Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,879 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 93
  • Цитата (Noooob25 @ 29.6.2017)
    20к у него есть, хата есть, а всё сидит в микролимитах. Я первые года два играл снг за 11 с бром 500 и все что выше выводил и лезть по лимитам даже не думал. Много времени потерял. ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ 100-1000 ОТ СЕБЯ С БРОМ 4К И ВЧЕРА МНЕ НЕ ХВАТИЛО 200Р В МАГАЗЕ НА ПРОДУКТЫ.


    Больная тема пошла)

    Ты играешь от себя 100-1к, потому в случае чего, у тебя купят доли. Их у тебя покупают каждый раз, покупают и на оффлайн, а меня в прошлом году каждый бекер на хуй послал, когда я попал в 2к стрик на "бездисповом лоу афс", при том что я даже предлагал играть на 50% от себя) Ни один человек на форуме кроме Игната не согласился бекнуть меня на аби20(это просто лолшто нахуй), не говоря уже о турнирах 100-1к. Даже не знаю, стоит мне пробовать продавать доли на Сочи осенью или нет. Я дневник в этом разделе завел в марте 2016го, т.е. я здесь чуть больше года, никаких графиков с 150к+ профита в бородатые годы у меня нет, чтобы показать всем, что я ПЛЮСОВЫЙ МТТ РЕГУЛЯР СО СТАЖЕМ. Я новичок, грубо говоря. 6 лет на форуме, из которых 1.5 года играл ха снг, 2 года пропустил вообще и вот турниры катаю с позапрошлого марта. Так что это реально больная тема для меня. Жить исключительно на покерные деньги и играть мтт без банкролла в 1000аби - это просто игра на выстрел. Завтра накроет стрик на 400 байинов и придется аби понижать, а там уже хуй знает, вернешься ты на прежний уровень или нет. Как показывает опыт, большинство покеристов очень неохотно сокращают свои расходы в период неудач, потому что успели привыкнуть к определенному уровню жизни. Еще неохотнее они работаю над игрой.

    Теперь по поводу банкролла. Это ведь так не работает, что чем больше у тебя бабок,тем выше ты катаешь. Хочется же еще и деньги выигрывать, а не просто гордиться тем, что садишься в хай скупы и тьюздей триллы. Это чисто юношеское желание, у меня это прошло. Я больше буду уважать чувака с аби40, который выигрывает деньги каждый месяц, чем нулевого хуесоса с аби100, который доезжает на 100к один раз в год, а все остальное время катает с рои 1-3%. Я плохой рег средних лимитов, абсолютно посредственный. Я в состоянии бить турниры до 100 баксов на регулярной основе, но в глубоком лейте РЕГУЛЯРНЫХ турниров 109-1к мне просто разобьют ебальник. Пока я не тяну, я не вижу смысла прыгать в дорогие. Оффлайна это не касается, там вплоть до 10k играют всякие бомжи.

    И я не знаю, почему реги этого раздела часто этого не понимают. Любой желающий может выделить немного времени, взять каких-нибудь 3 рандомных автора местных дневников(я бы подсказал, но это не этично), которые регулярно продают доли на "то самое воскресенье", вечно "сладкие" 100+ турниры в онлайне и посмотреть статистику продаж в бекинге. Да вы охуеете, я вам гарантирую. Есть ребята, которые уже по 70-80k+ залили. Так еще и с кэфом продают, до сих пор в преимущество верят.
    660/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я играю от себя потому что мне так хочется) а доли я никогда не продавал в закатке, просто с нуля поднимался каждый раз в микролимитном дрочиве, этим же я и сейчас занимаюсь, так что это не так работает. Не обязательно повышать аби пропорционально росту бра, но позволять себе выстрелы - это хорошее дело, как минимум из-за опыта. Да и выстрел вполне может случиться. Можно конечно не остановиться вовремя и проебаться (как я это обычно делаю), но если с дисциплиной все ок - то делать выстрелы лучше, чем их не делать.
    36/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.6.2017)
    позволять себе выстрелы - это хорошее дело


    Это хорошее дело, если ты стрелок нормальный. А если ты стрелок хуевый, то не очень.

    Я ж не говорю, что собираюсь до конца жизни играть турниры до сотки, просто сейчас я все еще играю плохо даже для аби20-30. До сих пор пытаюсь пофиксить лики, которых у меня великое множество. Заниматься этим в 100+ турнирах ощутимо дороже. Время дорогих еще придет, я над этим работаю
    661/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • gambler14,

    Позволю с твоего разрешения себе так отписать, сорри!
    Нормально у вас пригорело, ребятаblink.gif
    Цитата (Pont555 @ 29.6.2017) *
    gambler14, работа с зп 45к+ рублей - это работа 24/7 без выходных

    Привет, ты вот откуда такое взял, вот интересно, я как куда не зайду к кому нибудь в блог, мы все, те кто имеют заработки от "Дяди" какие то рабы и все, больше вариантов нет, абсолютное заблуждение.

    Объясню откуда взял. Возможно это не касается Москвы, но 45к+ в провинции - это небольшая руководящая должность, ну там какой-нибудь начальник отдела продаж из трех человек. Когда я писал 24/7 я имел в виду то, что даже в твой выходной тебя будут по поводу этой работы доставать. То есть график 5/2, но последние два ты всегда на телефоне. Исходил я из опыта тех людей, с которыми я общаюсь. Например близкий друг работает начальником IT-отдела в Почта Банке(это кстати тот же, что был замом в налоговой), зп 95к, что для парня 27 лет прям дохуя, но он действительно квалифицированный специалист. Так вот, его рабочий день официально заканчивается в 17.00, но за тот год, который он эту должность занимает, он еще ни разу не попал домой раньше 20.00. Вот что я называю работой 24/7. Второй мой близкий друг работает архитектором города. С ним просто невозможно поговорить дольше 20-30 минут, ему постоянно кто-то звонит. Выходной, отпуск - похуй, телефон звонит всегда, и днем и ночью. Вызвать на работу в воскресенье? Обычное дело. Это тоже работа 24/7 - Я работаю наемным рабочим, меня ни кто не заебывает, я могу решать свои любые дела круглосуточно, я не на связи субботу и воскресенье, когда я в отпуске, все нахуй, ни разу не потревожили, получаю примерно, как ты описал 45+-, и стабильно, то есть официальный оклад, % + премии, ты правда не знаешь, что говоришь, сорри!

    Я нигде не говорил, что работать на дядю=быть рабом. Я лишь сказал, что на нормальной работе с нормальным уровнем ответственности тоже приходится въебывать, и часто не меньше, чем в покере, халявы нигде нет - тут ты прав, но отчасти, описал тебе выше, а и да, я не работаю на Папу, Маму, Брата и так далее, меня ни кто не пропихивал, все сам, по волне жизни.
    Цитата (Pont555 @ 29.6.2017) *
    Да на них даже машину нормальную не купить, не то что квартиру - 60k$

    После этого Братан конечно извини, ой как я тебя понимаю, жизнь гавно и боль
    Это я тоже могу объяснить. Машина как средство передвижения мне не нужна, меня вполне устраивает такси. И дешевле и никаких проблем не доставляет. Если бы я однажды решил купить себе тачку, то я бы сделал это исключительно для удовольствия. Машины для удовольствия как раз где-то от $50k и стоят. Поэтому я написал, что свались на меня неожиданно $60k я бы автомобиль не покупал.

    А насчет "не купишь квартиру" это уже просто реальность. $60k - это однушка-стройвариант в Ростове, т.е. еще деньги на ремонт пришлось бы где-то искать - тут я хз, ты наверное охуеешь, может и нет, 3 комнатная в НСК в центре 60к с хорошим ремонтом изи, вэлкам, но старый дом, хотя на наш с тобой век хватит, если прям надо тебе новострой, милости прошу, 2 комнатную с норм ремонтом за эти деньги, но чуть дальше от центра, 15-30 мин на машине до центра, в любые дни недели и время\, время так, просто ночью и за 10 долетишь) Так что я тебе отвечаю, если хотим это еще обсуждать, окунись в это глубже, всем пис, полотна писать заебался уже, удачи)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Pont555, а кем и в какой организации ты работаешь? что делаешь там?
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну кстати да, 60к это 3.3 млн, в Самаре это средняя двушка в среднем районе со средним ремонтом. Или хорошая двушка в хорошей новостройке в хорошем районе
    37/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, ты спрашиваешь совсем не то, как мне кажется. Кем ты хочешь быть, когда вырастишь?)Задай себе вопрос, а не нам.

    Кто то бы хотел вон недвигу сдавать и в ус не дуть. Кто то кайфует обучая детей. Можно герыч толкать, тоже полезная работа, людей от серых будней спасать. Можно в лес вообще уйти, стать отшельником и на белок охотиться. Каждому своё. Зачем строить жизнь вокруг дела которая тебе не по душе. Ради денег?

    Ты вот писал, мол Форх капитан очевидность, но почему то сейчас опять пишешь эту матричную хуйню, про наивысшее счастье - сидеть на жопе и не думать о бабках. По мне так, наивысшее счастье, для мужчины, это самореализация. Видеть плоды своего труда.

    Так же, из личного опыта могу сказать, что очень трудно совмещать покер и еще что то. Особенно, если ты не заточен под него(о чем можно судить из твоих слов, что кто то тебя подтянул, а ты сам бы никогда не смог и оставался днищем). Так, что тут я с Лео согласен. Достал бы из покера всё и уже "сойдя на берег" искал бы новый "корабль".
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.6.2017)
    ну кстати да, 60к это 3.3 млн, в Самаре это средняя двушка в среднем районе со средним ремонтом. Или хорошая двушка в хорошей новостройке в хорошем районе


    Вот собственно авито, центр Ростова



    Да, это большие однушки в новостройках. Думаю можно найти стандартную 35-37м2 за 2.3-2.6кк в старом доме, но это один хуй почти $50k, как ни крути. Может быть за 3кк можно купить двушку, но не в центре. Наверное можно и студию 25м2 за 2кк найти там же, если хорошо поискать.

    Нормальная однушка в новом доме в центре стоит $50-55k, это факт. И хватит уже про цены на квартиры в своем городе, я понимаю, что они разные. Где-то дороже, где-то дешевле.
    662/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот если ishkan придет и скажет, что на Крепостном можно найти хату 40м2 в новом доме дешевле $50k(2.8кк), тогда возьму свои слова обратно.
    663/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Artem_Kornev @ 29.6.2017)
    Ты вот писал, мол Форх капитан очевидность, но почему то сейчас опять пишешь эту матричную хуйню, про наивысшее счастье - сидеть на жопе и не думать о бабках. По мне так, наивысшее счастье, для мужчины, это самореализация. Видеть плоды своего труда.


    Начнем с того, что я этого не говорил. Про счастье я ни слова не сказал, я говорил про деньги. Конкретно про то, что нормальные люди стараются обеспечить себя деньгами настолько, чтобы иметь возможность о них не думать. Самореализация, это классно, конечно. Как тебе такая пирамида? Знаком?
    i_056.png


    Так вот для меня деньги=потребность в безопасности, т.е. вторая ступень, фундамент, базовая потребность, а то о чем говоришь ты - это верхушка. Если начнешь с самореализации, рискуешь любоваться плодами своего труда из картонной коробки под мостом.
    664/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Neptune-3x @ 29.6.2017)
    Не согласен с Лео.
    Париться уже сейчас - это, имхо, хорошо ( без фанатизма и самобичевания, что, мол, я нихуя не умею, кому я буду нужен). Ибо, банально, к условному 2022 году, когда онлайн покер как средство более-менее приличного заработка прикроется, вы будете уметь или хотя бы знать больше, чем n-ое количество регов твоего города, имеющих x умений и y денег. Дальновидность ещё никого не погубила, я скромно предположу.


    Цитата (Leo_Manowar @ 29.6.2017)
    Интересуйся новым, будь открыт к новым знаниям, пробуй. Когда надо будет - найдешь. Пока покер приносит нормальные деньги - играй, потом разберешься.


    Противоречий нет.
    53/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, ООО "Азия Мьюзик", в ней много подразделений, в том числе, кроме того, что ты увидишь на сайте, чем занимаемся мы, сюда же можно приплюсовать кино, обустраиваем кинотеатры по всей России под ключ, которые шли через тендеры от Фонда Кино на хуеву гору лимонов, ну а я собственно тендер-менеджер в Новосибирском филиале данной компании, как то так) Если не близко понятие тендер-менеджера, то это барыга, только ориентированный на гос.закупки, они здесь, вдруг интересно: http://zakupki.gov.ru
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 29.6.2017)
    Вот если ishkan придет и скажет, что на Крепостном можно найти хату 40м2 в новом доме дешевле $50k(2.8кк), тогда возьму свои слова обратно.


    нет
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler14 @ 29.6.2017)
    Начнем с того, что я этого не говорил. Про счастье я ни слова не сказал, я говорил про деньги. Конкретно про то, что нормальные люди стараются обеспечить себя деньгами настолько, чтобы иметь возможность о них не думать. Самореализация, это классно, конечно. Как тебе такая пирамида? Знаком?


    А что мешает совместить приятное с полезным? В чём проблема заниматься и доходным и тем к чему душа лежит в одном флаконе? Ну ты же в покер катаешь, ты же тут сюда пришел не только за деньгами, или я не прав?
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А зачем ещё играют в покер?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 30.6.2017)
    нет


    Вооооооот

    Меня ноунэйма не хотите слушать, послушайте авторитетного человека
    665/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все по делу пишешь, даже удивительно в твоем-то возрасте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 30.6.2017)
    А что мешает совместить приятное с полезным? В чём проблема заниматься и доходным и тем к чему душа лежит в одном флаконе? Ну ты же в покер катаешь, ты же тут сюда пришел не только за деньгами, или я не прав?


    Так я и занимаюсь. Пока мне это действительно интересно, мне нравится играть, нравится развиваться. Свой максимум я еще не успел выжать. Но в то же время я понимаю, что покер для меня не самоцель, а всего-навсего этап, на котором я сейчас нахожусь. Не потому что он умирает и через два года ему пиздец(на самом деле нет), а потому что как основа для "нормальной" жизни он не годится. Пока ты молод, никому не обязан и не несешь ни за кого ответственность - это безусловно круто и даже весело. Но рано или поздно у меня появится семья, которую мне придется содержать, и там уже права на минусовый месяц у меня не будет. С появлением семьи в приоритете стабильность, самореализация отходит на второй план. Как однажды сказал мой любимый герой


    Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет. (с)
    251823_original.jpg
    666/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А ты в курсе что заводить семью и жениться не по школе
    шутка
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 11.6.2017)
    8/10
    048133.jpg

    Подскажи, пожалуйста, что за фильм?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 38 58 59 60 61 80 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.