Мартовский марафон . С 50$ до 500$.

Последний пост:02.07.2019
21
Статистика
Всего постов
237
45,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +7
23.03.2016 +6
26.03.2018 +5
26.02.2018 +5
19.02.2018 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
  • к стати как понять подписка на хм закончился ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • petucho, я в аренду ключ от хм2 брал. теперь наконец у меня свой хм)
    63/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4. Профит 440$. Тотал 410/2000$.

    Отыграл 13 туриков. Взял один Топ1 на пати)

    Было еще несколько дипранов, но везде недоработал из-за фокусировании внимания на предфиналке и финалке победного турика.
    На ПС в биге 3,3 аут 80-м, в турике 5,5 3К гтд на пати - 39-й. Но в целом сессий конечно же доволен Сделал хороший шаг к своей цели)

    Еще дело такое . Сессию я обычно начинаю в 6 вечера по мск. Вчера обратил внимание что в период с 8-9 вечера делаю наибольшее количество ошибок -видимо сказывается что в это время у меня пик загрузки и немного подустаю, заканчивается первое свежее дыхание , а второе еще не успело открыться. Сегодня хочу обратить внимание к качеству игры в этот период. Также на пс думаю сегодня сыграть максимум 5-6 туриков.

    И как обычно, ВОСКРЕСЕНЬЕ, день самых БОЛЬШИХ НАДЕЖД , я в этом плане тоже не исключение) Надеюсь сегодня показать хорошую качественную игру, ставлю задачу не тильтовать, в перерывах хорошо отдыхать и напоминать себе что сессия будет долгой, и поэтому важно сохранять ровный игровой тонус.

    Пуэрчик заварил ,пока отдохну перд каткой

    Всем кто играет сегодня ГЛ-ка и хороших столов с легкими оппонентами!
    64/199
    Ответить Цитировать
    4
  • День 5. Профит -10$. Тотал 400/2000$

    Сыграно 12 турниров. Откатал почти что в ноль. Было 3 дальних дипрана- из них 2 предфиналки. На пс в сандэй 6мах за 3,3 55-й, в Джабе на пати - 27-й, и еще было 15-е место. В СандэйШторме - ноу итм.
    Играл неплохо, не тильтовал- но не без ошибок конечно. Еще немного везения добавить бы и где-нибудь да дошел до финалки - во всех ключевых раздачах шансы против выставлений были примерно 50/50.
    Понедельник - выходной.
    65/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6. Профит -157$. Тотал 243/2000$

    Отыграл вчера 15 турниров. Жесть. Ни одного Итма за сессию!!! Стрикнуло меня вчера будь здоров, что-то давненько такого не припомю(
    66$ из 157 - это 3 дорогих турнира на пати. Дороже всего было конечно недоехать в них.
    Чуток тильтанул конечно, не без этого тоже.

    Сегодня играю, надо наверстать упущенное. Задачу на игру: играть качественно, не отходить от имеющейся стратегии , не тильтовать, хорошо отдыхать в перерывах.
    Удачи всем кто сегодня катает !!
    66/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7. Профит -75$. Тотал 168/2000$

    Сыграл 21 турнир. Поиграл вчера 2 сессии- дневную и вечернюю. Качество моей игры вчера было не очень, складывается впечатление что я не выиграть хотел, а выместить свою злость за предыдущие неудачи. Запорол предфиналку на пати в ребай 6 мах по 1$. Шел 6м из 16, вылетел 16м. В Билдере 3,3 аут260-м с 20-м стеком.
    В общем сегодня сбавлю в агрессии, поднажму на дисциплину. Хватит катать вату и тешить свое эго - надо деньги зарабатывать.
    67/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8. Профит 51$. Тотал 219/2000$
    сыграл 15 туриков. Не доехал в биге 7,5 - аут21, и в 6-махе за 3,3 - аут28. И было еще несколько мелких итм. Играл в целом нормально.
    Отмечу также что на пике сессии играл 9 столов- впервые делал это спокойно и вроде без потери в качестве игры. Маленькая победа!!
    Сегодня продолжу гнуть свою линию.
    68/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9.(пятница) Профит 130$. Тотал 359/2000$
    ОТыграл стандартно 15 турниров.
    Моя первая финалка на 888! На финалке проиграл 2 ол-ина сверху КК<JT, 99 < A5 ( борд КJKJ7) - в итоге 4 место. Играл нормально.


    Этот опп, который когда я вылетел стал чипаком, SimonX, упертый как баран- вскрывает шоуданы после 3-х баррелей по К- хай
    69/199
    Ответить Цитировать
    1
  • День 10.(воскресенье) Профит -69$. Тотал 290/2000$
    Отыграл 15 туриков, Загрузка на 120$. Всего 2 итм (пати и пс).

    В субботу не играл, ездил к родителям. Вернулся в воскресенье вечером, и через час сел играть. Загрузил почти сразу же 9 столов. И через 2 часа выяснилось что я не был физически готов к такой игре. Играл как год назад- ужасно. причина ясна- усталость, тильт, злость. В последнем турнире в Джабе в топ-110 один опп крупно зачекрейзил мой контбет, я был топ-5 чипаков, и с пустотой долго думая, я сфолдил - он показал полный мусор -К5. Так эта по сути простая ситуация, окончательно выбила меня из колеи. вскоре я закопал все свои фишки. Нельзя играть уставшим...

    Сегодня уже отоспался. К вечеру буду готов.

    Задачи те же: играть хорошо, не поддаваться на провокации, не тильтовать, играть четко по стратегии, не отходить от плана. Осталось 9 дней до цели, надо брать финалки. Всем гл!!
    70/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11.(понедельник) Профит 563$. Тотал 853/2000$

    Отыграл 15 туриков. Загрузка на 90$. Всего 3 итм, но очень неплохих)




    На пати еще +50 заработал на нокаутах.

    На финалке на Пати повезло с оппонентами, играть с ними было не тяжело. На 888 не повезло - был чипаком, оппоненты все до ужаса тайтовые, натсы не проплачивались, потом в топ7 завис клиент надолго - когда вернулся запихал с батона 2 бб и аут 6-м.

    Играл в целом нормально. Буду продолжать в том же духе.
    Сообщение отредактировал Axel - 22.11.2016, 16:35
    71/199
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12.(вторник) Профит -113$. Тотал 740/2000$
    Отыграл 14 турниров. Ноу итм.
    Игра не получилась. Сначала меня переезжали, потом я сам отдавал.

    Сегодня буду играть аккуратнее и скорее всего без старзов.
    Сообщение отредактировал Axel - 23.11.2016, 17:09
    72/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13.(среда) Профит -18$. Тотал 722/2000$
    Отыграл 18 турниров. Загрузка на 128$. Отыграл сессию без старзов (подустал от недоездов в них)- опыт получился неплохой. Были итм, была предфиналка, и даже финалка была! Но попав на нее с 3-м стеком, проиграл все кулера : AQ<99, 88<AJ, и вылетел в самом низу , на 8-м месте. Поэтому даже при таком раскладе сессия отыграна в минус.


    Играл на 3+. Вначале сессии играл не очень, плюс прилично не везло. Но затем глубоко выдохнул и собрался. . Конечно,взял бы минимум топ-3 - все было бы по другому. Но и на том спасибо.
    Сегодня буду пробовать играть еще качественнее.
    73/199
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14.(четверг) Профит 0$. Тотал 722/2000$
    12 турниров. Отыграл в 0. Вновь играл без старзов. сессию начал в 16:00. К 00:00 ч устал, повылетал на предфиналках из-за неоптимального состояния.
    Сегодня получше отдыхать в перерывах,меньше курить, меньше нервничать, играть качественно. Голодный до побед, надо заносить финалки. Гл!!
    74/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Бочка меда с ложкой дегтя .

    В топ 3 мог сыграть лучше. Деньги давили- это неправильно. Пока играешь нужно думать только об игре, так как будто играешь на плеймани.
    +Еще было 22-е место в контедере на пати. Пока мой самый дальний проход в этом турике.
    Цель на концовку месяца - играть качественно и дисциплинированно.
    75/199
    Ответить Цитировать
    3
  • Тотал 1550/2000$. недотащил.
    76/199
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик GL
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 77/199
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый топ на 888
    С 3-ей финалки взял таки этот турнир ( было 6-е и 4-е)

    78/199
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно, принимая это решение,нужно учитывать и силу противников. Если вы уверены, что играете с очень сильным противником- то такой колл будет вполне оправдан на дистанции. Если же перед вами Фиш-то я думаю, что нет никакого смысла иметь РАВНЫЕ шансы на победу с таким игроком. Лучше подобрать для этого ситуацию получше. К.Мошман
    79/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Турбины не играю,но сегодня чтоб не катать один стол , решил зарегаться.

    80/199
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.