Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 65
  • Вот и пришло время уйти в свободное плавание и завести свой личный дневник. Для тех кто меня не знает, немного расскажу о себе. Меня зовут Лида, мне 25 лет и я из Москвы. В покерной сфере я уже около 4 лет. Начало моей покерной карьеры начиналось с друзьями в кеше, потом я ушла с головой в оффлайн турниры, потом являлась игроком команды IPS и вела блог "Это будет легко". В настоящее время я сама по себе игрок, катаю, отдыхаю и путешествую)) Так как вы меня очень просили снова завести блог, то я теперь буду тут и буду рада видеть всех читателей у себя в блоге!:)

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 13.4.2018, 19:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Начну новый блог с новый страницы в моей жизни, а именно с той, что на данный момент я полностью ушла в оффлайн кеш, как многие уже слышали или знают. Могу сказать, что турниры мне все же ближе, но надо же стараться преуспеть везде))) Сегодня в свободное время решила сыграть фрирол на старзах на 1000000$, попала опять за стол с @rtemur и выиграла путёвочку, так что будем пытать удачу и дальше) Несмотря на то, что в онлайне я брала небольшой перерыв, думаю, что в ближайшее время я снова туда вернусь и будет стрим и много чего ещё:))) Ну а пока, убедилась, что я не самая невезучая и неходячка. За эти три дня нас с другом остановили уже три раза. Хотела я сыграть биг 27, но не тут было, снова наши доблестные сотрудники ДПС постарались и пришлось мчать и выручать друга, благо спасла его от 15 суток) Доброе дело сделано, можно спать спокойно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата ("XPEHA @ 11.3.2016)
    Начни писать про бухло, наркотики и фотосессии в стили ню, к чертям около покерную хрень


    Здесь будет все и обо всем) скандалы, интриги, расследования и не только
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Честно говоря, сначала не планировала заводить новый блог, но ваши сообщения и 45 лайков меня снова вдохновили,так что оставим все ссоры и обиды в прошлом. Никогда не понимала кайф китайского покера, на который так все сейчас изрядно подсели. Помню как- то Андрюха "XPEHA" пытался меня научить уму разуму, но что-то не сраслось тогда. Сейчас сижу и наблюдаю за тем, как ребята играют по 1000 р за куш, такая ярая борьба идёт, то один ведёт, то другой, чувствую с ними скоро и не только в кеш играть начну))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kirill_ur @ 11.3.2016)
    Лида, подписался, жги глаголом! Давай пофилософствуем), кем видишь себя через 20 лет?


    Ну если подумать и помечтать, то через 20 лет мне будет 45)) Надеюсь, что на тот момент я реализую себя как покерного игрока, займусь своим бизнесом и буду заботливой матерью и любящей женой, ну а остальное покажет время))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ph0 @ 11.3.2016)
    Вот она популярность



    Ахахаха) это называется, почувствуй себя на мгновение "покерной звездой":
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эта картинка как нельзя лучше описывает последние мои результаты по онлайну, п.с., надеюсь, что это полоса закончилась и мы перешли на светлую сторону)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата ("XPEHA @ 11.3.2016)
    Поздравляю с уходом из IPS, теперь твой мозг в безопастности

    Планируешь в ближайшее время по сериям кататься?


    :)) Касательно серий, если все получится, то приеду на ЕАPT в Боровое) Хорошее расписание, отличная природа, возможность совместить покер с отдыхом) Ну и мб загляну на RPT в свой уже любимый Минск, м.б. хоть когда-нибудь он мне покорится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати, продолжая традиционную рубрику вопросов и ответов.. если вам интересно что-то узнать, то не стесняйтесь и спрашивайте) в гранях разумного конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SHADO @ 11.3.2016)
    Lidikkk05, Дорогая ЛИДА. Здравствуй. Решил набраться смелости и спросить у тебя. Когда же все таки начнутся интересне стрим от тебя ????


    Пока вся с головой в оффе) но думаю, что на следующей недели будет точно. Планирую проводить с разными игроками и друзьями, не судите строго, так делала пока только 1 с Лией, и то, что бы поддержать её) Так что посмотрим как это дело пойдёт))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2016)
    Задам самый интересный вопрос.
    Ты деньги как зарабатываешь?


    До сентября 2015 года я как белый человек работала в коммерческой клинике и параллельно ездила по сериям, немного играла в интернете. Затем ушла с работы и стала больше играть онлайн. На данный момент зарабатываю покером в режиме 24/7)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eshorkin @ 11.3.2016)
    Хотел жестко пошутить "Скажи спасибо, что Игорь не обещал сломать тебе колени" в той теме, но там и так накалилась обстановка, поэтому не стал :)))


    Кстати сказать, ты не прав Мне было обещано и это и много чего ещё, но не хочется копаться в этой грязи, так что постараемся забыть это как страшный сон. У меня нет к нему притензий, он для меня не существует как человек. Но при этом, до этого момента он мне сделал много добра, познакомил со многими из вас, поэтому я желаю ему и его семье удачи, пусть будут счастливы. Наверное, может быть это неправильно, но в силу своей отходчивости, я на многие вещи просто закрыла глаза.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2016)
    А кем если не секрет?
    Доктор, фельдшер, медсестра или по коммерческой части?


    По образованию я специалист в области таможенного дела по специализации валютный контроль. Следовательно, у меня нет мед образования, хотя, после 1,5 лет проведённых в клинике, я сама себе доктор)))) В администрации работала, ничего с собой не могу поделать, но с самого детства во мне живёт управленческая жилка)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Yankstar, Вань, ты сам не прав. Очень частая ошибка многих, искать виноватых, когда не прав сам. Ты пожевал жвачку, скажи спасибо, что зуб не съел. Дима хороший квалифицированный ортопед и с ним никогда проблем не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 11.3.2016)
    Lidikkk05, убери эту ТПшную запись "Я совсем не подарок,я шторм 9 баллов"


    Не хочу ничего убирать, это текст из любимой песни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yankstar @ 11.3.2016)
    Даже не видел раньше...есть подозрение,что если она удалит эту запись,то следущая будет в таком же,сформировавшемся ТП стиле


    Будем считать, что твоего сообщения я не видела. И да, если у вас плохое настроение или хотите на ком-то сорваться, то пройдите этот блог стороной:) Всем добра и бобра

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Yankstar @ 11.3.2016)
    Я же порвал ошейник!!!новый?????


    Тема закрыта, иди погуляй лучше, на улице отличная погода!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 11.3.2016)
    Айрат?))


    Нет, он тут не причём, я вообще не понимаю, что вы тут развели врачебные разборки)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 11.3.2016)
    А, чуть не забыл, Лида, с блогом!)
    Может этот будет фартовый. Ждем скрины финалок!!!

    Спасибо!) будем надеяться, что первым скрином будет Финалка юбилейного см))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fedornick @ 11.3.2016)
    у кого что болит.. вот зубы все никак не долечу, только накоплю и спускаю в офф)) а у тебя как дела?)


    Примерно все так же, стоматолог уже давно по мне горючими слезами плачет)))) Ну надо ещё взять себе за правило перестать грызть орешки))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.