PartyPoker украл $23000 [обновлено: Деньги возвращены]

Последний пост:30.06.2017
136
1 7 27 45 46 47 48 49
  • Мы с Патипокером пришли к соглашению о компенсации.

    Мне вернули все расходы на юристов и переводчика. Патипоинты, которые у меня обнулились, тоже были компенсированы деньгами.
    Моральный ущерб за два года борьбы также был компенсирован. Условия и сумму я раскрывать не в праве, но в целом я доволен.

    Из-за некомпетентности тех, кто меня банил, пострадали обе стороны. Пати попал на компенсацию, я – на недополученную прибыль. Под спойлером мой график на Пати за 2013-2014. Сколько я недозаработал из-за бана, можете представить.

    Какой-то некомпетентный мудак просрал и без того хилую репутацию рума. Пати на несколько лет стали олицетворением воровства и беспредела.
    Теперь вроде появляется осторожная надежда на то, что рум перестанет вести себя как гопник на районе. Но впереди ещё много работы. Пока что разбанены только медийные игроки. Но мне известно еще о десятке тех, кто только дожидается своей очереди. И дождется ли – не факт. Сама процедура разбана крайне муторна. Позиция Пати: будем проверять каждого в отдельности, всех не разбаним. Я с этим не согласен, по мне всё просто: есть доказательства – бан, нет – безусловный разбан и нечего пить людям кровь проверками.

    Всего-то надо написать: извините, были неправы, вот ваши деньги. Насколько это сразу поднимет репутацию в комьюнити! А пока вроде ложечки и нашлись, но осадочек остался.

    Сейчас всё решает человеческий фактор. Если бы Толя Филатов не проявил инициативу по моему кейсу, если бы Денис (представитель Пати на ДТ) не потратил кучу времени на сопровождение этого процесса, кто знает, сколько бы всё это продолжалось. Огромная им благодарность.

    Два года моей борьбы позади.

    Дело закрыто.
    98/99
    Ответить Цитировать
    330
  • Поздравления!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GJ! и красава, что до конца довел.
    p.s. т.к. Толян не пьет, то я бы Дениске 2 бутылки отправил =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздравляю!
    ТС, конечно, герой!
    Остальным, кто пойдет за ним, будет уже легче.

    Меркатор, будете ли Вы играть на пати после всего?
    Ведь Ваш кейс стал неким маяком, он будет и маяком и по этому поводу.

    Наверняка, разбанивая "медийного игрока", они надеются, что он будет теперь играть.

    Иначе появится мнение - "вот мы их разбаниваем, а они деньги забирают и уходят. Нафига тогда остальных разбанивать, немедийных?"
    43/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 26.6.2017)
    Под спойлером мой график на Пати за 2013-2014.


    Под спойлером типичный график робота: -даунстрик? не не слишали, надо ебошить!
    Удачи!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    Меркатор, будете ли Вы играть на пати после всего?


    Не уверен. Пока не решил. Всё-таки бэкграунд тяжёлый, даже несмотря на удачный финал.
    99/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 26.6.2017)
    Не уверен. Пока не решил. Всё-таки бэкграунд тяжёлый, даже несмотря на удачный финал.


    Так, а что останавливает в действительности? Если проблема решена, у руководства новая политика, способствующая решению подобных проблем и предотвращению их в будущем.

    Конечно, сложно представить сколько сил, средства и нервов было потрачено для этого счастливого конца. Но, судя по твоим графикам, стоит ли пренебрегать игрой и терять EV лишь из-за неудачного опыта и осадка от работы менеджеров, с которыми, к счастью, уже не придётся столкнуться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 26.6.2017)
    Сейчас всё решает человеческий фактор. Если бы Толя Филатов не проявил инициативу по моему кейсу, если бы Денис (представитель Пати на ДТ) не потратил кучу времени на сопровождение этого процесса, кто знает, сколько бы всё это продолжалось. Огромная им благодарность.



    Скорее решает не человеческий фактор, а связи/медийность/личность пострадавшего, а также его фин. возможности на иски/суды/адвокатов и прочее.

    Ноунеймов вроде меня просто игнорят, в саппорте рума максимум отвечают привычными ботовскими отписками по инструкции, шаг вправо/шаг влево от стандарта - тупик, при этом добиться каких-либо контактов на уровне менеджмента - невозможно.

    Официальный представитель рума на форуме выдаёт "вам всё разъяснили форумчане"

    СЕРЬЁЗНО?!?!?!? ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РУМА?!?!?!?

    Спрашиваешь конструктивные вопросы - получаешь вместо ответов эпик фейспалм "вы нам угрожали самоубийством, поэтому ваш счёт закрыт, блаблабла".

    Писал Толе Филатову в его дневнике, также несколько раз в личку на протяжении месяца - полное игнорирование.





    Моя тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126333
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Slimka @ 27.6.2017)
    "вы нам угрожали самоубийством, поэтому ваш счёт закрыт, блаблабла".


    Бля, чувак, это эпик просто! А скинь переписку где ты им угрожал!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (anton443340 @ 27.6.2017)
    Бля, чувак, это эпик просто! А скинь переписку где ты им угрожал!!!!


    Обыденное дело. Когда один товарищ пожаловался на ГСЧ старзов с формулировкой "да когда кончится это безобразие, надоело уже жрать одну картошку" ему тоже закрыли акк на пару месяцев по responsible gaming policy. Думайте что пишите саппорту!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вау, Меркатор ты крут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое спасибо Игорю за сотрудничество и его позитивный настрой при наших личных встречах в Черногории. Проделано немало работы, как Игорь уже упоминал, дела пересматриваются заново под новым руководством, а это кропотливый и долгий труд. Мы понимаем, что это только начало и предстоит немало работы для того, чтобы уровень нашей компании был бы снова на высоте. Мы движемся вперёд, и поддержка игроков, всех пользователей нашей платформы, и участников наших живых событий помогает нам преодолевать накопившиеся проблемы и решать новые.
    Спасибо всем, мы только в начале пути!

    P.S. Огромное спасибо от меня лично, Игорь предоставил мне подарок, чем я был очень приятно удивлён и рад.
    2/5
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (partypoker @ 27.6.2017)
    Игорь предоставил мне подарок


    Случайно не коньяк со встречи форума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (partypoker @ 27.6.2017)
    Большое спасибо Игорю за сотрудничество и его позитивный настрой при наших личных встречах в Черногории. Проделано немало работы, как Игорь уже упоминал, дела пересматриваются заново под новым руководством, а это кропотливый и долгий труд. Мы понимаем, что это только начало и предстоит немало работы для того, чтобы уровень нашей компании был бы снова на высоте. Мы движемся вперёд, и поддержка игроков, всех пользователей нашей платформы, и участников наших живых событий помогает нам преодолевать накопившиеся проблемы и решать новые.
    Спасибо всем, мы только в начале пути!

    P.S. Огромное спасибо от меня лично, Игорь предоставил мне подарок, чем я был очень приятно удивлён и рад.

    Добрый день, представитель патипокера. Году в 2012-2013 не играл на пати около года. В результате с аккаунта, без всяких предупреждений на емейл, были списаны все очки в эквиваленте около 1000$, прошу компенсировать мне эти деньги. Писать отписки в стиле, что где-то в закромах термсов об этом сказано не нужно. Раз вы компенсировали игроку затраты на юристов и подобное, что есстно нигде в термсах не указано, то и мне, будьте добры, произвести компенсацию в полном объеме. Жду результатов вашего расследования, логин предоставлю в лс, если потребуется.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Подправьте уже название темы, что ситуация разрешилась и деньги вернули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerman777 @ 27.6.2017)
    Добрый день, представитель патипокера. Году в 2012-2013 не играл на пати около года. В результате с аккаунта, без всяких предупреждений на емейл, были списаны все очки в эквиваленте около 1000$, прошу компенсировать мне эти деньги. Писать отписки в стиле, что где-то в закромах термсов об этом сказано не нужно. Раз вы компенсировали игроку затраты на юристов и подобное, что есстно нигде в термсах не указано, то и мне, будьте добры, произвести компенсацию в полном объеме. Жду результатов вашего расследования, логин предоставлю в лс, если потребуется.


    напишите лс, пожалуйста
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая реклама руму) Тс поздравляю!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 26.6.2017)
    Мы с Патипокером пришли к соглашению о компенсации.

    Мне вернули все расходы на юристов и переводчика. Патипоинты, которые у меня обнулились, тоже были компенсированы деньгами.
    Моральный ущерб за два года борьбы также был компенсирован. Условия и сумму я раскрывать не в праве, но в целом я доволен.


    После прочтения этих строк, в голове очень забавно проиграло словосочетание:

    PartyPoker, practycally magic
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс, поздравляю с удачным разрешением проблемы. Жаль, что характер разбанов носит избирательный характер Вас с Класи действительно разблокировали за счёт медийности ваших тем. Не думаю что в пати что то поменялось глобально ( на основании случая с воровством моих денег)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 45 46 47 48 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.