Злейший враг себе я сам

Последний пост:16.11.2017
20
Статистика
Всего постов
90
8,893 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2017 +8
18.04.2016 +7
19.06.2017 +6
28.05.2017 +5
01.07.2017 +4
Лучшие посты читателей
donkpo +3
azbiN5 +2
azbiN5 +1
AAlinaN +1
donkpo +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 27.06.2017

    Всем добро пожаловать!
    Меня зовут Макс, мне 23 года. Покер уже как 5 лет является моим единственным источником заработка.
    К сожалению, раньше я не задумывался о будущем и жил сегодняшним днем, зарабатывал-отдыхал-зарабатывал-отдыхал, поэтому ничего значительного за эти года и не добился. И даже как следует не пытался. Сейчас я пытаюсь взять себя в руки, исправить ситуацию и подняться на более высокий уровень. Ниже, кому интересно, есть ссылка на мою покерную историю со всеми результатами за прошедшие 5.5 лет.
    Здесь я буду писать о своём пути, преградах, которые встречаются и о моих попытках их преодолеть.

    На данный момент катаю нл10 на старзах.

    Ссылки
    0) Результаты с 2012 по ИЮНЬ 2017 == тут ==
    1) Возобновление блога. 28.05.2017 == тут ==.
    2) Результаты за май 2017 == тут ==
    Сообщение отредактировал GREKKKKKK - 27.6.2017, 1:04
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пусть побудет для резерва. Может-быть в дальнейшем напишу, что было исправлено в моей игре. Этакое "до" и "после".
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня чуть челюсть не отвалилась с 30бб на 400к рук
    очень жесткий) Научишь играть в покер?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Угу, очень отбитым надо быть, чтобы отдрочить почти пол миллиона рук на нл2.
    На самом деле я планировал на нем оставаться "жить". Так как писал, что нашел свою А игру на этом лимите.

    Многие будут смеяться, но там действительно реально было иметь 50бб/100+ в 2016 году. И $/час сравним с топовыми регами на нл10, я сравнивал.
    Вот результаты за последние 50к рук, когда я сделал существенные перестройки в игре. После них винрейт взлетел и я знал причину.

    caf6cdaf9dc0.jpg

    dee7e5cabe4f.png
    3/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нихясе
    Респект!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что за причина то такая?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты даешь, красавчик просто
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это дипы, их уже закрыли, расходимся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чё все раскрывают рыбные места после их закрытия )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.4.2016)
    чё все раскрывают рыбные места после их закрытия )

    Их больше нету, смысла в затаивании соответственно тоже :)

    В апреле результаты аповые, последние пару дней особо не катал, старался изменить подход к игре и обучению. Друг подсказал (ткнул пальцем, если быть честным) тему для проработки, сейчас ей и занимаюсь. Сегодня планирую уже по применять на столах.
    С зума ухожу на обычные столы.

    Ну и из положительных моментов, познакомился с интересным парнем. Да Макс, я сейчас о тебе, рыбе, говорю :)
    4/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты только одну тему начал прорабатывать, но мне страшно представить сколько еще тем нам с тобой надо прорабатывать и затирать флопзилу!)))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GREKKKKKK, сам фиш
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи. Топ рег нл 2 :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после такого графика на нл2 я не хочу больше жить...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PradoDMK, как же так, тут наоборот приплыв мотивации должен быть
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • та не ну это попахивает наебаловом...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 3.5.2016)
    та не ну это попахивает наебаловом...


    как я люблю завистников! Может замажемся на 100$, что все графики действительность?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простыня.

    Немного в тень ушел.
    По работе над игрой в апреле - Изучил парочку небольших тем. Сподвиг меня на их проработку Андрей (donkpo).
    Он подсказал, можно сказать, что пнул, а дальше я уже сам из интереса попер смотреть что, да как. В игре мне это помогло. Увидел, к примеру, что игра колдколлами в позиции, в зуме у меня минусовая -80бб/100, когда на обычных столах в плюсе около 180бб/100, дистанция достаточная. Более-менее в зуме этот лик пофиксил.

    Апрельских графиков не будет до середины мая. Я сейчас в Питере до 15-ого числа, с собой только слабенький ноутбук, на котором можно позволить себе игру на 2-х столах зума с включенным ХМ (от которого толку не особо). Но если по памяти, примерно откатан зум нл10 около 45к ~11бб/100, откатаны обычные столы нл10 ~40к с 14-15бб/100. Может с винрейтами я и ошибся +/- 1-2 бб, как и с руками на 5-10к. Результат +1к профитом, 125 рейкбек, 75 бонусы кардхант. По сути, дорога открыта на нл25, но катать его на ноутбуке абсолютно не вариант.

    Вот сижу и думаю, что делать, докатать зум нл10, на котором я сидел просто ради акции HardCunt или же просто работать над игрой?! Благо есть мысли, в каком направлении стоит идти.
    5/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спустя год.
    Название моей темы - Блог для самоконтроля, а в этом году с ним было все очень плохо. Я просто дико тильтовал, проклинал и обзывал оппов, тем самым расписываясь в своей некомпетентности. Пришлось даже установить лейаут без чата, но я случайно наткнулся на бинд, который открывает чат в отдельном окне и вся срань пошла по новому.

    Сегодня у меня получилось встать на правильный путь, можно сказать, пошел на поправку и увидел, какие преимущества мне дал самоконтроль. Удивительно, но я стал получать удовольствие от игры. Очень хочу закрепить этот результат, потому что если не прекращу тильтовать, то на подъеме по лимитам можно ставить большой крест.
    + Опытом научен, что если не следить за собой, то все эти установки и знания со временем теряются и все возвращается снова на круги своя.

    p.s. Всем тем, кому насрал в чат, я приношу глубокие извинения. Мне в правду безумно стыдно за свои поступки.
    6/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так вышло, что на начало этого месяца (май 2017) остался почти без банкролла.
    Пришлось вывести на оплату аренды. На счету были копейки, а я сидел без денег, работы и мотивации что-либо делать. И пришлось гуглить работу.

    Чтобы вы понимали...
    Мне 23, в 19 лет закончил среднее-специальное по бухгалтерии. Официально нигде не был трудоустроен и по профессии тоже нигде не работал. Все мои доходы всегда были с покера. Но тут в самом начале года я съехался со своей девушкой и передо мной встали обязательства. За квартиру платить надо, покушать купить надо, досуг интересно занять надо. И до меня стало доходить, что сам себе начальник я хуевый.

    Ага. Работа. Выбор в самом начале пал на общепит. Теремок. (По той причине, что берут без опыта)
    Сходил на собеседование и понял, в какую жопу спустился. Если кому интересно, что за работа, можете погуглить отзывы. Ну а если вкратце, 13 часов на ногах с часовой ставкой порядка 1-1.5$.
    Посидел я и подумал, что даже на нл2 зуме почасовка выше будет. Искать работу по профессии даже и не решился, сейчас понимаю, что это все были отмазы. Типо кому я нужен без опыта?!

    Данная ситуация замотивировала меня катать. Теремок послужил отличным кнутом.
    Ну и стал раскручивать свой банкролл.

    Агрессивно влез на нл5. 12би вроде бы у меня было.
    d4748d9fe893.png


    Затем 10 мая примерно с 15би полез уже на нл10
    f611b54c1b32.png


    Ну а еще, что действительно считаю для себя достижением, устроился на работу. Ночным администратором в ветклинику.
    20-ого пошел на собеседование, 22-ого вышел на стажировку, а 24 уже вышел на смену.
    Платят за выход не много, но с 1 до 7 утра есть возможность спокойно катать.

    Предстоит переход на следующий лимит, планировка июня, а также жесткий гринд. Пока еще я остаюсь на нл10.
    7/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.