Fandor4ik-game

Последний пост:07.02.2018
31
Статистика
Всего постов
213
28,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2017 +26
03.10.2017 +20
08.01.2018 +16
20.05.2017 +15
24.05.2017 +14
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Привет. Прочитал , что пьешь таблетки при накатах определенных . Решил поделиться своим опытом бросания. Конечно все в этом деле очень индивидуально у каждого бросающего. Но я курил 12 лет плотно , уже 6 лет не курю. Главное на первой стадии вывести из организма никотин далее следует психологическая стадия ,самая сложная.Не думать о любых привычках которые приобрел за годы курения. Если появляется мысли о курении гони их и не развивай никак. Просто говори , что уходили и думай сразу о чем нибудь другом. При выводе никотина из организма мне очень помог спорт. Я отжимался , ходил на брусья , бегал. Бывало так начинало захватывать желание затянуться ммм... 30 минутная пробежка и желание пропадало почти полностью. Пил много воды , потел , ел фрукты. В покер и вообще любые ситуации где была бы затронута моя эмоциональная сторона, я избегал , пока не стал лучше себя чувствовать в психологическом плане. Не раздражайся и если есть желание и возможность прокачивай свою дисциплину и волю физическими упражнениями. Молодец , что начал бросать! Когда заценишь как офигенно не курить, никогда не променяешь опять на постоянные затяжки и кашель. У тебя все получится! Тяжело , понятно ... но оно того стоит ! Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • День 3 Сегодня было в принципе испытание воли для меня - ходил с товарищем в казино.
    Сам то я давненько уже соскочил с лудомании года 3 назад ,но были приступы раз в 3-4 месяца потом для себя решил что все это бред минус ев и т д и года полтора не играю уже(так хожу иногда за компанию потусить со старыми знакомыми если зовут как развлечение), а так я игрок с 2002 года еще с одноруких начинал на вокзале - пацанами бегали из под баттареи в углу жетончики доставали - было время но я сейчас не о том.

    Чего то я отошел от темы так немного тяжеловато было по началу - запах дыма все еще не противен оказывается,а там курят 95% человек ,и держаться но я себя мотивировал тем что вот они курят и не могут избавиться от этой привычки,а я стараюсь ее победить и держусь.

    Таблы не особо сегодня помогали(cьел 4 штуки и может еще одну сьем после еды хз ) больше на силе воли держался и лишь под вечер отпустило сейчас домой пришел в принципе уже ок состояние.

    Можно было и не ходить,но для меня это как тест был что вот он стакан стоит набитый парламентом крепким и ты только руку протяни и "радость" так близка.Но опять таки прогонял все возможные сценарии в голове что вот я закурю и что дальше - во первых сам себя опять возненавижу за то что сорвался,а во вторых да может я какой кайф может и получил бы от никтотина,но опять таки только от 1ой сигареты я бы его получил,а дальше что?Да все по накатанному кругу..........

    Короче как то так мой день прошел с одной маленькой победой сегодня.

    P/s Извините что может немножко сумбурно пишу как уж получается.

    P/P/s
    JahPoker спасибо за то что делишься опытом очень интересно.Да я тоже с покером решил подвязать пока по причине как раз психологического состояния- тем более сейчас статусы бить не надо с этим проще.
    122/127
    Ответить Цитировать
    6
  • День 4 ый : В принципе сегодня ничего нового не произошло.Встал околодомашние дела поделал.Потом пошел в банк,далее еще по кой каким делам.А режим то сбит в говно (под бразилов с канадцами_ -встал в 17-00 где то еле в банк успел) дома был только в 22-00 почту посмотрел включил стрим тауруса лег спать -чет фигово было поспал часа полтора досмотрел стрим,времени 2 часа ночи не спиться ладно пошел сьел таблетку волшебную кофе заварил сел как белый человек за разбор игры (пару 45ток разобрал) где то в 4.00 может после кофе а может просто по привычке вижу покер хочу курить жестко заломало а таблетку можно пить только через 2.5 часа а не через 2 как ранее короче как то перетерпел - 15 минут где то плотно ломало.Да и таблетка не особо помогла щас тоже средне-слабое желание есть но терпимое больше сам так сказать справился.

    Ну сейчас такие планы еще полчаса посидеть за разбором.Потом пойду за пельмешками и молоком в 5-40 утра лол( чет вечером фигово было что и в магазин не зашел сразу домой.А и морожку себе возьму что вот вместо сигарет похвала.Поем таблетку следующюю в 7 часов пить да спать.

    Но режим бредовый конечно - тем более сейчас не катаю в субботу днем дела кой какие будут надо ломать на обычный- чего нибудь придумаю надеюсь.

    Всем успехов за столами и удачи - тащите боевые!!!

    P/s Играть уже охота,желание появилось тащить и разрывать но пока ограничу себя теорией только чтоб не провоцировать лишние стрессовые ситуации.Но тоже такое себе терпеть раз охота -наркомания кругом короче)))
    123/127
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fandor4ik @ 13.10.2017)
    Да и таблетка не особо помогла


    ну так табекс и не влияет особо на желание курить, ты просто физически не можешь этого делать, начинает выворачивать от затяжек. и достигается этот эффект за счёт концентрации цитизина у тебя в организме,
    именно поэтому дозировка и временные интервалы приёма так подробно описаны в инструкции, это действительно оч важно.

    по-крайней мере я именно так понял принцип их работы когда пропивал курс. но в любом случае успехов)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи в борьбе с недугом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreakyHax @ 30.10.2017)
    Как успехи в борьбе с недугом?


    Неделя и провал....Потом психи так как опять не выдержал в голове все крутилось вертелось 2 дня курил потом заболел(то ли от стресса то ли от чего хз мб 4 дня лежал тупо собственно не курил 5 дней потом снова закурил..........

    Через 2 месяца вроде можно курс повторять попробую снова да и постараюсь настроиться морально получше а то пока походу не верно настраивался что по сути 3 раза по неделе держался,да ну ладно опыт есть опыт (таблетки остались на этот раз все по бумажке буду делать)
    124/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fandor4ik @ 31.10.2017)
    Неделя и провал....Потом психи так как опять не выдержал в голове все крутилось вертелось 2 дня курил потом заболел(то ли от стресса то ли от чего хз мб 4 дня лежал тупо собственно не курил 5 дней потом снова закурил..........

    Через 2 месяца вроде можно курс повторять попробую снова да и постараюсь настроиться морально получше а то пока походу не верно настраивался что по сути 3 раза по неделе держался,да ну ладно опыт есть опыт (таблетки остались на этот раз все по бумажке буду делать)


    я бросил без таблеток и прочей хуйни,я даже книгу не читал,просто нужно себя подготовить морально,и если ты бросаеш потому што дорого а не сам так хочеш то скорей всего не получится
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • на самом деле бросит не так тяжело как кажется
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал в блог.
    Вроде жив здоров катаю все так же мтснг 050-15 и мтт 055-22
    Под проапало мальца на днях не все же унижать.

    aZkrGB3SZSc.jpg


    8ktph3s1mB4.jpg


    Первый Биг кстати мой с топ1)))А турбину эту ночную 3ий раз завез уже,раньше только гарант в ней побольше был ну ничего и так неплохо.
    125/127
    Ответить Цитировать
    26
  • Молодец! БИГ хорош!!!! Тоже именно его в утренней сессии играю. Правда сейчас поменьше, из-за того что на час сдвинулось все, иногда не запускаю, потому что могу не вписаться по времени если буду тащить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Запоздалый отчет за 2017 покерный год.

    Встертил он меня в принципе дружелюбно финалки на микро мтт по 1-2у.е и т д,но потом понеслось - - - - -
    причем остался без банкролла (так как пришлось вывести большую часть денег) около 1.2к мб само собой они быстро кончились так как стриковало + выводы на жизнь нужны были.
    В какой то момент (не помню вроде в марте месяце) у меня был уже совсем край по деньгам мб 300 уе в кассе и 1000 рублей на карте ,все проклинал думал чего делать катал копеечные турики по баксу полтора.
    Один раз пс завис и я думаю это шанс начал регать на последние 300 уе эти дорогие мтт -ТОЛЬКО с расчетом на отмену!!!
    Если бы сервера восстановили и игра продолжилась -не знаю бы чего я делал может быть сейчас и не писал этот пост,в итоге таки турики отменили и я без боли нажил 200 уе где то.
    Потом такое было еще раз но там поскромнее урвал мб около сотки где то.
    А потом вроде как и игра пошла в принципе восстановил бр -лл и стал повыше играть.

    В июле когда вроде бы все шло более ле менее ввели сундуки,что меня на тот момент очень сильно расстроило(сейчас уже пофигу)
    и опять перестала игра идти - очередной месяц в 0.

    Август такое себе тоже ничего положительного не помню вроде тоже около 0 катка.

    В сентябре в принципе вроде все нормализовалось и к сундукам привык чего то начал поднаживать.

    Начало октября порадовало начал шотить 15 он деманды немного подзанес + 4 е место в биге 16.5 неплохой апчик случился......
    Но кто ж знал что апчик будет только первые 4 дня октября.......

    Дальше понеслась боль,слезы,седые волосы...релод бонус в конце месяца порадовал -УРРА У МЕНЯ БУДЕТ РБ.(в итоге оба релода и октябрьский и ноябрьский отбил полностью)

    В конце ноября вроде бы отбил стрик двумя топ 1 в мтт.

    Декабрь же встретил меня опять недружелюбно весь месяц катка в 0 по сути(и самое обидное в декабре эти задания -почему они не сказали сразу что за нажатие кнопки задание не выполняется......очень обидно было так как сделал 2 задания за деп и 2 задания за снг ноки остальные думал этими добью,в итоге старсы все перекрутили в конце акции и во фриролл на 130к я не попал....) ну к концу месяца немного вроде получше стало.

    Вот такой год был не самый изичевый так сказать.
    Мтт

    RcdOt5GJlAA.jpg


    Мтснг

    JPznLM5VcgQ.jpg


    Мтснг любимые игры

    NDY2bMlCI-s.jpg


    Такие вот итоги.
    Всем читающим этот блог - Удачи,Счастья,Здоровья и Любви!!!

    Увидимся за столами!!!


    P/S Какие планы на 2018 ый? Да думаю пора отходить от профподхода к покеру просто реально не поспеваю за полем ну на аби 5 может знаний и хватает, а выше нет - да и хуй с ним так сказать)))
    Нужно искать дело по душе в оффе , а с покера слезать потихоньку это было веселое время но чего то дико устал(какие то попытки по улучшению игры предпринимать дальше калька и флопзиллы дома тоже такое себе уже реально нет желания и сил оставим это молодым и сильным)-даже вот эту неделю самые лучшие составы не играл,не то что бы в запое был или чего,а просто не хотелось даже - пофиг было на + ев и прочее - лучше полежать)))
    126/127
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет всем.Ведем дискуссию по поводу одной раздачи со знакомым(бывший рег мтснг),турнир 11х90 кнок по поводу какой % диапа отправлять в изо пуш тут (оппонент не регуляр) я думаю что % 80 мы смело можем отправлять в пуш что бы остаться один на один с мертвецом,да и даже если сб проколлит - ловушка там или еще что,то мы от своей турнирной доли не очень много теряем,да и выбить его можем за него тоже неплохой кнок дают,и у нас остается в принципе рабочий стек на ха.

    А он говорит что смысла нет тут мусор пушить - Вообще не близки твои рассуждения. Слишком широкий изо-пуш в ситуации, когда оппонент может также играть широко лимп-коллом не кажется хорошей идеей. Тут даже ближе страта со спинов, так как занять первое место очень важно.

    Собственно раздача

    m5sRgCALSnU.jpg
    127/127
    Ответить Цитировать
    0
  • по icm любые 2 можно воткнуть на такое, если мы уверены что там фиш,против рега уже сложнее. Тут палка о двух концах получается, потому что фишу похуй на icm, ему нужен нок и чаще мы очень херово поставим, чем увидим фолд и потеряем преимущество по стеку.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s