Дневник Ритма.

Последний пост:14.03.2019
55
Статистика
Всего постов
110
16,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2017 +31
26.04.2016 +28
19.07.2016 +24
04.07.2016 +17
19.07.2016 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Ну, моё покерное лето закончилось, наступает пора полноценного отдыха, хотя я и не особо то напрягался за предыдущие два месяца в плане дистанции, но все таки это же мать его лето! Пляжи, девочки, ночные тусовки и вот ты в 8 утра едешь домой на троллейбусе, чтобы дома упасть в небытие. Периодически приходится просыпаться, надевать рабочие шорты и садится за станок. Результаты:
    941d6902654c.png



    И так вот вышло, что играя меньше чем когда либо, я заработал больше чем когда либо. По ощущениям лимит бьется без проблем, так что если это и апстрик на коротыш-дистанцию, то можно делать те же 50+ фишек, если перестать куралесить и вести человеческий образ жизни. Но этим постараюсь заняться в сентябре, заодно начну траить 100-ки. А пока что:




    P.S. Хочется передать большое спасибо Ване ейнштейну и всей покерной школе гиперскул, за то что поверили в меня и дали шанс попробовать себя в программе онли-бекинга. Иначе такой разгильдяй как я бы долгое время топтался на одном месте)))
    32/48
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Tema2010 @ 30.7.2016)
    Сейчас где-то плачет один koh1990


    Ага сидит и плачет в лобби 1к гт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • По состоянию здоровья, пришлось немного усмирить свои амбиции в плане безбашеного отдыха...(((

    В связи этим до сентября могу выделить часы под тренировки, если будут желающие.

    Вот!
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Евэшка, евэшка, повернись ко мне передом, а к регам задом!

    Вернулся с отдыха, отлично погудел в Питере, Думская форева! Правда в начале августа словил приступ ВСД от того что покурил некальяна и видимо что то злое было. Ощущение было, что чуть не сдох. Восстановился и продолжил кутить, правда уже поосторожней.

    В плане покера, стартанул сотки и сразу получил пищи для ума и пиздюлей впридачу. Теперь надо всё это разгребать. Чувствуется большая разница в скилле регуляров между 60 и 100, если реги 60 просто солиднее играют чем реги 30-ок, не творят хуйни, четче понимают рейнджи и спокойно вкатывают своё абц, то тут появляются всякие интересные линии, тончайшие в-беты и многое другое. К примеру на нижних лимитах я никогда такого не видел, а здесь уже пару раз столкнулся с подобным:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $95+$5
    Stacks:
    BTN obina9 (530) 27bb
    SB TradingHalt (520) 26bb
    BB Hero (450) 23bbBlinds: 10/20
    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BB

    obina9 folds, TradingHalt calls 10, Hero checks

    Flop: (40, 2 players)
    TradingHalt checks, Hero bets 20, TradingHalt calls 20
    Turn: (80, 2)
    TradingHalt bets 20, Hero calls 20
    River: (120, 2)
    TradingHalt bets 30, Hero raises to 100, TradingHalt goes all-in 460, 290 to Hero 290



    Вот хрен я че там бью, а рука все равно потянулась к колу. Старый лик связанный с концентрацией, который переодически проявляется, но меня на нём уже тут несколько раз подловили и цена ошибки теперь дороже. Ну то есть нас ебут, а мы крепчаем и всё в этом духе.
    34/48
    Ответить Цитировать
    9
  • Что там было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rhythmstarz, сам стартанул поначалу тяжко было и много бреда делал с непривычки,но постепенно влился в ритм .Это временно,за пару деньков вольёшься в катку.Лимит вполне рабочий
    Сообщение отредактировал quota20 - 5.9.2016, 23:35
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего страшного, терпите, скоро будет джек-пот.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Tema2010, пока только с тобой x2 катаем .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lozovskyi @ 5.9.2016)
    Что там было?


    K4o

    Цитата (quota20 @ 5.9.2016)
    rhythmstarz, сам стартанул поначалу тяжко было и много бреда делал с непривычки,но постепенно влился в ритм .Это временно,за пару деньков вольёшься в катку.Лимит вполне рабочий


    мне очень тяжко после длинного перерыва в катку вливаться, а тут еще и солид реги сразу меня на клык берут
    35/48
    Ответить Цитировать
    1
  • rhythmstarz, если реги берут на клык, а не ты - это ж наоброт норм))
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vsobakekot @ 5.9.2016)
    rhythmstarz, если реги берут на клык, а не ты - это ж наоброт норм))

    Ну видишь, ему не нравится. И вообще, я тебе давно говорил, что заметил за ним склонность к пассивной движухе. А ты не верил.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз в год можно и в бложик че нибудь написать, пока валяешься в больнице. Так ведь, ребзя?)

    Что произошло за год. Я окончательно закрепился на 100-ках, в последнее время после отмены РБ играю мало но кач-но. Что то вроде по 1000 турниров месяц с ~55 чипев. Ну я не гриндер вообще. Не могу как freeqz уплетать сэндвич из 8 столов. + люблю возиться в теориях, стратегиях и прочем солверовском дерьме))) Разобрать с похмелья какой нибудь спот в симпле - это за милую душу. При этом успевая призывать к ответу игрочишек в FIFA 17/18.

    График на последние овер 10к турниров:
    1e3d43f72c147890478bde670e9faaa9.png

    44 фишки - солидненько, учитывая каким дном я был на старте.
    Недобор конечно ебунячий, но пул родненький спасает!

    Стал тренером в школе hyperschool. Да репутация у школы на этом форуме неоднозначная с точки зрения спорных моментов в отношениях игроки-руководство, но это сильнейшая школа по спинам на данный момент в русскоязычном комьюнити именно по составу тренеров и кач-ву обучения. Кстати, Tema2010 обещал по бесплатной тренировке каждому, кто плюсанет этот пост.


    Что из внепокерного. Я наконец то получил загран, мать его!
    5c51eb0943a030fa4583153b4e71128b.png


    Теперь в ноябре первый раз вырвусь заграницу, летим в Мексику нюхать шлюх со задницы кокоса. Или нюхать задницы шлюх под кокос, или... Короче весело будет)))
    + есть пару претензий к группе Мескиканских регов, кого считаю топами на 100-ках, поэтому вооружившись текиллой пойду выманивать их рейнджи.

    Съездил просветится в северную столицу нашей необъятной, музеи там театры, выставки, вообщем полное саморазвитие личности:
    88b6a818017877673ffc7d873ed96ec3.jpg


    Съехался на полгода с девушкой и это главный миссклик в этом году. Это, блять, хуже, чем заколлировать минчек-рейз на терне от фиша-телефона! Не готов я пока к такой поляне. С рукой пришлось расстаться... или наоборот мы опять вместе, да впрочем неважно.

    Ну а в остальном все тип топ! Треш, кутеж, алкаш, кальяш, Крым наш!

    Ну а в чем же счастье, я думаю вы и так понимаете и вам не нужны никакие намеки под спойлером.
    25ab2eb25401b7a1edc72a8f8a48dec8.png
    36/48
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (rhythmstarz @ 7.10.2017)
    Кстати, Tema2010 обещал по бесплатной тренировке каждому, кто плюсанет этот пост.



    я могу разве что совместный стрим сделать как у мопса, где каждый сможет задонатить на лося тебе, готовь прайс.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждая тренировка Артема начинается со фразы: вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость.
    А на теоретических занятиях обсуждаются АУЕ концепции и эксплойты терпил.
    37/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему все вдруг стали играть так плохо? Причём это вдруг случилось летом и продолжается до сих пор. Зимой-Весной эти же парни меня выносили в одну калитку и бабах им солнце что ли напекло?!

    Претендент на худший розыгрыш года:

    5c97bcb7bd2e72dfccd5e40cd8b98890.png
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю реги мутят какие то пари, которые реально мотивируют их катать.

    В ноябре будет окно, где хочется плотно и кач-но катнуть(больше 1000 игр в месяц офк). Но у нас переоктрывают круглосуточный бар, которых в Пензе ровно столько же, сколько градуса алкоголя в пиве, допустимого к рекламе на ТВ. И я искушенный егерьмейстером, как адам и ева искушенные яблоком, спущусь из барабанно-денежного рая в сущий ад. И яблоки там будут не раздора, а разврата. Как нибудь расскажу историю с подснежниками из начала блога)))

    Ну и дабы спасти свою грешную душу, думаю организовать паришечку с 1 по 20 ноября сроки. Готов поставить около 2к$(сумма, которая спасет от кутежа и проебанных рабочих дней) с минимальной ставкой в 100$. Максимальная 500$. Хочу услышать на первых порах предложения форумчан ибо самому пока ничего не приходит в голову. Можно там с кэфами-хуефами.
    Учтите, что я не гриндер и не буду соглашаться на запредельные объемы игры типа 4к игр в месяц итд. Скорее планка будет: нормальная средняя такая дистанция и высокий чип-ев.

    Кто заинтересован, предлагайте идеи, цифры, деньги.
    Сообщение отредактировал rhythmstarz - 10.10.2017, 0:49
    39/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rhythmstarz @ 7.10.2017)
    Кстати, Tema2010 обещал по бесплатной тренировке каждому, кто плюсанет этот пост.


    боюсь теперь одной темой в арбитраже по поводу HS станет больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m1kee3 @ 9.10.2017)
    боюсь теперь одной темой в арбитраже по поводу HS станет больше


    вообще-то я мужского рода


    А если серьезно, то вон Серега и делает пари, чтобы накопить как раз на 27+ тренировок. Если что каждый сможет взять себе по кусочку ритма.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Набираю людей в группу на обучение по Spin And Go.
    Требования: Дистанция не менее 5к игр на любых лимитах $15+ с положительным матожиданием, какая нибудь репутация в комьюнити(форумы, блоги, конфы итд итп). Желание рости по лимитам и много работать. Отыгрывать не менее 1500 турниров в месяц. В случае невыполнения месячной нормы, откат за прошедший месяц увеличивается на 10%, и если нет уважительных причин ученик покидает группу.
    Обучаю на условиях: 15% отката от месячного профита на стартовом лимите, 20% отката за подъем на лимит выше, 25% отката за подъем на 2 лимита+. Отыграть не менее 2000 игр на новом лимите после закрепления.

    Тренировки будут проходить под администрированием ребят из Стального Феникса. Они предоставят бесплатный пул, доступ к серверу, бекинг 90/10(в пользу ученика) и прочие ништяки.

    Никаких сложных договоров и контрактов не будет, в наше время они не имеют большого веса, просто doc файл с такими же прописанными условиями что и в этом посте. Работа строго на доверии, поэтому предложение и ориентировано на людей с репутацией. Ни у кого не будет долгосрочных обязательств, ни у учеников перед тренером, ни у тренера перед учеником. То есть вы вправе покинуть группу по истечению рабочего месяца, если вы не будете видеть никакого прогресса и вам не нравится моё обучение, так же как и я вправе отказать вам в обучении по истечении месяца, если вы оболтус или мы не нашли общего языка.
    Чтобы подобная система не эксплойтилась, насчет подъема по лимитам - я сам решаю готовы вы идти выше или нет. Если я даю добро на переход выше и вы готовы, то начинается период траинга нового лимита(вы должны начать пытаться закрепиться на этом лимите) и вы не имеете права уйти из группы, на протяжении 3000 пока вы будете пытаться закрепиться. Если по истечении 3000 игр закрепиться не удалось, вы вправе либо остаться играть лимит ниже, либо опять попытаться начать траить(в этом случае уже правило минимальной дистанции в 3000 игр не обязательное), либо покинуть группу. Если вы в период траинга покините группу раньше, то подобный уход будет расцениваться как кидок. Любые отговорки по нехватки банкролла, зоны комфорта и прочее в расчет не пойдут, у вас есть пул, у вас есть возможность взять бекинг и вы должны во время согласования решения по траингу нового лимита, принять все факторы во внимание. В свою очередь я так же не имею права отказаться от вас как от ученика на время вашего траинга нового лимита и приложу максимум усилий чтобы помочь вам в закреплении.
    Так же я сам решаю какой ваш стартовый лимит. Если вы например заявляете, что являетесь регуляром 60$ лимита, а у вас там около 1000 игр и 40 фишек, то вы не вступаете в мою группу как регуляр 60$ лимита. Я могу отправить вас траить этот лимит на условиях выше, пока вы не покажете результат.
    В целом условия поднятия по лимитам будут очень индивидуальные и не будут зависеть только от чипев результатов.

    Бекинговый контракт обсуждается отдельно с парнями из Стального Феникса: Филиппом nice2meet885 или Денисом Dendrover, я отвечаю только за обучающую составляющую.

    Так как мой заработок будет строго зависеть от ваших результатов, я готов предоставить от себя качественный контент и его подачу, а так же плотную индивидуальную работу. Ввиду этого я пока собираю небольшую группу, чтобы сосредоточится на более индивидуальном обучении. В группе уже 3 ученика и я добираю еще 3-4 человек.

    О себе: Я крепкий регуляр 100$ лимита. Катаю мало но с отличными результатами. ~55 фишек на последние 5к турниров, ~45 фишек на последние 15к турниров. Последний график с моей базы есть парой постов выше. Я играю 2-4 стола в зависимости от состояния и не отыгрываю больших дистанций, так как стараюсь разжевать каждый спот. Имея проблемы с концентрацией, увеличивая число столов я быстро перехожу в режим автопилота и в C-игру.

    Так же я около года работал тренером в школе HyperSchool где вел сначала потоковые общие занятия, а позже собрал свою группу и работал уже строго с ней. К каждой тренировке я готовлюсь около 1.5-2 часов, чтобы уже на самой тренировке не тратить время на изучение спота и расчеты и сразу дать ученику разжеванный материал(за исключением нечастых live форматов тренировок). Но чтобы ученики не расслабляли булки их так же будут ожидать и домашние задания и самостоятельные разборы раздач и некоторые интерактивчики.

    Ну вроде как всё. По всем вопросам пишите сюда в ЛС!
    40/48
    Ответить Цитировать
    8
  • В связи со многими вариантами абуза предыдущей системы, условия меняются на долгосрочную дистанцию 10к игр в группе. Если у ученика не будет роста по лимитам или роста результата на текущем лимите, то он вправе будет уйти. Если результаты будут, ученик не в праве покинуть группу. По откатам условия те же что и выше!
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.