Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,895 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 93
  • Родил полторашку наконец и вылез из минуса


    +1.1k по марафону, осталось 9

    Цитата (Makeloven0twar @ 17.10.2017)
    Фильм то посмотрел который советовал?


    Завтра днем займусь)
    877/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53

  • 878/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Ненавижу эту игру ебучую

    879/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • В следующем году буду тренить какой-нибудь аби10, стримить pubg и жить на донаты
    880/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вечно что-нибудь придумают, лишь бы на завод не идти.
    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Вы вообще представляете как я себя чувствую, чтобы так шутить??

    Только во время родов реги других дисциплин могут примерно понять, какие муки испытывает мттшник, который играет ровно на свое ожидание.

    Все эти сессии по 12 часов, ноу лайф, вылеты в топ18, разбитые мышки. Ради чего это все???

    Это же турниры, здесь хочется перебрать как шлюха(как все вокруг)

    Ну ладно, не на три годовых ожидания доехать, хотя бы на два :(((

    ROlytneCkTg.jpg
    881/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46


  • Screen-Shot-2016-02-24-at-12.35.04-PM-840x420.png

    882/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 1700 турниров в ноль + статья на главной(кстати охуенная статья, давно таких не читал)
    И вот я уже хочу поудалять все клиенты к хуям собачьим
    883/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Почему стоит определять свои страхи, а не цели?

    Сабы на русском в настройках

    Пожалуй, начну с писем Сенеки
    884/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Паучок ты видел какую хуйню продают в бекинге? А ты до сих пор не создал продажу на см. Их осталось 8 в этом году ( 31 же никто не играет). Давай мути пакет на 8 см и 25 декабря как раз разошлешь всем подарочки перед нг.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Биллибонс @ 30.10.2017)
    Паучок ты видел какую хуйню продают в бекинге?


    Не

    Я тут пытаюсь прийти к стоицизму через конкурсы мокрых футболок для персонала



    Октябрь стал четвертым нулевым месяцем подряд, но совершенно точно худшим по количеству(сыграл меньше 400 турниров, стыдно писать) и по качеству(~3evbb).

    Позавчера два самых близких друга объявили, что переезжают в Москву сразу после НГ, в связи с чем в настоящее время я пребываю в жуткой депрессии.

    Зовут с собой.

    Причем зовут как бы в свою квартиру в центре, в которой даже за коммуналку не нужно будет платить. Если продолжать играть в покер в следующем году, то нужно будет просто перевезти комп и все. Мои личные вещи, не считая пк и пары футболок, можно уместить на листе А4. Вроде как на бумаге я максимально мобильный человек(ведь покер - это свобода, верно?), но на деле все как-то очень тяжело.

    Во-первых, нам уже не по 18 лет, и это не первый курс. Мне в прошлом месяце исполнилось 26, друзьям по 27. Уже нет никакой большой романтики в том, чтобы жить вместе в одной хате трем здоровым мужикам. Да еще и в относительно незнакомом городе. Понятно, что потом каждый может снять себе квартиру, но изначально все задумывается именно так.

    Во-вторых, они оба едут в Москву по конкретным предложениям работы. Один в строительную компанию на руководящую должность(чувак в 27 лет был начальником IT-отдела по макрорегиону), второго вроде как Лукойл приглашает технологом или кем-то там, точно не знаю(закончил два универа - в Ростове и в Дортмунде, знает 3 языка). Ну то есть друзья едут за перспективами и с конкретными целями, с каким-то видением своего будущего. Какие перспективы ждут там меня? Что изменится в моей жизни от переезда? Ничего. Совсем. Даже смена декораций за окном никак не повлияет, потому что я мтт играю. В отличие от них, никто меня там не ждет(даже сюрпрайз). Можно, конечно, понадеяться на успех друзей и на то, что какую-нибудь работу они мне подкинут в итоге, о чем, собственно, они мне и говорят, но я так не могу. Я все-таки уже взрослый парень, нельзя допускать ситуаций, где твое будущее зависит от других людей, пусть даже от самых близких.

    Если текст выше выглядит так, будто я завидую или типо того, то это совершенно не так. Совсем наоборот, я безумно за них рад и даже горжусь. Объективно это очень правильное решение. Просто эта ситуация наконец заставила посмотреть на свою жизнь со стороны. Жалкое зрелище, скажу я вам)

    Короче в свои 26 я не понимаю куда дальше жить.

    Решение о переезде еще не принял, потому как принимать какие-либо серьезные решения в депрессии довольно хуево. Сначала нужно ее вылечить.

    WmWlsfNhWGg.jpg


    P.S. Примазал с Николаем, что сыграю 2k турниров до конца года. УХ КАК ВЕСЕЛО БУДЕТ
    885/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Охуенную штуку нашел!
    В миллион раз круче это блядской игры в две карты
    j1nQkgcdgFA.jpg


    Идея для стартапа:
    1. Создать семью
    2. Лечь спать
    3. PROFIT!!1
    UIlEhUSuKXI.jpg
    886/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (gambler14 @ 31.10.2017)
    Примазал с Николаем, что сыграю 2k турниров до конца года. УХ КАК ВЕСЕЛО БУДЕТ


    Как раз десятка должна получиться.
    Теоретически.
    Мб даже на бездисповом лоу афс 2к смогу набрать
    Тогда ваще изи!


    Борьбу с депрессией надо начинать с самомотивации.
    Теоретически.

    Буду смотреть на график и представлять, что я сильный игрок
    Сильный игрок.
    Очень сильный!
    Не хуй собачий

    Ссаный аби20 будет в ужасе от моего мастерства!
    887/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Или пидор
    yANZUKHRk6w.jpg
    888/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А как же стоицизм? Ты ведь должен был к этому прийти. Ехай. Вернуться всегда успеешь, если что-то пойдёт не так / не понравится
    l_f6327717.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не переживай. Ты такой не один. Я не хочу звучать как последователь каких то культов, но путь должен появиться, когда ты поймёшь, что он тебе нужен. Сейчас ты не знаешь куда жить. Но просто сядь и подумай,а "кем бы ты хотел стать когда вырастешь". Мне это помогло. Я не единожды стучался в дверь, которая мне интересна. Там было заперто. Сейчас, я стучусь в неё опять. И она может открыться. А может быть нет. Этого не знает никто. Но то, что я раз за разом прихожу к ней, означает, что это мой путь.

    Ты не завидуешь друзьям, ты рад за них, что они постучали и им открыли и вот они выходят на новый уровень. А ты нет. Обидно. Да. Но, объективно ты не готов. Что тебя интересует кроме покера(и мокрых рубашек сладких барменш)? Я не поверю, что ничего, слишком ты плох(как и я и почти все, кто играет в покер не первый год и дрочит аби 10-30) в эту игру. Значит это просто не твоё место.Страсть блять твоя в чём! Подумай! Мне помогла ответить на этот вопрос моя бабушка, рассказавшая кем я хотел быть в 10 лет. И от этого я смог увидеть "красную нить" тянущуюся через всю мою жизнь.

    По поводу переезда. Тут всё не однозначно. В "большом" городе проще найти применение себе. Но жизнь дороже. И слишком много лишних шумов, если ты еще не выбрал вектор. Да и жить в три взрослых мужика в одной хате - может это создать какие то недопонимания. Это такой отрицательный фриролл. Скорее всего, ваша дружба крепче не станет, а вот испортится может. Стоит ли это тех денег, что ты сэкономишь. Не уверен.
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ты сможешь аккуратно (или не очень) сложить свои 2 футболки и в любой момент уехать обратно.
    а они нет.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (4e4enec64 @ 31.10.2017)
    ты сможешь аккуратно (или не очень) сложить свои 2 футболки и в любой момент уехать обратно.
    а они нет.


    Ну тут сложно сказать, всё имущество две футболки - плюс это или минус
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем тебе ехать то туда: просто потому что друзья позвали и потому что это Москва? Если нет желания и осознания зачем, то и рыпаться нет смысла. Так бы в гости скатался: подумать, город побухать, на тот же НГ как вариант.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне кажется, что тебе не следует ехать с друзьями. Причины ты сам описал. Добавлю, что жизнь в Москве дороже жизни в Ростове, хотя, возможно, и не настолько, как принято думать.
    Единственный вариант, при котором переезд можно рассмотреть - это если ты решишь завязать с покером и будешь пытаться реализовать себя Москве в какой-то сфере, в которой невозможно реализоваться и даже стартовать в Ростове. Но этот вариант выглядит маловероятным.
    Я не знаю тебя и не знаю твоих друзей, но говоря в общем, мне кажется, что проживание в качестве нахлебника (а это вполне возможный вариант, если дела в покере продолжат идти как идут) способно убить дружбу гораздо быстрее и надежнее, чем расстояние.
    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 62 82 83 84 85 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.