Ставки на доту в плюс

Последний пост:10.09.2023
123
Статистика
Всего постов
1264
130,132 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2022 +51
25.07.2022 +35
23.08.2022 +27
02.12.2022 +21
13.06.2016 +18
Лучшие посты читателей
Minthon +10
Eldred +9
Eskander07 +7
kHAMSUN +7
myhem +5
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 64
  • Да и продолжим традицию прогноза в день для дневника!
    Пока что идем 3 из 3!

    Предлагаем заиграть такой экспресс:

    UYA - Counter Logic Gaming. Результат матча : Counter Logic Gaming
    Gambit - TyLoo. Результат матча : Gambit
    Коэф. 1.816
    628/720
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OlegKh @ 5.4.2017)
    Да и продолжим традицию прогноза в день для дневника!
    Пока что идем 3 из 3!

    Предлагаем заиграть такой экспресс:

    UYA - Counter Logic Gaming. Результат матча : Counter Logic Gaming
    Gambit - TyLoo. Результат матча : Gambit
    Коэф. 1.816


    АЕ! 4 из 4! Аура дневника решает!

    Поставьте плюс пжл., ставит ли кто-то по тому, что я сюда публикую. Просто есть смысл продолжать или нет.

    kogda-s-dedom_141808491_orig_.jpg
    629/720
    Ответить Цитировать
    12
  • А давайте проверим ауру дневника!
    Напомню, идем 4 из 4.
    Что-то Overwatch совсем не клеится, но тут ставка мне очень нравится по некоторым показателям.
    Тащим 5-ая ставка в дневник!

    Overwatch. Liquid vs FaZe (+1.5) - 1.54
    630/720
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь рассказать, как выбирал на какие дисциплины ставить? Почему овервотч и ЦС, а не ЛоЛ, к примеру? Все таки изначально на доту ставил и вроде как в МОБАх легче было бы разобраться.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, мы ставим и ЛОЛ и КС. ЛоЛ кстати тоже как и овервотч начали очень неудачно, но сейчас вывели в плюс.
    В целом сейчас выглядит так.
    Основный дисциплины:
    Dota
    CS
    SC2

    Доп. дисциплины:
    lol
    другие игры,если есть что-то,что очень нравится.

    В lol за все время пока только 11 ставок с ROI 1%.
    631/720
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не то. Хотелось услышать критерии выбора дисциплин для успешного беттинга, т.е. макс. лимиты в конторах, доступность статистических данных, еще что-то о чем не подозреваю...

    К примеру, я что-то понимаю в ЦСе, но как на него успешно ставить не имею ни малейшего понятия (кроме моментов когда продавливают кэф на известный бренд). Хотя есть люди, которые это делают долго и успешно. В доте я имею эдж за счет большего багажа просмотренных матчей и главное хорошего понимания игры. А где эдж\перевес в FPS, где его искать?
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, а чем перевес в доте нивелируется от кса?

    я не интересуюсь дотой, но проставляю кс уже второй год с роем около 10% в бо3, а так я показываю около 3-4%(ничего не могу поделать со своей лудильней в бо1 игры)

    часто в чемпы отбираются команды из tier2-3, которые долгое время играют с себе подобными командами за отсутствием возможности тренится с командами tier1.

    очевидно что в беттинге между такими командами ты можешь почти всегда ставить плюсово, и кстати ставка в экспрессе за clg и гамбитов - очень удачное решение, которое остальные часто упускают, т.к. не любят проставлять дико низкие кэффы и ставят только одинары.

    в остальном только наблюдательность, как и везде. ранее я вообще никогда не ставил бо1, и до плейоффа предпочитал наблюдать, выписывать резалты с заметками по игре, ну и конечно же сёрфил хлтв до изнеможения(во времена когда приболел этим), затем прогружал огромное количество ставок в плейоффе в бо3, но бывают чемпы и с бо5 структурой(там солиднее можно наживать).

    + тут нужно понимать специфику, потому-что часто даже у андердогов имеются топ мапы, которую соперники играют ну очень плохо, и часто букмекеры предлагают идентичный кэфф, как на мапу которую пикнули фавориты, что и есть опять же +ев на дистанции.

    таких моментов достаточно много, +если углубляться в статистику по маппикам, силы обеих команд, очень часто имеют место быть ставки на тоталы и гандикапы, но опять же для кса это всегда бо3, бо1 - шляпа полная.

    к примеру в ксе бо3 структура даёт тебе возможно полностью оценить игру ребят, ты всегда можешь посмотреть первую мапу и делать выводы, что будет происходить на второй, перед этим ессно засёрфив стату на том же хлтв.

    опять же, следить за заменами в командах, делать выводы о сыгранности команды после замены, смотреть за тем как у кого заходит. разумеется бывает так, что у некоторых тащил просто не заходит(как например сегодня у ВП, когда ребята даже в спину не могли убить ребят из СК в упор - это я о ТаЗе, который обычно мегатащер всей тимы), скажем так такие события всегда тебе дают возможность на опережение забрать вторую мапу с хорошим кэффом.

    единственное, что если отдаваться одной дисциплине, то сёрфить только тиер1-2, и ставок много не сделаешь даже на большой дистанции. ну а если ставить не избирательно в какие нить квалы, или просто по сетке в бо1, то по сути у тебя никакого эджа никогда не будет, кроме матчей где очевидно что ребята сильнее, как например в матче clg - tylooo, или же нипы - мвп и тдтп

    п.с. кстати когда-то давно блог вёл ник sifuoo тут, был момент когда подряд зашли 22 ставки, а из 25 зашло 24 эх были времена, был лак
    Сообщение отредактировал myhem - 6.4.2017, 5:16
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • RV--, лично я аналитикой CS не занимаюсь, тк мне намного ближе Dota, в которой тоже имею достаточно большой опыт.
    Но при этом стараюсь следить за текущими формами команд и в КС тоже. Очень нравится, когда удается подловить буков на различных околоигровых факторах. Таких как болезни,замены у команд. Буткемпы и тп.

    myhem, спасибо за большой пост,очень интересно.

    Цитата (OlegKh @ 5.4.2017)
    А давайте проверим ауру дневника!
    Напомню, идем 4 из 4.
    Что-то Overwatch совсем не клеится, но тут ставка мне очень нравится по некоторым показателям.
    Тащим 5-ая ставка в дневник!

    Overwatch. Liquid vs FaZe (+1.5) - 1.54



    4/5 Мимо.
    Просто без комментариев.
    1-ый раунд. У оппов 10 секунд чтобы отбить базу. счет 2-2 последней фазы. Они отбивают... Жесть блин.
    632/720
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Сложные были дни, луз-стрик доходил в какой-то момент до 8 ставок подряд. И в общем-то на атмосфере это сказалось. Чувствовалось напряжение и легкое непонимание, как быть дальше.
    Но мы собрались, ребята пообщались, проведя работу над ошибками и вчера показали отличный результат! Это очень радует!

    ba69539c19448799562715574259f514.png
    633/720
    Ответить Цитировать
    1
  • Текущий график по дисциплинам, есть о чем подумать!

    1ef1db45029609fc5cf51833de22eb78.png
    634/720
    Ответить Цитировать
    2
  • По "волюму" ещё бы шкалу.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • а на май будет предложение на подписку?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Был в небольшом отпуске, о нем сделаю отдельно пост. + напишу итоги апрельской подписки. Думаю со всем справлюсь до воскресенья, после отпуска дел конечно накопилось просто уйма.
    635/720
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, результаты по Киеву почему не выложил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 10.5.2017)
    OlegKh, результаты по Киеву почему не выложил?


    Киев кончился 30-го днем. А я утром уже был в самолете. Все итоги подведу как выше писал,к воскресенью.
    636/720
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С небольшой задержкой подведу итоги апрельской подписки, которая продолжалась 1.5 месяца и в которой было много чего интересного.
    Начнем с того, что этот месяц для нас дался очень сложно. В пике мы имели -4.5 к. И знаете,я даже рад этому! После очень крутого начала, такое испытание - это даже круто! С ребятами я работаю по сути впервые и узнать, как они будут реагировать на критические ситуации - разве не крутая проверка?! И могу сказать, что мои ребята ее достойно прошли!

    Что касаемо итогов подписки:
    Кол-во ставок: 378
    Средн. Коэффициент: 1,828
    Плюсовых 209
    Минусовых 169



    А наш график, выглядит вот так

    7d61359a6fd12e0a856b4cd75fc662dc.png
    637/720
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Решил плотно заняться ведением дневника.
    И на это есть несколько причин:
    1) Мнение читателей. Все-таки интересно, когда кто-то высказывает свое мнение в дневнике, пусть и не часто здесь отписывают. Порой попадаются очень интересные посты.
    2) Популяризация нашего проекта.
    3) Стимул для себя. Хочу для себя поставить небольшую (или большую?!) цель и думаю дневник поможет ее достичь, для дисциплины в первую очередь.

    О пунктах №2 будет ниже информация.

    Пункт №3 выложу сегодня,как сформирую четко цель и метод ее достижения.
    638/720
    Ответить Цитировать
    3
  • Предложение подписки на май-июнь от нашего проекта!

    Наши текущие результаты:
    32434aa6bd38799af064d651a7c79ae2.png


    Действие подписки:
    До 01/07/2017

    Дисциплины:
    Базовые:
    Dota
    Counter Strike
    Starcraft

    Дополнительные:
    League of Legends
    Hearthstone
    возможны дополнения

    Метод оповещения прогнозов:
    Проверенный способ получения прогнозов в Telegram.

    Как купить подписку:
    Написать мне в лс.
    Перевести деньги на PS или Skrill.
    Скачать Telegram.

    Стоимость подписки:
    55 $
    Для тех, кто когда-то покупал мои подписки, скидка 5$ и стоимость будет равна = 50$


    Внимание!
    - Основной поток ставок выдается в обеденное время. Но в целом информация поступает 24 часа в сутки.
    - Ставки на Cybersport относятся к такому понятию, как smallmarket. И движение коэффициентов на небольшие турниры может быть очень быстрым и двигать линию в любую из сторон. Хочу,чтобы приобретающие данную подписку об этом знали!
    - Отрицательный результат, отмену ставок и прочие риски покупатели подписки несут самостоятельно

    "Они не говорят правду. Они предполагают."
    639/720
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Хорошие получились первые 2 дня подписки. Начали с обидного поражения фаворитов сб. России против сб. Австрии в HS. Ребята избрали отличную тактику для андердогов, понимая, что в скилле намного слабее - взяли аггро колоды и путем очень сильного лака в топдеках обыграли наших парней 2-3.
    Забыв обидно поражение мы набрали хорошую форму,что радует.

    Выложу те скрины, ставки которых мне особенно понравились!

    2e13aac0bb0e44a15368de120bf555f1.png

    cb56bcbd013e0ca6f64927b0b923dc17.png

    00b3407fe7e8d7ca744183b61980fa43.png



    А по подписке у нас на данный момент:
    Сделано: 25 ставок
    Ср. коэф.: 1.877
    Плюсовых ставок: 17
    Минусовых ставок: 8


    4985f0097f1e6c78ed730390d97e6e5f.png
    640/720
    Ответить Цитировать
    2
  • OlegKh, Привет. Марафон тебе не порезал счёт ?
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.