Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 60
  • Хиропрактики ответили



    из того что я понял, сожалеют что я борюсь со своей болезнью и приглашают подъехать к ним на осмотр. Написал ещё одно, пусть ответят нормально, лечат ли они сколиоз, это не в область на проверку приехать. Жду ответа.
    553/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как обстановка?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дружище!) Давно не заходил я на этот сайт. Год прошел как ты начал свой марафон ? Ну можно тебя назвать профи спин-го)
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Что касается раздачи правильно выше сказали префлоп рейз 2-2.2 бб Насчет алына у меня бы духу не хватило17 бл) Что касается на постфлопе ты заколировал)да тут ты сыграл на эмоциях и колировал. Не подумал с чем игрок будет идти на всю 2 пары, карманки 10-10 и В-В Д-Д .И действительно игрок третий удивил с К-К)
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет парни, спасибо что не забываете! Обстановку опишу как откатаю сессию сегодня.
    554/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал всё. Удачи тебе в своей борьбе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zastava1979, Спасибо большое! Приятно, что прочитал всё.
    555/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже все прочитал. Теперь даже неудобно думать о том, что у меня есть какие-то проблемы в жизни.
    Удачи тебе, дружище. Твои графики чума
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Итак, хотел написать в конце месяца, но раз люди интересуются то напишу сегодня.

    Начну с основного, с здоровья. Таблетки, уколы, спортпит и витамины делают своё дело. Прогресса миопатии я, пока, не наблюдаю и это очень радует. Спина находится под вопросом, тут рентген покажет, боли есть но незначительные, больше болят рёбра внизу чем спина. Сейчас провожу эксперимент над собой, результаты обнадёживают. Суть вот в чём, под новый год меня очень сильно "прибило к земле", расслабило до такой степени, что я еле выходил из дома. Это всё от тёплой температуры в комнате. Я сразу принял кардинальные меры, поменял одеяло на более тонкое, стало холодно, но зато в норму я пришёл за 2 дня, раньше на это уходило 2 недели. Теперь я поддерживаю температурный баланс постоянно.

    Покер, перешёл на пати, миксую пати-старзы, играю 5й лимит, с 26го перехожу на 10й и пробую там закрепится. Если получится на следующий месяц пробую 20й.

    График на 5ках пока такой:



    это не вся база, часть слетела.

    Планы:
    1. продолжать интенсивно заниматься своим здоровьем.
    2. купить дом в городе и переехать в него до операции;
    3. до лета, этого года, дойти и закрепится на 50ках пати, либо 30 старзы.
    4. уделять много времени тренировкам, ибо без этого прогресса не будет.

    Пишу мало, работаю много. Написать хочется очень многое, я обязательно напишу. Для меня сейчас отпало многое: фильмы, соцсети, природа, друзья. Максимум что позволяю себе это шахматы - тренирует мышление. Я превратился в покерного зомби). Подъём-игра-тренировка-зарядка-сон. Так и живу. Я знаю что труды дадут результат, обязательно. Мы должны бороться за свою жизнь, иначе зачем родится?

    Всем удачи друзья! Позже опишу всё более подробно. Спасибо большое что не забываете!
    556/646
    Ответить Цитировать
    19
  • Jocer1982, Вопрос можно про пати покер? Почему перешел. Там рейбек более выгодней? ТОже думаю кудато перейти а То эти сундуки от покерстарса мелочные надоели)
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • naitlis, Рейкбек больше, БР мне парни подарили на Пати, пережить стрик Старзов-причины перехода. На Пати есть 3 минуса: плохой софт, мало игры в спинах и самый главный - много регов, мало фишей.
    557/646
    Ответить Цитировать
    0
  • БЛЕАТЬ ! Обидно что х200 мимо кассы. ДЕРЖИСЬ! Главное что у тебя есть БЕШЕНАЯ мотивация для работы ! Значит позже ещё своё возьмёшь но уже на лимитах выше
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ХочуВсёЗнать, Я понимаю что ты всё знаешь, но откуда так быстро?))) Сегодня опишу всё.
    558/646
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!

    Итак начнём с х240. Не втащил, старался но не судьба, он мне не пошёл бы, я в пуле, но втащить хотелось, для пула и тех кто в нём. Это уже 5й или 6й джек за мою небольшую спин карьеру). Ключевым поворотом назвал бы эту раздачу:



    Оп агро-фиш, играл турнир достаточно агрессивно, но несмотря на такой пролёт я ещё боролся и выровнял стеки, но не судьба). Здесь наверно надо было выкинуть:



    Кроме этих 2х раздач не мучит меня в турике больше ничего.

    Здоровье так же, ток сердечко чёт болеть начало, опять пару дней лежал.

    Покер в хорошее время катаю спины, в плохое МТТ-СНГ-ХА, весь день забит игрой, есть цели которые надо форсировать! Рол на игры, не спин, сделал с 0, дело принципа, хочу выполнить 2ю цель марафона "Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).", первую провалил(.

    Раскрутился на 888 с фриролла выиграл 4 доллара с копейками, сейчас в кассе:



    и на Пати 11 долларов, раскрутился с билета на турнир, билеты давали за регистрацию в Фейсбук, скрин кассы не делаю, так как там ещё ролл на спины, я их считаю отдельно, начало есть).

    Конец будет летом 2019, посмотрим смогу ли я удержать свой маленький бр, скилл спиновский очень помогает, это уже не тот отбитый фиш что был раньше, это уже опытный фишара)!

    По поводу спинов, хочу играть эксплойт покер и только его!

    Если я выполню цель - дом, это облегчит мне жизнь конкретно, очень и это я постараюсь сделать до операции!

    Чего только стоит то - что не будет перебоев со светом и интернетом, последнее вымораживает каждый день. Свет также, играю ток 2 стола МТТ иначе больно. Недавно запустил 4ре стола и выключили свет, батарея выдержала 30 минут и здохла, свет включили через 2 часа, итог всем ясен.....

    Туалет и кухня на улице, кухня ладно ещё (если на улице не -15 и больше). Но туалет, кто ходил ночью в мороз зимой или осенью в дождь, в туалет на улицу, поймёт. Биотуалет ставить не хочу, пока двигаюсь за мной ухаживать не позволю, разве ток после операции.

    Аптеки, больничка, почта, базары, банки, короче цивилизация.

    Стремится есть к чему!

    Начал 10ки на Пати, пока пробиваю поле:



    Играю 1 стол 10-ток и 2 стола 5-рок. Реги 10-ток в разы сильнее 5рошных, фиши те же ). Если всё будет норм, буду пробовать с марта 20ки.

    Вот так друзья. Всем удачи! Никогда не сдавайтесь!
    559/646
    Ответить Цитировать
    13
  • Чувство юмора главное есть, а х240 еще втащишь!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zel, Без юмора никак! Втащу 100!
    560/646
    Ответить Цитировать
    2
  • ХочуВсёЗнать, Спасибо за поддержку! Рад что не забываете парни!
    561/646
    Ответить Цитировать
    3
  • К6 все правильно сделал, огромный запас по нешу, если ты такие руки будешь сбрасывать, то получится оверфолд против шорта. А так ты вынуждаешь выставляться с более слабой рукой, либо фолдить. Это кулерные раздачи, расслабся.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, Согласен, просто кулера тяжело переживаются в крупных множителях).
    562/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Прошёл месяц и я подготовил небольшой отчёт, поехали:
    Самое главное - здоровье, позвоночник по ощущениям так-же, есть подозрение на небольшое усиление изгиба в поясничном отделе, но я надеюсь это ошибка моей диагностики. Летом сделаю рентген и попрошу врача сопоставить и измерить снимки - угол искривления, чтоб я знал точно, а то я каждое утро начинаю-вечер заканчиваю с ощупывания хребта, это уже паранойя. Сердце болит меньше, я теперь всё время катки сжимаю и разжимаю мышцы спины и двигаю ногами и позвоночником, дабы тело не находилось постоянно в расслабленном состоянии. Слегка немеет мизинец и безымянный палец левой руки, но всё проходит после интенсивных движений, пол года назад немели пальцы левой ноги, тогда я долго катал и мало двигался, прошло после интенсивных движений через пару дней. Я вот очень сильно хочу увидеть врача-реабилитолога, который сказал чтоб я лежал постоянно в постели, потому что у меня почти нет мышечного корсета спины, иначе через 2 года меня складёт пополам и я умру. Через таких гуру медицины умирают люди, если я буду постоянно лежать, то атрофируется то что осталось. Я просто не понимаю, как можно лечить людей не разбираясь в медицине, совести нет у людей совсем!

    Покер - БР на 888 залит! Поднявшись с 1го доллара до 18ти в ха по 1дл, я переоценил свои силы и сыграл не по БР, помог мне в этом стрик. Учту и запомню. Спины на Пати идут так:

    5й лимит:



    10й лимит:



    10й немножко стрикует, но я привыкаю, последний мини стрик залил 90 долларов по ев и 120 по реалу, было очень тяжело морально, но я справился и это радует, начинаю принимать стрики как обычное явление. 10ки играю осторожно дабы не залить БР. При отметке БР в 1500 буду подключать 20й лимит. Играю 7ки пс, с апреля вернусь на 15шки и на 7ки спускаться уже не буду, разве ток тренера скажут.

    Вот такие дела друзья! Есть ещё одна новость, но она в процессе, когда закончу поделюсь.

    Всем удачи!
    563/646
    Ответить Цитировать
    28
1 32 52 53 54 55 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.