Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:13 апреля
80
1 9 10 11 12 31 35
  • расскажите тоже как будет проходить тренировки, в каком формате, количество часов? если можно в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Набираю учеников на апрель месяц, пишите по контактам

    - с мая месяца, скорей всего, подыму цены на обучение для СХ и ФР

    - так же скорей всего, будет анонсирован групповой курс, для более продвинутых игроков СХ и ФР
    123/435
    Ответить Цитировать
    5
  • 9143402.png

    Работа с учеником нл5
    124/435
    Ответить Цитировать
    5
  • up
    125/435
    Ответить Цитировать
    5
  • С сегодняшнего дня повышены цены на обучающие курсы для СХ и ФР

    - курс теперь стоит 140$

    - со всеми деталями, можно ознакомится в начале топика или по контактам
    126/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Отзанимался с Лехой 7 занятий , и плохого сказать особо то и не чего . По началу я хотел плюнуть на это дела т.к. тренер человек эмоциональный , за ошибки в игре можно и брани получить как за разбитую вазу в 8 лет , хотя это все равно вытикает в + ибо если бы он относился к ученикам как робот или Dima32 то было бы -EV . Повторюсь по началу мне слегка не нравилось , но на втором занятии все стало великолепно , т.е. я проникся тем что он не просто получил с меня денег , а всеми фибрами хочет что бы мы играли лучше. После так вообще он стал мягче , можно было поговорить на любую покерную/около покерную тему. В конфе всегда можно спросить его мнения.

    Есть кстати недостаток для меня хз как для всех остальных , но он знает что делать и как делать в виду того что он опробовал все то что он дает на практике и знает подводные камни , о которых расскажет , а мне иногда хочется узнать математический аспект действия , и Леха всегда говорит : " Вы все у меня занимаетесь не математикой , а стратегией " . Я конечно из тех людей которые могут исковеркать немного или передать немного не точную информацию.

    Почему стоит идти заниматься к Zemlik-у ? да потому что никто из низколимитных тренеров не даст вам агростиль который предлогает Леха , да он не делает упор на математику , но он больше понимает в стратегии на лимитах до нл25 это точно (выше не буду зарекаться) , но судя по людям которые после выпуска у Zemlik-а играют нл50 по его технологии можно многое сказать. Он из тех людей который берется за людей на которых положили руки другие тренера , а Алексей выводит этих людей в + . Да забыл упомянуть , зачем вам математика если вы играете в минус? 

    Хотелось написать больше , но запал мой на сегодня иссяк , да и спать мне уже пора. Кстати напоследок: с Zemlik-ом я и дальше планирую заниматься , только теперь уже не через неделю , а раз в месяц ибо берет он меньше чем другие тренера и с ним уже нашли общий язык

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:39
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший тренер,многие хвалят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 9213142.png

    Увидеть все отзывы: Жми сюда(Крути колёсиком вверх)
    127/435
    Ответить Цитировать
    5
  • В курс для игроков Омаха ХАЙ, добавил:

    - игра против рыбы
    128/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Не так часто пишу данного рода посты. Спасибо ребята за то, что плюсуете мою темку. Продолжайте в том же духе
    129/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Играю NL10. Прошел курс тренировок у Алексея месяц назад. Я не стал разрывать поляну, но качественные улучшения в плане понимания игры определенно есть. Разобрав базу, тренер указал на слабые места в моей игре и указал пути их исправления. Из теории которую даёт Алексей, я почерпнул для себя много нового, а те вещи которые раньше понимал на интуитивном уровне, приобрели для меня аргументированный характер, благодаря разбору конкретных игровых ситуаций во флопзилле. Я определенно порекомендовал бы позаниматься у тренера игрокам, которые стоят в самом начале своего покерного пути, так как всё то, до чего я доходил месяцами, Алексей довел бы до меня в течении нескольких недель . Для людей играющих NL2-NL5 тренировки окупятся на 200%.
    Из плюсов занятий с Алексеем, могу подчеркнуть:
    1. Пунктуальность. Все тренировки проходили в строго назначенное время.
    2. Доступность материала для понимания и обилие примеров по всевозможным игровым ситуациям. У некоторых тренеров занятия перегружены цифрами и расчетами. Алексей же, напротив, объясняет стандартные игровые ситуации максимально доступным для понимания языком. А большое количество наглядных примеров делают материал простым и легким для восприятия.
    3. Постоянный контроль за прогрессом ученика путем оценки статистики и разбора сыгранных раздач.
    4.Различные плюшки, в виде дополнительных видео по теории, конспектов пройденных лекций, а также участие в конфе в Скайпе в которой можно получать помощь от других игроков прошедших обучение у Алексея.
    5.Низкая стоимость тренировок, учитывая объем получаемой информации.
    6.Личная заинтересованность тренера в достижении вами положительных результатов в игре.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:41
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Набираю учеников на май месяц:

    - по дисциплинам: СХ, ФР, Омаха хай, ХА кеш

    Так же, производится набор, на новый групповой курс для СХ и ФР:


    - “Опытный игрок СХ и ФР” (детали в начале темки)
    130/435
    Ответить Цитировать
    5
  • В первую группу на курс “Опытный игрок СХ и ФР” осталось 2-а места
    131/435
    Ответить Цитировать
    5
  • В первую группу на курс “Опытный игрок СХ и ФР” осталось 1-о место

    - так же добавил в курс тему: 4-бет против 3-бета изолейта
    132/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Zemlik, Ты не тренер, а трепло! За клоуна извиниться не хочешь? Если тебя интересуют мои результаты-пиши я покажу! И на будущее не надо делать какие то выводы о людях, не узнав правды!
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Народ! Не рекомендую брать у этого человека тренировки! Сам сейчас катаю нл25 в хороший плюс! Да конечно нл2-нл5 может и научит бить,но дальше его логика и понимание игры не годиться! Если захотите расти выше то надо будет переучиваться заново!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (tihon713 @ 5.5.2017)
    Народ! Не рекомендую брать у этого человека тренировки! Сам сейчас катаю нл25 в хороший плюс! Да конечно нл2-нл5 может и научит бить,но дальше его логика и понимание игры не годиться! Если захотите расти выше то надо будет переучиваться заново!


    График выложи, чтоб все видели и обоснуй зачем ты добаляешься к людям в скайп, чтоб они не брали тренировки у тренеров с данного форума?
    133/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот мой для сравнения, за последний месяц:
    9250003.png
    134/435
    Ответить Цитировать
    5
  • Алексей, не знаю чем ты его так зацепил, что паренек полтора года на форуме молчал, а потом начал говорить и выдавил из себя 2 сообщения Леха! 2 сообщения!!! И они для тебя Ладно, теперь серьезно, а если человек только совсем недавно научился говорить или к нему вернулся дар речи спустя какое то количество лет Это же чудо! И опять же, Алексей, обращаюсь к тебе! у кого то первое слово - Мама, Папа, АГУ и т.д и т.п. а в этом случае - Zemlik первое, что он смог произнести
    Zemlik, как ни крути, благодаря тебе люди не только получают знания, обучаются и совершенствуются в покерном деле, но и как в случае с "немым пациентом" который начал говорить , да же не касаясь темы про обучение покеру, могут получить не много больше, только они не осознают, что это все благодаря тебе и твоей страничке на форуме,тому, чем ты занимаешься в своей жизни, нравиться им это или нет

    tihon713 Ну что там с графиком? Будет или нет?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты с чего взял придурок, что я кого то в скайп добавляю? Мне вообще всё равно на тебя было и на твою деятельность, пока ты тут меня грязью не начал полевать! А по поводу графика пишите в личку( скину скайп и покажу)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.