GtR HUSNG

Последний пост:04.03.2017
15
Статистика
Всего постов
251
29,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2016 +6
19.02.2017 +5
08.11.2016 +4
16.05.2016 +4
16.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Видео не смотрел? Меня очень заинтересовали слова Найстумит, что на флопе типа у него нету диапазона чеккола, а только чек рейз или чек фолд. У меня только чек кол, ну иногда по настроению чек рейз в блеф. Думаю тут зарыта важная тема, которую пока не очень понимаю

    Балансировка постфлоп диапазонов и эксплойт чужих дисбалансов.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 17.2.2017)
    Видео не смотрел? Меня очень заинтересовали слова Найстумит, что на флопе типа у него нету диапазона чеккола, а только чек рейз или чек фолд. У меня только чек кол, ну иногда по настроению чек рейз в блеф. Думаю тут зарыта важная тема, которую пока не очень понимаю

    Балансировка постфлоп диапазонов и эксплойт чужих дисбалансов.


    Ещё пока не смотрел, как посмотрю, обсудим эту тему.
    155/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, посмотрел я видео. Как я понял, спаренные флопы не баррелят, поэтому мы не можем, со своим диапазоном чек колить. Нам выгоднее делать чек рейз и не бояться, что с нашим трипсом будут много выкидывать и мы типа теряем велью, так как мы будем получать целый вагон велью, когда делаем чек рейз в блеф. Наш диапазон будет сбалансирован за счет того, что мы делаем чек рейз не только в блеф.
    156/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое впечатление от спинов: в игре присутствует барабан, который придаёт интригу игре, что в свою очередь делает очередную катку не такой скучной, а иметь каждый день настрой откатать очередные 150 игр за день реально надо хотеть. Заметил такую особенность, что люди на низких мультипликаторах, играют очень лузово, часто вижу, что люди идут на стэк с 0% эквити и это радует. В свою очередь пришлось отпустить "красную" и играть строго на велью. Короче, то что творят фиши в спинах, я последнее время не видел такого в гипертурбо хуснг. На сегодняшний день изучаю спектр розыгрыша на СБ в три максе и скажу вам, что диапазоны на первый взгляд удивляют, но после разбора все становится понятно и логично. Такие результаты у меня по позициям

    Для игры в спины желательно иметь железо-бетонный БР на всех лимитах, так просадки могут быть страшными. Сейчас я катаю нон стопом 4 стола и не обращаю внимания даже на 23 поражения подряд, что позволяет продолжать катать в оптимальном состоянии, поэтому буду придерживаться железо-бетонного БР и для других лимитов. В планах появилась мысля попробовать стримить свою игру, возможно кому- нибудь будет интересно, но пока не представляю, как это технически сделать, надо обратиться за помощью к гуглу.
    Пообщался с тренером, он сказал, что давно надо было переходить на спины, а не строить себе иллюзии, и катать в соответствии с "трендом" на рынке. Как человек, занимающийся еще и рынком "форекса", понимаю, на сколько важен "тренд", так что это применительно и к покеру. В любом случае, я не жалею время, потраченное на обучение в Хедзап, так как это сейчас здорово помогает в новой дисциплине, да и вообще я думаю поможет в любой другой, где приходится оставаться с игроком тет-а-тет. Всё, выговорился! Всем желаю добиться своих целей и лимитов!
    157/162
    Ответить Цитировать
    5
  • Капитан очевидность подсказывает, что неплохо бы результаты по позициям разбить на 3m и hu
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл первый 1к спинов

    158/162
    Ответить Цитировать
    0
  • это однёрки всё? какие планы дальше?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, это еденички, пока на них шишек подешевле набью. План дойти до семерок, набить супернову и откатывать в месяц по 4к игр
    159/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Решил выложить промежуточные резалты в спинах: так я откатал единички

    И под конец февраля перешел на 3ки


    Результатом доволен, как и работой над игрой! Поле на 3ках такое же приятное, надеюсь не за горами 7ки (Кот привет). В планах откатать в марте 2.5 к игр и набить голдстар. Ну а пока как обычно, работа над игрой и катка. Всем удачи!
    160/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати совсем забыл сказать тем, кто писал мне нахя я купил у пацанов хад и потратил час на тренера, так вот, как видите вложения окупились и теперь имея прочный фундамент и удобный интерфейс, продолжаю штурмовать дальше. Считаю такой подход одним из оптимальным, чем дрочить всю жизнь и считать себя умнее всех.
    161/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни я создал новый блог в разделе по спинам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124048
    Кому интересно следить за прогрессом, велком! Прошу модераторов закрыть блог в разделе ХА. Всем спасибо!
    162/162
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.