Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,335 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 133
  • Мошенники, как правило находят людей типа "Лидик", а не люди типа "Лидик" находят мошенников.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так а кто кого нашел-то?)))
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1stSid @ 21.11.2017)
    Lidikkk05, Это, если честно совсем не смешно. Просто ты легко отделалась...


    Да ладно, надо искать позитивные стороны) зато теперь появились влиятельные знакомые, а с чехами лучше дружить
    1025/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 21.11.2017)
    Мошенники, как правило находят людей типа "Лидик", а не люди типа "Лидик" находят мошенников.


    Да, сама себе в 100 раз говорю перестать быть доброй душой, потому что оттуда все мои проблемы и начинаются
    1026/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JanVit023 @ 22.11.2017)
    Так а кто кого нашел-то?)))


    Никто не кого не нашёл, а ведь скоро нг...
    1027/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще пришла к выводу, что я уже год хожу брожу сама по себе и ничуть не жалею об этом. Наверно не один нормальный мужчина не выдержит терпеть, что я дома бываю крайне редко и сутками пропадаю на играх, но могу сказать одно- оно того стоит, этот год я полностью посвятила работе, работе над собой, над игрой, над своими внутренними желаниями, ибо на пути к целям никто и ничто не должено мешать.
    1028/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не так давно встретились на игре со старым другом, собрал весь стол. Если бы игроки не знали манеру его игры, то можно было подумать, что ему пихают, он выигравал на всём подряд, хотя, он пришёл первый раз и толком никого не знал. Вот что значит, когда стоит масть море поколено, яркий тому пример Саня Гофман, затащивший очередной мейн на Кипре. Но правда наш герой все подарил мне, люблю когда за мной начинают гоняться. Скоро новогодние праздники и др, лишние плюс 100000 на 1/2 никогда не лишние))) ну а ему затащить Прагу, жаль, что в этому году поехать не смогу по семейным обстоятельствам.
    1029/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все озадачены где отмечать нг, а для меня сразу 2 праздника, ведь скоро 27... время летит незаметно. Если все получится, то поедем с друзьями во Вьетнам на остров Фукок. В том году подруга летала на музыкальный фестиваль Epizode и ей очень понравилось, в этом году там будет настоящий Казантип, больше диджеев и ярче шоу, так что вдруг кто-то, кто читает этот блог собрался на нг праздники погреть попку на море как и я, пишите, вместе веселее:)

    1030/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.11.2017)
    погреть попку на море как и я


    На попку завлекаешь?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • До встречи в Минске!)

    1031/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В Минске я должна была появиться ещё вчера, но я же не могу без приключений)) Сначала я потеряла паспорт в клубе где играла, благо сама же его вовремя нашла, затем у меня повис денежный перевод, отдельное спасибо Альфа банку, ну и прям перед отлётом я попала на жаркую даухсуточную 5/5 и поэтому что называется с корабля на бал, половина участников игры тоже прилетит к мейну, ведь вместе веселее)) Прихватила с собой Настену сластёну и мы едем покорять Минск всей Московской бандой ! Время пришло.

    1032/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • К сожалению, вылетела в мейне призах, этот турнир напоминал мне американские горки, сначала чипак, потом стек упал до 10 бб, затем шла вторая во втором дне, но надёжно внедрила стек в чипака турнира из Латвии, который уже на серии выиграл 2 турнира. Что называется против масти не попрешь, 2 пары в сет. В паре моментов сама дура была, вообще был полный кардед, а как только пришли тузы, сразу налетела на фул) В финальный день прошла уже короткой с 10 бб и вылетела 30 с KQ v JJ, потом напишу более подробный отсчёт о поездке и о впечатлениях

    1033/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.12.2017)
    К сожалению, вылетела в мейне призах


    Мои соболезнования
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VictorBove @ 11.12.2017)
    Мои соболезнования


    Не дописала минимальных))) кстати, играла с тем, у кого ты доли купил за тв столом)
    1034/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ауру сбила, нельзя было кофточку менять. В разноцветной же нормально шло?
    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 13.12.2017)
    Ауру сбила, нельзя было кофточку менять. В разноцветной же нормально шло?


    Нормально все шло в платье) была вторым чипаком, но не сложилось.. Но 2 итм, из 3, при наличии того, что не играла пол года мтт, более чем, но все шансы на финалку мейна были, но ласт тайм.

    1035/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот я и вернулась я домой. Что я вам могу сказать, в этот раз поездка в Минск наконец-то для меня сложилась, правда можно выступить лучше, но ласт тайм. Очень рада была новым знакомствам, всей душой болели за Гию за финалкой мейна, 3 место очень достойный результат
    Единственное, что омрачало - это сервис местный, такое ощущение, что он становится все хуже с каждым годом. Была я сравнительно не долго и не с начала серии, но поняла, что соскучилась по мтт, буду стараться выбираться чаще, главное теперь сделать полное обследование спины, так как за тв столом чуть ли не рыдать хотелось от боли, постоянные массажисты и она не давала мне покоя всю серию. Спасибо всем за заботу и непередаваемые эмоции, ни разу не пожалела что поехала, ведь впереди новые горизонты..

    1036/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ласт тайм=некст тайм?)
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JanVit023 @ 13.12.2017)
    Ласт тайм=некст тайм?)


    Все правильно понял
    1037/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После Минска жёстко качнуло не туда.. а может просто разгулялась перед новогодними и это сказалось на игре. Но быстро пришла в себя, так как др не за горами, а самый лучший подарок могу сделать только я сама себе:) С приходом зимы моя любовь к онлайну просыпается, восстановила сегодня старзы, не играла там прилично, с сегодняшнего дня меня можно будет встретить за столами зимней серии) Надо набрать форму перед Сочи и вспомнить что такое мтт:)) И снова перешла на тёмную сторону в плане волос, на долго меня не хватило
    1038/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 90 110 111 112 113 132 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.