Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,029 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 22
  • Цитата (Dont @ 15.11.2016)
    ну чесн сказать выглядишь не на призывной возраст


    Так может после призыва сразу майора дадут?))
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dont @ 15.11.2016)
    ну чесн сказать выглядишь не на призывной возраст


    1. Шутка про 24-летнего покериста)
    2. Написал же - с бодуна играл в субботу)

    Цитата (DmitriAnat @ 15.11.2016)
    Так может после призыва сразу майора дадут?))


    По моему в слове "по ебалу" ты допустил 6 ошибок)
    177/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ПД. Это типо рум, где МТТ - рыганина обоссанная. РОПЛ закатал меня в ноль, но пришлось ебаться в кеше, где и отмазался. А из меня кешевик - как с флешдро в фуллхаус. Говно, если кто не понял. Рыба там в кеше короч. На джекпотовских столах, ну а где же еще.
    Спасибо, ПД, теперь катись к хуям.
    Удалил скриншот, там номера транзакций, мало ли - короче депнул 3300р, вывел 6500 сегодня после ебаной верификации


    Так и не понял, как поменять баллы, ну и хер с ними короч.
    178/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет по раздаче с 89с -почему не чек бихайнд на терне?Сам себя загнал в сложную ситуацию в итоге,я б не лепил 2рой баррель.Ну я фиш конечно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тут не оч если честно. Всем мир.

    179/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Держиииись, сила ривера с тобой!
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, на самом деле у меня все норм. Кормят, поят и т.д. Всем передаю приветы с деревни под названием Воложин. ДМБ у меня 16.11.17. Если ктото будет проезжать мимо - заезжайте. Часть тут одна, не ошибетесь. Всем мира, профита и не пройти покер без меня. Рядовой Корунов. Глгл
    180/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • как ты там, здоровенный?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, всем приветы из квадратного мира под названием "АРМИЯ". Я уже со своей, греющей меня своим приятным металликом, Нокией. А поэтому я снова с вами, пусть и не со своего ноута, но все же.
    Служится мне хорошо. Есть моменты, которые просто идиотичны, но я стараюсь хоть что-то позитивное выжимать.
    Из перспектив:
    - Планирую в мае перейти в свой родной Гродно на контракт. Буду ходить на службу, как на работу, с з/п и домашним проживанием. Если все выгорит, офк.
    - В марте планирую вылазки на ДжокерСтарз прямо из армии. Для этого планирую взять телефончик спецыяльный. Планирую играть мтснг за $0.10 на 360 тел, ибо а) с телефона, б) бр выведен, в) формы нет.
    - Если у кого-либо есть покерная литература (книги), буду рад посылкам-бандеролям. 222357, Республика Беларусь, Минская обл., г.Воложин, в/ч 30695, Корунову А.А. Возврат книг гарантирую отправителям до 11.2017
    - Буду рад скромненькому донату и копипасте про это. Бр нет, з/п в армии $4.5 в месяц, а для хороших людей доллар-два вроде не неподъемная штука.

    Ну и еще небольшая просьба: пишите мне, хоть письма, хоть в личку, ибо скучновато тут.
    Все еще белорусский ноунейм VV00 74NG. С короткой стрижкой и уже с очками, после 8 лет без них. Хипстерскими, но похер)
    181/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скажи ник на старзах, перешлю немножко твоему банкроллу, земляк)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mdma13 @ 5.2.2017)
    Скажи ник на старзах, перешлю немножко твоему банкроллу, земляк)


    А помочь найти ник ТСа сможет только внимательный читатель блога)))

    Цитата (VV00_74NG @ 14.4.2016)
    Салам. Меня зовут Алексей, я из города Гродно, что на западе Беларуси.
    Если в Беларуси в июне Вы чувствуете запах сельди в воздухе, то у Вас полчаса на поиск укрытия и разведение огня. Чтобы не умереть к утру от переохлаждения.
    Да хуй знает, ник на старзах мой - VV00 74NG.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пол ночи не мог отлипнуть, все читал новостяши ЖипсиТима. Как много всё-таки произошло за всего три (почти) месяца. Дашка теперь тимпро в канадском покерруме, нлпрофит чуть оступился, непонятно откуда взявшийся герой из Таиланда на Новый Год, залившийся тренер с ПокерСтартера, переходы моих друзей и знакомых на другие лимиты и дисциплины, Настя вообще беременна...
    Смотрю, форум времени зря не терял. Что ж, будем и мы нагонять теперь...

    ДжипсиТим, спокойной ночи.
    Дембель стал на день короче.
    182/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • здраствуй.интересный блог.про 50 литров пива надеюсь дезинформация для шпионов.праздник очень интересный выбора столицы.успехи в игре впечатляют.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (baxader @ 11.2.2017)
    здраствуй.интересный блог.про 50 литров пива надеюсь дезинформация для шпионов.праздник очень интересный выбора столицы.успехи в игре впечатляют.


    А ведь когда я начинал, я был уровнем ниже тебя и ты мне помогал на первых порах. И вон как оно закрутило сейчас. Давай, карабкайся, пока я в армии ты можешь меня догнать. Успехов, Баха!
    183/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот дембельнешься подтянешь меня.а то меня из школы выгнали на вольные хлеба
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 10.2.2017)
    ...залившийся тренер с ПокерСтартера...


    Эт ты про кого? Дай-ка ссыль.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DmitriAnat, Dancer King собственной персоной. И сожалению с нокии моей со ссылочками проблемы, но накликать на стартере это два счета. Его дневник подойдет.
    Осуждать я его не в праве, но жадным людям доверять деньги нельзя. В поступить так, как он, мог только жадный человек. Я вывод сделал, вы делайте свои.
    184/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VV00_74NG, Хорошее чувство юмора, прикольный блог, не забрасывай. Перевел тебе пару $ на ПС (служивому помочь- святое дело, такой день еще!). ^___^
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хАпугА, спасибо. Как-нибудь ебну сотку в рейтинг, когда буду с нормального устройства. Удачи в освоении ЖипсиТим, ну и риверов нужных в нашем деле.
    З.Ы. Ефрейтора дали. Это пока все новости с зеленых полей.
    185/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 25.2.2017)
    З.Ы. Ефрейтора дали. Это пока все новости с зеленых полей.


    Цитата (VV00_74NG @ 15.11.2016)
    По моему в слове "по ебалу" ты допустил 6 ошибок)


    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.