Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,088 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 133
  • antik_861, по такому розыгрышу всегда стрит покажут. Так что пас хороший, ловить спарку за 1000$ не найс. Крутануть можно было, но оп сказал, что одну улицу он точно бы платил, так что при перекруте я бы потеряла ещё больше. Спасибо всем экспертам, которые уже знают какие были карты:)
    976/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.6.2017)
    Крутануть можно было, но оп сказал, что одну улицу он точно бы платил, так что при перекруте я бы потеряла ещё больше.


    Так это же хорошо, что платил бы! Попробуй все-таки добирать с разных дро, на дистанции выиграешь кучу денег.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну так банк был огромный и колл даже 700$ был по шансам в расчете на спарку. В такой ситуации риск оправдан
    45/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто оставлю это здесь:) люблю красивые виды Дела пока так же, с переменными успехами, друзья подкалывают, тип наверно тебе в любви очень везёт, ну да, конечно:))) Если сегодня опять не будет суточной игры, то может дойду до старзов, может отдаст наконец-то
    верь, надейся и жди

    977/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Эх, снова воскресная штанга Все началось со вчерашнего дня, нажила неплохо в кеше и сегодня уже распланировала воскреснье, но снова суточная игра все планы разломала, не стала играть все турниры, которые планировала. Давно не играла в онлайне, сразу мне навадали всякой грязи и мне быстро захотелось спать, но потом меня потянуло в 33 биг, который уже какой раз меня щёлкает по носу) Выживала с 9 бб до 50 бб, как итог 30 место из 889 АJc v AQo И снова и снова будем штурмовать онлайн вперёд к целям.
    978/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На днях приснился очень странный сон. На самом деле мне много чего разного снится, может в силу богатого воображения, но тут он прям ярко запомнился. Я сижу на берегу реки с большой удачкой и показываю мастер класс по ловли рыбы, причём клюёт как в сказке. Проснувшись я усмехнулась, потому что в жизни не держала удочку в руках и ни разу не была на рыбалке, но сон мне прям запомнился, так как был очень яркий и чёткий. И только вчера у меня появилась свободная минутка, что бы посмотреть по соннику к чему это.. Ну если сонники не врут, то в ближайшее время мы наконец-то ждём обратную сторону даунтирика)
    979/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня поехала на игру, пока ждала решила пройтись по бигам, везде быстро повылетала из серии КК v AA, остался биг 11. Сидела тащила тащила, за меня болел весь клуб, но не дотащила и слетела в топ 150 из 4140:( Игра не собралась и мы с друзьями поехали в кино на "очень плохих девочек". Фильм типа мальчишника, похоже, но с юморком, твёрдая тройка по пятибальной. Лесбиянки понравились, даже не знаю к чему бы..) Выйдя из кино, в машине я уже открыла старзы, свой старый любимый биг 27 и по пути домой наловила каре 9999 и утроилась. Турнир давался легко, все нужные коины тащились, блефы проходили на имидж, но.. очередная штанга, засадила такую
    и заняла "почётное" 18 место
    Просто какой день все кружит около финалок, но чего-то мне не хватает, скила или мозгов, большой вопрос. После возвращения из Вегаса буду заниматься с другом, может он меня наконец-то направит на путь истинный и укажет мои ошибки.
    980/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из Вегаса?
    52/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 20.6.2017)
    Из Вегаса?


    Ты не ослышался)
    981/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.6.2017)
    После возвращения из Вегаса


    Вот это поворот!
    Поделишься планами?:)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачной рыбалки в Вегасе
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы меня не так поняли) друг в Вегасе, я ещё не доросла:))) Он просто решил взяться за такую упрямую козу как я, но кто если не он) За него болею всем сердцем и душой, так как ему очень важна будет победа там, я знаю, он сможет. А рыбалка будет в другом месте, в каком пока не скажу, что бы не сглазить. Но очень скоро..
    982/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День начался с того, что я все на свете проспала и решила съездить поиграть в новое для себя место, сидела сначала тихо мирно наживала, а потом наловила натс флеш рояль дро и засадила против готового стрита:( На старзах сегодня тоже без обобых успехов. Но есть одно, сегодня биг 33 мы тащили синхронно с моим другом из Беларуси и были постоянно чипаками, но в топ 50 масть от меня все же отвернулась и я вылетела, а он просто красавчик:)) Хоть кто-то может покорить этот злощастный турнир

    983/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Игра лимпом на финалке биг33 в порядке вещей?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lostcost @ 22.6.2017)
    Игра лимпом на финалке биг33 в порядке вещей?


    Думаю на этот вопрос лучше ответит тот, кто играл) я практически никогда не играю лимпом, но иногда бывают моменты, когда это надо.
    984/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера был какой-то мего странный день. Точнее его начало, все началось с того, что мы начали спорить с другом и на этой почве поругались. Да, я упрямая коза, но наверно у каждого из нас своя правда. Настроение стало дико паршивое, что сначала даже из дома никуда выходить не хотелось, но я все же поехала на игру. Думала сначала не играть с таким настроем, но потом мне написал, что приедет играть мой старый знакомый, с которым мы не виделись пару лет и все пошло иначе. В итоге настроение улучшилось, собрала весь стол, удачно зашло в Омаху, да и вообще складывалось. Потом ещё и напились за встречу) Старый друг всегда лучше новых двух) В итоге подумала, какая же я упрямая дура и не стоит ругаться из-за покерных моментов. Наконец-то вышли трансформеры)))) Так что сегодня гулять и отдыхать, а может быть и играть, но офф. На старзах какой-то ад происходит, с вип системой и изменениями, ну все не для игроков, так что скорее всего появляюсь там не раньше воскресенья. Ждите скоро на главной Джипси:)
    985/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, очень рада такому исходу. Мне очень редко кто нравится как играет в покере, но это один из тех игроков , за чьей игрой я наблюдала ещё в Сочи, да пусть кто-то скажет, что он фиш, но мне нравится те кто играет агрессивно и не ждут тузов) Поэтому Надарчика с браслетом! Мои поздравления)

    986/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Оставлю это здесь) это было год назад, а дорвалась до видео только сегодня)) жаль, что не все моменты в нем есть.) Хорошо тогда поржали и провели время)
    987/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Масть просто петушиная, выставились сегодня в Омаху со знакомым, у меня фд и двухсторонка, покрутили три доски, по всем трём закрылся флеш , но там старше, вот такая сука Любовь...) Стрик, отпусти меня, мы уже пол года с тобой неразлучны
    988/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.7.2017)
    Стрик, отпусти меня, мы уже пол года с тобой неразлучны


    Ок. Свободна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 85 105 106 107 108 127 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.