Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,344 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 93
  • Цитата (gambler14 @ 11.10.2017)
    Можно например поинтересоваться у топ гриндеров, msksevart'а и aJarov'а, возможно ли это вообще
    Мне кажется, что нет
    over2k игр в месяц играет только марковитсус, и то он в каждый турнир прыгает в 10ббб стеки
    30k+ игр в год не играет никто


    ну насколько я понял он ещё мтснг играть собирается. и здесь уже дистанция 3к не выглядит какой-то космической.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tottoro,
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, Аю.Как тебя найти в стиме ?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счёт пидора не знаю, но замкнутым ты стал точно. ((

    Где отчётики то, рассказы о фильмах и хоть чём то, что тебе интересно.
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шатобриан надо всё-таки брать medium rare.

    PS с прошедшим.

    PPS не верю в астрологию, понятное дело, но весы прям топовый знак, феноменальный процент классных ребят среди них.

    PPPS феноменально высокий.
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler14 @ 24.9.2017)
    Выстрел в пустоту
    9/10
    sc_02265_sg_-_h_2017.jpg


    Игру Престолов не смотрел, но после этого фильма серьезно задумался. Костер-Вальдау оказывается очень крутой актер


    После этого фильма посмотрел сплит, невидимый гость, настоящий детектив(сериал небольшой только 1сезон) не с этим актером, но тоже зашли норм)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (newreg13 @ 14.10.2017)
    После этого фильма посмотрел сплит, невидимый гость, настоящий детектив(сериал небольшой только 1сезон) не с этим актером, но тоже зашли норм)


    Держи в курсе
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • TheSpiritofgood, ну напиши свой в личку или сюда, я добавлю. Побегаем как-нибудь)

    ishkan, пасиб Про шатобриан записал себе
    860/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 14.10.2017)
    На счёт пидора не знаю, но замкнутым ты стал точно. ((

    Где отчётики то, рассказы о фильмах и хоть чём то, что тебе интересно.


    Да чет руки не доходят. Недавно наконец добрался до шедевра

    1923292-654454.jpg


    По десятибальной где-то на 12


    Хз, что может быть интересного в моих рейтингах, я смотрю сплошной нафталин)) Все то, что люди посмотрели 2/3/5/15/25 лет назад

    Покерных отчетов пока нет, потому что я снова вышел из дома в пятницу, а вернулся только в воскресенье вечером.

    Вот сегодня наконец сяду за станок, может получится напечатать немного
    861/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В этом году инстаграм полностью заменил мне телевизор. Перед сном просматриваю все фотки, все сториз, все все все новое. Слежу за чужими жизнями, пока своя на паузе. Охуенно!
    HmOAOy31Dy4.jpg
    n2gJukn_IV0.jpg
    862/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • наверное мы разных бердманов смотрели, потому что мой оказался полным говнищем хз(
    59/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мой оказался неплохим, но оскар он получил не за то, что был очень хорош, а потому, что был заточен под оскар.
    67/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 16.10.2017)
    наверное мы разных бердманов смотрели, потому что мой оказался полным говнищем хз(



    Цитата (Leo_Manowar @ 16.10.2017)
    Мой оказался неплохим, но оскар он получил не за то, что был очень хорош, а потому, что был заточен под оскар.


    Вот это самый тупой довод, какой бывает. Если бы можно было снимать фильмы "заточенные" под получение Оскара, то все режиссеры бы и снимали такие фильмы и потом до конца жизни снимали бы, что хотели. Но так не происходит. Вот странно, раз так всё просто, как любят писать "критики". Сними чёрных геев и Оскар в кармане. Но что то вот не смотрим мы в кинотеатрах бесконечный поток таких фильмов. Вот странно, да. Может тогда всё не так просто?

    Ну вы серьёзно?! Один из лучших современных режиссёров, который вообще ничего конъюнктурного до это не снимал( на счёт "Выжившего не уверен, но он после так-то). Актёры - играющие самих себя. Невероятно завораживающая музыка идеально вписывающаяся в фильм и помогающая проникнуться атмосферой. Работа оператора, благодаря которой, ты как будто сам ходишь по этим узеньким коридорам. Всё это соединено в одном фильме. Но вам блять, всё равно говнище да конъектура. Ну да, ну да!
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вдруг кто не видел. в этом интервью под "руководством" Вдудя Роднянский очень доходчиво и профессионально объясняет по поводу всяких оскаров, пальмовых ветвей и прочих медведей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не знаю, возможно я неправильно его понял, поэтому мне понравился.

    Мне Бердмэн зашел как аллегория актерской карьеры Китона, который однажды сыграл самого каноничного на тот момент бэтмена
    3-21.jpg


    Ну а уже после бэтмена нигде толком не засветился, хотя актер сам по себе отличный.

    Эдвард Нортон - звезда последних 20 лет, который очень тщательно выбирает фильмы. Про него я много читал, и в каждом источнике обязательно было написано то, что его капризы и причуды на съемочной площадке соизмеримы актерскому таланту - он дописывал сцены в каждый сценарий, импровизировал в кадре, полностью менял задумку режисера и много много всего остального. В той сцене из БК, где он с Питтом бухой играет в гольф, он реально бухой играет в гольф)) Короче он оч любит, чтобы все было по-настоящему и натурально.

    Майкл Китон в роли самого себя + Эдвард Нортон в роли самого себя

    Что может быть круче?

    Оскар за операторскую работу тоже как бы говорит, что картинка на высоте. С этим трудно спорить, даже если тебе не понравилась манера повествования.

    Эмоциональный монолог Эммы Стоун про колоссальный разрыв между поколениями - он вообще как отдельный вид искусства идет, его нужно оценивать независимо от фильма


    Если тебя нет в соц сетях, то тебя нет нигде.

    Ну круто же, черт возьми!
    Сообщение отредактировал gambler14 - 16.10.2017, 18:25
    863/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Короч как обычно я всякой капитанской хуйни написал, Корнев ответил лучше
    864/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vlad_nik32, с Роднянским топ интервью, лучшее на канале.
    865/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Листал новости вк, наткнулся на Джипси с Воландом
    SlBhwm_Hk9k.jpg
    866/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Деньги поставить готов, если что
    867/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Artem_Kornev, хз, просто скучно было и всё. я кино пришел посмотреть, а не работу оператора и титулы режиссера
    60/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 60 80 81 82 83 93
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s