Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,132 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 133
  • eshorkin, Аха-ха 40К $$$ за 15 место Даша молодчинка, что касается этого фантастического турнира!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.9.2017)
    ph0, Думаю, для кеш сообщества полезно будет узнать некоторые имена. Игрок номер 1- Эдик. Думаю, для многих из вас он будет знаком по сериям. Когда он появился в нашем обществе, произвёл впечатление хорошего порядочного человека и интересного игрока, но это оказалось не так. Хотя, я должна была сразу понять, когда начали всплывать всякие мутные истории о честности игр, где он играл, ну думаю, тут то все ровно. В итоге он занял у меня и у Руфата 200 тыс,

    Ждём продолжения списка) Кстати, Руфат имя редкое в покерном кэше. Это один из оргов бывшего клуба на белорусской с плохой репутацией ?)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • morinos, я знаю как минимум двух, но тот о котором вспомнил ты другой, ибо этот с хорошей репутацией)
    998/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за везение такое в этом году, как только я думаю выбраться на серию , так сразу что-то случается с моим здоровьем или моих близких, но надеюсь я в этот раз справлюсь и отправлюсь завоёвывать пику!
    999/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо отдохнули нашей покерной компанией после 5 суточной игры:) сон для слабаков!)

    1000/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Гершун Иван, ник на форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/Yankstar сумма смешная, но теперь принципиальная, занял 10 тыс, и не может вернуть уже несколько месяцев, мало того, попросил мою зарядку и ту не вернул, зато считает себя покер про. Финансовых отношений не иметь, бан в бекинге.
    1001/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Игрок номер 3. Армен. Не думала что буду писать сюда, так как с этим человеком всегда связывали хорошие приятельские отношения и в финансовых вопросах не было проблем, но прошло достаточное количество времени, а человек просто пропал. Сумма долга 80 тыс больше 2 месяцев. За любую информацию о нем, буду признательна. Очень обидно, когда помогаешь людям, а потом они просто исчезают с твоими деньгами.

    1002/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Lidikkk05, почему не создашь тему в разделе арбитраж?

    Вот этот
    Цитата (Lidikkk05 @ 15.10.2017)
    Гершун Иван, ник на форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/Yankstar
    совсем ох ел. Катается по оффлайн сериям, продает пакеты здесь, а не может вернуть 10т(+зарядку). Зато 67 положительных отзывов и не одного отрицательного. Пиши в арбитраж - пусть Лео выдаст ему "Арбитраж" под аватаркой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, спасибо за поздравление)

    И по поводу твоих разоблачений.
    а) переставай давать в долг в катранах
    б) пиши в арбитраж (там трафика все-таки больше, чем в твое блоге)

    Желательно перед тем, как писать в арбитраж, постараться связаться с людьми и сказать, что собираешься написать куда следует.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.10.2017)
    Гершун Иван, ник на форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/Yankstar сумма смешная, но теперь принципиальная, занял 10 тыс, и не может вернуть уже несколько месяцев, мало того, попросил мою зарядку и ту не вернул, зато считает себя покер про. Финансовых отношений не иметь, бан в бекинге.


    Катали с ним пару недель назад)

    Я 2 года назад перестал давать в долг вообще кому-либо! Не только покерным.. а вообще.. Было два случая - Пит Бос клуба, где я катал каждую неделю занял 8к - и потом несколько месяцев их отдать не мог.. при этом катушку собирал регулярно.. но я нему после такой херни уже не ходил..
    Второй случай - поехали в клуб с парнем, как раз тот с "не очень хорошей репутацией" который был на белорусской, щас на якиманке.. он проиграл, попросил у меня в долг, ну я с ним играл раньше каждые выхи почти.. плюс парень на машине за 5+ лямов.. ну и в итоге тоже несколько месяцев отдавал.. и то в итоге часть за него отдали..)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • leshick, вот этим и займусь
    1003/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VictorBove, не все долги в катранах, естественно, что они все знают о своих долгах, но отдавать, видимо никто не стремится, пусть другие видят с кем лучше не связываться.
    1004/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • morinos, все же мы о об одном и том же Руфате...Ни разу ничего плохого за него не слышала, он регулярно посещает серии и в долговых финансовых операциях замечен не был. Я конечно не знаю, что там было до нашего с ним знакомства...
    1005/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще есть очень хорошее выражение на этот счёт, хочешь потерять друга, дай ему в долга, порой и не обязательно друга... в такие моменты задумываешься так ли оно это и где есть грань.
    1006/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VictorBove, как оказалось, блог сильнее арбитража)) Сегодня объявился один игрок из списка, посмотрим чем дело закончится На днях список ещё пополнится) Пусть не считают, что если у меня все хорошо, я всем все буду прощать, просто уже надоело это терпеть, когда ты к людям хорошо, а они показывают своё истинное лицо. С миру по нитке так и больше пол миллиона набирается
    1007/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lidikkk05, надо перестать занимать деньги. . Сколько не занимал потом начинаешь догонять свои же деньги. А это нервы и переживания. Хочешь испортить отношения с человеком займи ему денег. Надо научиться отказывать в таких вопросах.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.10.2017)
    morinos, все же мы о об одном и том же Руфате...Ни разу ничего плохого за него не слышала, он регулярно посещает серии и в долговых финансовых операциях замечен не был. Я конечно не знаю, что там было до нашего с ним знакомства...


    Я про него ничего плохого не говорил. Я хотел сказать, плохая репутация была у клуба, а не у самого Руфата =)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.10.2017)
    Хорошо отдохнули нашей покерной компанией после 5 суточной игры:) сон для слабаков!)


    Мне ещё эта фотка с тусы понравилась.
    Тут оба плана наполненны смыслом)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 19.10.2017, 8:32
    Причина редактирования: удалил фото по просьбе владелицы блога
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • крановщица, каждый отдыхает как считает нужным:) а те кто не отдыхает- сидят молча дома.
    1008/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, конечно, это твоё дело, как отдыхать. Хамить то зачем?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 87 107 108 109 110 129 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.