Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 60
  • Вобще не про это спрашивал, ну да и ладно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naitlis @ 20.2.2017)
    Сегодня и вчера какой-то цирк) на 3-ках ушел тильт. -150$еще никогда на 3-ках так много не проигрывал. Гонял фишей и меня гоняли еще больше.Перешел на 7-ки от злости) Вернул 70$ Начал опять на 3-ках играть-успокоился Выпал первый раз за все время 250Х )) На ривере выставился у меня флеш у него фул хаус закрылся))) Получил свои 60$ Странно почему-то совсем не растроился )) Поиграл еще немного на 3-хах.В итоге вернул все что проиграл и еще +20$
    Кто подскажет как в Хм выбирать отдельный турнир и просмастривать? Мне как то легче было с покертрекером работать.К HM не могу привыкнуть) Еще в арсенал свой добавил один стат интересный и полезный.


    Это норм, у меня уже 5 дней возьми-отдай сначала + 140 ЕВ на 40 турниров, потом за 40 всё назад и это не только у меня так:



    А ты только в айпокере играешь?
    287/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balcanstar @ 21.2.2017)
    Вобще не про это спрашивал, ну да и ладно.


    Конкретизируй, я отвечу.
    288/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не важно) у вас тут загоны про рост, про мотивацию, создавать видимость. Не понятно к чему то это вобще написано. Удаляюсь из темы
    4/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (balcanstar @ 21.2.2017)
    Да не важно) у вас тут загоны про рост, про мотивацию, создавать видимость. Не понятно к чему то это вобще написано. Удаляюсь из темы


    Я не понял, что ты конкретно хочешь? И почему загоны? Есть люди, которые действительно работают над игрой, они хотят расти и прогрессировать, а есть такие которым нужна мотивация и пинок под зад, чтоб заставить их расти и развиваться. Удалятся из темы - или нет, это твоё право, здесь никто, никого, насильно не держит. Ты спросил, я ответил.
    289/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай забудем, о чем я писал. Тут типам лишь бы минус поставить, хотя был простой вопрос, а не просьба совета по мотивации. Желаю удачи в достижении цели и вылечить свою болезнь. Здоровье самое главное. Еще раз удачи. Искренне
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играю только на покерстарсе.Там с самого начала и кроме как Фулт тилт Больше нигде не играл. Мой родной покер рум покерстарс другие не знаю))
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 5
    Сообщение отредактировал naitlis - 21.2.2017, 15:53
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 5
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balcanstar @ 20.2.2017)
    Jocer1982, Не подскажешь, как теорию по спинам прокачиваешь, что читаешь? что посоветуешь?


    Хороший вариант в школу записаться.Если не по банкроллу. Тогда только самостоятельно над своей игрой работать. Сейчас же много ресурсов есть по покеру. В том же ютубе много стримеров-хороших. Ты задал автору вопрос какую литературу почитать.Но научить тебя никто не сможет.Все зависет от тебя) Это поиск ресурсов источников и т Каждый строит себя как игрока по разному.Конкретно что-то сложно посоветовать.Во первых не известно на каком уровне находишься? Новечок или нет?Посоветовать в школу записатьнаверное бессмысленно потому что это дорого для тебя? Но там тебя дотаскают до результатов-к которым тебе самому потребуется несколько лет Они тебя за пол года на ноги поставят-Конечно от твоего рвения зависет Могу одно посоветовать заведи себе в он ноуте дневник по покеру изаписывай все туда свои наблюдения,заметки, ресурсы, форумы и т д туда. От себя могу посоветовать если ты новечок с чего я начинал это книжку маленькую простую по математике Roy_Rounder_Poker_Math . Если надо могу скинуть по ютубу сылки где черпаю информацию.Но там очень много сылок 99% я сам их не просмотрел).Еще если найдешь марафон Анре коибра-професиональный игрокЗа год пытался дойти от 100$ до 100 000 $ В итоге он дошел только до 70 000 $ . В своем дневнике он по дням подробно рассказывает как шел к цели.Полезно будет почитать. Но чет я не могу найти его дневник потерялся )Кто найдет буду благодарен)
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naitlis @ 21.2.2017)
    Хороший вариант в школу записаться.Если не по банкроллу. Тогда только самостоятельно над своей игрой работать. Сейчас же много ресурсов есть по покеру. В том же ютубе много стримеров-хороших. Ты задал автору вопрос какую литературу почитать.Но научить тебя никто не сможет.Все зависет от тебя) Это поиск ресурсов источников и т Каждый строит себя как игрока по разному.Конкретно что-то сложно посоветовать.Во первых не известно на каком уровне находишься? Новечок или нет?Посоветовать в школу записатьнаверное бессмысленно потому что это дорого для тебя? Но там тебя дотаскают до результатов-к которым тебе самому потребуется несколько лет Они тебя за пол года на ноги поставят-Конечно от твоего рвения зависет Могу одно посоветовать заведи себе в он ноуте дневник по покеру изаписывай все туда свои наблюдения,заметки, ресурсы, форумы и т д туда. От себя могу посоветовать если ты новечок с чего я начинал это книжку маленькую простую по математике Roy_Rounder_Poker_Math . Если надо могу скинуть по ютубу сылки где черпаю информацию.Но там очень много сылок 99% я сам их не просмотрел).Еще если найдешь марафон Анре коибра-професиональный игрокЗа год пытался дойти от 100$ до 100 000 $ В итоге он дошел только до 70 000 $ . В своем дневнике он по дням подробно рассказывает как шел к цели.Полезно будет почитать. Но чет я не могу найти его дневник потерялся )Кто найдет буду благодарен)


    +
    290/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут так подумал, если у меня утро начинается всегда одинаково, может после обеда не играть))



    Катаю в 1 стол пока, конец месяца и расчёт с пулом, не хочу в минус попасть. Пока по 50 в день и учёба, с марта начну опять по 100.
    291/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Что значит слово пул ?
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • naitlis, Защита твоего БР, выйдешь на 7ки или выше узнаешь).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114142
    292/646
    Ответить Цитировать
    0
  • привет можешь о школе рассказать как обучение проходит в каком формате? Я так понимаю обучение не дешево и пока не по банкроллу. Сколько денег стоит и т д. Чет я на 3-ках в тильт иду много не попадаю во флоп а на агресию оппонетны не сдаются к риверу доесзжают. Настроение у меня тильтовое.Уже 2 раза на фин столе в турнирах моих ттузов переезжают.) Печально )по фишкам на 2 месте финальный стол 700 человек. остается 8 человекза столом. У меня А-А Флоп 2-8 -Д разномастные. Тот кто коллирова попал в сет 8-8. У меня 37 больших блайдов. Увы)) !На флопе я поставил больше половина банка. На ривере Аллин) Капец!!
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • naitlis, Привет, о школе тебе подробно расскажет менеджер - https://www.gipsyteam.ru/profile/Inko44
    обратись к нему. А то - что ты описываешь, это тебя стриковать начинает, всегда хорошо не будет, дисперсия, остаётся терпеть и держать игру.
    293/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не было постов,старик ты куда пропал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ЭТОТ МЕСЯЦ ЖЕСТОК, НАКРЫЛ МЕНЯ КУЛЕРАМИ, ПОД ДЕЙСТВИЕМ КОТОРЫХ Я ТВОРИЛ ЧУДЕСА.
    МЕСЯЦ ИДЁТ ТАК:













    ЭТО ЧЁРНЫЙ МЕСЯЦ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ,ДЕНЬ ВВЕРХ, ДЕНЬ ВНИЗ, И ОБЩИЙ ГРАФИК ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ:



    САМАЯ АФИГЕННАЯ РАЗДАЧА, КОТОРАЯ ВЗОРВАЛА МОЙ МОЗГ:



    КАК-ТО ТАК, КАРОЧЕ АПРЕЛЬ НА 7КАХ ЕЩЁ СТОПУДОВО И ХОРОШО ЕСЛИ ОН ОДИН).
    ЭТО ВСЁ ПЫЛЬ, БОРОТЬСЯ БУДУ ДО ПОБЕДЫ!
    ВСЕМ УДАЧИ!
    :
    294/646
    Ответить Цитировать
    2
  • И ЭТО В 1 СТОЛ, В 2 ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ ПОДОРВЁТ МОИ НЕРВЫ).
    295/646
    Ответить Цитировать
    2
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! ДАВНО НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО. ДЕЛА ОБСТОЯТ ТАК:
    1. МАРАФОН ПРОВАЛЕН.
    2. ПОСТАРАЮСЬ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВЫЙТИ НА 15ШКИ.
    3. ЗАВТРА ЕДУ В ХМЕЛЬНИЦКИЙ, НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ПОТОМ В ХАРЬКОВ, НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИАГНОЗА, А ПОТОМ БУДУ ПИСАТЬ ЗА РУБЕЖ, ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ.
    ВСЕМ УДАЧИ!
    296/646
    Ответить Цитировать
    21
1 5 25 26 27 28 47 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.