Время прожитое школой становления

Последний пост:14.04.2018
27
Статистика
Всего постов
237
25,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.04.2016 +23
09.05.2016 +22
03.03.2017 +13
10.05.2016 +13
02.05.2016 +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Но это далеко не факт, конечно. Потому, что всякий раз, когда я был в чем то на 100% уверен находились люди, которые кричали об обратном. За это я и люблю этот прекрасный мир, наполненный самыми разными красками, формами, образами и проявлениями.
    90/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин я вот часто пренебрегал этой возможностью говорить с другим человеком, чтобы узнать что-то новое для себя или сделать открытие. Сегодня вроде ничего не предвещало такой феерии новых идей. Все потому, что я забыл, что запуская с кем то разговор, я запускаю и ход своих мыслей в каком-то направлении. А если умело контролировать сознание, чтобы не вовлекаться в какие-то негативные эмоции, а вести разговор с позиции полезности и позитивности, то открываются невероятные горизонты. В общем началось все с душевного обмена мыслями на некоторые события в компании с Кириллом (раньше я загонялся на этот счет, так как считал что мое мнение не так интересно). Дальше пока ехали с девушкой домой в автобусе(да, да, я езжу домой на автобусе) мы вместе разматывали её личные убеждения по поводу своей жизни, который оказывали негативный эффект( что собственно и настроило мой ум на личный ликфайндер). И закончилось все личной перепиской с Игорем, точнее это было больше похоже на монолог, в котором я выяснил свои основные лики развития на данный период. Забавно что в голове это так же отражается и на образы других людей в моей жизни. Когда я замечаю какой-то свой лик, я замечаю и противоположность этого лика. Если точнее сказать, то у лика есть две стороны, как у маятника. Он может расскачивваться то в одну, то в другую сторону. Самый простой пример из покера - нит и агромакака. И то и то лик, но разной крайности. То есть все взаимосвязано. Так, что кто хочет порцию ликов - обращайтесь)
    91/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется тебе стоит пообщаться с ним, у вас судя по всему много общего
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, у нас у всех много общего)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Shabalba, ага, а вода жидкая, земля круглая, етс
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, думаю нам всем рано или поздно стоит поговорить с друг другом)
    92/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Понравилось как кратко написано о важных вещах
    93/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bodytobody @ 2.3.2017)
    Цели на март:
    - 4к+$ профита без рб failed
    - купить абонемент в батутный центр failed
    - посетить матч ростов-мю done

    0decc27cbfa013a6ff70995594950274.png

    Очень важный месяц для меня в плане развития. Который раз я пытался плясать под чужую дудку. Но предпоследний день месяца расставил все на места. И благодаря этому заканчиваю этот отрезок в прекрасном расположении духа и тела(никогда бы не подумал, что могу так учитывая результат, вот что значит ориентированность на процесс, а не на результат). Очень благодарен за подобный опыт всем, кто в нем участвовал.
    В покере Март месяц прошел под эгидой экспериментов. В основном экспериментировал с префлопом и разными эксплойтами. Благодаря чему еще сильнее укрепил мнение о правильности своей страты и разных её аспектах. Можно сказать, что я опять повелся на то, что мне говорили. Но я не могу вот так вот взять и начать делать какое-то действие в отрыве от своей страты. Нужно развивать свой подход, а не убегать от него при каждой неудаче. Я который раз возвращаюсь к этому понимаю и в преть буду следить за своими мыслями на этот счет, а не действовать в режиме "истеричка". Да и в целом к жизненным ситуациям стал относится спокойнее. Мудрее можно сказать. Намного легче становится жить и радоваться, когда понимаешь, что тебе не нужно никому ничего доказать или оправдывать какие-то свои действия. Понимание того, что каждый творец своей ральностии только он - во истину освобождает. И теперь эта энергия, которую я раньше тратил на какие-то пустые или негативные мысли свободна для создания всего того, чего я хочу. Круто.
    За этот месяц параллельно читал-слушал 3 книги.
    1) Джо Диспенза "Сила подсознания"
    2) Эстер и Джерри Хикс "Закон притяжение и деньги. Том2"
    3) Михай Чихенсмахей "Поток. Психология оптимального переживания"
    И в связке эти книги действуют просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я так рад, что пришел к тому, что читаю то, что мне нравится и я прям кайфую от каждого прочитанного слова. Ну и плюс теперь всегда если куда-то еду, то в ушах слушаю аудиокнигу.
    Вообще наконец ощущаю, что постепенно возвращаю контроль над своей жизнью и теперь уже сознательно направляю её туда, куда мне будет по пути с радостью. Стал больше слушать себя, свое тело. На самом деле много чего еще можно рассказать, но не суть. Постом хотел просто зафиксировать эту точку, чтобы в дальнейшем можно было измерять прогресс, потому, что чувствую, что в Апреле покажу свои лучшие результаты в плане качества. Поэтому на количество никаких целей ставить не буду. Единственное правило в апреле это "Правило двух столов". Хочу весь месяц отыграть в таком режиме и посмотреть к чему это приведет.

    Цели на апрель:
    -приобретаю абонемент в ProFitness
    -играю не больше двух столов с упором на качество
    -показываю чипев 55+
    -приобретаю вот этого вот красавца
    -радуюсь каждому моменту своей жизни
    -составляю четкий план и маршрут путешествия в Амстердам на осень
    -выиграю джекпот(давно не тащил че-то)
    -каждый день прогрессирую во всех сферах

    Желаю всем начинать каждый день МОЩНО! Удачи за столами!

    +Бонус тем, кто катает под мьюзик, нашел еще одно классное радио
    94/122
    Ответить Цитировать
    10
  • Апдейт графика за март( я считаю месяц по старзам). Пока бро тащил мттшки на покердоме открыл 4 спина по очереди, из них два 6х один 4х и один 2х, проиграл только один. и это был 2х))) Настрой на Апрель стал до предела охуенным)
    8f95901b8a15d93de8fa7e24f9592cbf.png

    И главное цифра количества турниров какая получилось посмотрите. sandr1x оценит)
    95/122
    Ответить Цитировать
    0
  • #ПроработкаМесяца
    Терпение (из Разрешения, а не сопротивления)
    96/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель по типу: "4к+$ профита без рб" по сути тоже самое что и "-показываю чипев 55+". Не совсем правильно ставить такие цели на мой взгляд. Что профит, что чипЕВ будет зависеть от дисперсии, конечно чипЕВ в этом плане лучше, но все же. Смысл в том, что дисперсия от тебя ни как не зависит, нужно ставить цели которые напрямую зависят от тебя, например:
    - Отыграть количество (тут со своим средним чипЕВ на дистанции можешь посчитать сколько тебе надо отыграть, чтобы твое ожидание было теже 4к$)
    - Играть максимально качественно и следить за своим оптимальным состоянием. (только это, будет определять максимально возможный chipsEV для тебя на данный момент).

    Так же если у тебя средний chipsEV ниже 55, а ты ставишь задачу сделать его выше, соответственно должен знать какие конкретные изменения ты внес в свою игру, которые призваны ее улучшить/укрепить.

    А так, как всегда с интересом читаю твой блог. ;)

    успехов бро!

    зы: красная проседает и тянет ЕВ за собой, либо слишком сейфово защищаешься, либо сам упускаешь возможности надавить на оппа, либо и то и другое в каком-то соотношении.

    Сообщение отредактировал GorkyPark - 1.4.2017, 10:21
    24/34
    Ответить Цитировать
    2
  • GorkyPark, все по делу, спасибо за фидбэк
    Цитата (GorkyPark @ 1.4.2017)
    Цель по типу: "4к+$ профита без рб" по сути тоже самое что и "-показываю чипев 55+". Не совсем правильно ставить такие цели на мой взгляд.

    В прошлом месяц я хотел совершить квантовый скачок, поэтому ставил заведомо очень странную цель, ну и ещё раз убедился, что так это не работает.
    Я просто подумал, что если держать в голове какую то цифру она меня должна как-то направить,но по сути она больше напрягала. Поэтому да, думаю с чипев будет тоже самое.
    Цели на процесс, конечно, гораздо эффективнее.
    Цитата (GorkyPark @ 1.4.2017)
    красная проседает и тянет ЕВ за собой, либо слишком сейфово защищаешься, либо сам упускаешь возможности надавить на оппа, либо и то и другое в каком-то соотношении.

    Особенности стратегии. В идеале по красной я должен проигрывать не больше 1/3 выигрыша по синей. В конце месяца покажу в общем как должен выглядеть график при идеальном выполнении моей игры. В этом графике хуже, потому что постоянно лихорадило стиль игры.
    Я уже много раз пытался играть на красную и постоянно давить, но это точно не мой стиль игры. Я создаю больше проблем себе, чем другим по итогу.
    97/122
    Ответить Цитировать
    0
  • #Навыки #Поток
    Свобода от рефлексии. Отказ от осознования себя. Забыв о себе на время мы тем самым мы расширяем границы нашего я, а значит наших возможностей.
    98/122
    Ответить Цитировать
    0
  • #ЯсныеЦели
    5 игровых дней в неделю
    4 недели в месяце
    Итого минимальные цели:
    50 турниров в день
    250 в неделю
    1000 в месяц
    1 день в неделю посвящаю стратегии во всех смыслах этого слова, чтобы корректировать свое направление во всех сферах жизни.
    99/122
    Ответить Цитировать
    0
  • У понедельника реально есть какая-то энергия старта. Прекрасный день.
    100/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас снова возвращаюсь к раннему подъему. Вставать в 5-7 утра очень классно, потому, что:
    1) Есть возможность подготовить СЕБЯ и подумать как бы я хотел провести этот прекрасный день. То есть например по сравнению с более поздним подъемом появляется еще одна фаза дня - разминочная.
    2) Есть возможность не спеша в своем темпе поделать любые физические упражнения (в моем случае это йога с 7 до 8-30)
    3) В целом день проходит более спокойно из-за того, что ты теперь уже четко осознаешь чем и как будешь заниматься
    4) Спишь как убитый
    5) Организм лучше восстанавливается за меньшее количество времени
    И по закону притяжения как раз статейка сегодня попалась о том, как проводят утро известные личности( некоторые имена впервые видел). Более всего понравился вот этот момент. Люблю когда все четко и структурировано.

    Цитата
    Хал Элрод
    Разработал систему утреннего ритуала SAVERS

    -Тишина (Silence): медитация, молитва, благодарность или сидение в тишине.
    -Аффирмации (Affirmations): выяснение целей, приоритетов и развитие веры в себя.
    -Визуализация (Visualization): представлять себя, достигнувшим цели.
    -Физические упражнения (Exercise)
    -Чтение (Reading)
    -Ведение дневника или журнала (Scribing)
    101/122
    Ответить Цитировать
    3
  • Как поляна дневная?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, завожу блокнот, и буду записывать каждый день об утре. Это как первый ход в шахматах, определяет все последующие действия. Беру это, и буду плюсы себе ставить в блокноте, о выполнение этих пунктах.
    Меня достало то, как я просыпаюсь, что делаю с утра. В итоге, это сказывается на общем эмоциональном настрое на весь день. Могу разойтись конечно в процессе дня, но все же, проще и интереснее уделить час на полезные вещи.
    Так и будет, спасибо body! :)
    Пускай коряво, возможно где не правильно, мало и тд, но завтра стартану. ;)
    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, не очень
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, у меня вся дистанция (10к спинов) на 30 лимите, откатана с 9:00 до 17:00 по мск. Соответственно норм.
    26/34
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.