Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 60
  • Jocer1982, ахренеть, ты красную держишь. В чем секрет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty, секрет прост, нужно работать над игрой.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Nowitty, я тебя умоляю, обычная красная).
    512/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firstart @ 7.10.2017)
    Nowitty, секрет прост, нужно работать над игрой.

    Да бро, только так!
    513/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Последние 2 дня колбасит меня грипп, играть вобще не могу, отыграл сегодня 10 турниров на 7ках и закрыл. Нет внимания, хорошо что роздавали нормально.
    По поводу здоровья: позвоночник не знаю, по ощущениям вроде норм, проеду летом в Киев на рентген узнаю, боли есть, как всегда, терпимо, жить можно, кабы не хуже. Миопатия, вот это волнует больше, мышца чуток упала на ногах, как мне кажется, начал вести контроль, замеряю рулеткой через день.
    Пока резалты такие:







    Мышечная мощь просто потрясает).
    Общался с доктором, он сказал что вылечить нельзя, остановить можно попробовать. Это говорит борьба до конца жизни, я ему - что серьёзно? Я думал через недельку бегать начну)(сарказм). Просто убивает когда тебе пытаются донести очевидное. Ты говорит на пороховой бочке, не знаешь что рванёт раньше, позвоночник или миопатия. Оно может как стоять на месте, так и медленно прогрессировать, так и быстро прогрессировать, надо наблюдать, время покажет. Сказал выпишет лекарства для мышц и ходить сказал, постоянно лежать - атрофия мышц, в твоём случае усугубление ситуации, нагрузки могут повлиять на позвоночник, надо двигаться но не переусердствовать + фрукты, кароче всё что благоприятно действует на организм и мышцы в целом. По поводу лекарств, надо будет принимать на постоянной основе, так как миопатия никуда не уйдёт. Жаль, если бы она была хотя бы как дисперсия). Я понял что ситуация примерно выглядит так - чтоб ты работал всю жизнь на таблетки). Ну что ж, такой мой крест, от судьбы не уйдёшь. Беседовал с ним по поводу реабилитационных центров, говорит это хорошо, но дорого, и на постоянной основе это делать надо много денег, можно пару раз на год для профилактики. Я говорю у меня есть энная сума, на операцию собрали люди, вот на операцию и держи, ты стареешь, мышцы слабеют и как болезнь повернёт не знаешь, сколиоз может стоять, а потом начнёт прогрессировать и надо будет делать операцию. Сейчас надо с миопатией бороться, пить лекарства и наблюдать.
    Вот сижу и думаю теперь, как лучше поступить, деньги я ещё не вывел все, рубли только перевёл в гривны. Буду говорить с топ регами, чтоб помогли обналичить. Думаю положить деньги на депозит и брать % на лекарства+ сумма на операцию будет в случае если сколиоз спрогрессирует. Толку что они будут просто лежать, так хоть что-то на лечение будет, остальное доложу с покера. Вот такие дела друзья. Хочу услышать ваши мысли по поводу всего вышесказанного. Пишите всё что думаете. Спасибо что читаете и поддерживаете меня!
    514/646
    Ответить Цитировать
    26
  • С завтрашнего дня ухожу в "гринд", тяжело катать много и сосредоточенно в 2 стола, надо как минимум 70 - 100 турниров делать в день, меньше это уже в никуда. В перспективе буду добавлять столы, надо довести до 4х столов. Мы сами решаем кем нам быть, лишь упорный труд и целеустремлённость позволят достичь результата. Мы часто восхищаемся другими, не понимая что они - это мы, только менее ленивые и более целеустремлённые. Не завидуйте результатам про игроков, работайте, развивайтесь и становитесь такими как они, или лучше них! Покер - это тяжёлый труд и прекрасная игра, которая постоянно меняется, и надо успевать увидеть эти изменения и перестроится, иначе станешь на ступень ниже. Когда я смотрю вперёд - то понимаю, как мало я знаю и как много ещё надо узнать, но то чувство, когда ты понимаешь что побил лимит и можешь на нём играть и зарабатывать, развивает желание расти и развиваться, покорять новые лимиты и идти вперёд, ибо расти всегда есть куда.
    Я знаю, что впереди меня ждёт постоянная борьба, борьба за жизнь и место под солнцем. И я буду бороться, лучше бороться - чем ныть и жалеть себя. Жизнь - это промежуток времени между рождением и смертью, и я хочу вырвать из этого промежутка всё что смогу. Неважно кто я сейчас и какие у меня проблемы, важно как я могу на это повлиять, ибо осознание проблемы это одно, а попытки её решить совсем другое. Я всегда любил учится, какое наслаждение обладать знаниями. Больше всего меня бесят учителя которые не умеют найти подход (а это так важно, каждый ученик это индивидум, к которому ножен свой подход), а потом говорят - ты дуб. Не раз такое наблюдал, во время учёбы, а на деле оказывалось очень способный ученик, который заканчивал другое заведение с золотой медалью, благодаря учителю, который понял как с ним работать. В покере всё зависит от нас и от выбранного тренера, школы или группы человек с которыми занимаешься. Чем больше сил вложено в обучение, тем лучше результат. Некоторое время у меня в голове висела бредовая идея, найти себе ученика, человека который не показывает результата вобще, с лимита 0,25 и попробовать его учить, посмотреть что из этого получится. Но потом эта идея отпала, я сам ещё ученик, что я могу) и время это будет забирать. В общем всё в наших руках, надо идти вперёд и результат не заставит долго ждать!
    515/646
    Ответить Цитировать
    26
  • В гривнах депозит не ложи, инфляция сожрет. В мелкие банки тоже не ложи - останешься без депозита вообще.
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (andyx981 @ 8.10.2017)
    В гривнах депозит не ложи, инфляция сожрет. В мелкие банки тоже не ложи - останешься без депозита вообще.


    Спасибо за совет.
    516/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Поиграл 7ки, сначала 1 турнир в 1 стол, потом сразу в 2 стола начал, разницы не увидел. Этот месяц доиграю в 2 стола, посмотрю на результат, как раз стойка подойдёт, её уже сделали, ток покрасить осталось, а на следующий буду пробовать разгонять столы.
    график на последние 1300 турниров на 7ках, не помню бросал или нет:



    Если ещё 3к отыграю с ев70 пойду на 15шки, нет-продолжу 7ки.
    Здоровье всё так-же, какае-то хрень после гриппа в лёгких, постоянный кашель, мини бронхит). Лечу, мне ещё сопутствующей болезни к комплекту не хватало.
    517/646
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет! Вчера, после сессии, решил сыграть МТТ, билетик с сундука выпал на 10к и истекало его время. Лучше б я его не играл. Первоначальная цель была попасть в призы, а там видно будет.
    Сидел я долго и выкинул такой номер, из-за которого не спал пол ночи, (лежал и думал, нахера я это сделал?), досидел я досюда:



    и потом сделал это:



    зачем я нажал кол я не знаю(фд+2 овера, целых 15 аутов, но это же не спины), то что у опа кинувшего оллын попадание, либо карманки, я был уверен 100%, но что у второго КК этого я не ожидал, по моим представлениям это ререйз моего рейза префлоп, либо оллын. Кароче не умею я играть МТТ(. Рабочий стек ещё был, предфиналка, это бля порча 100%). Такие угрызения были пипец. Интересно послушать мнение мттшников по этой горе раздаче.
    518/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Jocer1982, вообще пихнул бы префлоп и всё) у тебя 17бб и АQ мастевые и норм выставление на флопе,, так что по моему ты хорошо сыграл
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Мув мб не самый и плохой, т.к. мы не мтт игроки. только зачем в 3бб открываться, либо пуш, либо 2бб опенбет спокойный
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Inko44, Не хотел пихать в предфиналке, хотя может и надо было.
    519/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 15.10.2017)
    Мув мб не самый и плохой, т.к. мы не мтт игроки. только зачем в 3бб открываться, либо пуш, либо 2бб опенбет спокойный


    Смотрел как другие открываются так и сам делал, я сайзов мттшных не знаю)
    520/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 15.10.2017)
    Мув мб не самый и плохой, т.к. мы не мтт игроки. только зачем в 3бб открываться, либо пуш, либо 2бб опенбет спокойный


    Смотрел как другие открываются так и сам делал, я сайзов мттшных не знаю)
    521/646
    Ответить Цитировать
    -1
  • сыграно дефолтно, не повезло, полночи не спал зря)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • malyuga1111, Да бро, жалею, скорблю, но уже всё, что было в прошлом там и останется, извлекаем урок и двигаемся дальше).
    522/646
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, попробовал увеличить количество столов на 7ках, прибило по ев, решил взять ещё 2500 туриков страховки на 3ках, с утра 7ки в 2 стола, на качество, днём 3ки в 4ре на реакцию, после обеда разбор сессии. Поиграю месяц посмотрим насколько реакция вырастет.
    523/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Давненько не писал, да и особо не было что писать, игра-зарядка-просмотр видео, и так с утра до вечера. Написал Роме "RomeOpro", попросил помочь обналичить переведённые деньги, Рома пошёл на встречу, за что ему отдельное спасибо! Договорились что я переведу деньги ему, а он передаст мне налом. Рома отпишется подтвердит, я буду отчитываться о движении средств постоянно, как и обещал. О здоровье, доктор прописал:

    Буду пробовать. По ощущению изменения происходят и с сколиозом и с миопатией, посмотрим, надо время, пройдёт месяц-два сделаю замеры и увидим, всё что могу я делаю, а как карта ляжет время покажет).
    Коротко вроде всё написал, и катать, катать.
    Всем удачи!
    524/646
    Ответить Цитировать
    21
  • Подтверждаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
1 29 49 50 51 52 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.