Показать статистику темы

Статистика темы
7702 просмотра
169 постов
0,24 в среднем постов в день
102 поста автора
+0,52 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
03.05.2016 Ну что ребята ! NL10 побит… +5
30.04.2016 Только что пришли с девушкой с… +4
02.06.2016 Сегодня много работал над игро… +3
15.05.2016 Здорово ребята ! Только се… +3
18.04.2016 Пока на нл10 наиграл 13k рук з… +3
Самые активные читатели
Постов
cubass 22
ArtemRegNL1000 19
Alexandrr79 13
Beni 7
Rocsmans 3
  • Может это знак ? Что бы снова играть 6 столов с хорошим селектом? Хм даже не знаю...

• MarlokSevenSeven, я вообще не пойму зачем ты начал добавлять столы, я насколько знаю все реги, когда выше подымаются только сокращают...Тем более ты нормуль рвешь на 6, так играй и мы скоро будем наблюдать твою, игру на нл100beer.gif
  • Цитата (ArtemRegNL1000 @ 5.7.2016) *
    MarlokSevenSeven, я вообще не пойму зачем ты начал добавлять столы, я насколько знаю все реги, когда выше подымаются только сокращают...Тем более ты нормуль рвешь на 6, так играй и мы скоро будем наблюдать твою, игру на нл100beer.gif

С дуру начал прибавлять столы зарубаться с регами не селектить. А зарубаться с регами в лучшем случаи будешь играть в 0 :) И я понял что действительно лучше играть 4 3 стола но с жирными фишами. Чем играть 8-10 с минусовыми регами....
  • Ну вот Россияне доигрались в покер. Если слухи не врут 80% провайдеров блочат PS... Да можно играть через прокси сервера. Но вопрос в другом! Будут ли фиши заморачиваться этим ? Однозначно нет !dontknow.giffuuuu.giffuuuu.gif
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 7.7.2016) *
    Ну вот Россияне доигрались в покер. Если слухи не врут 80% провайдеров блочат PS... Да можно играть через прокси сервера. Но вопрос в другом! Будут ли фиши заморачиваться этим ? Однозначно нет !dontknow.giffuuuu.giffuuuu.gif

о_0 Это где такое написано?Ссылочку в студию
  • Ну вот мне приходиться играть обходными путями. Многие ребята мои друзья любители не могут зайти и с телефона и с компа :) Как и большинство игроков с России :) Зайди почитай в группах pokerstars в vk.
  • Привет, ну что там у тебя, какие новости?
  • Привет. Идут пока этот месяц +400$ с рейкбэком
  • Всем привет, забросил блок так как ушел из покера в бизнес, там к сожалению ничего не получилось и решил вернутся в покер!Решил снова вести блог как доберусь до нл25.Как вы наверное уже догадались, уже пол месяца штурмую данный лимит.

В блоге буду ставить цели и планы на будущее.Всем хорошей катки!

• Автор темы
    Вчера получилось сыграть вот такую сессию)) Набралось не мало раздач который нужно разобрать, сегодня этим и займусь) Так нужно в пятницу на экзамен в МРЭО ехать за правами которые у меня забрали за сплошную))

2 человека читают эту тему (2 гостя):