Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,909 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 93
  • post-14027-1460531729.jpg
    926/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    знаменитым ростовским чувством юмора


    И это гэмблер там ещё в дублирующем составе
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    знаменитым ростовским чувством юмора

    Нормально у нас всё с этим #чувством
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler14 @ 20.11.2017)
    Сатира лично в твой адрес уже была, и разрешения я не спрашивал)


    Судя по плюсцам твоих постов в "Немножко юморка" со скринов, что ты дал, ты умеешь и получше. :)

    Цитата (gambler14 @ 20.11.2017)
    Там еще чуть ниже написано, что никакой ненависти к тебе у меня нет, просто ты сам по себе кажешься мне очень смешным.


    Имеешь право так считать, хули. Зачем только публично за моей спиной об этом столько писать, непонятно.

    Мог бы набраться смелости и мне лично высказать, если уж я тебе так не нравлюсь. Но тоже, конечно, дело твоё.

    Цитата (gambler14 @ 20.11.2017)
    твоя манера говорить о себе в третьем лице, постоянные хештеги прямиком из 2012го, отсутствие самоиронии, болезненная реакция на любую критику, зашкварные троллфейс смайлы, поливание грязью солверов и первый хм(лол), вот это все


    Вот про это и пошутил бы. Мне вся эта движня с конкурсом интересна была именно с точки зрения взгляда на себя со стороны. В принципе твоей цитаты для этого достаточно.

    Цитата (gambler14 @ 20.11.2017)
    У меня нет никакого желания писать что-либо в твоем блоге


    Про мой блог никто и не говорил. Разумеется, у меня там лояльная аудитория, которая твой юмор скорее всего не оценит. Думал, ты хотя бы для своих как-то смешно пошутишь прямо здесь. Ну нет так нет.

    Цитата (gambler14 @ 20.11.2017)
    Могу тебе сразу сказать, что в условиях форума задеть меня невозможно. Но ты ОЧЕНЬ старался, а это снова возвращает нас к мысли о том, что вычурно добрые люди в большинстве случаев люди хуевые.


    Тут я, наверное, действительно немного перегнул палку, но идея была в том, чтобы хотя бы немного тебя мотивировать. Так что "никакой ненависти к тебе у меня нет" - я же тебя не знаю вообще. Если бы не упоминание твоей истории с переездом на главной в обзоре - я бы и не вспомнил про неё скорее всего. Короче, это был единственный козырь. Не сработало - ну я хотя бы попытался. :) Наверное, стоило бы извиниться, но раз я тебя даже не задел - то по идее и не за что. Но ты всё равно прости, если вдруг что. Как я уже сказал, цель была другая.


    В общем, парни, не обессудьте, что "наехал" на ТСа. Просто конкурс как-то вяленько идёт, шутки не особо весёлые - вот я и подумал, что было бы неплохо подтянуть опытных шутников, но несмотря на то, что я ОЧЕНЬ старался, что-то действительно весёлое написал только Хеллоша.

    Цитата (hellohellohello @ 20.11.2017)
    Ступай с миром


    Пожалуй, ты прав.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.11.2017, 1:38
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • sandr1x, бля, ты так бвд напомнил щас
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Зачем только публично за моей спиной об этом столько писать, непонятно


    Что значит "публично за спиной?" Я писал публично. За спиной - это в личке кому-нибудь, в частной беседе, чтобы никто об этом не узнал.

    Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Мог бы набраться смелости и мне лично высказать, если уж я тебе так не нравлюсь.


    Что высказать? Что ты мне не нравишься? Это не преступление, мне много кто не нравится. Тем не менее, у меня хватает ума понять, что мир вертится не вокруг меня, а люди не обязаны поступать и вести себя так, как мне бы этого хотелось.

    Мои интересы не пересекаются с твоими, поэтому мне нечего предъявлять.

    Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Мне вся эта движня с конкурсом интересна была именно с точки зрения одобрительного взгляда на себя со стороны.


    Ты там слово пропустил
    Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    Тут я, наверное, действительно немного перегнул палку, но идея была в том, чтобы хотя бы немного тебя мотивировать.


    Идея была в том, чтобы меня задеть, не съезжай)

    А когда не получилось, ты решил вот так нелепо переобуться . Я все понимаю, у тебя стресс, ты попал незнакомую среду злых мттшников, нахватал минусов вместо привычных плюсов, еще и Хеллоша сразу насыпал. Неприятная ситуация. Но не стоит подменять понятия, если реакция тебя не устроила.

    Смелость нужна для того, чтобы оставаться последовательным.

    А не для того, что ты написал.
    927/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (sandr1x @ 20.11.2017)
    прости


    Ты прощен)

    928/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler14 @ 21.11.2017)
    Что значит "публично за спиной?"


    Значит примерно то, что ты и делал: регулярно "поливал грязью" незнакомого тебе человека в кругу своих, в отсутствие этого человека (тебе наверняка хватило ума понять, что я вряд ли знал о существовании твоего дневника до того, как ты начал про меня писать). Возможно, у тебя другое понимание этого вопроса (сюда же про смелость) - окей.

    Цитата (gambler14 @ 21.11.2017)
    Ты там слово пропустил


    Тебе показалось.

    Цитата (gambler14 @ 21.11.2017)
    Идея была в том, чтобы меня задеть, не съезжай)


    Так я и не отрицал вообще-то. Да, идея была в том, чтобы тебя "задеть", рассчитывая на какую-то ответную реакцию с твоей стороны, которая и последовала.

    Цитата (gambler14 @ 21.11.2017)
    А когда не получилось, ты решил вот так нелепо переобуться .


    Не получилось бы, если бы ты заигнорил по гтошекчке. Вот тогда да, бесполезняк. А так всё что я хотел - я получил, пускай и не в том виде, на который рассчитывал. Вон, уже вторую страницу про Сандрикса говорим.

    Даже платить не пришлось.


    Цитата (gambler14 @ 21.11.2017)
    Ты прощен)


    И тебе не хворать, дружище. :)

    P.S.: Солверы говно офк.


    #ТыПобедил
    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.11.2017, 5:13
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (sandr1x @ 21.11.2017)
    про Сандрикса говорим


    Цитата (sandr1x @ 21.11.2017)
    P.S.: Солверы говно офк.


    Цитата (sandr1x @ 21.11.2017)
    #ТыПобедил



    929/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler14, я бы сказал - скучный, но тебе виднее. :)

    Пойду на зеркало подрочу с досады.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • А я бы сказал побрей свои усы, но тебе виднее
    930/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Блять, ещё и усы мои чем-то не угодили. :(
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • заебали сраться,как дети бля,по запросу нетралируемый гугл выдаёт какую то хуйню,картинки просто вынос мозга
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да вроде никто не срался особо. Вполне мирно побеседовали, как по мне. ТС всё испортил, подлец.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (GoddesBunny @ 21.11.2017)
    заебали сраться,как дети бля,по запросу нетралируемый гугл выдаёт какую то хуйню,картинки просто вынос мозга


    Ты лучше расскажи, как тебе пришло в голову погуглить это
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2GARIN89, ну смысл этого слова мне был непонятен,а где ещё спросить как не у гугла
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рекомендации по выводу блога в топ.

    1. Сидим аккуратно в своем блоге
    Цитата (sandr1x @ 21.11.2017)
    поливаем грязью" незнакомого тебе человека
    из топ тем форума.

    2. Ждем пока его друзья/фанаты кинут ему ссылку на это.

    3. Наслаждаемся популярностью.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рекомендации по выводу блога в топ

    1. Пост hellohellohello
    931/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Pa1N @ 21.11.2017)
    1. Сидим аккуратно в своем блоге


    Если сразу начинать рамсить в чужом популярном блоге, то рано или поздно можно увидеть вот такое сообщение



    Cразу скажу, я не знаю за что забанили этих людей, вполне возможно, что они там где-то перегнули, у каждого свои стандарты. Скрины - просто как пример выпиливания неугодных из топ тем, никаких претензий.


    Помимо бана есть еще такие варианты:

    "Зачем ты пришел в мой блог и пишешь такое?"

    "Не нравится - не читай, кто тебя заставляет?"

    "А тебя кто спрашивал?"

    "Твое мнение здесь никому не интересно"


    Поэтому я лучше буду аккуратно здесь сидеть)


    И я не считаю, что писать в своем блоге - это писать за спиной у кого-то, кто это не прочитал. Все открыто и публично, я же не в тетрадке у себя пишу. Ну не прочитал и не прочитал, в конце концов не всех мое мнение интересует, я не питаю никаких иллюзий по этому поводу.

    Со всеми моими сообщениями можно ознакомиться здесь, я ни от кого не скрываюсь и могу ответить по каждому
    932/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сандрикс, остановись, пожалуйста, если можешь, а то я такого чувства неловкости за другого человека давно не испытывал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 67 87 88 89 90 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.