир с ре-энтри и попав в то же итм получаем эти же -3.5$. Но как по мне лучше запустить 2 разных турнира,так как в 2 разных турнирах мы так же можешь оформить и 2 итм,чем играть один с ре-энтри.Учитывая что сделая ре-энтри мы скорее всего окажемся в невыгодной уже ситуации учитывая стадию и бб.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deimos125 @ 27.4.2016)
    HighFly, Ну так и получается,что по ожиданию выгоднее начать новый турнир,чем продолжать играть в этом.
    Про 2 турнира. за 7.5(как раз сейчас смотрю лобби по призам) мин итм 11.5. Сыграв 2 разных турнира и в одном попав в мин итм я получаю - 3,5 . Сыграв 1 и тот же турнир с ре-энтри и попав в то же итм получаем эти же -3.5$. Но как по мне лучше запустить 2 разных турнира,так как в 2 разных турнирах мы так же можешь оформить и 2 итм,чем играть один с ре-энтри.Учитывая что сделая ре-энтри мы скорее всего окажемся в невыгодной уже ситуации учитывая стадию и бб.


    турниры не СНГ, два разных быстро начать не получится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Особенно дорогих)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуйню какую-то затеяли с 6 максом. Хз, стоит ли катать ваще.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Collapse, Премуву вон нравится
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • премув гипертурбо задрачивал, ему нарм.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Лагам - хорошо, всем Тагам - плохо, помоем очевидно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 28.4.2016)
    Хуйню какую-то затеяли с 6 максом. Хз, стоит ли катать ваще.


    есть мысль открыть рег МТТ 9 макс в Хоум Гейм и давать постоянную рекламу здесь, на стратеджи и 2+2.
    попробую заняться после майских.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.