Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:22 марта
80
1 15 16 17 18 35
  • Цитата (Drie_en_twinting @ 5.12.2017)
    Приветствую, а график по омахе хай 6-макс есть?


    Такие вопросы в личку, скину.
    209/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Доработал курс по омахе. Курс теперь стоит 90$ и длится 7.5 часов.

    Внесены теоретические материалы:

    1) потконтрол в омахе;

    2) колы в сквиз поты.

    Так же добавлен дополнительный материал, в видео:

    1) донки в омахе;

    2) 4бет пот.
    210/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Хотелось бы оставить свой отзыв по тренировкам у Алексея. В целом,моя игра сводилась к огромным качалям на покерном поле(кэш) ,то в плюс, то в минус- в итоге 0. К Алексею на тренировки я попал по рекомендации товарища, который однажды мне сказал, что он знает тренера , обучение с которым мне однозначно поможет. Итогом стало то что я купил целый курс состоящий из 6 тренировок по два часа. Сейчас осталась только одна тренировка, результатом работы по программе Алексея стало то что моя линия на графике ХМ2 выигрыш без шд перестала круто валиться вниз, линия выигрыша на вскрытии стала уверенно расти вверх.( до этого она прыгала скачками то вверх то вниз), итоговая линия профита наконец-то!!!! стабильно начала свой путь вверх. Программа тренировок мне очень понравилась, по мимо основного материала, были и домашние задания, и разбор полетов по базе. Алексей доходчиво объясняет материал, и очень хорошо отвечает на любые возникающие вопросы во время обучения. После тренировок, я по другому взглянул на покер, наконец-то дошло в каком направлении надо работать над игрой и самое главное как правильно выстраивать свой мыслительный процесс . 
    Хочу сказать огромное спасибо Алексею за качественное и главное доступное обучение.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 211/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень долго думал про услуги тренера, но никак не решался. Потому что думал что и так все знаю, все умею. А то что банкролл не растет - это все даунстрик, дисперсия, звезды не в той фазе и тд и тп. 
    По совету товарища, решил обратиться к Алексею. 
    Решил начать с разбора базы ( так как первый раз и не знаю чего ждать, поэтому более большую сумму денег платить не хотелось). 
    Написал ему в ВК, по общению очень доброжелательный. Назначили время разбора. Точно в срок началось занятие. 
    Алексей сразу же поставил меня на место. Спустил с небес ))). Подробно указал на мои ошибки и рассказал пути их решения. Понравилось то, что он не читал какой-то заученный конспект ( как лекцию), а то что занятие проходило в форме беседы. Разбирая раздачу, он спрашивал меня - что я думаю по поводу нее, чем руководствовался при принятии решений. Учил мыслить диапазонами. 
    В общем все понравилось. Обязательно возьму полный курс!!!
    Обязательно всем советую Алексея, он даст огромнейший толчок. Особенно тем кто топчится на одном месте. Или тех у кого синдром Бога ))))).

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sadovnik @ 9.12.2017)
    Всем привет. Хотелось бы оставить свой отзыв по тренировкам у Алексея. В целом,моя игра сводилась к огромным качалям на покерном поле(кэш) ,то в плюс, то в минус- в итоге 0. К Алексею на тренировки я попал по рекомендации товарища, который однажды мне сказал, что он знает тренера , обучение с которым мне однозначно поможет. Итогом стало то что я купил целый курс состоящий из 6 тренировок по два часа. Сейчас осталась только одна тренировка, результатом работы по программе Алексея стало то что моя линия на графике ХМ2 выигрыш без шд перестала круто валиться вниз, линия выигрыша на вскрытии стала уверенно расти вверх.( до этого она прыгала скачками то вверх то вниз), итоговая линия профита наконец-то!!!! стабильно начала свой путь вверх. Программа тренировок мне очень понравилась, по мимо основного материала, были и домашние задания, и разбор полетов по базе. Алексей доходчиво объясняет материал, и очень хорошо отвечает на любые возникающие вопросы во время обучения. После тренировок, я по другому взглянул на покер, наконец-то дошло в каком направлении надо работать над игрой и самое главное как правильно выстраивать свой мыслительный процесс .
    Хочу сказать огромное спасибо Алексею за качественное и главное доступное обучение.


    Ага Илюха, забыл сказать что Саня хороший человек)))
    212/432
    Ответить Цитировать
    0
  • привет можно скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maratos744 @ 13.12.2017)
    привет можно скайп


    Отправил в личку.
    213/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная акция под Новый Год (с 15 декабря по 15 января):

    1. Для моих учеников, берёте разбор базы и получаете бесплатно 1 час (используем на ваше усмотрение)

    2. Для игроков нл2, берёте разбор базы и получаете бесплатно 1 час (используем на ваше усмотрение)
    214/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет... Хочу поделится своим опытом обучения у Алексея... Взял пакет тренировок “Сильный префлоп и уверенный постфлоп”... Курсом остался доволен, на первом занятии Алексей посмотрел мою базу и сразу же указал на явные лики в моей игре, о которых я раньше даже не задумывался...У Алексея хорошо подготовленный материал, нет воды в информации которую он преподносит ученику, плюс всегда можно обратиться с вопросом по какой-нибудь ситуации либо раздаче в не тренировочное время...
    Всем советую кто застрял на низких лимитах....

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (direktor86 @ 17.12.2017)
    Всем привет... Хочу поделится своим опытом обучения у Алексея... Взял пакет тренировок “Сильный префлоп и уверенный постфлоп”... Курсом остался доволен, на первом занятии Алексей посмотрел мою базу и сразу же указал на явные лики в моей игре, о которых я раньше даже не задумывался...У Алексея хорошо подготовленный материал, нет воды в информации которую он преподносит ученику, плюс всегда можно обратиться с вопросом по какой-нибудь ситуации либо раздаче в не тренировочное время...
    Всем советую кто застрял на низких лимитах....


    Лечи руку Дима. Ты кстати не единственный кто вывихнул руку)))
    215/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомню об акций:

    Акция под Новый Год (с 15 декабря по 15 января):

    1. Для моих учеников, берёте разбор базы и получаете бесплатно 1 час (используем на ваше усмотрение)

    2. Для игроков нл2, берёте разбор базы и получаете бесплатно 1 час (используем на ваше усмотрение)
    216/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 217/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаем работу. Пишем по поводу обучения.
    218/432
    Ответить Цитировать
    0
  • up
    219/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 2017-11-12at18-18-20.1515488024.png

    График ученика нл5, сразу после тренировок.
    220/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 2018-01-08at22-11-53.1516181543.png
    221/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 222/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Zemlik, светить майнинг на видосе играя на покерстарс это очень не дальновидно. Удали видос, пока не поздно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TouchSky @ 21.1.2018)
    Zemlik, светить майнинг на видосе играя на покерстарс это очень не дальновидно. Удали видос, пока не поздно.


    Дружище, на зуме нет майнинга.
    223/432
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s