Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
90,888 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 34
  • Возвращаемся завтра. Бангкок суровый город. Плохо когда холодно, но не лучше когда жарко и душно. Полчаса ходьбы и весь мокрый. Гостиница как форпост для коротких перебежек. Не говорю про дикую вонь. Со стоками у них явные упущения. Всё-таки у нас уровень технических коммуникаций выше. Анархия какая-то. Всюду шмотья свисающих проводов. Что-то трещит и коротит постоянно. Смертность на дорогах зашкаливает. Без касок, с малышами наперевес. Наш гаишник тут был бы богаче короля. Хотя местные тоже не устают. Но налегают почему-то на иностранцев. Видел несколько страшных аварий. И все без касок.
    Берегите головы ребята. Она у нас главная. Как-то на фоне смертей Удача в покере становиться призрачной, не актуальной.
    Поэтому храни нас Господь, Друзья. А Удача уж как-нибудь и когда-нибудь до нас доковыляет.
    108/470
    Ответить Цитировать
    8
  • Посмотрел тему про Чопа. Ужаснулся. Написал. Накидали дизлайков. Не понял. Вот так - тема наоборот. Все горой за Чопа! А где тут люди? И где тут покер?
    ... Парень в белом углу... держись брат.
    109/470
    Ответить Цитировать
    0
  • чёт такой заминусованый )
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 20.4.2018)
    чёт такой заминусованый )


    Было хуже. Немного отошел.

    Заметил странную вещь - когда я начинаю или могу контролировать покер, с точки зрения не играть и под тильтом не заливать, уметь брать себя в руки и останавливаться, то именно тогда я могу не пить и не срываться в длительный кутёж.
    п.с. хз , но кажется эти два состояния как-то взаимосвязаны.
    110/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Любопытно. Неделю не пью. Состояние не очень. Но как-то и не тянет. Когда пьёшь много пива, то водка почему-то вообще никак не идёт. Даже как-то противно - горькая, зараза.
    Пиво пью без остановки. Бокал за бокалом. Беру только "Жигулёвское" ГОСТ Самара 4.0 градуса. Минимум - три полтарушки, максимум - пять. Иногда шесть, семь. Если длинные выходные.
    Пью и ем что-нибудь вкусненькое. Ну типа просто поесть. Потом наедаюсь. Перехожу на замедленное. Ну очень вкусненькое. Открываю фисташки, чипсы "Лейс" сметана с луком, баночку икры, сухарики к пиву и нарезаю красную малосольную. К тому времени одна полтарушка уже кончается. Остаются две. Процесс резко замедляется. Одновременно смотрю какое-нибудь зашибательское кино. Ближе к двум ночи автоматически засыпаю, вдруг просыпаюсь под громкий звук или часа полтора. Пью остатки второй полтарушки и иду спать.
    Просыпаюсь к шести утра - бодрый, трезвый, готовый к дальнейшим посиделкам. Опять смотрю что-нибудь по телеку и смакую третью полтарушку. К её концу чувствую опять тягу ко сну. Всё вырубаю и сплю уже примерно до одиннадцати. Просыпаюсь выспавшийся как никогда. Вожусь весь день без всего. К вечеру всё повторяется. И так - три, четыре дня, а то и неделю, до тех пор пока не появляется чувство какого-то пресыщения пивом организма. Оно становится как вода. Без вкуса и желания. Вот этот момент самый хреновый. Пить много не могу, опьянение не наступает и выйти из этого состояния очень тяжело. В общем наступает тупая марока.
    Кто-то говорил что очень помогает водка. Но тут же в этом для меня спасение - её горечь я не переношу.
    Организм - сосуд с пивом, весь им пропитанный. Не могу не встать ни лечь - какое-то пограничное состояние. И тут мозг говорит хорош. Пьём только воду. Бутилированную газировку. Первая ночь сумеречная бессоница. Потом помаленьку всё восстанавливается. И сплю уже с классными художественными снами как убитый.
    Вот так-то и как-то так. Господа, спортсмены. Медленно шевелюсь дальше.
    111/470
    Ответить Цитировать
    9
  • Настоящие, именно настоящие покеристы - это потерявшиеся люди с широко расставленными руками для невидимых объятий. Они идут по свету не зная ответы на вопросы и думая что мир в конечной точке всё-таки хотя бы немного добр и прекрасен. Идут и верят. А ветер времени их бьёт, не понимая откуда они и почему не умирают.
    Ты открываешь карты, а там розы и цветы, там мелочь без которой в жизни никому и никак.
    Верить, можно только верить. Не иначе. Ты слеп, но зряч. Немощен, но могуществен. Жалок, но горд.
    Время вопрошает - а как ты там? Узнал ли что хотел? Ты отвечаешь - нет. И это в самом деле, совершенно бесполезно!
    Ведь ты теперь точно узнал, что на свете есть вера и любовь. И узнал, что время для них бессильно и бесконечно.
    п.с. я не пьян, но почти пьян. Мяучит кот, он ждёт добра. Пойду открывать.
    112/470
    Ответить Цитировать
    5
  • Этот покер. Этот покер. Этот покер. Достал меня этот покер.

    п.с. Не пойму с кем я играю. И иногда люди не понимают с кем они играют. Играю в омаху. Покерстарс.
    Когда надоедает бессилие и остаётся меньше половины, на рейз какого-нибудь игрока разгоняю банк дальше - до аллина. Цель - поставить быстрее точку в этом кошмаре, встать и уйти.
    Вспоминаю испанца-хохатуна. Доезжает! Ушатываю всех! Ну и соответственно никак не уйти - продолжаю играть.
    Подозрения - старзам так нужен рейк?
    113/470
    Ответить Цитировать
    1


  • Такой беспощадной игры давно не видел. Даже не знаю, можно ли это назвать покером. Рубилово какое-то. Никаких тебе усмешек, хихиканий, поддакиваний. Мочилово со стальными нервами. Мэтт Кирк немного расстроил. Не пойму, был ли это тильт. Но так шарашить по поводу и без - это есть точно не плюсово.
    В одном эпизоде с королями было жалко "Wolf"-а. Вот так упустил возможность учетвериться. И потом банальный слив. Стал нравится "Роб". Думающий мужик. И когда надо смелый. Рад за него в конце.
    114/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. Досмотрел до конца. -3КК . Ужас! По моему в евро. Если даже положить эти 200 миллионов на депозит под 10% годовых, то каждый месяц можно было бы тратить по 1К650 рублей! Один миллион в месяц! Я даже представить не могу как можно потратить 1КК рублей в месяц. Ну никак!
    Чёрт! Я идиот. Но есть идиоты похлеще.
    115/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 2.3.2018)
    Только график плюшек явно начал иссякать, а с ними и моё желание выкидывать родные на ветер. Надо немного поостыть и посмотреть на мир по новому.


    За два дня отлично на всё посмотрел... в грёбанных старзах и 888.
    Бля, минус 200К рублей. Зачем????????????????????????????????
    И главное почему?????????????????
    Ветряные мельницы! Я вас ненавижу!!!!
    п.с. ! Заколотите вы мне эти грёбанные руки! Чтобы я не мог больше играть!

    ещё п.с. - кощунственное... есть подозрение, что Он был дикий лудоман.
    Иногда по ощущениям даже чувствую, что перенёс бы эту адскую боль - лишь бы не играть... Прости меня Боже за мысли грешные мои. Не знаю куда же мне от меня самого податься....
    116/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Для покера я пока умер... ну его нахер...Всем гиперудачи!!!
    Изнечтожьте невидимых врагов за всю вашу и мою боль!!!
    Что за хрень творится на 888... я в шоке. Мелкие банки - мои.
    Но как только доходит до крупняка - мой натсовый флоп в али-ине стирают на ривере в пыль!
    Есть сильная подозревака, что те кому доезжает по уши в долгах и немыслимо слили этому руму...
    Так что я наверно со своими смешными суммами в 4К баксов - младенец на фоне их проданных квартир и всего что только у них было...
    Прощщевай немытые 888-ки !!! И пошли куда подальше!!!
    117/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказывается не умер...Ещё минус 100К. Зашибись!
    118/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Затупил концы всех румов. Стало легче. В плане того, что есть ещё 300К и не слил. Интересен момент когда останавливаюсь. Дорого отдал за этот регулятор. И сам ещё не пойму в какой стадии он находится. В общем - всё в движении.
    119/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе видимо из местных никто не напишет,это сделаю я-заблочь себя на всех румах,пиши им письмо в поддержку с просьбой заблокировать аккаунт.Ты даже не представляешь насколько ты далек от плюсовой игры,мне 2 года понадобилось постоянной практики и теории,чтобы выйти из слабого минуса в слабый плюс,до сих пор играю микро
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TiredOfRng @ 8.6.2018)
    Тебе видимо из местных никто не напишет,это сделаю я


    Ты классный парень! Искренность ценю!
    120/470
    Ответить Цитировать
    4
  • привет, у меня тоже была покерная лудомания
    есть форум лудоманов ludomah.ru
    люблю его читать,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matematician @ 8.6.2018)
    люблю его читать,


    Согласен - отрезвляет и предупреждает. Ставит на место. Но тоже есть проблема. Все эти повествования в принципе одинаковы и жутко тоскливы. Начинаешь читать и сразу отупляет. Везде один и тот же конец - убитое и украденное время. Вот в этом этот жуткий минус. Жизнь-то одна! И оказывается, что почти что зря. Осознание этого убивает! Поэтому я с грустью смотрю на тех кто радостно что-то затащил. Надолго ли? Ужасен не проигрыш. А выигрыш. От него не спастись.
    121/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Блог супер, истории огонь! Прочитал на одном дыхании. Пишешь очень интересно, у тебя талант.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Apache @ 18.6.2018)
    у тебя талант


    "по чесноку, их два" - сказал он, и горько усмехнулся, рассматривая сквозь "гранёный" изменчивый мир...
    п.с. "шутка", держусь две недели... заметил закономерность - когда не пью - не заливаю. с ужасом держу в руках деньги. боюсь их класть на счёт - автоматом депну. да что ж такое!? завтра погашу сразу кому могу. суперлегче.
    сверлилка мозговая затарабанила весь мозг - спасает футбол! смотрю и наслаждаюсь!
    интересно. футбол конечно ультра! но радуюсь оказывается не только ему. люди безмятежны и счастливы... нет долгов! живут! и это классно!
    Сообщение отредактировал Ysik - 19.6.2018, 7:31
    122/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочел весь блог на одном дыхании,как про жизнь свою историю прочитал
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.