Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,922 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 93
  • Блин, ну почему мама в детстве не отдала меня на баскетбол? У них же такая обувь охуенная!
    yHyPlkaT064.jpg
    275/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Распечатал август

    276/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А вообще эти два дня раздают мне так, что плакать хочется

    277/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler14, Понял,спасибо. Чет не думал что в репортах. а то что алиас я шарю.

    Ну шикарно ,пусть тренит дальше парень)
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я обожаю этот день только за то, что он пришёл на смену вчерашнему. 32 турнира, 2 итм
    278/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А так вот кто отказался в 3 макс делить на восьмерках :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять, просто реально не выкупаю что я делаю не так. По фильтрам все четко, частоты по позициям нормальные, евбб>8 на дистанции больше 2к турниров, в последнее время только немного просел(по факту в районе 6, т.е. не так ужасно мне недодают). Какие могут быть причины? Я редко ходил в церковь? Молился мало? Не додал 5 долларов нищему?

    Неужели ТАК может стриковать в дешевых МТТ?
    1200 турниров +12k
    1500 турниров -2.5k

    Это при афс 500 и самом крупном заносе в 2к в билдере. Да, я мало катаю и пытаюсь это исправить. НО СУКА я же первую часть года играл как полный дебил, все последние 4 страницы шуток-прибауток взяты из личного опыта, я реально так и рассуждал в самом начале. Как я деньги выигрывал?

    Снова хочу в ряды переапанных хуеплетов :(
    279/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (corvet @ 5.8.2016)
    А так вот кто отказался в 3 макс делить на восьмерках :)


    Ну с нами польский дурачок играл. А потом я очень хотел победить
    280/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gambler14, поговаривают, тебя взяли в тимпро. И уже начали цитировать в оф.группе в вк.
    eO86YJIMBPk.jpg

    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Крутой мужик
    281/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня 35 турниров с тремя итм. Я просто хуй знает с какими винрейтами я должен играть, чтобы выигрывать деньги.
    50evbb/100? Может быть 500?
    Цитата (Artem_Kornev @ 1.8.2016)
    бабки мои где, сука????

    282/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начнешь выигрывать, когда перестанешь быть результат ориентиред. Раньше я так понимаю покер был твой не единственный заработок, поэтому тебе в принципе не так было важно именно выигрывать, ты просто получал удовольствие. Сейчас ситуация поменялась, соответственно поменялось и твое отношение.
    А сидеть каждую сессию и дрочить на результат - так себе идея в долгосрочной перспективе.
    Ты же знаешь, что ты бьешь поле - сиди и играй спокойно, а результат придет само собой.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Главное, чтобы этот результат не застал меня под мостом. Еще 4-5 таких сессий и я туда перееду. -70би за два дня при ~10евбб/100.
    283/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Для этого существует банкролл-менеджмент
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До сегодняшнего дня думал, что 500би это более чем достаточно для аби20 :(

    284/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • yo

    Давно сюда не писал, дабы не превращаться в ноющего говнаря, но сегодня чет накатило. Последнее время я нахожусь просто в дичайшей депрессии. Настолько дикой, что я уже успел пожить неделю в другом городе, стараясь вообще не вспоминать про эту блядскую игру. Вот уже полтора месяца как я решил жить только на покерные доходы и мне просто невероятно не везет


    И это руки только с 10 августа, потому как с обновлением винды на ноуте у меня полетела старая база, все это длится гораздо дольше. Одно время я ловил хаха с этой ситуации, ну типо разрываю поляну с 10евбб, еще одна сессия в минус, завтра отдаст аппарат, я же сильный Но аппарат все не торопился, банкролл для аби 20 заканчивался, и, скажу честно, в какой-то момент я запаниковал. Я написал всем более менее известным бэкерам на форуме с предложением частичного бэкинга(50/50), и каждый из них в той или иной форме послал меня на хуй. В прицнипе ничего удивительного, результаты по шарку у меня ужасные, а старая база полетела к хуям, поэтому доказать что я сильный пацан у меня никак не получится. Тут вопреки логике я запаниковал еще сильнее. Продавать экшн я вообще не собирался, оставлял этот вариант как совсем крайний и всегда думал, что изи найду бэкера в случае чего, просто по щелчку. Ну покупает же кто-то доли с кэфом у людей, которые никогда в своей жизни софт не открывали, верно? Причем покупают на какие-то серии с гигантским афс и грабительскими откатами, а я просил на афс ~400, да еще и 50% от себя вкладывать собирался. Короче все меня сбрили. Наверное это к лучшему, буду выбираться сам, других вариантов у меня нет.

    Ну да ладно, хуйня это все. Сегодня удалось немного забустить уверенность в себе.


    Первый раз в этому году садился катать через силу. Поразительно как вообще покерные результаты начали влиять на мое настроение. Когда игра в карты становится твоим основным занятием, сидя в четырех стенах начинаешь воспринимать все слишком лично. Вряд ли бы я вообще сюда написал, если бы в очередной раз въебал хэдзап.

    Странное ощущение. Это и есть жизнь мттшника, если ты не Федор Хольц или норманолли?

    285/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Все лето проходил в ревилах, ничего удобнее в жизни не носил. Осенью выходят новые, выглядят просто адски круто. И всего 95$
    4JIG5XNi-nY.jpg
    286/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну а с первого пятизначного заноса уже можно будет нормальную обувь для белых людей смотреть)

    287/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gambler14 @ 23.8.2016)
    Ну а с первого пятизначного заноса уже можно будет нормальную обувь для белых людей смотреть)


    Как по мне - это для нормальных черных)
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler14, бабу нашел себе?
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 43 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.