Девушка from Vladivostok

Последний пост:21 марта
236
Статистика
Всего постов
763
207,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +135
21.10.2019 +126
18.05.2020 +83
14.08.2022 +54
01.08.2018 +52
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 39
  • ИЮЛЬ
    Играла мало, много халявила - хотелось отдыхать, но муж все не приезжал и я заставляла себя работать, но уж очень сильно хотелось отдыхать.
    В итоге я нашла выход, решила в последнюю неделю месяца потестить другой рум Natural8, играла нл10-25 , проиграла около 100$, но это было несерьезно, просто посмотреть как поляна. И у меня так какая-то ужасная недодача по их графику в личном кабинете. МНе кажется, новых игроков должно апать, а не наоборот.

    График старзы
    qd1iHg4KTxSxP5mTMF2UPg.png

    OFnPXGO9S8aR6vTCQEbGBA.png

    АВГУСТ
    Еще не начинала работать
    Правда отдых так себе. Духота, влажность ужасные (сейчас еще и какой-то невероятный тайфун обещают) - мне хочется гулять, а муж хочет сидеть дома .
    138/410
    Ответить Цитировать
    2
  • АВГУСТ


    Играла очень мало, практически не занималась теорией

    ZoGhebp6T-Ku1tYAluMcxQ.png


    DXW2hb3xTrO4oNHdpoTW8g.png

    Думаю следующий месяц будет примерно такой же по кол-ву сыгранных рук, зато наотдыхаюсь

    Цели на сентябрь 1.09- 14.09


    - 5 рабочих дней - 2 сессии по 2 часа + 2 часа теории
    - Проработать 1-ую книгу Тендлера
    - Проработать материал, который разобрала с тренером
    пока так...
    139/410
    Ответить Цитировать
    6
  • Мое утро
    4tSK6bv1RriCJ7En7T_r4A.png
    140/410
    Ответить Цитировать
    7
  • Этот месяц
    d29eTmB4Reu8cDaX1j9wLg.png


    Хочу попробовать поработать тут http://domvl.ru/

    Надеюсь, что вне дома смогу все-таки собраться, а то этот месяц совсем не в адеквате
    141/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх) Я б тоже сходил, прикольное местечко, но тащить с собой системник и монитор.......
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше дома в трусах останусь!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 7.9.2017)
    Эх) Я б тоже сходил, прикольное местечко, но тащить с собой системник и монитор.......


    Мне, конечно, удобнее, - ноутбук
    142/410
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще работать мне осталось неделю - уезжаю все-таки в Японию с 15 по 29
    Получила уже визу, в предвкушении поездки
    143/410
    Ответить Цитировать
    3
  • Не добралась сегодня до коворкинга, где хотела поработать. Заболела Всю ночь промучалась с горлом больным - дома ничего не было лекарственного, а сейчас температура. Поехала в магазин за лекарствами, а купила наушники, сижу, тестирую.
    148534636885883403.jpg

    Еще и одноклассника встретила - работает в М Видео, не видела его, наверно, с выпускного
    144/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачной поездки!
    Побольше фоток наделай!!
    Будем ждать от тебя крутой отчет по возвращению!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • И поправляйся! Я тоже простыл)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Понеслась
    HEVWGQ34TqSuAvDnNidGyQ.png

    Могли бы и порадовать...болею же..
    Радует, что за 2 дня отдыха прошел накопившийся тильт и сегодня я играла норм, даже в плюс...по ев.
    145/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка жалобы
    Разговаривала с мужем.
    Он читает ВСЕ мои блоги и смотрит за всем, что я пишу/выкладываю в интернет.
    Я попросила не читать хотя бы мой блог на джипси - мне просто хочется своего личного пространства.
    На что он говорит, что все что в открытом доступе он будет читать и пофиг -" переезжай в закрытый канал на телеграмме" (Причем это не слежка за мной, т.к. телефон не трогает, ничего не проверяет, а просто какое-то любопытство непонятное).

    И вот тут форум, где в основном парни, мне интересно, это нормально?
    146/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть честно признался,а так думаю больше нормально, чем нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же заболела, сидим дома все дни, вот выбрались к морю вечером
    RrlDOfKLTyK7ax4K3rmHbw.png

    в итоге
    *кальян не получился
    *Саша разбил абсолютно новый телефон
    *чуть не взяли домой кота, уговаривал меня до последнего (разбил телефон и было уже не до кота)
    *съели по бургеру и похоже отравились, сижу пью коктейль - смекта
    Кажется, что остаться домой было бы лучшей идеей...
    147/410
    Ответить Цитировать
    2
  • С учетом, что осталось 4 игровых дня до отъезда, месяц этот я закрою. в минус
    TRImji5LTXifnygJOcxsRw.png
    148/410
    Ответить Цитировать
    0
  • За 3 дня до поездки у меня появились
    YxuEWbLJTMewy0jAssp9Qw.png


    Кошка принесла в подъезд котят и муж не смог пройти мимо...
    149/410
    Ответить Цитировать
    11
  • Вернулась домой, немного отдохну от отдыха и напишу отчет о поездки в Японию
    150/410
    Ответить Цитировать
    2
  • С завтрашнего дня начну понемногу работать. Страшновато, ощущение что всё забыла и совершенно разучилась играть
    Напишу завтра впечатления от первого рабочего дня, надеюсь всё быстро вспомнится

    Кстати, пока отчет еще не дописала (как же лень), вот вам мой инстаграм https://www.instagram.com/anastasiia_vladivostok/, там есть немного фоток. Жалко, что раньше не написала - частенько в отпуске вела там прямые эфиры.
    151/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Япония

    Почему я захотела поехать в Японию и именно в Осаку?

    Я из Владивостока, Япония совсем рядом, а не была ни разу.
    В Осаку - мне в принципе не важно было куда именно в Японию лететь, а в Осаку билеты дешевле (19к рублей туда-обратно с багажом и возвратные. Без багажа и невозвратные 15к), прямой рейс (лететь 1 час 50 мин), это один из самых больших городов Японии, а рядом много всего интересного ( Нара - древняя столица, Кобе - порт известный в наших краях, Киото- тоже раньше был столицей, храмы, бамбуковый лес и т.д.).

    Сначала хотела поехать на 1 неделю, но потом решили, что 1 неделя мало и будет 2. Если честно, я под конец уже устала, то ли от темпа большого города, то ли по дому заскучала, а может просто хватит уже было отдыхать. На будущее решила, что отдых должен быть разнообразным и если есть крупный город, то должен быть и расслабленный пляжный отдых или что-то такое, можно было и в этот раз так сделать, но не подумала. Зато нагулялись по Осаке и в ближайших городах.

    Всё-таки Япония дорогая страна
    - дорогие овощи, фрукты -не просто дорогие, а совсем какая-то неадекватная по нашим меркам цена. То что запомнилось, помидоры 5-6$ кг.
    -проезд - метро в одну сторону от 1.8$ (ОТ,т.е. чаще дороже) и за день набегает прилично.
    А если еще и поехать куда-то из города то выходит около 30$ на одного за поездку (а может и намного больше).
    На такси ездила один раз, загуляли и метро не работало, 25$ за поездку длиной в минут 10-15.
    - одежда дорогая, мы привыкли, что в Азии везде дешево, так вот тут не так.
    -А вот в кафе цены примерно как у нас (хотя у нас тут во Владе цены немаленькие). Суши наедались до отвала за 15-20$, но это не самые обычные ресторанчики, где японцы едят.
    dx5PMB17QhCbBnnK_6qm5A.png

    17EBmlNuS6O-wcYGQUpfaA.png

    Что бросается в глаза, везде все ОЧЕНЬ чисто и аккуратно, все деревья, все кустики, травка подстрижены, дороги идеальны, мусора нет (как и мусорок!!!).

    Японцы очень дружелюбны, если тупишь в метро - подойдут помогут, работники всегда кивают, улыбаются. Даже таксист едет, если увидит, что смотришь - кивнет)))

    Люди на улице не едет практически, ну в смысле пирожок, мороженное на лавочке например. Я даже думала, что это вообще нельзя и неприлично. Потом пару раз увидела, что все-таки едят и успокоилась, а то даже попить каким-то неприличным кажется))))

    На улице, можно пить алгоколь, для меня это очень странным кажется теперь, когда у нас запрещено. И вообще, как я поняла, японцы любят выпить, видела на улице зачастую пьяных, но они спокойно себя ведут.

    Что делали эти 2 недели

    -Много гуляли по Осаке, просто по городу, по центру, сидели в кафешках, ходили по магазинам - особенно по магазинам игрушек для взрослых! . Это мой Саша меня затаскал по ним, там всякие роботы, фигурки, которые нужно собирать, просто герои из аниме, фильмов, всякие сеги/денди/сони и кассеты к ним.
    Y_Gs1QH5QTOdwPaPYjHp7g.png


    n8SyxbrzT1ij2MNX8m2PXA.png


    zX3-qcWVRheGUMw79AS4nQ.png


    SXAgARU_TeetD7HMw6NR8A.png


    LOzUPh8STouOTiYqygpKbw.png


    XaA5zytLTqGnmhKRLXuqcA.png


    R2cuH05oR6ipYqmhSXwSkA.png


    -Я сходила сама в зоопарк, мужу неинтересно было. Ничего необычного, зоопарк и зоопарк - в Сингапуре круче.

    -Прокатились на ооогромном колесе обозрения. Александр врубил прямой эфир, а я оказывается боюсь высоты (именно когда в кабинке на высоте) и проплакала все покатушки.
    88RNHHpmSRi4ho8xajhLkA.png

    9kfRnMnRRXaQMJjRCiVkEg.png


    -Съездили 2 раза в Нару - соседний город, ехать примерно час. ТАм олени гуляют по парку просто так, их когда-то давно запретили убивать и они там расплодились, гуляют по парку(и не только) и их все кормят. Плюс в этом же парке (он огромный) куча храмов и дорога к ним ооочень красивая, атмосферная - лес и стоят каменные светильники.
    ZjnuFqkzRqqX_ykEpmg2NA.png

    9gEifP0eRMSsiSSMz3eGzg.png


    -Был еще город Киото. Кормили обезьян, наслаждались видами, гуляли по огромному парку, по бамбуковому лесу.
    z1YzmwyCTF2-1borjVWbQA.png

    i0CBSFGtQlOdkKcT4Dojww.png

    XBPa2BWyRwSs-D6G7RCfQA.png


    lV5NmySYQWuudzDJ26kVUQ.png


    -Город Кобе. Не было в планах ехать туда, но я решила разбавить прогулки по Осаке другим городом. Тоже ехать около часа, как в Нару и Киото. Понравилась эта поездка очень-преочень). На канатной дороге поднимаешься на гору, там смотровая, сады, кафешка с офигенным видом. Запахи нереальные, тихо, хорошо. А потом вниз с горы 2 часа через лес вдоль реки и там водопад!!
    ptRf1CDKSjaxHsfZYY4b-Q.png

    M1yRO0zNSAerBetIpRLFig.png

    0FNczZVqQEeJBmavObXdzA.png

    Xzt9_Pj6TSOk3plfE-mmmg.png


    vXjRQEegRCCD3BKFLROpcQ.png

    - В Осаке ездили на картинг, но я не каталась, мужу понравилось.
    evZYMNz7RzanR-hPtN0CSw.png

    -ПАРК ЮНИВЕРСАЛ
    Я забыла, что одна из причин поехать именно в Осаку был этот парк. Я была в таком в Голливуде и в Сингапуру и мне всегда очень нравилось, но в Японии было ТЬМА народа в будний день. Это был такой капец. 3 ЧАСА очереди на аттракционы!!!! Мы взяли экспрес билет в середине дня на 3 аттракциона, хотели на 7 (это максимально возможное кол-во), но все были раскуплены! Короче, если вы хотите посетить юниверсал студио, то лучше не в Японии.
    sf64lXFqTa_Z05qodm8oVA.png


    VqBOAWRZTXG0f-RNOjCKWw.png


    2-Hl_QhqTHyUHX4EvsNbpA.png


    npB7tqiMRF6c5l-2b_tRZQ.png


    Py3yWq71RA_i1bvTLoNVIg.png


    SjZvs-66Tx2aZYktnONcSQ.png


    GiN73swJQlyJNuR7vOUZmA.png


    -Сходили в Spa world в Осаке - понравилось. Долго решались пойти. Это огромный комплекс с саунами, ваннами, бассейнами (один этах мужской, другой женский). Есть большой бассейн с горками, есть этаж с саунами каменными (не знаю, что там - не ходила, вроде хамам и все такое).

    -Прогулялись возле Замка Осака
    rngaGLA8QVKqK1vsU4FSsQ.png

    -Поднялись на смотровую
    gnQYRLFhQWKDDfQtU3ZZTQ.png

    jq75ZisIS8Cqd7GuRvLLtQ.png


    Было еще куча всего, но это то, что вспомнила сразу:)
    Простите, что фотки не очень - с телефона у мужа, что успела скачать, то и выложила.
    Будет еще видео с моими впечатлениями, а потом муж смонтирует видео о путешествии.
    152/410
    Ответить Цитировать
    20
1 11 12 13 14 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.