GtR HUSNG

Последний пост:04.03.2017
15
Статистика
Всего постов
251
29,399 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2016 +6
19.02.2017 +5
08.11.2016 +4
16.05.2016 +4
16.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (Laipo @ 28.1.2017)
    терн почему чек?


    Чтобы не выбить и , с них мы все равно 3 бареля не соберем, тоже 3 бареля не потянет, оесд фолдит на терене, да и бояться его не стоит, т.к. часть аутов усилят нас.
    144/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPy @ 28.1.2017)
    не играл гт, но я бы ставил терн и чекал ривер(или пушил, в зависимости от того как распределяется сила в гт)


    ГТ тут ни причем
    145/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimanTT @ 28.1.2017)
    Чтобы не выбить и , с них мы все равно 3 бареля не соберем, тоже 3 бареля не потянет, оесд фолдит на терене, да и бояться его не стоит, т.к. часть аутов усилят нас.


    а мне кажется, ты не выбьешь все Т и 9х. Плюс разгонишь банк и упростишь себе жизнь на ривере, в любом случае я за бет терн. А как сыграно - ривер угадайка.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPy @ 28.1.2017)
    а мне кажется, ты не выбьешь все Т и 9х. Плюс разгонишь банк и упростишь себе жизнь на ривере, в любом случае я за бет терн. А как сыграно - ривер угадайка.


    Даже если я их не выбью, я все равно не соберу с них больше двух ставок.
    146/162
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и чем плох в таком случае будет чек на ривере после бета на терне на такой доске?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPy @ 28.1.2017)
    ну и чем плох в таком случае будет чек на ривере после бета на терне на такой доске?


    как я уже говорил, чаще всего и могут сфолдить по такому терну, плюс играя в этой раздаче чек терн, у нас есть больше событий в которых мы окажемся и на ривере и с которых можем извлечь дополнительное велью.
    147/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimanTT @ 28.1.2017)
    как я уже говорил, чаще всего и могут сфолдить по такому терну, плюс играя в этой раздаче чек терн, у нас есть больше событий в которых мы окажемся и на ривере и с которых можем извлечь дополнительное велью.


    Думаю тут вопрос больше к фз. Понятное дело, что часть Тх 9х скинут, но и ставкой ты доберешь с Кх и дро(которые разыграли странным образом). Если бОльшая часть рук будет сбрасывать значит чек норм, если нет - бет. Изи))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimanTT @ 28.1.2017)
    Даже если я их не выбью, я все равно не соберу с них больше двух ставок.


    ну дак и собирай. Если ты терн чекаешь, то на бланковом ривере ты как с них добирать будешь?
    Да Т скорее всего выкинет на терне, но на каком ривере ты собрался с нее добирать? К риверу тут уже больше половины колоды карт которые ее пугают. Зато всем рукам-дро даем бесплатно доехать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы пацаны даете! Вы реально тут боитесь 4 аутов? Играя по такой линии, мы так же даем ребятам поисполнять, посчитав что мы промазали.
    ШД в студию!!!
    Poker Stars $6.85+$0.15 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t530 26.50 BBs
    BB: t470 23.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

    Turn: (t160) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (t160) (2 players)
    BB bets t390 all in, Hero calls t390

    Final Pot: t940
    Hero shows (a pair of Aces)
    BB shows (high card Ace)
    Hero wins t940


    148/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Покопавшись в своей базе рук, нашел дофига косяков над которыми надо поработать:

    1) Линия: я лимп, опп изорейз, я кол
    Решение: надо поработать над колами изорейзов против Тагов и Лагов, поиграться с диапазонами при различном эффектив стеке и на рандомных флопах.

    2) Линия: я кбет на флопе, опп ЧР, я кол
    Решение: отфильтровать все раздачи с ЧР и посмотреть структуры флопов, чем они похожи, какие руки ЧР поле и как против них противостоять

    3) Линия: Я на ББ, Флоп чек-чек, я бет терн+ривер
    Решение: Посмотреть правильность ставок, в зависимости от выходящих карт, данную линию нельзя вывести в плюс, но можно сократить минус в ББ/100

    4) Линия: Я на СБ. флоп чек-чек, опп ставит терн+ривер и я колирую

    Решение: Посчитать с какими руками ребята ставят и какими сайзингами какую руку презентуют, сколько блефов всего на ШД, найти решение как с этим бороться.

    Все эти линии в данный момент времени отнимают у меня больше всего денег, так что приступаю к работе в этом направлении.
    Благодарю каждого, кто оставляет своё мнение по раздачам.
    P.S. в своем боге я не претендую на идеальную игру в обсуждаемых раздачах, я просто делюсь своими наблюдениями. Время покажет.
    149/162
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimanTT @ 28.1.2017)
    Покопавшись в своей базе рук, нашел дофига косяков над которыми надо поработать:

    1) Линия: я лимп, опп изорейз, я кол
    Решение: надо поработать над колами изорейзов против Тагов и Лагов, поиграться с диапазонами при различном эффектив стеке и на рандомных флопах.

    2) Линия: я кбет на флопе, опп ЧР, я кол
    Решение: отфильтровать все раздачи с ЧР и посмотреть структуры флопов, чем они похожи, какие руки ЧР поле и как против них противостоять

    3) Линия: Я на ББ, Флоп чек-чек, я бет терн+ривер
    Решение: Посмотреть правильность ставок, в зависимости от выходящих карт, данную линию нельзя вывести в плюс, но можно сократить минус в ББ/100

    4) Линия: Я на СБ. флоп чек-чек, опп ставит терн+ривер и я колирую

    Решение: Посчитать с какими руками ребята ставят и какими сайзингами какую руку презентуют, сколько блефов всего на ШД, найти решение как с этим бороться.

    Все эти линии в данный момент времени отнимают у меня больше всего денег, так что приступаю к работе в этом направлении.
    Благодарю каждого, кто оставляет своё мнение по раздачам.
    P.S. в своем боге я не претендую на идеальную игру в обсуждаемых раздачах, я просто делюсь своими наблюдениями. Время покажет.


    1. Какой диапазон лимпа? Вообще после лимпа и ставки оппа зачастую мы должны заходить максимально широко чисто по оддсам. Мерсеннеари разбирал эту линию, в принципе проблем быть не должно.
    2. Интересно.
    3. Почему нельзя вывести эту линию в плюс? Есть же ФЭ и тут наверное больше зависит от оппа и его частоты кбета и телефонности.
    4. Интересно. Но тоже все оппоненто-зависимо и средние результат вряд ли будет информативным, а может я ошибаюсь

    В любом случае будет интересно посмотреть на результаты разбора :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В связи с последней тенденцией "улучшения покерной экологии" и грядущими изменениями в ХУСНГ, перехожу на дисциплину "вращай и беги". Блог переносить не буду, так как основные деньги во "вращай и беги" делаются в хедзапе, поэтому я так и продолжу над работой в игру "рас на рас".
    По поводу игры: купил себе "спин хад" разработанный местными ребятами и сторо. Был вариант взять хад от кофи, но выбор пал в сторону отечественного производителя. Играть пока буду единички, чтобы набить шишек подешевле, ну и уже есть первый занос х120

    Так же пообщаюсь с тренером, для улучшения игры в три максе.
    150/162
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи и терпения!

    Только что видео доглядел, интересные рассуждения Филиппа:

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimanTT @ 16.2.2017)
    Блог переносить не буду


    Респектос за это!
    А то наш раздел и так много людей потерял последнее время

    Цитата (DimanTT @ 16.2.2017)
    есть первый занос х120


    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 16.2.2017)
    Удачи и терпения!

    Только что видео доглядел, интересные рассуждения Филиппа:



    Ок, на досуге посмотрю
    151/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо подписку на айсимайзер приобрести, пуш бот покачать для спинов.
    152/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что думает? Норм или можно лучше сыграть? Через несколько раздач такая же с сетом была))

    Microgaming - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 19.17 BB
    SB: 30.83 BB (VPIP: 50.00, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)

    2 players post ante of 0.23 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.97 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

    Flop: (6.47 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, SB calls 3 BB

    Turn: (12.47 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, SB raises to 6 BB, Hero calls 3 BB

    River: (24.47 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 36%, Flop 29%, Turn 88%)
    Hero mucks (Two Pair, Kings and Queens)
    (Pre 64%, Flop 71%, Turn 13%)
    SB wins 36.47 BB
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок сыграно. Выкинуть конечно можно, но сложно очень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 16.2.2017)
    Кто что думает? Норм или можно лучше сыграть? Через несколько раздач такая же с сетом была))

    Microgaming - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 19.17 BB
    SB: 30.83 BB (VPIP: 50.00, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)

    2 players post ante of 0.23 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.97 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

    Flop: (6.47 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, SB calls 3 BB

    Turn: (12.47 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, SB raises to 6 BB, Hero calls 3 BB

    River: (24.47 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 36%, Flop 29%, Turn 88%)
    Hero mucks (Two Pair, Kings and Queens)
    (Pre 64%, Flop 71%, Turn 13%)
    SB wins 36.47 BB


    Я бы не стал на терне ставить, потому что по Королю кол от и уже не получим, а часть из них усилилась до стрита, ну а после ререйза тем более
    153/162
    Ответить Цитировать
    1
  • такие дела в спинах

    Завтра буду разбираться как играть на сб в три максе, пока диапазон 3бет пуша с этой позы страдает.
    154/162
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.