Обсуждение китайского

Последний пост:17.03.2017
7
1 2
  • Привет!

    Де факто общей темой по китайскому стал блог Игоря, что по-своему здорово, но некоторый вопросы там все-таки неудобно обсуждать. Флеймить в частности)

    Кроме того на вопросы,там заданные по идее должен отвечать именно он, другим не очень удобно "лезть поперед батьки".

    Ну и он скорее всего на все вопросы уже где-то в своих стримах отвечал, но перерыть там все,чтобы найти нужное- задача непосильная.

    Поэтому и открываю данную тему.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из вопросов, оставшихся без ответа в контакте Игоря https://vk.com/ofc_pro
    Без претензий, можно сказать,что он на все ответил своими стримами, но вдруг кто сможет сформулировать короче

    Я фиш начинающий. Как-то еще могу играть хедз-апы. 3макс почти и не пробовал, но приходится играть в рамках сателлитов в Харьков. Поделитесь, в чем главные отличия 3 макс? Что то же количество аутов дает заметно больше % - это я догадываюсь. Но при тех же % - надо ли играть более агрессивно, нацеливаясь в основном на фантазии? Меняются ли % при которых есть смысл рисковать и гемблить? И тд. Спасибо за любые советы
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 20.3.2016)
    Anykey,
    1. Не груби плс- не в маршрутке. Да и там не стоит.
    2. Не мог бы показать где и что мне предложили ?
    3. Не мог бы уточнить где именно я говорю что КТО ЛИБО не умеет или плохо играет ? Именно я говорю, а не Оракл.
    4. Не мог бы показать какой нить документ или просто записку, где Оракл давал тебе право говорить за него ?
    5. Просьба уточнить, что ты подразумеваешь под словом " трепаться" ? Типа мне нельзя высказывать мнение , отличное от твоего ?
    Но тогда тоже не стыковка-я вроде с тобой и не дискутировал. Если конечно ты понимаешь слово такое.
    6. Последнее. Грубость- придумай ее сам-на привычном тебе языке-).
    ПС. Хорошо хоть про футбол не спорили. А то заставили бы пойти бегать и по воротам бить.


    Весь твой троллинг с наездом на качество игры и обоснование решения:
    Неизгладимая потеря канеш
    Огорчу тебя немного- только постарайся не пасть духом
    Все решения " на дистанцию" полная чушь.
    Играй ХА с 2 ников-сам с собой
    для меня ничуть не лучше, чем мои открытые слова про "трепаться" и "или молчи", которые ты считаешь грубостью

    "готов предложить тебе ха матч ,длиною в жизнь)" - это для тебя не предложение сыграть, тебе обязательно детальнее?

    Весь твой троллинг, включая "продолжай ставить 55 вниз и собирать флеши", это в переводе с тролиного оно самое и есть

    Я говорю за себя, я ставил плюс к посту Оракла, по поводу которого ты тролил, тем самым тролил и меня. А про дистанцию там вообще говорил только я, Оракл про дистанцию ничего не говорил. Ты же затролил - дословно: " Все решения " на дистанцию" полная чушь."

    Тратить время на троля больше не планирую
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще в разделе китайского ИМО ощущается нехватка общей темы для всеобщего обсуждения и флуда. У многих дисциплин такое есть, ну например в 5CD - "еще раздачка 5сd" У нас де факто такой темой долгое время был блог Нетигора, но с уменьшением его форумной активности это затухло.

    Предлагаю завести таки отдельную тему., причем не в дневниках, а в общем разделе.

    Можем и эту поднять
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я новичек в китайском. Не нашел лучшего места в разделе, чтобы спросить про возникшую ситуацию. Куда лучше положить 66?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • конечно в середину. У тебя живые J2, хорошие шансы на трипс+ внизу. Кидаешь 66 вниз - у тебя только допер. Часто проиграешь низ сопернику.
    И у тебя больше аутов внизу, чтобы собрать руку, тебе подходит и J и 2 и любая катящаяся пара, а в середине тебе 10 не подходит, если ты кинешь 66 вниз.
    5/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо, так и сделал, хотя без каких-либо обоснований
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, скринить нужно обязательно со своим сносом. Он супер важен
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, в сносе дама зеленая была. А стартер J 2 - 10 4 - A норм, или лучше J 10 - 4 2 - A?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мастевые J2 - стандарт, J10/24 тоже нормально, ИМО совсем чуть похуже, но зато чуть менее дисперсионно

    И хоть я лично и не люблю собирать два флеша, именно тут проходит такой вариант с 10 наверх.
    Сообщение отредактировал Anykey - 17.2.2017, 12:12
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Тонибет наконец-то запустил серию туриков по китаю (с 5 марта). Ура!
    Ну и холдем до кучи, тоже полезно.Глядишь больше залетных будет

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108784&view=findpost&p=4946136
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 22 московского на тонибете стартуют саты к мейну.
    Они турбо - 5 мин уровень. И ребай неограниченный + адд-он, все по 5 евро. Те реально турик можно считать за 15-20 евро если играть в режиме близком к фризауту.
    Напомню, что билет на мейн стоит 100 евро. Гарантируют два входа. Турнир стартует при 3 зарегистрированных, те оверлей вполне вероятен, особенно сегодня, в первый день.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите, уточнение. Написано, что сат на мейн ивент.
    При этом по ссылке на основной турнир открывается турнир, который действительно называется "Main", только проводится он в дни Ивента #4. И чему верить? И стоит ли играть, если это окажется не тот турнир, который нужен?

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги! Обратите внимание на пакет , вдруг кого то заинтересует :)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123959#post2645615
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 17.2.2017)
    Тонибет наконец-то запустил серию туриков по китаю (с 5 марта).


    Кстати, год назад на этой серии мейн по ананасу был за 200 евро, а сейчас до 100 упали. Что по-видимому показывает снижение интереса к Ананасу как минимум на Тонибете.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Так оно и есть и это печально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запросил у TonyBetPoker, потому как обидно за китай:

    Хочется еще спросить по поводу серии в целом. Ну почему она такая турбированная?
    OFC и так самый дисперсионный вид покера, турнирный само собой на порядок дисперсионней. И еще одна раздача в среднем длится заметно дольше, чем в холдем. Казалось бы в серии, которая всего раз в год, надо делать плавную структуру.

    Куда там.
    Смотрите, у стандарта онлайн покера - турнира со стандартной скоростью - ПокерСтарз Сандей миллион, где еженедельно играет по 5К человек, уровни, начиная с 13, идут по 15 мин, и средний коэффициент увеличения уровня 1,2. Я уж молчу про медленные еженедельные турниры типа СуперТьюздей и тем более турниры во время серий.

    У вас серия раз в год, играет в самом главном мейне ну человек 40-50 (это к тому, сколько по времени будет всего идти турнир). И мы имеем в мейне уровни 12 мин, коэффициент увеличения 1,4.

    Те в самом дисперсионном виде вы быстрее стандарта холдема примерно в полтора раза. А должны бы по идее равняться на медленные турниры и серии.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще отдельно запросил про замедление мейна, поставьте please там +, если согласны (там, а не здесь ) ).

    Текст поста
    На ту же тему, надеюсь, что это недосмотр человека, создававшего на сервере турниры серии, который очень легко поправить.
    У вас сейчас структура минимейна OFC гораздо плавнее, чем в основном мейне
    При одинаковых стартовых стеках в 10К, как пример на 20 уровне куш в мини равен 1,25К, а в основном - 5,5К
    Надеюсь, что вы измените структуру основного, и сделаете как в мини, а не наоборот )
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, не успели отойти от турбосерии на Тони, тут нам Покердом придумал GCOOP


    Включая пару туриков 3 макс ананаса. Кстати, скорость дорогого 3макс на уровне СандейМильенз, те гораздо (в 2,5 раза) медленней мэйна на Тони




    и пару HU. HU скорее всего не shootout, как и в регулярных на ПД, те ИМО полный отстой.


    На всякий случай поясню, почему ХУ не шутаут - это отстой. Вам попадается рег, и вы с ним бьетесь достаточно долго, пока один не вылетит. Другому игроку попадается слабый или, еще хуже, знакомый, с которым можно договориться об обмене долями. Он быстро выигрывает свою встречу, и вместо того чтобы ждать соперника, и начинать играть с ним второй раунд с равными стеками, как в шутауте, начинает сразу играть, скорее всего против стека в 2 раза меньше го собственного. У него огромное преимущество в результате против игрока, который долго бьется в своем первом матче.
    Сообщение отредактировал Anykey - 13.3.2017, 13:48
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал ПДому про шутауты, сомневаюсь, что поможет, точнее сомневаюсь, что быстро поможет. Все таки, если согласны - поставьте там плюсики.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102234&view=findpost&p=4987573
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s