Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,356 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 93

  • 466/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • gambler14, попробуй покопаться в этом калькуляторе http://pokerdope.com/tournament-variance-calculator/

    В твоем большом посте про лоу афс меня больше всего смутила следующая фраза:
    Цитата
    Вероятность получить стрик 200-600аби на низком афс равна вероятности получить такой же стрик на афс900+


    ИМХО, даже при большем рои в килополях по сравнению с рои в низких афс, диспа в первых все равно выше. Я сравнивал турниры на 200 тел с рои 20 и турниры на 1000 тел с рои 30. Выборку взял 2к турниров. В призы попадает 18% поля. Получилось вот что:
    Вероятность закончить эти 2к мтт в минус в случае с афс 1000 - 5,13% , а в случае с афс 200 2%. Сэмплсайз я брал 10000.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается, то для турниров на 200 тел - это 10 афс, а для колополей всего два)

    Правда в том, что дисперсия в привычном ее понимании никаким образом не зависит от афс, она зависит ТОЛЬКО от рои. На мелком афс просто результат виден быстрее, вот и все.
    467/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Даже так скажу, она и от рои нихуя не зависит. Ничего ни от чего не зависит напрямую, мтт для пертых мудаков.
    468/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я просто жму кнопки, если собрал пять одного цвета, значит сильная. Хз че там люди в софте считают
    469/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вечно второй, потому что я собрал 3 одинаковых, а он 5 по порядку

    470/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • До тех пор пока ты считаешь себя вечно вторым, таким и будешь оставаться. Хватит ныть и меняй мышление!
    Ну и про пертых лакеров которых ты ненавидишь тебе уже говорили не раз. Ненавидишь лакеров - получай неудачу. А всего то нужно - отказаться от своего ложного эго, которое говорит тебе о том, что ты "вот такой вот и никогда это не изменишь".
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты же хорошо понимаешь игру, у тебя стальные яйца, осталось просто прокачать момент психолгии и ты будешь на троне МТТ. Я верю в тебя, чувак.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bodytobody @ 9.3.2017)
    До тех пор пока ты считаешь себя вечно вторым, таким и будешь оставаться. Хватит ныть и меняй мышление!
    Ну и про пертых лакеров которых ты ненавидишь тебе уже говорили не раз. Ненавидишь лакеров - получай неудачу. А всего то нужно - отказаться от своего ложного эго, которое говорит тебе о том, что ты "вот такой вот и никогда это не изменишь".


    А теперь ответь мне, Леша, как эта всеобъясняющая теория позитивного мышления и кармического баланса поможет мне избежать вот этого всего?


    Цитата (bodytobody @ 9.3.2017)
    осталось просто прокачать момент психолгии и ты будешь на троне МТТ


    Что там нужно прокачать? Момент психологии?


    Цитата (bodytobody @ 9.3.2017)
    Я верю в тебя, чувак.


    Я тебя тоже люблю, сладыш
    Но мы уже разговаривали обо всем этом, у меня другой подход)

    nsmirnov: садись в 21 гипер
    kostya_grek: я не умею их играть
    nsmirnov: похуй
    nsmirnov: там 1600+ топ1
    kostya_grek: для меня там хуй собачий на воротник
    kostya_grek: но сел

    471/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я очевидно плохо играю турниры, играю каждый день с кучей ошибок и это только то, что вижу я. С техникой большие проблемы, но с психологией все ок, можете у Силадуса спросить. Даже мышки не бью, когда такая хуйня происходит. В пятитысячный раз уже не больно.

    Считать себя полным говном и продолжать работать > считать себя полубогом, потому что тебе чаще других АА в АК на красных предфиналках раздают
    472/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • гиперы это игрушка дьявола
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gambler14 @ 9.3.2017)
    А теперь ответь мне, Леша, как эта всеобъясняющая теория позитивного мышления и кармического баланса поможет мне избежать вот этого всего?

    Тут не в карме дело. Ты испытываешь негативные чувства по отношению к удачливым игрокам. Этим самым ты отталкиваешь удачу в своей жизни. Ты как бы говоришь - " Нет, я не такой как эти пертые мудаки, я вечно буду вторым". И ествественно получаешь подтверждение этого в своей физической жизни. Потому, что все в этой вселенной работает по закону притяжения. Подобное притягивается к подобному. И нет чего то такого, чтобы игнорировало этот закон.
    Конкретно в этом случае ты спрашиваешь "Как избежать кулеров не в мою пользу" и действительно хочешь избежать их, я верю. Но думая о них ты еще больше притягиваешь это в свою жизнь. Думай о том как тебе складыается и как ты переезжаешь оппов и находи подтверждение своим позитивным сценариям. Образ покериста-неудачника уже очень заезжен, бро + положительных эмоций он так жетне приносит.
    Сообщение отредактировал bodytobody - 10.3.2017, 1:36
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мракобесие
    10/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bodytobody @ 9.3.2017)
    Потому, что все в этой вселенной работает по закону притяжения. Подобное притягивается к подобному. И нет чего то такого, чтобы игнорировало этот закон


    Бляяяя, ну пиздец же пишешь полный)

    Реально прям закон?)) Вот прям как закон сохранения энергии?

    С физическим смыслом и математическим доказательством?)

    Надеюсь это троллинг, форум все таки интеллектуальный.


    Я понимаю, что скорее всего это не троллинг, а ты фанат позитивного мышления и транссерфинга.
    Вот только не надо нести ахинею. Нет никакого закона притяжения и работает это совсем не так.
    Позитивное мышление лишь помогает легче переносить неудачи, меньше обращать внимание на них.
    Само же количество и глубина неудач не уменьшится, хоть ты позитивно мысли, хоть раком ебись)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • bodytobody, уважаю твое мнение, но я в это не верю.

    Мой мир очень простой, он состоит из причины и следствия. В нем не существует справедливости, кармы, хэппи эндов, того самого воскресенья и обязательной победы добра над злом. Есть причина, есть следствие. Проделанная работа и результат. Иногда хороший, иногда не очень.

    Никакого закона притяжения и всей этой эзотерики в нем нет. Ты получаешь ровно то, над чем работал, а не то, что по твоему мнению "заслужил" или "притянул".
    473/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • bodytobody, скажи, ты стал уже миллионером с таким мировоззрением? Может мы тут все не тем занимаемся в разделе нищелимитов, а хольц с феруелом давно уже прочухали тему и им просто сыпет аппарат каждый день по 30к после двух часов утренней медитации? Мне правда интересно
    11/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler14, ну не ровно то ты получаешь конечно, диспу и изначально неравные возможности никто не отмнял, но вцелом конечно да. Да и вообще так классно осознавать, что нет кармы, космических энергий, боженьки, сглазов, колдунов, привидений, примет, ностардамусов и всей всей этой хуйни собачьей, так легко жить становится, жаль мне некому было это объяснить и я лет до 24х в той или иной степени верил во что-то из этого, бывает, хуль.
    Зато у всех, кто это читает, есть шанс перестать верить в это всё прям щас, я отвечаю внатуре за свои слова
    12/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 10.3.2017)
    я отвечаю внатуре за свои слова

    Нужно писать - готов ответить деньгами. Покерный форум - покерный сленг.

    Gambler, приветы из армии, братишка! У меня к тебе вопрос есть, хоть в твою работу над игрой я реально верю. А что ты делаешь сам для того, чтобы избавиться от приставки "вечно второй"? Смотришь Первый канал или еще что-то?
    Подпись: вечно второй мттшник микролимитов^^
    38/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 10.3.2017)
    не ровно то ты получаешь конечно, диспу и изначально неравные возможности никто не отмнял, но в целом конечно да.


    Ну ты над этим и не работаешь, потому что это невозможно)

    Твоя работа - разыгрывать свой набор рук максимально плюсово. Вот есть например турнир, в котором тебе раздали 250 рук, все, что ты можешь сделать - разыграть их так, как ты считаешь правильным. В теории на бесконечной дистанции нам всем раздают одинаково, кто разыграл свои руки наиболее плюсово, тот и красавчик, на практике же отыгрываемые нами отрезки настолько мизерные, что произойти может вообще все что угодно. Это касается всех дисциплин, но мтт ощущается особенно остро. Настолько остро, что весь этот абзац можно сократь до одного предложения - кому круче раздавали в лейте на 1к туриков, тот и топрег.

    А так все переапы - хуесосы, конечно.
    474/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VV00_74NG @ 10.3.2017)
    приветы из армии, братишка!


    Привет привет

    Цитата (VV00_74NG @ 10.3.2017)
    А что ты делаешь сам для того, чтобы избавиться от приставки "вечно второй"?


    Стараюсь уебаться еще до хэдзапа
    475/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 18 38 39 40 41 60 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s