Саша и Юля - dey82 - воры

Последний пост:14.04.2016
11
  • Прошу выставить статус - Арбитраж для - https://www.gipsyteam.ru/profile/dey82
    Тема - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103892
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • "Блестящий" арбитраж Лео выдал за 2 минуты , а там где он действительно нужен спустя сутки думаю скажет, что и без арбитража можно обойтись
    3dcaf4d67e3639e10b2ac78c417ad14f.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Тебе лишь бы тявкнуть шакал.



    зы.
    Для тех, кто не читал тему- гарант dey82, также является модератором этого раздела.

    Сообщение отредактировал kemg - 13.4.2016, 16:34
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • Цитата (kemg @ 13.4.2016)
    Тебе лишь бы тявкнуть шакал.


    кто-то ошибся повесив статус модератора помоечному быдлу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Я вчера во время создания этой темы был крайне ограничен во времени, поэтому отложил ее на потом. ТС написал мне в личку позже, я ему ответил с телефона, что я не на работе и разберусь с вопросом позже.

    Тем не менее мой персональный хейтер Felixillo не упустил случая высказать неудовольствие тем, как я выполняю свои обязанности, ничего не зная и по вопросу, который абсолютно его не касается.

    Недельный бан за оскорбление модератора. И очень рекомендую в принципе пересмотреть манеру общения на форуме.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Felixillo @ 13.4.2016)
    Цитата (kemg @ 13.4.2016)
    Тебе лишь бы тявкнуть шакал.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2016)
    Недельный бан за оскорбление модератора.


    Leo_Manowar, а модератор может оскорблять пользователя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Кемгу не стоило так писать, но я его понимаю. Felixillo умеет вызывать отрицательные эмоции.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -106
  • Leo_Manowar, Фигасе правила у вас! Все должны быть в равных условиях же. Баньте на неделю тогда и коллегу своего.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Лео можно называть тебя публично лицемером если не забанишь или не выпишешь предупреждение kemg?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Пф. Лол. Тогда я могу написать, что Феликсилу не стоило так писать, но я его понимаю. Leo_Manowar умеет вызывать отрицательные эмоции.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • group_torches_pitchforks_500_clr_11049.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (BootieInUFace @ 13.4.2016)
    Лео можно называть тебя публично лицемером если не забанишь или не выпишешь предупреждение kemg?


    Можно в любом случае. Если тебе так хочется.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2016)
    Кемгу не стоило так писать, но я его понимаю.


    ну значит бан шакалу,в чем дело то,у нас же тут равноправие!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2016)
    Я вчера во время создания этой темы был крайне ограничен во времени, поэтому отложил ее на потом. ТС написал мне в личку позже, я ему ответил с телефона, что я не на работе и разберусь с вопросом позже.

    Тем не менее мой персональный хейтер Felixillo не упустил случая высказать неудовольствие тем, как я выполняю свои обязанности, ничего не зная и по вопросу, который абсолютно его не касается.

    Недельный бан за оскорбление модератора. И очень рекомендую в принципе пересмотреть манеру общения на форуме.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2016)
    Я вчера во время создания этой темы был крайне ограничен во времени, поэтому отложил ее на потом. ТС написал мне в личку позже, я ему ответил с телефона, что я не на работе и разберусь с вопросом позже.

    Тем не менее мой персональный хейтер Felixillo не упустил случая высказать неудовольствие тем, как я выполняю свои обязанности, ничего не зная и по вопросу, который абсолютно его не касается.

    Недельный бан за оскорбление модератора. И очень рекомендую в принципе пересмотреть манеру общения на форуме.


    Я вот только не пойму у меня ты быстро среагировал и дал арбитраж стразу.Сейчас вроде бы все закончилось,теперь тема закрытая осталась но ссылка сама осталась,хотя 95% форумчан были за меня и 5% это те кто из школы.Я так понимаю что твое решение важнее форумчан?Я не могу понять ты вроде придерживаешься мнения форумчан,но при этом высказываешь свое.Так высказывай его в пока обсуждение идет,а не ставь точку своим мнением
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Udarrus, я снял с тебя Арбитраж и разбанил в бекинге и обменах. Чего еще ты от меня хочешь?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Леонид, мне кажется, что в данном случае ты не рассматривал причинно-следственную связь. Ведь очевидно же, что пользователь Felixillo оскорбил твоего коллегу (причина бана) ПО ПРИЧИНЕ того, что коллега постом ранее назвал Felixillo шакалом. При этом то, что пользователь Felixillo является твоим личным хейтером не влияло на ход мировой революции.
    P.S. меня нельзя упрекнуть в симпатии к пользователю Felixillo, но справедливости ради...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Кемг уже попросил меня забанить его на неделю. Он не против. Но я не стану создавать прецедент и банить своего коллегу. Мне жаль, что он это написал. Вам может не нравиться мое решение, но у меня не было выбора.

    Поскольку по теме обсуждать нечего - а точнее, обсуждается всё в другой теме, на которую ТС дал ссылку в первом посте, эту тему я закрою. Готов открыть, если появится новая информация или вопрос решится - пишите в личку.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s