10 000$ за месяц. AddictAlex

Последний пост:28.03.2016
60
Статистика
Всего постов
125
45,070 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
21.03.2016 +113
19.03.2016 +90
19.03.2016 +82
20.03.2016 +20
20.03.2016 +15
Лучшие посты читателей
QuadDamage +58
prikolist88 +51
Saranchaz +45
Booo +43
locb +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Душа требует признания. Цель данного пари доказать Вам и себе, что в 2016 году такой профит при

    должной подготовке это не фантастика. Если не лениться и работать над собой, то всё в наших

    руках.

    Основные условия:
    1) Выиграть 10000$ (с учетом рейкбека 27.5%) за 31день. Старт 1 апреля.
    -профит с NL100 берется 100% + рейкбек,
    -профит с NL200 берётся 50%, однако рейкбек берётся в полном объеме.
    2) Лимиты и рум: все столы PokerStars 6max NL100 и NL200.
    3) Коэффициент 2к1 (ваши 200 против моих 100).
    4) Максимум готов принять на 1500$ против ваших 3000$(мин. ставка ваши 100$ против моих 50$.)
    5) пари стартует если приму ставок на свою 1000$.
    6) Графики минимум раз за 48 часов, буду открыт в поиске.

    Важное объяснение:
    Из-за того, что моё ожидание я прикидываю на NL200 ниже, чем на 100, будет браться полностью
    рейкбек с NL200. Так я уравниваю мои ожидаемые винрейты на обоих лимитах.

    По дистанции:

    на нл200 думаю потолок я откатаю 30-40к. Я этот лимит поставил только потому что не готов ради пари терять ожидание от игры на 200. Ожидание не только в профите, но и в скилле.
    ну на нл100 думаю откатаю максимум 60-80к.
    Т.е. абсолютный максимум дистанции 130к, который я ни разу в жизни даже близко не откатал.
    Не забывайте что я без 9макса.


    Условия подробно:
    1) Выиграть 10000$ с учетом рейкбека за 31 день С 1 апреля по 1 мая включительно(время по
    нулевому миридиану= -3 часа по московскому). Рейкбек считается, как 27.5% в HM2 (рб суперновы).
    Пари считается выигранным автором, если в любой момент марафона график профит+рейкбек достигнет
    отметки 10000$.
    2) Лимиты и рум: все столы PokerStars 6max NL100 и NL200(т.е. мультивалюта + анте).
    3) Коэффициент 2к1 (ваши 200 против моих 100).
    4) Отчет с результатами минимум раз в 48 часов.
    5) При технических проблемах со стороны Pokerstars, при которых игра будет остановлена, время

    простоя добавляется к времени марафона.
    6) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не

    могу повлиять (стихийное бедствие в моем районе и прочее) у меня есть 72 дополнительных часа на

    переезд. Во время дополнительных часов запрещается играть.
    7) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается

    расход по пари (документы будут предоставлены).
    8) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война,

    запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с

    работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    9) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если

    нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
    10) Результаты считаются на сайте вотфру + в случае возникновения спорных моментов

    запрашивается история с Pokerstars и изучается Гарантом.


    Если кто-то из уважаемых пользователей комьюнити желает выступить судьей по данному пари - буду

    рад.

    Условия обсуждаемы и дополняемы до начала марафона.
    Мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 20.3.2016, 0:07
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • А стрим будет хотя бы без твоих карт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу запустить стрим и на весь экран порнуху нонстопом врубить.
    Потом будете говорить, что дрочили на мою игру))
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Сколько рейкбека выходит к примеру за 70к рук нл 100 и 30к рук нл 200? Это позволит оценить необходимый винрейт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 200к рук в месяц = ~$4k rb. При 3бб/100 ты выигрываешь марафон. Ты же, как я понял, оцениваешь свой винрейт "чуть-чуть" выше. К тому же нет ограничения по рукам, что дает, пусть и очень маленький, но шанс выехать чисто на диспе.

    И как бы кто не оценивал, при выигрыше ты будешь далеко не первым, кто сделает 10к с рб на этих лимитах. Так что 2к1 тут даже и не пахнет.



    А вот 100к рук и 8бб/100, которые ты первоначально предлагал выглядят интересно. Ну и конечно же стрим, он на протяжении всего марафона обязателен. Лицо и экран.

    Кстати, поднятие максимума может привлечь больше народа.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RV-- @ 19.3.2016)
    А вот 100к рук и 8бб/100, которые ты первоначально предлагал выглядят интересно. Ну и конечно же стрим, он на протяжении всего марафона обязателен. Лицо и экран.

    А стрим для чего если пари на профит, а не на колво рук?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bigbadmouse @ 19.3.2016)
    А стрим для чего если пари на профит, а не на колво рук?


    100к рук это не кол-во рук? Хотя бы для того, что бы было видно, что играет один и тот же человек.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не собираюсь темнить.Этот марафон не на рейк. Меня за столами постоянно видят реги, которые сидят на этом форуме и я с ними общаюсь. Мне нет смысла жульничать.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • бронь 100 моих против твоих 50.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    Я не собираюсь темнить.Этот марафон не на рейк. Меня за столами постоянно видят реги, которые сидят на этом форуме и я с ними общаюсь. Мне нет смысла жульничать.


    в таком случаи ставь ограничение по кол-ву рук !
    а то сегодня ты говоришь одно,а за 20 дней апреля сыграешь 200к раздач и будешь говорить абсолютно другое. (я не утверждаю что так будет,но гипотетически такой вариант стоит рассматривать)

    и самое главное, когда ты первый раз заикнулся о марафоне,то ты сказал, что хочешь показать свой скилл, ну раз так ,то давай и условия на чистый винрейт без РБ !

    P.S. хочется видеть 100к рук с винрейтом 8бб/100 + , а не 4бб/100 винрейт и 4бб/100 РБ !
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ребят, вы реально думаете, что на 100-200 можно 200к за месяц откатать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ок, поставлю.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бронь 200 против твоих 100
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeoEuler @ 19.3.2016)
    Ребят, вы реально думаете, что на 100-200 можно 200к за месяц откатать?


    Можно ли? Да, можно.



    Только тут больше, чем 200к раздач. Это нл100 и нл200, 6макс и 9макс.

    rb-month.jpg


    nov_graph.jpg


    И в 2015 тоже можно. Смотри месяца справа.

    b2980eaeddbb2b7d4b1fa92dcc6073cb.png
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • на нл200 думаю потолок я откатаю 30-40к. Я этот лимит поставил только потому что не готов ради пари терять ожидание от игры на 200. Ожидание не только в профите, но и в скилле.
    ну на нл100 думаю откатаю максимум 60-80к.
    Т.е. абсолютный максимум дистанции 130к, который я ни разу в жизни даже близко не откатал.
    Не забывайте что я без 9макса.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    на нл200 думаю потолок я откатаю 30-40к. Я этот лимит поставил только потому что не готов ради пари терять ожидание от игры на 200. Ожидание не только в профите, но и в скилле.
    ну на нл100 думаю откатаю максимум 60-80к.
    Т.е. абсолютный максимум дистанции 130к, который я ни разу в жизни даже близко не откатал.
    Не забывайте что я без 9макса.



    Ну так добавь это в условия, совсем по другому смотреться будет. А то "я не буду это, я не буду то", а в условиях ничего этого нет.

    И да, с рейкбэком это все равно будет меньше "твоего винрейта".
    Сообщение отредактировал RV-- - 19.3.2016, 23:44
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    Могу запустить стрим и на весь экран порнуху нонстопом врубить.


    Ну хоть это будешь комментировать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RV--, что ты такое?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (novoros @ 19.3.2016)
    Ну хоть это будешь комментировать?


    В таком формате мои комментарии не позволят вам достаточно сосредоточиться для полного погружения в стрим))

    Ребят, мне в личку уже предлагают на меня ставить)) Ебать как вы во мне уверенны, вы понимаете,что я могу не оправдать ваших надежд?) И данный марафон возможно не такой плюсовый, как считает моё эго?
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    В таком формате мои комментарии не позволят вам достаточно сосредоточиться для полного погружения в стрим))

    Ребят, мне в личку уже предлагают на меня ставить)) Ебать как вы во мне уверенны, вы понимаете,что я могу не оправдать ваших надежд?) И данный марафон возможно не такой плюсовый, как считает моё эго?


    Выскажу свое скромное мнение: условия марафона (на момент моего поста) слишком невыгодные, чтобы ставить против по текущему коэффициенту.

    З.Ы. Такой профит на указанных лимитах явно не фантастика, тем более при должной подготовке)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.