Время прожитое школой становления

Последний пост:14.04.2018
27
Статистика
Всего постов
237
25,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.04.2016 +23
09.05.2016 +22
03.03.2017 +13
10.05.2016 +13
02.05.2016 +11
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • GorkyPark, gogogo! Рад единомышленникам)
    sweetcoqueta, шикарная. Меня полностью устраивает, но это чисто имхо.
    102/122
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, еще немного о вопросе про поляну

    фиш
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 31.5 BB (VPIP: 63.64, PFR: 63.64, 3Bet Preflop: -, Hands: 12)
    Hero (BB): 18.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    Turn: (10 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4 BB, Hero calls 4 BB

    River: (18 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 22.5 BB and is all-in, Hero calls 9.5 BB and is all-in

    SB shows (Two Pair, Queens and Fours)
    (Pre 41%, Flop 23%, Turn 11%)
    Hero shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 59%, Flop 77%, Turn 89%)
    Hero wins 37 BB


    этот так вообще регулярный
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 15.67 BB (VPIP: 62.79, PFR: 43.21, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 97)
    Hero (SB): 34.33 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3 BB, BB calls 3 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 29.33 BB and is all-in, BB calls 10.67 BB and is all-in

    Hero shows (Full House, Aces full of Fours)
    (Pre 58%, Flop 100%, Turn 100%)
    BB shows (One Pair, Aces)
    (Pre 42%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero wins 31.33 BB

    и вот такие иногда заходят
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 35.5 BB (VPIP: 84.21, PFR: 78.95, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 21)
    Hero (SB): 39.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 6 BB, Hero raises to 13 BB, BB calls 7 BB

    Flop: (26 BB, 2 players)
    BB bets 22.5 BB and is all-in, Hero calls 22.5 BB

    Turn: (71 BB, 2 players)

    River: (71 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Queens and Twos)
    (Pre 5%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 95%, Flop 98%, Turn 100%)
    Hero wins 71 BB
    103/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду вести репортаж об утренней поляне на всех лимитах в дальнейшем. А то реально пора двигаться дальше по лимитам. Сейчас в основном уделяю время качественной практике, так как в техническом плане я за последнее время реально прокачался прилично, пора все эти инструменты постепенно осуществлять в реальности, на реальном, а не гто партнере. Поэтому в этот раз хочу более быстрыми темпами подняться на 1-2 лимита. Цель конечно же сотки по итогу играть. Не понимаю какие еще могут быть цели у спин-н-игрока в покере? Играть самый верхний лимит и показывать ЭЛИТНЫЙ ПОКЕР.
    Не знаю, мне почему-то захотелось высказать короткий фидбэк всем людям, кому я очень благодарен идя по этому пути последнее время. Очередность не по важности, а скорее как будто "Назад в прошлое".
    Общение и тренировки с Tema2010 реально дали мне понимание того, в каких местах у меня есть слабости и как еще можно играть в разных спотах.
    С GorkyPark вообще только один раз созвонились по скайпу, но мне его хватило, чтобы понять, что чувак очень толковый и говорит очень мудрые слова порой. Очень нравится его подход к покеру.
    Филипп nice2meet885 без комментариев. Хз чтобы я делал без лекций этого чувака. После тойгеймингов у меня вообще как будто перевернулся мир покера. Правда по началу это не особо дало плоды, но со временем мне стало понятно, что на самом деле ни что не проходит зря и весь опыт мы получаем не случайно. И все время, что я провел в симпле я искренне пытался понять что там вообще происходит и почему. Но опять таки, я бы не советовал идти таким путем. Он не самый быстрый это точно.
    Ну и естественно дикий перец по имени Илюша fraumarta. Меня всегда поражали его порой очень безумные с первого взгляда раздачи + у меня всегда была возможность "подсмотреть" за раздачками с лимитов, куда я собираюсь переходить. Это очень крутая возможность общаться с тобой про покер.
    Благодарю.
    Ну и это конечно же лишь 0.0001% от всех кому я благодарен пока живу эту жизнь.
    104/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и конечно же важно понимать, что нужно постоянно прокачивать свои навыки. Осознанно направлять мысли в желаемое. Так я смогу получить суть этого.
    Тут еще интересный момент в том, что после постановки цели(и эмоциональной согласованности с ней) ее нужно представить в виде маленьких подцелей и процессов и сосредоточиться именно на них. И делать это все затем в максимально оптимальном состоянии радости и признательности. Действие как финальный аккорд этого творения, а не момент принуждения. Игра. Танец. Песня. Творчество. Вот почему важно понимать, что если начинаешь воспринимать жизнь как полосу препятствий это значит что пиздец как сопротивляешься жизни.
    Другая сторона сопротивления - полная открытость жизни. Жизнь в потоке. Желаю всем почаще получать опыт который вы бы хотели видеть в своей жизни.
    105/122
    Ответить Цитировать
    3
  • bodytobody, что думаешь, если физ упражнения совмещать с визуализацией или аффирмациями? Или лучше сконцентрироваться на растяжке мышц и делать отдельно?
    Кстати с визуализацией у меня пробуксовки были сегодня явные, мысли уходили в сторону. Воображение слабо вкачено. :)
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • GorkyPark, во время визуализации нужно полностью отпустить свое нынешнее состояние и перенестись в светлое будущее. Так, что совмещать ее с физическими нагрузками точно плохая идея, потому, что тело тебе всегда напоминает где ты ЕСТЬ СЕЙЧАС.
    Физ нагрузки можно разделить на целый день.
    Утром на энергию+обязательно пранаямы в начале советую, это прям супер поднимает энергию. Днем силовые. А вечером на растяжку и расслабление.
    П
    106/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodytobody @ 13.4.2017)
    Утром на энергию+обязательно пранаямы в начале советую


    Еще бы знать, что это :). Мож ссыль скинуть, мона в личку.
    28/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно насколько разными могут быть дни. Сегодня особенно порадовало, что мало отвлекался на рефлексию по ходу дня, а просто проживал и делал то, что запланирован и то, что приближает меня к целям. Вообще про рефлексию недавно узнал, до этого думал, что эта называется "мои личные загоны". Но оказывается все научно давно исследовано. В такие дни чувствую себя супер целостным и ощущаю всю полноту жизни такой какая она есть. Поток в самом его прекрасном проявлении. Как результат показал хорошую сессию. Еще радует, что стоило мне только угомонить свое эго и понизить планку по количеству , сделав упор на качество и 2 стола, как это же самое эго начало укрепляться. Поэтому очень важно быть выше чем эго, выше чем лень, выше чем ты сам себя представляешь. Быстрее, выше, сильнее. Всем удачи за столами и хорошего настроения! Нет никаких границ. Всё возможно и буквально уже в наших руках, осталось их только протянуть и попросить то, чего хочешь.
    По поводу пранаямы ответил GorkyPark в личке. Кому еще интересно просто введите в гугл "Пранаямы для начинающих". Нового я пока ничего не придумал в этой области
    107/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Выше, чем эго, лал ) Диму Билана переслушал что ли?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • #МысльДня
    Цитата
    Невозможно относиться критически к огромному успеху и одновременно достигать его!
    108/122
    Ответить Цитировать
    0
  • С трехлетним опозданием все таки решил сделать видео-обзор нашей поездки на Пуккельпоп. Буду стараться каждую недельку делать новую часть(планиурется еще 2 основых и одна дополнительная).
    Буквально вчера встречался со многими кто участвует в видео, отмечали 25 летие друга, а так очень редко по жизни видимся. Но если уж встретились, то веселимся по полной!

    Кто помнит может такого героя моих бывших блогов как Джонс - здесь его тоже можно увидеть и порадоваться)
    Сообщение отредактировал bodytobody - 23.4.2017, 22:54
    109/122
    Ответить Цитировать
    5
  • Апрель
    Запорол начало и конец месяца.
    ef63e4c1153e040f01efbc179cbb8ffe.png

    Середина идеально.
    По количеству цель - done, а значит следующий месяц +30% прибавляем. То есть 60 игр в день, 300 в неделю и 1250 в месяц.
    По качеству к середине мая задача перейти на 30$. Для этого нужно прокачивать "тонкие вельюбеты"(особенно терн+ривер) и "умение фолдить в спотах, где частота блефов в целом по полю очень маленькая" и "концентрация на моменте здесь и сейчас". В последнем аспекте под конец месяца дал себе поблажки и начал много отвлекаться, что дало соотвествующий результат.
    Цитата (bodytobody @ 31.3.2017)
    Цели на апрель:
    -приобретаю абонемент в ProFitness перенос на май
    -играю не больше двух столов с упором на качество done
    -показываю чипев 55+ done
    -приобретаю Honor 8 перенос на май
    -радуюсь каждому моменту своей жизни done(очень позитивный месяц получился)
    -составляю четкий план и маршрут путешествия в Амстердам на осень перенос на май
    -выиграю джекпот(давно не тащил че-то) failed
    -каждый день прогрессирую во всех сферах done


    В целом одним из самых плюсовых решением за всю мою карьеру было именно ограничить количество столов до 2х. Это очень направляет на качество и концентрацию. Так же уменьшение своего порога по количеству дало определенный результат. Пропало давление, типа надо катать или подобные мысли. В таком темпе я очень комфортно, свободно и легко себя чувствовал, что способствовало хорошему настроению во время=+ЕВ=профит. Играть было именно в кайф. Немного обидно что за день пару дней до конца месяца было 75 чипев, но в последней сессии не смог справиться и концентрировался на отсутствии или отыгрыше профита, чем на хорошем качестве и гуд диспе. В общем есть над чем работать. По целям на май отпишу после дня планирования, сейчас отдохну ибо погодка распологает. Такое ощущение, что лето на дворе.
    Нашел еще одно очень крутое радио под которое очень весело катать. Пускался в танец и пение моментами даже)
    110/122
    Ответить Цитировать
    6
  • грамотные фолды используя ридс по-полю большое ев
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • fishabuse333, тот момент, когда я не понимаю троллят меня или ты серьезно так считаешь)
    111/122
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, а что?
    У меня например вот с этим "грамотные фолды используя ридс по-полю большое ев", реальные пробуксовки. Ладно постфлоп, я отдаю отчет, если есть нотцы, на каких улицах и размер бетсайдинга - когда не сбалансирован (кол-во велью и кол-во блефов или игра на showdown and nonshowdown). А вот казалось бы еще проще - префлоп, но все равно продолжаю колить более лузово, чем стоило бы. Выкорчевывать эту привычку придется :).
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • GorkyPark, про префлоп ты какие ситуации имеешь ввиду? например
    112/122
    Ответить Цитировать
    0
  • да самые стандартные. баттон 3макс рейз, бб аллин. или просто баттон аллин в 3 максе в средних стеках. Смысл в том, что они не стилят, а ждут сидят. Я же колю широко, думая, что они должны быть сбалансированы.
    Особенно это проявляется, в хедзапе, против опен пуша с сб.
    Просто надо привыкнуть, к "сужению" диапозона по нотцам, да и в вакууме под поляну по идее тоже. Я же привык хорошо его расширять )). по идее все идет гуд.
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • а нуда, в этом плане сегодня как раз пару раз себя ловил на мысли, что колю против лучшей руки на префлопе,так собственно и оказывалось. Но с префлопом на самом деле полегче морально, потому, что даже при самых плохих обстоятельствах у нас есть заслуженные 30+ эквити) Втцелом согласен, что есть много казалось бы стандартных ситуаций, где +ев будет выкинуть руку, которую против хороших регов не думая вколишь, потому, что стандарт
    113/122
    Ответить Цитировать
    0

  • Как полезно бывает просто узнать как что-то работает на самом деле. Казалось бы очень простое понятное видео но даже благодаря нему понял какими можно пользоваться инструментами, чтобы более продуктивно проводить время, когда накурен. Становится понятно почему можно легко залипнуть на одной мысли и слишком долго её думать. Соответственно стратегией будет иметь всегда при себе такой вот переключатель мыслей. В дальнейшем в жизни, мне кажется, незаменимый инструмент. Это так свойственно нашему миру -залипнуть на одной мысли и совершенно забыть обо всем другом. Настолько сузить свой мир. У кого это это покер, у кого-то политика, у кого-то футбол, можно бесконечно перечислять. Самый кайф мне кажется это найти выход из этой узкой комнаты и посмотреть на мир более широким взглядом, находится во всём этом. В состоянии тотального позволения всему происходить так, как происходит.
    Еще в последнее время смотрю много видео Жака Фреско, очень толковые вещи говорит. Недавно вот 100-летие отмечал.
    Есть идея вообще запилить обзор на разный контент в ютубе, который смотрю. Хочется поделиться этим всем что ли. Вообще конечн ов удивительное время живем и глупо не пользоваться всем тем, что нам оно дает. Полезного материала вокруг - просто завались. Хочешь то, хочешь сё. В раю живем.
    Вчера вечером перед сном решил просто немного интуитивно подвигаться, то есть просто делать телом то, что по кайфу. В итоге очутился вверх ногами стоя на руках с пониманием того, что хочу подольше научиться на них стоять. Классно, что идя по жизни мы как буд-то просто собираем желания в нашу сумку. Как будто идем в супермаркете и выбираем продукты. То же самое и в нашем мире. Нет никаких сомнений, что придет время, когда я буду писать здесь же, только уже крепко стоящих на руках( и на ногах :D) уже с желанием замутить что-то еще более безумное. С чего-то нужно всегда начинать. Не важно каким бы ущербным не казался этот первый шаг в сравнении с тем, что будет в конце. Косяк именно в самом процессе сравнения. В нем нет никакого смысла, кроме поиска того, что ты хочешь. Ну вот например сравниваешь себя с каким нибудь чуваком, катающимся на той машине, которую хочешь и отмечаешь "Да, такая машина мне нравится тоже, возьму её себе". Всё. Чувака как бы нет в этой ситуации есть только ты и твое желание.
    Специально для тех, кто верит, что в один момент момент может все резко измениться - нет, это всегда процесс у всех разный по длительности и наполненность этого процесса у всех разная. Терпимость( то есть позволение) в этот момент именно то, на что стоит обратить внимание. Нам всегда так хочется чтобы всё воплощалось мгновенно перед нашим носом. Недавно от друга услышал фразу "А представь, что придумают же когда нибудь таблетку, которую ешь и получаешь все элементы, которые нужны тебе для твоего проживания"(с мыслью типа вот бы клево было). Меня немного(на самом деле много) это удивило. Я обычно не знаю что ответить людям на подобные высказывания. Наверное и не нужно. Хз, как считаете? Чтобы бы вы ответили скажи вам такое предложение?
    114/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышел новый альбом Касты, чувакам реально респект за то, что продолжают радовать нас своими чудесным творениями, наполненными чувствами. Какими именно - тут уже дело каждого. В альбоме их целая палитра
    115/122
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.