Fandor4ik-game

Последний пост:07.02.2018
31
Статистика
Всего постов
213
28,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2017 +26
03.10.2017 +20
08.01.2018 +16
20.05.2017 +15
24.05.2017 +14
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • почему все так угорают по майзеру?
    hrc разве не лучше ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timus9 @ 14.4.2017)
    почему все так угорают по майзеру?
    hrc разве не лучше ?


    Я взял хрц триал но он одну руку считает 5 минут OMG и вобоще ересть какую то выдает,попробовал переустановить руку считаю что в бейсик режиме что в адвансед и один фиг ересь выдает.Надо наверное им в саппорт писать но пофиг меня не устраивает время расчета можно чай попить покурить и т д и это одна рука лол.
    82/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон пока так
    JGp2QdhSQck.jpg


    BjDfsTY3Frc.jpg


    Правда катаю не только это,но это уже другая история)))
    83/127
    Ответить Цитировать
    10
  • С заносом нокаута!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон закончил)))
    DGa_oibeCUQ.jpg


    fxzumDBtB0A.jpg


    Не очень много отыграл так как чуть чуть разболтал бр-лл и под конец месяца уже 7 ки шотил.

    В принципе можно сказать что стрик побежден)))
    HeJkfl4gWP8.jpg


    В мтт для любителя оч много играю но чет пока не доезжаю куча предфиналок в том числе дешевых бигов билдеров

    dwoc7qXuBAY.jpg


    Всех с 1 мая и удачи за столами!!!
    84/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай второй марафон! Только вперед!
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 2.5.2017)
    Давай второй марафон! Только вперед!


    Да пока без марафона пару сессий плотно откатал правда начало мая выпало много гулял и забивал но думаю исправлюсь ))) План на май 2000 мтснг и 150 мтт и вернуть голд -толку от него мало конечно,но хоть фриху с ожиданием 15 баксов сыграть потом))) в мтт решил сбавить темпы гружу только самые сладкие на мой взгляд туры и по настроению.Из скупов сыграю наверное Бабл раш по 5.5 и дип стек за 5.5 другие не особо интересны да и дорого мазаться не охота никак.
    85/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока отдыхал ходил в кино аж на целых 3 фильма сходил
    Сфера 3 из 5 сама идея сценария неплоха но ее реализация подкачала.
    Стражи галактики 4.5 из 5 не мой жанр поэтому 4.5)
    Меч Короля артура 4 из 5 так бы 5 поставил но скинул балл из за очень затянутой концовки(((реал не мог дождаться когда он главного злодея победит)))
    86/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Если долго мучиться то что нибудь получиться новозеландец неплохо играл(все остальные фиши были на фт и один нит) и предложил поделить 50-50 при таких раскладах
    V4d9E8FfLo4.jpg

    И так как ха в стеках по 50 бб яно не мой конек то я согласился конечно

    -n6L-TOZca8.jpg
    87/127
    Ответить Цитировать
    15
  • DIOh1YNGLlk.jpg
    88/127
    Ответить Цитировать
    14
  • https://www.boomplayer.com/24033351_99AEE5F732

    К2 с ооо думал такой то шлак выбиваю
    или отморозился я опять?на одном мелкаше 50 висело на другом 25 а у колдколлера никогда почти тут сильного спектра не будет
    с коротышами мне выгодно играть с в7о за счет ко
    а у того типа думал к2 и прочую ерунду то выбью ему ж на стек считай коллить.
    89/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин с майзером я явно не дружу создал новый тур пско забил все пейджампы + долю ко
    bY__B02NAHU.jpg

    Сначала там вышло и ко не показывает
    ИСМ нажал ко появились
    но блин как посчитать мой мув
    5FccUicc-YI.jpg
    90/127
    Ответить Цитировать
    0
  • UoJQuLTy-_s.jpg

    Против коротунов посчитал ну это итак логично.А то что нужно не сосчитать.
    91/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду советов короче кто умеет пользоваться как верно считать эти кноки.Хз мб че я неверно делаю.
    92/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Fandor4ik, Майзер только финалку считает в icm условиях. Тут можно самоу вручную просчитать, стартовый нок берем как 1/4 стартового стека и прибавляем эти фишки к поту, смотрим на эквити против 2-их с нашей рукой в эквиляторе
    По раздаче я думаю пуш был бы более выгодный, если колд коллер за нами не перекрывал нас, а так ему 4-ым даже выгодней залетать с гавном. Я бы если честно просто пас префлоп сделал) нам не сильно нужен этот спот
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dividik17 @ 26.5.2017)


    Ром спс за коммент.Скорее всего да пас выгоднее.

    по поводу подсчета пско вот Q так пишет


    Дополненная модель IKCM для расчетов в PKO-турнирах

    Из-за хитрой логики выплат PKO-турниры представляют собой самый большой вызов из всех поддерживаемых в ICMIZER турниров к алгоритму оценки EV стеков игроков. Для работы модели необходимо знать стеки игроков, их текущие награды, а также обычные турнирные выплаты (принятый список выплат за финиш на определенном месте).

    Расчеты с Chip EV в PKO-турнирах не имеют никакого смысла, поскольку индивидуальные награды за игроков могут кардинально изменить решение в турнире. Поэтому в ICMIZER их нужно разбирать только в режимах ICM %EV или ICM $EV.

    Сложность и время работы алгоритма перевода турнирных данных в турнирные доли с использованием модели IKCM в PKO-турнирах с увеличением числа игроков за столом растут очень быстро. Сейчас ICMIZER способен поддерживать максимум девять игроков за столом.

    Использование модели Future Game Simulations (FGS) в PKO турнирах доступно для восьми и меньше игроков за финальным столом. Это связано со слишком большим объемом необходимых вычислений для девяти игроков.


    Получается что в режиме Исм их нужно таки считать.
    93/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче сделал так перекинул баунти с одного коротыша на другого эти 25 баксов ведь они решали то и не считает на 4рых

    Баттону поставил адекватные диапы колдколла 3им (то есть даже если у меня есть фэ я дико отморозился выходит

    MM80GQLvBEo.jpg


    Поиграл с баунти коротыша и только при баунти 425+ наш репуш выходит в 0 такая жесть вот
    8H5-EvlC3iM.jpg


    Но опять таки если там будет 425 висеть то баттон будет принимать на спектре приближенному к эни ту то есть со всем чем коллит с тем и вколит за шанс получить награду
    1eCRvK-LVQc.jpg




    Как то так получается надо будет просчитать побольше спотов вероятно есть ошибки и немалые в пско турах.
    94/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя короче хрень насчитал -бывалые игроки обьяснили что неверно я понял цитирование Q и таки адекватные расчеты по кальку возможны только на фт.

    Ну это все ладно запилю отчетик
    Голд набил 2640 впп сделал степ добивать не хочу пусть амайя задавиться комиссией своей

    В мае меня таки настиг ветерок апстрика и неплохо поднажил в итоге

    Cнг так
    VZe92i1jRUg.jpg


    Мтт
    G6YGysW2AjI.jpg


    По обьемам не справился больше 80-90 туров не тяну за сессию так как играю 12-15 столов максимум 16 на пике и то себя очень некомфортно чувствую когда перебираю столы 12-14 оптимальное самое.
    Ну как то так в общем всех с первым наступившим днем лета удачи и заносов.
    95/127
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотя по ев нефиг и апстрик наоборот полтора бб недобора,но хоть так и то рад не как в феврале-марте огонь был каждая сессия с гигантским недобором.

    XqRv9Wv6bvA.jpg
    96/127
    Ответить Цитировать
    0
  • А да сходил на новых пиратов по акции 50% скидка ну что сказать картинка ок,актеры тоже играют ок -история правда примерно такая же уже была
    У меня адское дежавю было после выхода из кинотеатра -когда то я это уже видел???
    А на Звездных Войнах 7 пробуждение силы -Дисней по легкому пути идет главное чтоб была картинка + актеров старых назвать и показать их на пару минут для фанатов старых частей.Пожилых актеров слить в зв это Харрисон Форд тут это Не Скажу кто(чтоб не спойлерить) и набрать часть новых часть тех из старых кто может еще сниматься оставить.В принципе это неплохо да -НО БЛИН охота же видеть интересную историю хорошо проработанный сценарий - их походу разучились совсем писать.
    В общем мягкий перезапуск получился -вангую что пока Джонни Депп еще может сниматься наклепают еще частей 5.
    Посмотреть в принципе советую скучать не будете!!!+ пару бонусов получите если фанаты трилогии.

    Засим откланяюсь .
    97/127
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.