Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,874 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 93
  • Цитата (road13 @ 15.3.2017)
    Ты думаешь он написал типа na hui? Забей


    ахахаха)) Нет, ну я ж не Гобан, ебаный глаз, я все правильно понял)

    Просто хуй знает, мне почему-то не понравилось. Ладно бы он мне 3 банки в сухой борд вьебал и показал мусор, но АА в КК это чет не серьезно совсем. Обычно я вообще никак не реагирую на рандомных типов, один раз в блоге у Гобана поугарал на эту тему, на этом все. Ну он как тренажер для остроумия, было сложно удержаться. Тут парниша просто выждал момент

    Я посмотрел на себя со стороны и больше никаких претензий не имею)
    496/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мож ты его унизил как то по изигейму.

    Че там с массой, где фотки в зеркале?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я 3-бетил примерно через руку 3х сайзингом

    А тут КК в АА раздали. АППАРАТ ОТДАЛ
    497/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tapa @ 15.3.2017)
    Че там с массой, где фотки в зеркале?


    С тренировками беда.

    Как это обычно и бывает, как только я завел себе подругу, вся моя жизнь пошла по пизде)) Не был в зале уже две недели, критично проебал режим + все выходные ел то, что она готовила, соотвественно диета по тому же маршруту проследовала. Женщины всегда все портят.

    Так что кубиков на животе мне не видать Но по сравнению со мной же образца 2016го года, выгляжу вполне убедительно. Вот даже к ребятам в гости приезжал недавно, меня один чеченец за своего принял

    По итогу с начала года к середине марта похудел на 9кг, на 78.5 остановился. В пятницу вечером первая тренировка по боксу в новом зале. Буду ходить с другом 2-3 раза в неделю, чтобы как-то держать себя в форме.

    Вдруг выиграю денег и соберусь на серию, а там мяумясо захочет мне ебальце набить? К таким вещам лучше быть готовым.
    498/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сравнил себя с ботским алиасом в хм

    Ну что могу сказать, я ужаснулся насколько ХУЕВО по сравнению с ними я играю. Настолько ужасно, что нет слов

    Взять тот же ввсф. У ботов ~52%, у меня 39.5% на 150к рук Мне конеш ровные ребята сказали, что это от стиля игры зависит, но это не помогло моей самооценке. Теперь я еще больше считаю себя безруким терпилой. Выходит, что я ничем не лучше обычного дневного собирателя комбинаций(

    Прививку от заносчивости получил, буду дальше учиться играть

    499/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ОУ НОУ ДЖЕК ЕЕЕЕССССС ФАЙРВОРКС!

    Я никогда в жизни так не угарал над чем-то связанным с покером.

    Просто довольная бабка СТРИМИТ топ3 бига33
    Цитата (nsmirnov @ 17.3.2017)
    осчастливил бабулю в прямом эфире



    Блять, я тоже хочу себе кнопку с файрворксами!))
    500/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Введите уже репосты на форуме, ебаный глаз
    501/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поделил в малыше в братюней
    44 доллара сверху накинул, очень щедрый человек(нет)
    #cновавторой

    502/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Остался с тремя фишами, не смог с КК обыграть Т8. Ну и похуй собственно, закажу пиццу и буду играть в доту

    503/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (gambler14 @ 16.3.2017)
    Сравнил себя с ботским алиасом в хм

    Ну что могу сказать, я ужаснулся насколько ХУЕВО по сравнению с ними я играю. Настолько ужасно, что нет слов

    Взять тот же ввсф. У ботов ~52%, у меня 39.5% на 150к рук Мне конеш ровные ребята сказали, что это от стиля игры зависит, но это не помогло моей самооценке. Теперь я еще больше считаю себя безруким терпилой. Выходит, что я ничем не лучше обычного дневного собирателя комбинаций(

    Прививку от заносчивости получил, буду дальше учиться играть


    Глянь ввсф в блинах 999+. Скорее всего там повыше, надеюсь.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 43.4

    На блинах 999+ хорошо выступаю в этом году

    504/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler14 @ 20.3.2017)
    43.4

    На блинах 999+ хорошо выступаю в этом году


    Ну вот)
    не эксплуатируете поле, батенька

    Да и рои лучше смотри, на него хоть пиццу заказать можно =/
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из всех хуевых раздач, которые я видел в живых турнирах, конкретно эта лидирует с большим отрывом. Нужно сильно постараться, чтобы сыграть хуже(как с одной, так и с другой стороны). Еще и баббл финалки ¯\_(ツ)_/¯

    Цитата (MountainRose @ 19.3.2017)
    Жесть, одно из самых красивых вскрытий что я видел. Стальные яйца детектед Теперь только победа

    505/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну и флат и роза и какой-то иностранный хуй ездят по топовым турикам и тащат по 100+к в год, а ты?
    Я не защищаю розыгрыш, тупо лень вникать.

    Вот еще кандидат тебе в твой топ, а то ты походу не избалован ебучими раздачами из оффа, если флат прям с большииим отрывом идет)
    15/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Noooob25, а они там не поделили ли? просто я такие же линии после дележек обычно применяю
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirilldh, ))
    хорошо подметил. но судя по лицам - не поделили вроде
    16/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirilldh @ 20.3.2017)
    Noooob25, а они там не поделили ли? просто я такие же линии после дележек обычно применяю


    Насколько я знаю, на ЕПТ нельзя было делить поровну, за какие-нибудь ссаные ~20-30k все равно нужно играть. Может в цифрах ошибся, но за какую-то минимальную сумму 100% нужно.

    С Патейчуком не считается, потому что хэдзап. Ну вы знаете как у меня с хэдзапами дела обстоят. Не лучшее выступление с 76, но похуй

    А вот в раздаче Флэта прекрасно все

    Ну то есть, я не желаю ему зла и не завидую, мы вообще не знакомы. Наверняка он отличный парень, ну сыграл дичь, со мной это гораздо чаще случается. Просто удивила реакция в его блоге.

    Цитата (vitaly80 @ 20.3.2017)
    Хироколище! Это просто хай класс!!!


    Цитата (mahammed1919 @ 20.3.2017)
    Раздача может в топчик какой-нить угодить...



    Вот Тояме респект, хорошо написал. Думаю если бы ноунейм вроде меня такое пизданул в блоге именинника, инста схватил бы 20-30 минусов
    Цитата (Toiama @ 20.3.2017)
    Хуй пойми че произошло в раздаче, полезли с ж7 против чипака в огромный банк, да еще и без позы.

    Он еще и блефовал неплохо, то есть играет нелинейно. А значит префлоп мы совсем плохо играем.

    Хотя обычно после таких и заносится турнир, совхоз имени Ленина с тобой!
    506/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 20.3.2017)
    Ну и флат и роза и какой-то иностранный хуй ездят по топовым турикам и тащат по 100+к в год, а ты?


    У меня не купят столько долей, меня все бекеры форума послали на хуй

    Кроме Игната. Игнат красавчик
    507/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • и меня(
    17/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Там в блоге у Флата (или как там? Флэт? с английским у меня на уровне феруэловской собаки) плюсы скорее за то что вскрыл ( то есть хватило смелости), но если бы он в той раздаче проиграл - все бы говорили (ебать что за дичь).
    я вобще нихуя не понимаю в этих ваших мтт, но на бабле какого ни будь старзовского турика по баксу - скорее выкинул бы.
    Игнат да.
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 21 41 42 43 44 63 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.