Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,593 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 133
  • Кстати, сегодня буду обязательно смотреть Лигу Чемпионов, конечно же за Реал:)) Что бы интереснее было смотреть, думаю сделать ставку на больше 3 голов. А за кого болеете вы и что думаете на этот счёт?

    971/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FORZA JUVE!!!!!!
    Можно даже замазаться по чуть-чуть, ради интереса)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • буду болеть за лучшую команду мира и лучшего футболиста мира.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже за реал.

    считаю что будет наоборот меньше 3.5 голов , потому что финал, агрессивно играть обе команды будут бояться, Юва играет в очень хорошей защите.
    поэтому первый тайм 1 мяч, во втором возможно 2 . но конечно же со стороны Реала
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парам пам пам, поставила на больше 2,5 голов в основное время и на проход реала, заноси бабосики:)) изи гейм:)Кеф 4. Надо было ставить больше
    972/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • я урвал в лайве инд.тотал Реала бол 3,5 за 2,35, дармовые шесть замен за 1,65 на 60-й минуте и в первом тайме тотал фолов больше и меньше полутора ударов в створ Реала. в итоге, 4\4. доволен тоже)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jack @ 3.6.2017)
    буду болеть за лучшую команду мира и лучшего футболиста мира.


    лучшая команда мира выиграла, лучший футболист мира снова забивает, доволен:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 3.6.2017)
    лучший футболист мира снова забивает, доволен:)


    но Дзюба же не играл вчера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подумала что стало лучше, но похоже поторопила события:( Спина не проходит, поэтому не поездка пока меня ждёт, а курс мануальной терапии, надо терпеть. Но с такими приключениями со здоровьем в этом году, чувствую что мне должно где-то очень отдать и так не хило. Вчера хотела поиграть воскресники, но после субботнего оффа опять все проспала и видимо не зря, хотя кто знает. Сходили с ребятами на "спасателей малибу", ну вообще не о чем, если ты не курила. Как многие уже знают, старзы вчера навернулись и всем выплатили по ICM. Поломала снова свой ночной график из-за дневных процедур, ну что поделать, спинку придётся лечить. За окном слякоть, но вроде в ближайшее время обещают +30, так что больше движения и прогулок. Вышел клип моего любимого Тихомирова, за творчеством которого я наблюдаю, эта песня так и крутится в моей голове и заставляет не унывать, так что смотрим и ловим лучики тепла, пусть оно будет хотя бы на душе, а дальше все будет..
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 5.6.2017, 11:32
    973/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Раздача, которая не дала мне спокойно поспать. Техас 5/5, глубокие стеки, очень агрессивный стол. Мы на бб, у нас в стеке 1500$. Рейз из утг 50 ( открывает каждую раздачу), за ним 5 колов по 50, мб кол, мы на бб кол с 99. Открывается доска, 9K7 радуга, мб ставит 100, мы решили не крутить сет , так за нами полный стол и много агрессивных, по сути для нас доска безопасная, мы делаем кол, за нами ещё три кола по 100. Терном приходит 8,начинает идти фд, блокер мы имеем. Мб ставит 300, мы делаем кол, за нами пас, кол и переворот от игрока на батоне в 1000$, мб пас и тут я в тяжёлых раздумьях, ну какая рука тут будет крутить терн? Могу сказать, возможно с другим игроком я бы не выкинула сет, ну тут явно сидит игрок в замазке и который не будет в четверых так исполнять. В моих глазах он просто сидел с табличкой на лице,что у меня стрит, я выкинула в пас, за мной игрок выставился по Ак, ему показали стрит, как я и подозревала, но когда я увидела ривер, о ужас, ривером упала спарка и мой банк уходит мимо. Когда я сказала что я выкинула, на меня наорало пол стола, в том числе сам игрок, который предъявил стрит, начали типо как тут можно выкинуть?! А как бы сыграли вы? Если мы даже топ сет не бьем, имеем ли мы право выставляться на весь стек по терну и искать спарку за 1000$? P.S. Для тех кто интересовался моим здоровьем, мне лучше, но на данный момент я прохожу курс мануальной терапии, доктор сказал потерпеть немного, так что поездку пришлось отложить, здоровье важнее любых денег.
    974/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • где проходишь курс?
    почем ? если не секрет?

    сам сейчас прохожу тоже курс у спортивного врача ЦСКА, за 3500 сеанс.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ayden @ 7.6.2017)
    где проходишь курс?
    почем ? если не секрет?

    сам сейчас прохожу тоже курс у спортивного врача ЦСКА, за 3500 сеанс.


    Не секрет, в клинике где я раньше работала. Для меня очень важна квалифицированность врачей и знание их лично, потому что доктор это не просто профессия- это призвание и не всем оно дано. Одни лечат, другие калечат, поэтому надо понимать что лечить и у кого. Так что только к лучшим из лучших. 1730 сеанс мануальной терапии, 875- массаж воротниковой зоны + курс таблеточек, ну хоть на человека стала похожа и сидеть стала без боли
    975/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если стол очень активный и утг открывает каждую раздачу, почему бы не сквизануть на префлопе?
    У нас сильная рука, которая хорошо играет 1 на 1, огромное количество мертвых денег, раз стол агрессивный, значит вероятность слоуплея небольшая.

    Как сыграно — пас хороший. Что переживать, если правильно положила оппонента и не выставилась младше? Это же гораздо важнее, чем подошедший ривер.

    [Если любим творчество: на флопе треть пота от мб выглядят очень слабо и провоцирующе, можно крутануть в 200/225, чтобы выбить гатшоты, не играть мультипот и добрать постфлоп с Кх]
    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.6.2017, 4:27
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • в такой лудокатушке, где замазанные любят тянуть всякие гатшоты и прочую грязь, колл такого маленького бета с сетом - плохо, как по мне. только рейз, который оставит в банке обладателя короля, который нам оплатит все что надо.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • До флопа в банке 350$ потом мб 100$....почему не перекрутить до 300$ слабые сбегут, а если будут колы тогда уже поимешь как далеко ты стоишь. Просто по мне так человек с дыркой 300 не стал бы платить явно твои рейз выглядил бы страшно, а вот с АК ты бы еще 500-700 взяла бы
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с какой рукой он стрита словил? 56 или 10j. Если с 56 то уровень игры огонь(конечно можно сказать они сьют и по шансам банка нырнул), по мне так 10 бб на таком мусоре не говорит о его высокой игре.
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 7.6.2017)
    Открывается доска, 9K7 радуга, мб ставит 100, мы решили не крутить сет , так за нами полный стол и много агрессивных, по сути для нас доска безопасная


    - двусторонка, не такая уж и безопасная доска, а в лудокатушке часто будет. Надо стритдро выбивать, или добирать с него.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Префлоп банк- 350. Доска совсем не сухая, у J10 даблбили. Ставка 100 в банк 350 и ты играешь колл, когда за спиной еще куча людей. Последнему, если будет 3 колла, уже и гатшот протащить станет по шансам.
    Тут легчайший перекрут до 250-300 на флопе. Чтобы выбить хотя бы гатшоты все. Добираешь с короля, с сета семерок, с J10 который тут точно не сдается. Ну а дальше разбираешься по терну.
    Если ты в банке, где больше 3 человек, хорошо попала во флоп, просто колить нельзя с ранней, тем более ставку в 1/3 банка и в лудокатке, а то вколят все и потом будешь проигрывать доехавшим стритам.
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если прочитала страйт то фолд хороший, но розыгрыш плохой. Ребята выше разъяснили.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И если посчитать банк. То
    Префлоп - 350
    Флоп - +500 = 850
    Терн- 900 уже стоит(300 твои) чел внедряет 1000
    Банк становится - 2750 и для колла тебе доставить 700. 25% твои шансы банка, если не брать в расчет что будет еще хотя бы 1 колл. И за спиной у тебя еще 350$ останется.
    Даже если ты позади и там стрит. То для победы тебе нужна спарка или каре. 10 аутов имеешь.( на самом деле 8 или 9, так как король явно на руках у другого коллера)
    Но все равно пас ужасный
    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 84 104 105 106 107 126 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.